Что делать если техника выхода М.Р. не работает?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
live-ok
Posts: 26
Joined: Mon Oct 10, 2011 10:17 pm

Что делать если техника выхода М.Р. не работает?

Unread post by live-ok »

Что делать если техника выхода М.Р. не работает? То есть непрямая техника при пробуждении, которую он описывал в учебнике по ВТО. Просто мне с помощью какой то прямой техники наверное намного легче выйти чем делать выход на фоне пробуждения! Я просыпаюсь и чувствую себя абсолютно бодрым. Я раньше думал что это потому что я очень долго шевелился а потом только вспоминал о выходе но потом несколько раз я просыпался без движений и сразу же вспоминал о техниках и все равно у меня было ощущение как обычно, то есть достаточно бодрое! Что посоветуете и может ли такое быть что непрямые техники на меня так сказать не действуют. Даже когда я засыпаю полежав некоторое время я начинаю делать технику фантомного раскачивания руки и появляются какие то ощущения, потом когда это происходит делаю вращение и начинаются сильные вибрации, а при пробуждении я не понимаю как это сделать за минуту.. Выкатится или хотя бы что то ощутить при попытки выката вообще не получается а потом делаю все 4 цикла и результата 0..
User avatar
ZerocooL
Фазер
Posts: 59
Joined: Sat Mar 24, 2012 12:02 pm
Location: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Что делать если техника выхода М.Р. не работает?

Unread post by ZerocooL »

У меня тоже самое, друг. просыпаюсь и состояние очень бодрое, как будто не сплю уже минут 10, не шевелясь, не открывая глаз, делаю техники - результата 0. Мне кажется все дело в режиме сна, возможно много мало спишь, организм переутомлен. А возможно, что наиболее вероятно, наоборот высыпаешься и сон совсем неглубокий. Я вот помню, когда еще не знал про ВП, у меня очень часто случались вибрации, сонный паралич, именно, когда нарушался режим сна. Например, на учебе спать в 01:00, подъем в 8:00, поехал домой, в поезде сплю, домой приезжаю в 5 ночи, пью чай, ложусь, только начинаю засыпать - паралич, вибрации. 70% поездок домой заканчивались именно так. Сделал выводы, что это в следствие нарушения режима сна. А вообще, фазу практикую недавно, и получается выход, когда сон глубокий и просыпаюсь уже с начальными вибрациями, остается только усилить их. С нуля чтобы, с помощью техник...такого пока не было
alexxx_ny
Posts: 33
Joined: Mon Nov 21, 2011 11:17 pm

Re: Что делать если техника выхода М.Р. не работает?

Unread post by alexxx_ny »

ВО первых перед засыпанием даётся задача (допустим проснуться без движений), она нужна только для того чтобы уловить момент всплытия сознания, то есть если скажем вы проснулись с движением, но осознались, то это тоже тот самый момент, граница сон реальность или вы ещё во сне. ну так какая разница сколько ты валяешься в кровате? хоть 100500 минут, как раз тогда ты и спишь, то есть во сне спишь, вот когда ты уже понимаешь что ты лежишь в кровате и тд, вообще что-то понимаешь уже осознано, это и есть момент всплытия сознания, то есть вы находитесь на границе сон-реальность или ещё во сне, чем вы бодрее как раз тем больше вероятность осознания! То есть в момент всплытия сознания (не важно что вы до этого ещё валялись в кровате и думали не зная о чём), как только поняли что вы в сознании делаете силовое засыпание 5-10сек (отключаете внутриннюю болталку и максимально расслабляетесь), далее делаете визуализацию рук 5-10сек (представляете что трёте их на расстоянии 10-15см), если нет эффектов то повторяете циклы. Эффект обычно достигается после 5-10сек силового засыпания, получаете сильные вибрации после чего просто встаёте вы уже в фазе, визуализация рук нужна для того чтобы не заснуть, +если она сработает вы уже будете разделёнными, со зрением, возможно с углублением. Важно знать, если есть какие либо глюки (звуки,движение,образы, и тд, всё чего небывает в реале, это значит вы либо уже в фазе либо на границе фаза-реальность). Это универсальный способ непрямого метода, больше для новичков знать ничего об этом не надо! Когда выйдите в фазу 500раз, тогда можете биться над разными техниками (смысл их применение в удобный момент, иногда бывает через них легче будет выйти и быстрее, но это иногда и нужно уже хорошо знать фазу). Освойте этот текст, прочитайте по 100500 раз, запомните и делайте всё поэтапно, больше для новичеков знать ничего не надо касательно выхода в фазу.
User avatar
ZerocooL
Фазер
Posts: 59
Joined: Sat Mar 24, 2012 12:02 pm
Location: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Что делать если техника выхода М.Р. не работает?

Unread post by ZerocooL »

alexxx_ny wrote:ВО первых перед засыпанием даётся задача (допустим проснуться без движений), она нужна только для того чтобы уловить момент всплытия сознания, то есть если скажем вы проснулись с движением, но осознались, то это тоже тот самый момент, граница сон реальность или вы ещё во сне. ну так какая разница сколько ты валяешься в кровате? хоть 100500 минут, как раз тогда ты и спишь, то есть во сне спишь, вот когда ты уже понимаешь что ты лежишь в кровате и тд, вообще что-то понимаешь уже осознано, это и есть момент всплытия сознания, то есть вы находитесь на границе сон-реальность или ещё во сне, чем вы бодрее как раз тем больше вероятность осознания! То есть в момент всплытия сознания (не важно что вы до этого ещё валялись в кровате и думали не зная о чём), как только поняли что вы в сознании делаете силовое засыпание 5-10сек (отключаете внутриннюю болталку и максимально расслабляетесь), далее делаете визуализацию рук 5-10сек (представляете что трёте их на расстоянии 10-15см), если нет эффектов то повторяете циклы. Эффект обычно достигается после 5-10сек силового засыпания, получаете сильные вибрации после чего просто встаёте вы уже в фазе, визуализация рук нужна для того чтобы не заснуть, +если она сработает вы уже будете разделёнными, со зрением, возможно с углублением. Важно знать, если есть какие либо глюки (звуки,движение,образы, и тд, всё чего небывает в реале, это значит вы либо уже в фазе либо на границе фаза-реальность). Это универсальный способ непрямого метода, больше для новичков знать ничего об этом не надо! Когда выйдите в фазу 500раз, тогда можете биться над разными техниками (смысл их применение в удобный момент, иногда бывает через них легче будет выйти и быстрее, но это иногда и нужно уже хорошо знать фазу). Освойте этот текст, прочитайте по 100500 раз, запомните и делайте всё поэтапно, больше для новичеков знать ничего не надо касательно выхода в фазу.
Спасибо тебе человеческое =)
User avatar
Happyhope
Фазер
Posts: 143
Joined: Thu Feb 05, 2009 1:53 pm

Re: Что делать если техника выхода М.Р. не работает?

Unread post by Happyhope »

live-ok wrote: Просто мне с помощью какой то прямой техники наверное намного легче выйти чем делать выход на фоне пробуждения! Я просыпаюсь и чувствую себя абсолютно бодрым.
Вот рельно не поняла вопроса... если тебе с помощью прямой техники проще - то зачем вообще непрямую пробывать?
Ну а если ты просто пробуждаешься уже выспавшимся (тему гормональной регуляции сна оставим на потом), так просто засеки время, когда ты обычно просыпаешься и поставь будильник на два часа раньше - проснёшься невыспавшимся. Два часа практикуй в своё удовольствие!
alexxx_ny wrote:Когда выйдите в фазу 500раз, тогда можете биться над разными техниками (смысл их применение в удобный момент, иногда бывает через них легче будет выйти и быстрее, но это иногда и нужно уже хорошо знать фазу).
Когда вы "выйдете" в 500 раз, вы о слове "техники" даже не вспомните... просто "выйдите"! Поверьте!
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Легенда
Posts: 2
Joined: Sun Apr 08, 2012 2:45 am

Re: Что делать если техника выхода М.Р. не работает?

Unread post by Легенда »

Happyhope wrote:
live-ok wrote: Просто мне с помощью какой то прямой техники наверное намного легче выйти чем делать выход на фоне пробуждения! Я просыпаюсь и чувствую себя абсолютно бодрым.
Вот рельно не поняла вопроса... если тебе с помощью прямой техники проще - то зачем вообще непрямую пробывать?
Абсолютно точно - не поняла! Зачем советовать глупости?
Он в непрямых то не разобрался, а про все остальные пишет "наверное". Т.е. человек ни разу в фазе НЕ был.
User avatar
ClearAngel
Фазер
Posts: 58
Joined: Tue Apr 03, 2012 2:19 am
Location: Край света

Re: Что делать если техника выхода М.Р. не работает?

Unread post by ClearAngel »

live-ok wrote:Что делать если техника выхода М.Р. не работает? То есть непрямая техника при пробуждении, которую он описывал в учебнике по ВТО. Просто мне с помощью какой то прямой техники наверное намного легче выйти чем делать выход на фоне пробуждения! Я просыпаюсь и чувствую себя абсолютно бодрым. Я раньше думал что это потому что я очень долго шевелился а потом только вспоминал о выходе но потом несколько раз я просыпался без движений и сразу же вспоминал о техниках и все равно у меня было ощущение как обычно, то есть достаточно бодрое! Что посоветуете и может ли такое быть что непрямые техники на меня так сказать не действуют. Даже когда я засыпаю полежав некоторое время я начинаю делать технику фантомного раскачивания руки и появляются какие то ощущения, потом когда это происходит делаю вращение и начинаются сильные вибрации, а при пробуждении я не понимаю как это сделать за минуту.. Выкатится или хотя бы что то ощутить при попытки выката вообще не получается а потом делаю все 4 цикла и результата 0..
Пробуй при засыпании ! лови момент когда мультики пошли ... только желание должно быть! сильное желание!
Когда я буду умирать ,
Я совершу огромный грех,
Я заберу с собою всех!
Чтоб не пришлось мне там скучать )))
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Что делать если техника выхода М.Р. не работает?

Unread post by Yunga »

Мне кажется легче словить засыпание в момент между тем,как ты уже спал и спать ещё надо =) То есть проснуться средь ночи.Не суть как ярко,главное,что так удобнее,ибо мозг работать уже на полную изначально нее будет
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”