вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Locked
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Foku$nik
Попробуй удерживаться пристальным расматриванием чего-либо в фазе, например своих рук или какихнибудь предметов.Только расматривай то что в близи, панарамное рассматривание в даль часто приводит к фолу.Всматривайся до тех пор пока не почуствуешь , что твоё положение в фазе стало стабильно, ещё помогает при этом отключение ВД .
Процесс пошёл(с)
core
Фазер
Posts: 14
Joined: Thu Dec 04, 2008 10:50 pm

Unread post by core »

Здравствуйте Михаил, посоветуйте пожалуйста непрямую технику наиболее эффективную, кроме выкатываний/вылезаний, просто у меня особенность такая, что спать я могу только на животе причем распластавшись всем телом, при этом, просыпаясь утром, очень трудно представить переворот на бок, либо движение какой-нибудь частью тела. Также есть трудности с визуализацией...не знаю, для меня трудно удерживать в сознании какую-нибудь картинку. Часто пытаюсь представить взлет всем телом сразу, но ни разу еще не получилось.
Не воспринимай жизнь всерьёз, все-равно нам из неё живыми не выбраться...
наблюдатель
Posts: 6
Joined: Tue May 05, 2009 8:53 pm

Unread post by наблюдатель »

Долго объяснять зачем, но мне нужно знать, что считается у аингеров высшим пилотажем? То что никто не умеет, но говорят об этом шепотом, то что считается приделом возможностей.
и Второй вопрос. Что значит источник информации в астрале, и насколько он безграничен?
Прошу не отшучиваться, а ответить серьезно. Мне Очень нужно это знать.
Foku$nik
Posts: 32
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:52 pm

Unread post by Foku$nik »

walker wrote:Foku$nik
Попробуй удерживаться пристальным расматриванием чего-либо в фазе, например своих рук или какихнибудь предметов.Только расматривай то что в близи, панарамное рассматривание в даль часто приводит к фолу.Всматривайся до тех пор пока не почуствуешь , что твоё положение в фазе стало стабильно, ещё помогает при этом отключение ВД .
попробовал сегодня, вылетел из тела очень легко, зрение было, лежал на полу, смотрел на руки. Пока смотрел был в фазе. Потом попробовал представить что это реальность (по Вашему методу), не получилось( Начал вставать - фол( Но смысл уловил, НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НИКАКИХ ДВИЖЕНИЙ ПОКА ДОСТАТОЧНО НЕ УГЛУБИШЬСЯ? Кстати сегодня паника отсутствовала, что не может не радовать)
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Gasheck wrote:Вчера вечером мне удалось создать вибрации с помощью техники прямого входа (ВАУ:)). Однако, во время их возникновения у меня очень сильно стало биться сердце, сердцебиение очень участилось и при этом слегка сбилось дыхание. Мне от этого стало страшно продолжать усиливать вибрации, ссылаясь на то, что такого не должно быть. Хотя, может, это нормально? Как я понял, то мне не очень-то уж тяжело создать эти самые вибрации и не хотелось бы, чтоб меня что-то останавливало, тем более, если это нормальное явление. Может это вовсе не вибрации? Хотя навряд ли, ибо при этом ощущения те, которые вы указывали, и я думаю, что вы указали бы, что есть ещё какое-то явление похожее на вибрации, но это совсем не то.
Про прямые техники забудь пока. Делаешь вообще все не то, судя по признакам. Идешь в другую сторону. Так только очень редко и случайно что-то получается. Никакого регулярного орпыта не будет. При прямых техниках главное, чтобы голова четко не работала. Об этом позже будет инфа на сайте и в учебнике.
Gasheck wrote:И ещё один немаловажный вопрос. Вы говорили, что трафарет и отделённое тело связывает только лишь дыхание. Что если в фазе я участник боевых действий и бегу с винтовкой в атаку, кругом взрывы и шум... можно представить как я буду дышать: неравномерно, резко, прерывисто и т.п. Получается, что моё физическое тело будет себя вести так же? Во сне мы иногда ворошимся и дёргаемся, может мне придётся заранее принять меры, например, отодвинуть подальше тумбочку, чтоб головой об неё не бахнуться?:)) или что-то в этом роде...
Общее: дыхание, движение глаз, движение языка, глотальные движения и почти все вегетативные функции. Поэтому никак не двинешься. Голову такими вещами не морочь себе впредь.
Arcantos wrote:Здравствуйте Михаил! Я хотел бы спросить обязательно ли при выполнении техник выхода в фазу закрывать глаза? Просто когда я пытаюсь их выполнять и после сна и после расслабления они у меня начинают открываться и мне приходиться их напрягать для закрытия, и я сбиваюсь с настроя. Заранее спасибо.
С открытыми глазами только очень редкие и случайные фазы бывают без регулярности. Это азы. Стремись и это перестанет быть проблемой.
KUKLOVOD269 wrote:Есть какие-нибудь техники , чтоб оставатся неподвижным во время просыпания ?
Намерение при засыпании и анализ неудачных пробуждений. При тренировках легко научиться, если к этому усиленно стремиться, что и надо делать в самую первую очередь осваивая фазу. Есть и тренировки, но это совсем лишнее.
Котофей wrote:Попрошу Вас заглянуть сюда)
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=3762
Был там и раньше)
Проблема в том, что люди придают слишком большое значение происходящему в фазе, ввиду необычайной реалистичности. Все подобные вещи, если сами по себе возникают, то только лишь из-за неумения управлять фазой. Ессно в разных культурах это по разному называют. Верующие, столкнувшись с этим в фазе, говорят, что это черти))) Скоко раз уж так было... А все, еще раз повторю, только лишь из-за неумения управлять фазой.
кенси wrote:В этой книги описаны методы, с научным подходом, позволяющие попадать в сон, к другому человеку и выходить из своего тело и путешествовать в мире духов.
Про выделенные слова я молчу....
Про прочее - это все прошлый век(имею ввиду все эти сказки про общие сновидения и путешствия). Мы в 21 веке и я своей главной целью ставлю искорениеия этого чуть ли не язычества, иначе у феномена фазовых состояний нет будущего. Люди очнитесь и проследите от чего все эти байки пошли!

Так или иначе, это все лишь разговоры, а реальных пракьтиков не существует. Я встречал огромное количество людей, кто так утверждал, но либо опыт =0, либо почти 0, либо пена у рта в попытке что-то доказать на словах, а не на деле и хотя бы техниках, как бы я смог это доказать.

Все что теории - это не ко мне.
KUKLOVOD269 wrote:Миша ты писал через фазу можно регулировать рост твердых и мягких тканей , как это делать ?
С твердыми тканями(кости) было теорией,к оторая существовала в момент написания ВНЕ ТЕЛА, когда мне было 20 лет... Я так это и не подствердил, поэтому тееперь это нигде не упоминается уже давно.
Что касается мягких тканей, то тут есть масса вариантов основанных на физиологических явлениях, вызванных через фазу. Один из примеров: растяхка в фазе вызывает почти те же биохимические процессы в организме, как и реальная, что приводит к реальным резулдтатам, ведь растяжка сухожилий - это именно биохимический процесс. Это только один из вариантов и примеров по нему.
Foku$nik wrote:Михаил помогите пожалуйста советом.
Все фазы у меня очень короткие. Пробовал много техник: ощупывание, рассматривание, концентрация, прыжок головой вниз, тёр затылок, кружился вокруг своей оси, бегал сквозь стены. Все мои действия в фазе по сути сплошные фолы. Не могу перебороть панику, которая возникает сразу после выхода. Паника того, что я нечего не успею, того, что сейчас будет фол. В реале около сотни раз убеждал себя, что после выхода буду делать все правильно, активно, без паники, но в итоге натыкаюсь все на те же грабли. Что делать не подскажете?
Зациклись пока только на ощупывании и присматривании, пока не поймешь как это работает. Делать это нужно тоже правильно:
- активно и быстро менять объект присм/ощуп
- стараться при этом двигаться по помещению им никогда не останавливаться и не замирать
- при ощуп нужно внимательно ощупывать структуру объекта, но не более 1-2 секунд и переход на другой
- при присматривании нужно разглядывать с 10-15 см мелкие детали объектов, перскакивая после фиксирования в тчении 1 сек на другой. Пример: линии ра руках
- при ощуп важно пробежаться руками по телу
- классно сочетать ощуп и присматр
- НЕ ДУМАТЬ
- НЕ ДУМАТЬ О ТЕЛЕ(вернет в него)
- НЕ ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО ФАЗА СЕЙЯЧАС КОНЧИТЬСЯ(так и будет)
KrioS wrote:Здравствуйте Михаил, посоветуйте пожалуйста непрямую технику наиболее эффективную, кроме выкатываний/вылезаний, просто у меня особенность такая, что спать я могу только на животе причем распластавшись всем телом, при этом, просыпаясь утром, очень трудно представить переворот на бок, либо движение какой-нибудь частью тела. Также есть трудности с визуализацией...не знаю, для меня трудно удерживать в сознании какую-нибудь картинку. Часто пытаюсь представить взлет всем телом сразу, но ни разу еще не получилось.
Разделение выкатыванием/вставанием/вылезанием самтое эффектвно и простое. Проблема в том, что придаешьт этому заначение и задумываешься. Просто уверенно ломись в фазу по пробуждению. Сомнение пришпилит обратно. Техники разделения нужно чередовать,ю если ожна не идет, но не более 5 сек на все.

Что касается техник создания фазы при пробудлении, то их надо тоде чередовать. См в разделе техник "представление ощущения в руке" или как там...

Скоро все это подробно на сайте будет.
наблюдатель wrote:Долго объяснять зачем, но мне нужно знать, что считается у аингеров высшим пилотажем?
Войти в фазу
Углубиться в ней
Удреживаться не менее несколкьиз минут
Применить ее в заранее поставленном направлении


- Понятные мелочи, но выше этого некуда , разве что исследования параллельно проводить. Да и не так это просто как покажется. Все косячат безбожно и сами от этого страдают. Все должно быть очень технично и пока, к сожадению, это и есть высший пилотаж.

Мы не какое-то шизоическое течение шизаноидов, чтобы что-то от кого-то скрывать и говорить шопотом. Мы в 21 веке и правила теперь другие. Все открыто, но попробуй сначала это открытое освоить... Тебе уже ничего не надо будет после этого.
наблюдатель wrote:Что значит источник информации в астрале, и насколько он безграничен?
Прошу не отшучиваться, а ответить серьезно. Мне Очень нужно это знать.
Про астрал ничего не знаю и в него не верю. В фазе - скорей всего, подсознание, но кто проверит и как? Я не тот, кто будет теории за однозначную истину выводить. Те, кто так делают в этом - явно лукавят. Мы можем пок атолько пользоваться и это главное. А что и откуда - это пока споры и теории, кои и так всем надоели. Уж лучше практиковать.
Foku$nik wrote:НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НИКАКИХ ДВИЖЕНИЙ ПОКА ДОСТАТОЧНО НЕ УГЛУБИШЬСЯ? Кстати сегодня паника отсутствовала, что не может не радовать)
1 - как раз ровно наоборот!!! Пстоянный экшен, акцентируя внимание на ощущениях
2 - паника пройдет и все будет ок. Главное регулярный опыт.
наблюдатель
Posts: 6
Joined: Tue May 05, 2009 8:53 pm

Unread post by наблюдатель »

фазе - скорей всего, подсознание, но кто проверит и как? Я не тот, кто будет теории за однозначную истину выводить. Те, кто так делают в этом - явно лукавят. Мы можем пок атолько пользоваться и это главное. А что и откуда - это пока споры и теории, кои и так всем надоели. Уж лучше практиковать.
__________________________________________

Ну а если это все наше подсознание, получается , что мы все знаем, только находится вся информация в пасиве,? И если еще продолжая это умозаключение, (только ребята ни собираюсь нападать ни на кого) фаза - может и есть путешествие по нашему непропаханому мозгу?
наблюдатель
Posts: 6
Joined: Tue May 05, 2009 8:53 pm

Unread post by наблюдатель »

Робяты! мне есть спросить!
астрал,внетелесное ощущение, осознаные сны... не одноли тоже? и еще если каждый пропогандирует свое напрвление , где истина? Или вот так попробую.. астральное тело только одно отделившись от физического может бродить там где интересно сознанию, а сознание наше "темный лес" что построет (визуализирует ) то и увидет астральное тело. Думаю в правильном направлении?
Crash
Posts: 5
Joined: Wed Feb 13, 2008 12:30 pm

Unread post by Crash »

Здравствуйте Михаил !
Есть у меня одна проблемка и не могу её решить. Дело в том что я в даный периуд очень крепко сплю и очень хорошо чувствуется, как негативно это сказывается на фазу. Когда я попадаю в фазу если такое случается, что довольно очень редко то я теряю контроль и засыпаю. Каждый день перед сном я намериваюсь попасть в фазу.
Есть какой ни будь рецепт, что б не спать так крепко. ???
Вот например сегодня я засыпал и ловил момент сна. Пробудился среди ночи от вибраций пытался их усилить и всё опять уснул. Была серия ярких снов, но очень мутных. После я проснулся и моментально вспомнил, что можно попробывать попасть в фазу. Не шевелюсь и пытаюсь выкатится это очень хорошо чувствовалось,что я попал в фазу и опять я потерял контроль. Меня просто вышибает в крепкий сон.
Один раз у меня получилось отделиться когда шли эти вибрации это было реалистично хотя я понял, что это плоды моего воображения, а не настоящия реальность.
Также среди ночи пробудился т вибраций и стал присматриваться как бы сквозь веки. Видел различные картины,музыку,голоса. Потом начал отделение и я над потолком в своей комнате. Вот тогда это была ярко выраженная фаза. И в тот периуд я мог выспаться поспав 6-5 часов и спал чудко. А сейчас же сплю по 8-12 часов. Михаил, что посоветуете ???
User avatar
Sandro
Posts: 10
Joined: Wed Jun 18, 2008 10:59 pm
Location: Тульская область

Unread post by Sandro »

Здравствуйте Михаил, я на одном форуме нашел 100% технику выхода:

"Для начала не ешьте ничего жирного в течение нескольких дней (лучше 3-х, но если не терпиться можно опустить - результат 70%), лучше всего вегетарианскаядиета. Выполняйте физические упражнения все эти дни (пробежка, в спортзал и тд.). Вечером примите горячий душ (или ,если есть, сауну - результат 120%) выпейте липового чая с малиновым вареньем, очень горячего и сразу идите спать. Накройтесь всем, что есть: одеяло, плед, второй плед. Сделайте всё, чтобы было максимально жарко. Если знаете как вызвать более сильный жар пишите в эту тему. После укрываний расслабтесь, почувствуйте тепло, пререходящее в жар. Думайте о выходе в астрал и тепите нестерпимую жару. После 30 мин - 1 часа у вас начнутся галюцинации, а потом вас выкинетв астрал."

Как думаете, может дейстовать? И действительно ли она 100%?
За ранее спасибо.
Золотой Клон. Клан Sandro http://www.igra-3k.ru
SleepWalker
Фазер
Posts: 88
Joined: Tue Jun 03, 2008 6:33 pm

Unread post by SleepWalker »

Sandro wrote:Здравствуйте Михаил, я на одном форуме нашел 100% технику выхода:

"Для начала не ешьте ничего жирного в течение нескольких дней (лучше 3-х, но если не терпиться можно опустить - результат 70%), лучше всего вегетарианскаядиета. Выполняйте физические упражнения все эти дни (пробежка, в спортзал и тд.). Вечером примите горячий душ (или ,если есть, сауну - результат 120%) выпейте липового чая с малиновым вареньем, очень горячего и сразу идите спать. Накройтесь всем, что есть: одеяло, плед, второй плед. Сделайте всё, чтобы было максимально жарко. Если знаете как вызвать более сильный жар пишите в эту тему. После укрываний расслабтесь, почувствуйте тепло, пререходящее в жар. Думайте о выходе в астрал и тепите нестерпимую жару. После 30 мин - 1 часа у вас начнутся галюцинации, а потом вас выкинетв астрал."

Как думаете, может дейстовать? И действительно ли она 100%?
За ранее спасибо.
А можно еще гриппом заболеть - при температуре под 40 такие галлюцинации пойдут!! а там глядишь и выйдешь. Способ связан с тем, что при температуре порядка 40 градусов появляеются определенные химические соеденения в головном мозге. Эти соеденения по структуре подобны психоделическим наркотикам - ну соответственно они вызывают галлюцинации. У шаманов некоторых народов даже есть специальные танцы - они танцуют очень долго, пока температура тела не поднимется и их не начнет глючить. Чисто технически данный способ не отличается ничем от приема психоделических наркотиков. Сдается мне , последнее еще и организм меньше убивает.
Глюки будут, в фазу правда я думаю вряд ли получится попасть - но кто знает, сердце и кровеносная система будет убиватся однозначно - так что есть у меня сомнения в пользе подобных "способов" .
кенси
Posts: 4
Joined: Sat May 02, 2009 8:49 am

Иван Трушков"Ночная Реальность", технология совмес

Unread post by кенси »

Очень, жаль, что вы не смогли оценить разработанные нами методы. в свою очередь, мы считаем, что научные методы в чистом виде, давно устарели, т.к. ее фундамент был основан Греками, несколько тысяч лет назад и эта древнегречиская философия давно устареал. Научный метод, это сиволишь призма, через которую ученные пытаються смотретьна мир. Они видят и изучают, только одну видимую грань мира. Мысчитаем Система познания уже давно прогнила. Человечество стоит на месте и не развиваеться. Научнотехнический прогрес не чего не дал людям, кроме, обустройств жилья и комфорта. Блогодаря таким подходам человечество и мир на грани вымирания. Мы же считаем, что будующие за эвалюцией сознания, мы должны эвалюционировать или мы вымрим. Ситуация в нашем мире не контралируеться. Человество больно. Поэтому мы видим смысл бороться с таким весьма грубыми и примитивными метами, как ваши. Спасибо за ответ.

Член группы- Кенси
наблюдатель
Posts: 6
Joined: Tue May 05, 2009 8:53 pm

у меня что-то получилось?

Unread post by наблюдатель »

Здраствуй Миша!Я уже год пытаюсь выйти. Перепробывал разные техники, но ни как. Единственное что научился, быстро раслабляться и вызывать вибрации. Вчера ночью, как обычно, лег закрыл глаза, раслабил все тело,ощутил его налитым свинцом, потом пытался шевелить руками и ногами, и вдруг через какое-то время началась сильная вибрация в теле(очень сильная) слышал как тряслись шкафы и кровать. я сначала подумал что землетресение, потом понял что происходит, заложило уши и резко , очень быстро, понесло вверх. Я не видел ничего, только темнота и свист в ушах. я обрадовавшись что получилось выйти, начал думать куда податься, вибрации утихли пропал шум, и я уже ощущал себя на кровати. Это было первое мое реально сильное ощущение, я уже потерял было надежду что получится когда нибудь.что произошло? что нужно было сделать? как продолжать?
наблюдатель
Posts: 6
Joined: Tue May 05, 2009 8:53 pm

Unread post by наблюдатель »

И еще один вопрос. После каждой неудачной попытки выхода, я очень часто не могу уснуть до 3-х ночи. С чем это связано?
KUKLOVOD269
Posts: 30
Joined: Mon Feb 23, 2009 9:15 pm

Unread post by KUKLOVOD269 »

И все-таки , с помощью фазы возможно получить доступ к мозгу , что-бы управлять психическими и физиологическими процессами ? Возможно ли изменение гена ?
Ashly
Posts: 3
Joined: Fri May 15, 2009 8:13 pm

Unread post by Ashly »

Crash wrote:Здравствуйте Михаил !
Есть у меня одна проблемка и не могу её решить. Дело в том что я в даный периуд очень крепко сплю и очень хорошо чувствуется, как негативно это сказывается на фазу. Когда я попадаю в фазу если такое случается, что довольно очень редко то я теряю контроль и засыпаю. Каждый день перед сном я намериваюсь попасть в фазу.
Есть какой ни будь рецепт, что б не спать так крепко. ???
Вот например сегодня я засыпал и ловил момент сна. Пробудился среди ночи от вибраций пытался их усилить и всё опять уснул. Была серия ярких снов, но очень мутных. После я проснулся и моментально вспомнил, что можно попробывать попасть в фазу. Не шевелюсь и пытаюсь выкатится это очень хорошо чувствовалось,что я попал в фазу и опять я потерял контроль. Меня просто вышибает в крепкий сон.
Один раз у меня получилось отделиться когда шли эти вибрации это было реалистично хотя я понял, что это плоды моего воображения, а не настоящия реальность.
Также среди ночи пробудился т вибраций и стал присматриваться как бы сквозь веки. Видел различные картины,музыку,голоса. Потом начал отделение и я над потолком в своей комнате. Вот тогда это была ярко выраженная фаза. И в тот периуд я мог выспаться поспав 6-5 часов и спал чудко. А сейчас же сплю по 8-12 часов. Михаил, что посоветуете ???
ну=) ...если не закидают камнями могу предложить вот такую технику. Она очень простая, вы берете карандаш и блокнот и ложитесь с ними в кровать. Хорошенько ощупываете карандаш и настраиваетесь писать все, что вам приснится. В идеале - уснуть с карандашом в руках. У меня лично эта нехитрая манипуляция вызвала огромное колличество сновидений за ночь, и после почти каждого я просыпалась ( непроизвольно ) что бы хотя бы слово записать из сна, а наутро постараться все это вспомнить. Я помню, что вообще толком по-началу не высыпалась из-за шквала снов, и частоты просыпаний.
НО! эту технику мне рассказал один, скажем так, экстрасенс, и я не уверена, что она работает на 100% т.к. на мою подругу это не возымело ни какого действия. Может дело во мне, в настрое =))))
Можно наверное попробовать, вроде бы ни чего страшного не произойдет=)
User avatar
Ratarax
Posts: 129
Joined: Sun Mar 22, 2009 1:03 am

Unread post by Ratarax »

Мища, скажи тут что нибудь, если время будет, ладно?
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=3876
User avatar
Ratarax
Posts: 129
Joined: Sun Mar 22, 2009 1:03 am

Unread post by Ratarax »

Михаил РАДУГА wrote:Ессно в разных культурах это по разному называют. Верующие, столкнувшись с этим в фазе, говорят, что это черти)))
А ты Мишка догадливый)))
Пользователи форума начали мне объяснять что "это все фантомы".
Только я знаю. Тут прикол том, что верующие фантомы чертями и зовут.
Вот что. А юмора темы никто так кроме тебя и не понял.
Ну хоть ты понял, и то радует.
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

наблюдатель wrote:Ну а если это все наше подсознание, получается , что мы все знаем, только находится вся информация в пасиве,? И если еще продолжая это умозаключение, (только ребята ни собираюсь нападать ни на кого) фаза - может и есть путешествие по нашему непропаханому мозгу?
Как раз это я и имею ввиду
ZXSAQW wrote:МИША это реально?хз зачем спрашиваю, хотя мб просто совпадение.
См. ответ выше. Сновидение тоде модет к этому относиться.
ZXSAQW wrote:ппц жалко вас, что вы так много отвечаете всем по одним и тем же вопросам. вы придумайте для себя там что-нибудь, так как ответы не должны быть в напряг, так как если вам как естественно прочитав много КриВыХ букв впадлу отвечать, то вы даете краткие ответы(иногда не несущие информации). лучше отвечайте на пост один раз в месяц и не парьтесь.
Именно на форуме и именно в этой теме - точно не напряг. Напряг, когда эти же вопросы на почту и в личке тысячи раз пишут. А тут ведь всем сразу отвечаешь. У меня какая-то тяга к такому раскладу, почему отменил все индивидуальные обучения. От них напряг, а от групп удовольствие и куча экспериментов по техникам.
ZXSAQW wrote:вопрос: когда я выйду по-нормальну в астрал, если я полечу в другой конец города, где редко бываю, он будет таким же как в реале ?
Опять первый ответ тут по теме. Запросто, но не обязательно.
наблюдатель wrote:Робяты! мне есть спросить!
астрал,внетелесное ощущение, осознаные сны... не одноли тоже? и еще если каждый пропогандирует свое напрвление , где истина? Или вот так попробую.. астральное тело только одно отделившись от физического может бродить там где интересно сознанию, а сознание наше "темный лес" что построет (визуализирует ) то и увидет астральное тело. Думаю в правильном направлении?
Ну, ты даешь)))
Так ведь сайт как раз об этом и есть! Термин фаза как раз и появился, чтобы объеденить все состояния, при которых человек находиться вне привычного физического тела, но при полном сохранении сознания. Эти два признака всем перечисленным терминам и свойственны. Они единственные постоянные.
Crash wrote:Есть у меня одна проблемка и не могу её решить. Дело в том что я в даный периуд очень крепко сплю и очень хорошо чувствуется, как негативно это сказывается на фазу. Когда я попадаю в фазу если такое случается, что довольно очень редко то я теряю контроль и засыпаю. Каждый день перед сном я намериваюсь попасть в фазу.
Есть какой ни будь рецепт, что б не спать так крепко. ???
Есть такое направление, как удержание фазы. Есть в нем частность - противостояние засыпанию. Есть во ВНЕ ТЕЛА и будет скоро еще подробней в учебнике. Где-то на сайте тоже есть.

Засыпание при техниках входа в фазу всегда являются безусловным признаком недостаточной активности, агрессии и внимательности во время действий.
Sandro wrote:я на одном форуме нашел 100% технику выхода:

"Для начала не ешьте ничего жирного в течение нескольких дней
Все что начинается в таком духе - в топку без разговоров. Никакие диеты и прочее не имеют отношения к техническим действиям, из-за которых ничего не получается.

Процент рабочести техники - 1% и то только случайно из-за других факторов и совершенно не постоянно.


И вообще- 100% не может быть!!!!!
Мы можем говорить самая лучшая относительно, к примеру, техники мобильника, но никак не 100%. Это просто не возможно. Голова не ТЫКВА, в которую можно что-то воткнуть.
кенси wrote:Очень, жаль, что вы не смогли оценить разработанные нами методы. в свою очередь, мы считаем, что научные методы в чистом виде, давно устарели, т.к. ее фундамент был основан Греками, несколько тысяч лет назад и эта древнегречиская философия давно устареал.
Угу. И 99% всего тебя окружающего и всего, что ты далаешь, именно благодоря этой устаревшей науке. Начиная от трусов и заканчивая интернетом. Не стыдно так о науке говорить, а? А вот благодря "инновация", о которых ты говоришь, НИЧЕГО
кенси wrote:Поэтому мы видим смысл бороться с таким весьма грубыми и примитивными метами, как ваши.
Так вы боритесь с кем-то или что-то создаете? Я так и не понял.
Ну, и на теориях здесь никто не настаивает. Есть рабочие технологии и все. С ними что-ли бороться собираешься?)))) И как?

Малыш, когда вырастишь и сможешь отделить мечты и теории от реальности, тебе будет стыдно за то, что ты тут мне написал. Сужу по себе и тому, что было в моей голове когда-то...
наблюдатель wrote:Я уже год пытаюсь выйти. Перепробывал разные техники, но ни как. Единственное что научился, быстро раслабляться и вызывать вибрации.
Идешь в другую сторону и делаешь все то, чего не надо. Может очень редко что-то случайно получаться и не более. Не проще ли сконцентрировать внимание на непрямых техниках и больше ничего не делать, кроме этого? А то это тоже самое, что ты сейчас пойдешь в зал и попытаешь выжать две сотни. Наверно, нужно раза в 3-4 меньше, а?)
Вот так и с прямыми и непрямыми техниками. Жуть, но я об этом только в данной теме гворю уже раз в сотый наверно... Скоро будет доступен учебник и все эти вопросы ком не, наконец, отпадут. Там и по прямым техникам все описано. А то реально делаешь все так, как не надо судя по признакам.
наблюдатель wrote:И еще один вопрос. После каждой неудачной попытки выхода, я очень часто не могу уснуть до 3-х ночи. С чем это связано?
Еще один признак)

Ну, и я не зря на занятиях всегда говорю, что на прямые техники перед ночным сном и среди ночи нужно уделять не более 15-20 минут в общем... Иначе - бессоница! Когда уж учебник будет доступен...
KUKLOVOD269 wrote:И все-таки , с помощью фазы возможно получить доступ к мозгу , что-бы управлять психическими и физиологическими процессами ? Возможно ли изменение гена ?
1,2 - да.
3(гены) вряд ли.

Связь передиваний в фазе с реальной физиологией крайне высока. Простой пример: бежишь в фазе... а в реальном теле поднимается давление, учащается сердцебиение, сбивается дыхание и джаже кровб к ногам может притекать... Это один из примеров, как можно добиться какого-либо результата, деаля что-то в фазе. И там несколкьо разным направлений.
Котофей wrote:Мища, скажи тут что нибудь, если время будет, ладно?
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=3876
Сделано
User avatar
Егорка
Posts: 1
Joined: Wed May 20, 2009 7:50 pm
Location: Приднестровье
Contact:

Unread post by Егорка »

Михаил, ответьте на вопрос: каково соотношение времени реального к времени,которое ты находишься в фазе? Ведь известно,что сны, которые длятся по ощущениям несколько часов, на самом деле проносятся за несколько секунд...
Shurikoff
Фазер
Posts: 639
Joined: Mon Feb 04, 2008 4:05 pm
Location: Terra Inkognita
Contact:

Unread post by Shurikoff »

shurikoff wrote:Как улучшить осознование, мышление в фазе ?

И насколько степень осознания, мышления зависит от углубленности в фазе ? Есть прямая зависимость ?
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=3780

Миша, какие факторы влияют на улучшение осознанности (мышления) в фазе ?
(а то будучи в фазе, по факту, сознание всё равно работает не так как в реале)
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
User avatar
Larissa
Фазер
Posts: 346
Joined: Sun Sep 21, 2008 10:36 am
Location: Магнитогорск

Unread post by Larissa »

Михаил, а где можно почитать о Ваших новых личных опытах. Очень любопытно)))
И еще, очень жалко, что "опытные практики" не ведут дневники. На чужом примере мне учится легче, чем на сухой теории. Повлияйте на них, пожалуйста, как нибудь!!! :D
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

=)
User avatar
chel
Posts: 26
Joined: Fri May 15, 2009 8:38 pm
Location: Киев

Unread post by chel »

У меня такой вопрос: а сколько времени у Вас ушло на освоение и проработку техник?Спрашиваю не ради праздного интереса,просто у меня не получается ни одна техника, но я каждую технику пробую дня 3-4,после берусь за другие.Может нужно прорабатывать постоянно одну? Выходы были только с помощью прерывания сна по Лабержу.Помогите,плиз,советом, оочень хочу ТУДА еще!
Знающие не говорят,говорящие-не знают.
User avatar
Сергей Лепский
Posts: 5
Joined: Sun May 31, 2009 5:48 pm
Location: Сургутский р-н. город Лянтор
Contact:

Вопрос

Unread post by Сергей Лепский »

Здравствуйте Михаил, у меня к вам возник вот такой вопрос.
Прочитав много информации, просмотрев не мало вилео о астрале, я никак не могу найти ответ на мой самый главный вопрос, что такое видрации, вы наверное подумали вот очередной нуб...у меня я думаю несколько другая история. Когда я был ещё маленький, то ночью, когда я засыпал, у меня становилось такое ощущение как будто через меня идёт, не ток как все говорят, а как будто кровь заменили каким-то хлористым веществом, и по всему телу проходит это вещество, не вызывая в нём боли, а только покалывание, даже несколько приятное, когда слабое, но я в силу своего непонимания, как-то свой организм отучил от этого ощущения, но оно всё же осалось, но уже не само по себе, а когда я захочу, тогда я могу его вызвать,даже сейчас я вам печатою, а у меня калотит ноги :)
Так вот не те ли видрации, про которые все так говорят эти ощущения и есть ?
Кстати у меня был астральный выход, как я думаю, я вам его даже опишу, а вы его проанализируйте, и выскажите своё мнение пожалуйста :-)

Это было 5 февраля, 4 февраля у мамы было Д/Р и мы отмечали его, естественно я выпил немного вина, поел утку, приготовленую в духовке:) и мыслей о астрале не было никаких, знающие поймут почему, незнающим с УДОВОЛЬСТВИЕМ обьясню :)
ночью я просыпаюсь уже стоя, подсознательно я понимаю что я в другом теле, и это для меня там, как будто естественно, тоесть сознание думает что так оно и должно быть, страха не было вообще, когда я "появился" глаза уже были открыты, всё было как будто бледно-синеватое, с какой-то подсветкой синеватой слааааабой!
вот, я увидел сотовый телефон, лежавший на столе, (у меня нокиа N73) так горит синяя лампочка в правом, верхнем углу, я подошел, хотя шагов не помню)) к сотовому и посмотрел на него, затем я отчётливо понял где я оказался, и просто подумал о палёте, я взлетел и посмотрел на свою кровать, на которой лежал я :-) страха небыло, хотя в реале, я всё время думал что только бы на себя не смотреть! боялся этого жутко! но в астрале, я подлетел к себе, и почему-то я,который на кровати, изчез, и я смутно помню, что помоему моё тело стало как обьёмная тень, тут на кухне включился свет! это был мой отец, он встаёт рано утром на работу, в 5-5.15 часов, и тут у меня была самая моя отчётливая, и запоминающиеся мысль! "ЗДЕСЬ ЖЕ МОЖНО ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ !" я закрыл глаза, представил кухню, и вот знаете как это было...как будто я на чёрном фоне рисовал порог кухни, и когда я захотел открыть глаза, я оказался на том самом пароге!!! увидел отца....и тут память прерывается, и я просыпаюсь.

ИЗВИНИТЕ меня за то что так много, но я живу в маленьком городке, и тут просто нескем поделиться))
Зарание спасибо !
Хочу научиться выходить в астал, для познания.
Сегрей
Фазер
Posts: 1279
Joined: Fri Jul 04, 2008 2:12 am

Unread post by Сегрей »

Миша, что с телепроектом? Когда будет?
***
Posts: 53
Joined: Tue Aug 26, 2008 8:16 pm
Location: ***

Unread post by *** »

Я недавно вновь перерыл форум и вдруг кое что понял но не знаю так это или нет а именно если я смог пошевелить фантомным телом то это значит я уже в фазе или нет?
User avatar
Sandro
Posts: 10
Joined: Wed Jun 18, 2008 10:59 pm
Location: Тульская область

Unread post by Sandro »

А если накурится марихуаны, попадешь в астрал?
Золотой Клон. Клан Sandro http://www.igra-3k.ru
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Егорка wrote:Михаил, ответьте на вопрос: каково соотношение времени реального к времени,которое ты находишься в фазе? Ведь известно,что сны, которые длятся по ощущениям несколько часов, на самом деле проносятся за несколько секунд...
Новичек вопринимает 1 минуту фазы обычно за 3-10 а то и больше. Но это не потому что время растягивается. В силу эмоций, отсутствия точек отчета времени, быстрого перемещения, которое психологически занимает привчный занчительный отрезок времени. Плюс иногд страдает осознанность, что также наклшадывается на длительность восприятия фазы. Бывает еще скачки осознанности, когда человек за 30 мин реально себя осознавал 1 минуту, но все время за фазу считатает.

Чтобы понять, сколько ты там находишься, нужно вспомнить все действия и оценить сколько это могло занять времени. Как правило, в таком случае оно во многие разы меньше того, что ты думал навскидку.
Shurikoff wrote: Как улучшить осознование, мышление в фазе ?

И насколько степень осознания, мышления зависит от углубленности в фазе ? Есть прямая зависимость ?

Миша, какие факторы влияют на улучшение осознанности (мышления) в фазе ?
(а то будучи в фазе, по факту, сознание всё равно работает не так как в реале)
Часто имеется прямая зависимость глубины фазы от степени осознанности. Именно поэтому нельзя в фазе ничего делать до тех пор, пока нет как минимум той реалистичности, что вокруг нас сейчас. Минимум! Эту ошибку допускают практически все, хотя тыщу раз повторяю.

Кроме того, элементы углубления нужно проводить даже в том случае, если сразщу наблюдается гиперреалистичность. Дело в том, что таким образом восстанавливатеся осозанность, если ее сразу недостовало.

Larissa wrote:Михаил, а где можно почитать о Ваших новых личных опытах. Очень любопытно)))
И еще, очень жалко, что "опытные практики" не ведут дневники. На чужом примере мне учится легче, чем на сухой теории. Повлияйте на них, пожалуйста, как нибудь!!! :D
Во второй книги учебника будет отдельная глава только с моими опытами и комментарями к ним. Как раз для примера, а то 90% опытов очень косячные, особенно, что взяты из книг известных авторов и новичков.

Понимаешь, когда челвоек имеет большой опыт и уже много чего там видел и мало чему улдивляется, у него нет особой мотивации записывать эту обыденность. Я тоже уже около 6 лет не веду никаких регулярных записей, кроме особых случаев.

Так что повлиять будет трудно, но ты можешь попробовать поподмигивать и помахать рисничками Леше Волкеру, Лондо и итп. Может, они растаят и у них появится лишняя мотивация

chel wrote:У меня такой вопрос: а сколько времени у Вас ушло на освоение и проработку техник?Спрашиваю не ради праздного интереса,просто у меня не получается ни одна техника, но я каждую технику пробую дня 3-4,после берусь за другие.Может нужно прорабатывать постоянно одну? Выходы были только с помощью прерывания сна по Лабержу.Помогите,плиз,советом, оочень хочу ТУДА еще!
На сайте и форуме не менее тысячи раз сказано, что начинать нужно с непрямых техник, где техники чередуются. Прочитайте инфу на эту тему еще раз. С прямых техник начинать просто глуппо и дофига народу эту глуппость несмотря на все мои заверения делают. Они в сто раз сложнее и тут даже комментировать нечего.

Прямые техники только после устойчивого освоения непрямых. Даже в этой теме я это много десятков раз писал. Вы хоть читайте немного.


Сергей Лепский, выразите и выпишите свои вопросы конкретно. Я, конечно, понимаю ваши эмоции, но ведь я не одному вам отвечаю и мне сложно вычитывать смысл в таких больших текстах. Я за это время на вопросы множества людей могу успеть ответить и потратить в разы меньше сил.
Сегрей wrote:Миша, что с телепроектом? Когда будет?
Все не просто. Надеюсь на осень, но и это под большим вопросом. Работа идет
Arcantos wrote:
Я недавно вновь перерыл форум и вдруг кое что понял но не знаю так это или нет а именно если я смог пошевелить фантомным телом то это значит я уже в фазе или нет?
При прямых техниках - нет
При непрямых техниках - да
Sandro wrote:А если накурится марихуаны, попадешь в астрал?
Нет. Если бы все было так просто))) Кроме того, это ж не диссоциатив и даже не глюциноген.

Умышленное и самостоятельное достижение фазы дает результаты во многие разы перекрывающие все, что можно достичь каким-либо сторонним средством.
Сегрей
Фазер
Posts: 1279
Joined: Fri Jul 04, 2008 2:12 am

Unread post by Сегрей »

1. Какие у тебя творческие планы? О чём книги ты планируешь написать? Будут ли ещё книги о фазе, помимо тех, о которых ты говорил?

2. То ли я, то ли кто-то ещё когда-то спрашивали тебя о видеозаписи семинара. Не планируешь записать?

3. Как тебе идея создать вики-сайт по теме аинга и писать на нём статьи всем желающим? "Фазопедия"...

4. Не поменялось ли в ходе изучения феномена твоё мнение о том, что в фазу можно попасть после любой продолжительности сна, хоть и минутной? Может быть есть какая-то самая оптимальная продолжительность сна, после которой вероятность выхода наиболее высока?
KUKLOVOD269
Posts: 30
Joined: Mon Feb 23, 2009 9:15 pm

Unread post by KUKLOVOD269 »

Миша при твоем многолетнем опыте , что ты сейчас практикуешь в фазе ? И еще со временем взгляд на те или иные вещи меняется , ты все еще придерживаешся мнения что можно в фазе воздействовать на людей в реальном мире ? Какой самый простой метод по остановки внутреннего диалога ?
Locked

Return to “Новости и вопросы Михаила Радуги”