Экзорцизм

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Timur
Фазер
Posts: 19
Joined: Sat Jan 22, 2005 5:18 am
Location: Шаданакар

Экзорцизм

Unread post by Timur »

Несколько слов про себя. Когда я был в 5 класе меня родители повезли к екзорцисту. Дело в том, что весь негатив, направленый на семью, замыкался на мне. Это был настоятель Киево-Печерской Лавры. От него я получил сильный импульс в развитии и начал прогресировать.
Почему я поднял эту тему. Дело в том, что недавно я нашел потрясающего экзорциста. Совсем рядом со Львовом. Несколько раз был на службах. Отець Василь, а именно так его зовут, сильный экстрасенс. Эфирное тело очень ярко видно. После прохождения ритуала чувствуешь основательную очистку+усталость. Каждый раз после посещения его службы я удачно выходил в астрал. Очень легко.
Считаю, что общение с этим человеком очень позитивно влияет на мое развитие. Очень советую всем, кто имеет возможность сходить к таким людям. Особенно скептикам. Если есть кто из Западной Украины - именно к о. Василю.

Интересен ритуал, который использует священник. Люди выстраиваются в очередь и подходят по-одному. Каждому он говорит заглянуть в чашу (это чаша, которая используется для причастия) и кладет на плечо "нож"(очень похожий на большей наконечник). Если с человеком что-то не так, то, заглянув в чашу, его начинает крутить. Он кричит, плачет, смеется. Во мне 193 см и 95 кг, но я не мог сам удержать руку! 18-летней девочки, когда у нее был "приступ". Мужчины говорят женскими голосами и наоборот. Очень интересен тот факт, что священник отключает сознание человека, который находится в церкви, и говорит через него с колдуном(ведьмой), который воздействовал на него. В этот момент, самого колдуна или ведьму также крутит дома, как его(ее) цель в церкви.

Вопрос людям, знакомым с экзоцизмом. Что означают чаша и нож? Напрашивается аналогия с Чашей Грааля и Копьем Лонгина. Приходилось ли Вам слышать про использование подобных артефактов?

Почти забыл. Это Православная Автокифальная Церковь.
Посетите сайт Службы охраны природы www.sop.org.ua Природа знает лучше!
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

За ширмой религии и мистики часто прячется хорошее познание в психологии.

Точно известно, что духи не выходят из людей, которые никогда не видели такое и не слышали об этом. И наоборот, кто видел, с тем это может происходить очень часто.
Pratt Kanvar
Posts: 21
Joined: Sat Jun 11, 2005 9:32 am
Location: Москва
Contact:

Одержание в фазе

Unread post by Pratt Kanvar »

А наскольно реален сам феномен одержания? Р. А. Монро описывает случай, когда он (будучи в астрале) вошёл в тело одного из жителей параллельного мира. Повторил ли кто-нибудь этот опыт, находясь в "фазе"?
DerKater
Фазер
Posts: 568
Joined: Thu May 24, 2007 8:00 pm

Re: Экзорцизм

Unread post by DerKater »

Timur wrote: Интересен ритуал, который использует священник. Люди выстраиваются в очередь и подходят по-одному. Каждому он говорит заглянуть в чашу (это чаша, которая используется для причастия) и кладет на плечо "нож"(очень похожий на большей наконечник). Если с человеком что-то не так, то, заглянув в чашу, его начинает крутить. Он кричит, плачет, смеется. Во мне 193 см и 95 кг, но я не мог сам удержать руку! 18-летней девочки, когда у нее был "приступ". Мужчины говорят женскими голосами и наоборот. Очень интересен тот факт, что священник отключает сознание человека, который находится в церкви, и говорит через него с колдуном(ведьмой), который воздействовал на него. В этот момент, самого колдуна или ведьму также крутит дома, как его(ее) цель в церкви.
Интересно - а ставил кто небудь опыты, на атеистов действует? Именно которые ничего слыхам не слыхивали о христианстве.
Wiz
Фазер
Posts: 184
Joined: Tue Nov 27, 2007 7:28 am
Location: город Саров Нижегородской области
Contact:

Unread post by Wiz »

Очень интересный пост! У меня у самого скорее всего на 100 % есть проявления одержания, ибо я могу поменяться на глазах и превратиться в совершенно другого человека. Я уже начинаю сомневаться, а ЛИЧНОСТЬ то моя, моя ЛИЧИНА - где она? Не потерял ли я ее?
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

ну и что когда матерелизуеся ты там ты имено ето и делаеш,входиш в чужое тело похожие на твоё,и ты делаеш ето тоже самое что и вселяюца умершие души иногда влюдей для спирицизма,тольо не мошейников

Wiz
учись контролировать себя,когда научишся,получиш то что не получают простые люди,они етим обделены

Перенесено. Ребята, старайтесь не писать по несколько постов подряд. Пользуйтесь кнопкой "EDIT"
С уважением, редактор DerKater
DerKater
Фазер
Posts: 568
Joined: Thu May 24, 2007 8:00 pm

Unread post by DerKater »

Wiz wrote:Очень интересный пост! У меня у самого скорее всего на 100 % есть проявления одержания, ибо я могу поменяться на глазах и превратиться в совершенно другого человека. Я уже начинаю сомневаться, а ЛИЧНОСТЬ то моя, моя ЛИЧИНА - где она? Не потерял ли я ее?
Можно почитать здесь. Детально разжеванно и обьяснено почему это происходит.
https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=18638
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”