Дневние aleksus 430

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

aleksus430
Posts: 101
Joined: Wed Jul 20, 2011 1:37 am

Дневние aleksus 430

Unread post by aleksus430 »

И так запишу парочку своих снов,если вам понравиться буду потихоньку добавлять остальные сны.
________________________________________________________________________________
Сегодня приснился очередной интересный сон,я как будто умею выхадить из тела,мекня не видят но я могу передвигать предметы и летать,несколько раз я таким образом пугал окружающихх,когда я летель от магазина домой,в убегая от каких то скин хедов которые ко мне пристали,они пыталсь ограбить магазин,я просто взлетел и полетел в сторону дома,так как осознал что сплю,вдруг потемнело небо и где то по радио передали что а Москве кстати случайность или нет что я тут иживу начался глобальный пожар и небо было просто вдыму и гарииз за каторой потерял орентир и сперва хотел лететь на угат,но как я понимал что это всего лиш сон,я просто набрал высату и тут же проснулся
___________________________________________________________________________________
Сегодня было осознанное сновидение,я все записал и теперь выкладываю на обозрение,все насалось с того что я гуляя по уице нашел сотовый телефон,кагда я расссмотрел модель телефона,кстати это был нокиа я посмотрел по сторонам и оказалась что я не на улице а в салоне сотовой связи,вдруг я улышал лай собаки и от испуга окозался на улице,сразу пришло осознание что это всего лиш сон,я оторвался от земли и посмотрел почему -то на свои ноги,ноги были полупрозрачные,я вспомнил что собирался позвать по именя одного своего приятеля с которым докговорился что как только я себя осознаю попробую с ним связаться,но как только я попытался это зделать,у меня пропал голос,тогда я позвал его мысленно,после вше написанного я проснулся,теперь интересно,у каго нибудь было похожие осознанное сновиденье,интересует так же почему у меня пропал голос и я так и не увидел приятеля.
_________________________________________________________________________________
Стою я у какого-то стола и зачем то наливаю воду в пакеты,спрашиваю у стояшего рядом человека для чего это нужно на что он ответил оказываем помошь волонтерам,тут я понял что сплю и мне резко захотелось в туалет,в туалете меня поразило то,что какий то таджики стояли рядам с кабинками а у них на спинах были прикреплены ремнями двери от этих кабинок.Я зделал свои дела и проснулся обнаружив в постели мокрую лужу.
__________________________________________________________________________________
Я возврашаюсь с какой то работы дамой ведя за руку девушку журналистку,кагда мы подходили к качелям я увидел какой то странное здание,здание не стояло прямо как обычно должны стоять здания а лежало прямиком на земле а из окон выпригивали люди с ведрами,в одном из ведре я увидел картошку,и сразу проснулся.
____________________________________________________________________________________
Я сижу в комнате за столом,где собираеться пройти какой-то собрание,человек что сидел рядом со мной случайно или спецально пролил на мои штаны чашку с какой-то жидкостью от чего я осознал что сплю,сразу закружилась галова ,в глазах потемнело и я полетел по тонелю кудо то падая,когда я опять открыл глаза это стоило мне усилий,яя обнаружил что нахажусь в какой то саду у реки,а по трапинки что вела к деревянному дому идет старик,ну значит я у него чпрашиваю,что меня ждет после смерти,на что он ответил,я все слова не запомнил,помню только что он сказал что человек сушествует как бы на паловину,до сих пор не могу понять что это может означать
____________________________________________________________________________________
думаю на этом закончу если вам понравилось могу напечатать здесь еше несколько снов из своих дневников.
еду со своим двоюрдным братом в грузовике,на дороге не видно ни одной машины,только дома и люди спешащие по своим делам,я предложил брату остановиться у одной из палаток чтобы купить пиво,кагда я возвращался с пивом к машине я увидел что в место машины стоит автобус а брат сидит за рулем в кабине вадителя,и маша мне рукой предлагает мне повезти автобус,после долгой поездки автобус врезался в проезжающию мимо машину и я от удара проснулся.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневние aleksus 430

Unread post by Аирнокс »

а в фазу выходить не пробовали? а то все тока сны. Если есть яркие осознанные сны, то получится и фаза.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Познающая
Posts: 3
Joined: Mon Jul 04, 2011 10:46 pm

Re: Дневние aleksus 430

Unread post by Познающая »

aleksus 430, а что - интересные сны :) ! Правда, из шести снов твоей "парочки" вроде только четыре подходят к категории осознанных (в разной степени) снов. Надеюсь, у тебя больше не будет таких казусов, как "мокрая лужа" при пробуждении ;) . Печатай ещё описания своих снов, но лучше - осознанных. Насколько я поняла из твоих описаний, ты веришь в реальность соОСов?
Кстати, я придерживаюсь мнения, что фаза=ОС=ВТО. Очень сомневаюсь в реальности внетелесных опытов - по-моему, это всего лишь разновидность ОС.
О себе. Я на форумах по ОС общаюсь год. На "Аинг" часто захожу - но обычно лишь для чтения. А свой дневник осознанных сновидений веду на "Онейроне": http://www.oneiron.ru/bbs/showthread.ph ... 4#pid17164 . И сегодня утром у меня были ОСы.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневние aleksus 430

Unread post by Аирнокс »

Разница между ОС и фазой, всем уже сто раз объясняли. Во просто сне, в том числе осозаннном, человек действует просто по сценарию сна (например, красит забор) Он осознает, что он делает, но не думает, зачем и почему, и оно ему надо или нет. В фазе он сам управляет своим поведением, сценария там нет, только декорации, он может выполнять план, который себе составил. Вот и все отличие, но все равно оно есть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Познающая
Posts: 3
Joined: Mon Jul 04, 2011 10:46 pm

Re: Дневние aleksus 430

Unread post by Познающая »

Аирнокс! Уж не знаю, как у Вас дела со всем этим обстоят (Вы же не выкладываете на форуме записи своих опытов?). А я в своих осознанных снах действую отнюдь не по сценарию, управляю своим поведением - часто даже выполняю какие-нибудь из задуманных, запланированных заданий-квестов. Такое возможно и после прямого входа в осознанный сон из бодрствования, и после входа на пробуждении, и после осознания в обычном сне.
В чужом дневнике, думаю, всё-таки не стОит заводить спор на избитую тему.
aleksus430
Posts: 101
Joined: Wed Jul 20, 2011 1:37 am

Re: Дневние aleksus 430

Unread post by aleksus430 »

И так,добавлю еше парочку снов.
1)Я гулял во дворе рядом с многоэтажкой и решил зачем то зайти в гараж проведать родственника,в реальной жизни он давно уже умер.
В гараже стоял мотоцикл,а чут дальше него находилась яма рядом сидел человек и читал газету,когда он встал я увидел что это туалет,странно что туалет находился именно в гараже,помню что я вышел из гаража и полетел после чего я проснулся.
2)Я ехал в поезде и решал не много вздремнуть,отвернулся к стене и уже через некоторое время услышал разговор незнакомого человека,я повернулся и обнаружил что нахажусь в каком-то другом поезде,из разговора человек рекламировал какий то значки улучшающие память.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневние aleksus 430

Unread post by Аирнокс »

Познающая. Если порыться на форуме, то мои выходы там кое какие есть) например в дневниках Гулены, Троллочки и Аззаро вроде бы. А если в осознанных снах вы делали что хотели осознанно, то это и были фазы и ничем от фазы не отличались. Такие ОСы мы и называем фазой. А если Осы где не специально что то делаете, то это Осы. А не фаза. Осозанный -это не значит контролируемый.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
aleksus430
Posts: 101
Joined: Wed Jul 20, 2011 1:37 am

Re: Дневние aleksus 430

Unread post by aleksus430 »

Сегодня был интересный сон.
Я купил в магазине весло и байдарку и стал сплавляться по реке,когда я прошел трудный порог,чуть не перевернулся я увидел на гаризонте заброшенный город,я остановился у берега и пошел посматреть что за дом,там не каго не было,а все двери в падьездах были закрыты кроме одной,я туда естественно и зашел чисто из любопытсва,там было какой то помешение типо кладовки,в углу стоял 3 калесный велосепид,почему то взрослый,а на стале лежал кпк,я его взял и палажил в карман.
Тут я каким то образом оказался в другом доме,я достал кпк и хател его в ключить но он не включался,в кармане штанов я обнаружил батарейку,я раскрутил кпк и ее поставил,хотел его включить но зашла моя сетра и чем то меня отвлекла ну я и проснулся.
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневние aleksus 430

Unread post by Spays »

Прикольный у тебя... Дневние ;)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”