ПОЧЕМУ ФАЗА, а не АСТРАЛ???

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

---GS---> wrote:?Как там надо подходить к природе?
Речь о том, что когда видишь стакан в реале, то ты знаешь что он есть. И есть он такой, каким его видишь.

Если видишь стакан в фазе, то не смотря на такую же реалистичность в восприятии, как и в повседневности, это не означает, что это стакан, поскольку усилием воли его без особого труда можно превратить во что угодно, например, в вазу. И ТАК В ФАЗЕ ИЗМЕНЯЮТСЯ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ. Они не только могут менять внешнюю форму, но и свои типичные свойства.
То есть, фаза это не то место, где надо верить своим глазам.

---GS--->, вам будет интересно узнать, что я когда-то был также, как и вы убежден в существовании "астрала" и т.д и т.п. Я также ожеточенно мог вступать в споры на эту тему. Но ТЫСЯЧИ опытов привели меня к тому пониманию, которое вы видите на сайте и форуме(это было не легко).


Прошу всех остальных участников форума не реагировать на "рыбную тему".
Вася
Опытный практик
Posts: 606
Joined: Mon Jan 17, 2005 5:52 am

Unread post by Вася »

GS, сказать по существу нечего, а погавкать охота? :-)
В астрал друг друга только такие теоретики как ты вытаскивают, в своих шизофренических иллюзиях. Когда фантазировать надоест, почитай лучше о реальных техниках выхода. И попрактикуй. А то сравнивать, у кого там в одной шизоидной книжке глюки с другой не менее шизоидной книжкой сходятся или не сходятся - это не продуктивно.
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

Вася ты чо глуп как сибирская пробка или ЛСД от КК обожрался,
я же предлогал переходи на росийскую белену она вне закона и торкает посельней и на долго,и менты зжопу не возьмут

а у вас Михаил немножко отклонение ведь Астрал нашли гдето в567гг
до нашей эры,ну а Фаза так это термен когда Ломоносов окрыл электричество,Фаза это термен плюс или положительное,
я понимаю вы выброли слова Фаза потому что мало кто исользует его в термене выхода в другой мир,
а щяс попробую расжевать ваши споры Фаза- без неё ни как не выйти в поролельный мир это дверь между этим миром и другим
первоночальная стадия
Астрал-антемир что сушествует по ту сторону двери
ОС-легкое вхождение в Астрал но наблюдение как через стекло или телевизор,иногда удобная вещь возрощение из паролельного мира более безопасная чем снова входить в Фазу а потом пробуждатца

Михаил мои друзья смеюца когда читают ваш форум они частенько вас видят там, а вы называете это проэкциеё вашего вооброжения
мне иногда кажеца что вы саме гдето зпутались в этих терминах
и не знаете как дальше вести себя и какую позицию ыбрать
да фиг с ним любое название подходит всеровно одно итоже человек
хочетс этим поделитца у каждого свой подход
главное чтоб им в реальности помогло попасть туда а то разочерование я уже наблюдаю,

Вася и ещё если собралс испохабит то похабь я не обидчев но задолбаю, лучше войди с Фазой мой тебе совет лёгкий как два пальца
обосать выход, в Фазу воткни спицу врозетку одним концом в плюс тоесть в Фазу и держи одной рукой а другой обхвати ботарею гарантированно 100%+ что вылитиш в Фазу
Shurikoff
Фазер
Posts: 639
Joined: Mon Feb 04, 2008 4:05 pm
Location: Terra Inkognita
Contact:

Unread post by Shurikoff »

Михаил, прошу напиши в кратце суть о взаимосвязи подсознания с коллективным бессознательным. Ты об этом упоминал в книге.
Чтобы получше разобраться в этом.
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Timi
Фазер
Posts: 3
Joined: Tue May 06, 2008 12:57 am

Re: ПОЧЕМУ ФАЗА, а не АСТРАЛ???

Unread post by Timi »

Михаил РАДУГА wrote:Если вы пользуетесь термином "астрал", то вы говорите о том, что имеет внешнее от человека происхождение, о внешнем мире. Вы приверженец всего, что из этого вытекает. Подмиры, сущности, тайные знания и т.д.

Если вы пользуетесь термином "фаза", который имеет стереотипы только у электриков, то вы считаете, что это особое состояние сознания со всеми вытекающими последствиями.


Я приверженец второй теории, потому буду использовать только соответствующий термин.



Как думаете, такое разделение оправданно?
В одной из передаче показывали как тебя попросили во сне побывать на даче Сталина. После этого ты детально описывал что там находится. Но это и есть астрал, путешествия вне тела. Но на форуме ты говоришь что не очень веришь в астрал. Чего я не понял?
Shurikoff
Фазер
Posts: 639
Joined: Mon Feb 04, 2008 4:05 pm
Location: Terra Inkognita
Contact:

Re: ПОЧЕМУ ФАЗА, а не АСТРАЛ???

Unread post by Shurikoff »

Timi wrote:
Михаил РАДУГА wrote:Если вы пользуетесь термином "астрал", то вы говорите о том, что имеет внешнее от человека происхождение, о внешнем мире. Вы приверженец всего, что из этого вытекает. Подмиры, сущности, тайные знания и т.д.

Если вы пользуетесь термином "фаза", который имеет стереотипы только у электриков, то вы считаете, что это особое состояние сознания со всеми вытекающими последствиями.


Я приверженец второй теории, потому буду использовать только соответствующий термин.



Как думаете, такое разделение оправданно?
В одной из передаче показывали как тебя попросили во сне побывать на даче Сталина. После этого ты детально описывал что там находится. Но это и есть астрал, путешествия вне тела. Но на форуме ты говоришь что не очень веришь в астрал. Чего я не понял?
Timi
Эта тема про дачу Сталина, уже на форуме обсуждалась.
Посмотри, пожалуйста, в поисковике.
Там есть и мнение Михаила Радуги об этом.
Что на самом деле в его проекции были отличия от реальнности, например, там касалось различия цвета штор и что-то ещё, т.е. хорошая смоделированная копия подсознания, но не точная.
И рассказал, что в телепереаде "Необъяснимо, но факт", такие нестыковки повырезали.
Такова методика передачи, оставляют только то, что считают для себя нужным, то что они хотят показать "идеальную" картинку феномена.
К сожалению, нет там объективной оценки происходящего ...
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Timi
Фазер
Posts: 3
Joined: Tue May 06, 2008 12:57 am

Re: ПОЧЕМУ ФАЗА, а не АСТРАЛ???

Unread post by Timi »

Shurikoff wrote: Timi
Эта тема про дачу Сталина, уже на форуме обсуждалась.
Посмотри, пожалуйста, в поисковике.
Там есть и мнение Михаила Радуги об этом.
спасибо нашел.
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

Миша я знаю почему ты и спользуеш термин ФАЗА,только по тому что не хочеш критики в свой адрес от Изотериков,которые считают туже фазу и его разновидности,Астральным миром
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”