Дневник АНА

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
AHA
Фазер
Posts: 26
Joined: Fri Jul 13, 2012 6:01 pm
Contact:

Дневник АНА

Unread post by AHA »

03.-04.08.2012 года

У меня сегодня ночью получилось 100%!!!!!!!!!!!!!!!!! Это шикарно просто!!!)

Итак.) Предыстория: встречалась с молодым человеком-месяц....поскандалили)
Ну переживала очень два дня ревела....Вобщем в расстроенных чувствах, на нервах вся, видимо на пользу пошло)

1. Снится он сначала, его семья, мама, папа, поезд...его проводы, и я оказываюсь в церкви. (Плохо себя в церквях чувствую.) Оказалось - заброшенный храм, очень страшно там было... стала креститься (зачем-то, не крещусь так-то) и очень быстро стала проваливаться вниз куда-то, осозновая, что можно проснуться.
2. Проснулась как-то во сне что ли. Но уже на кровати. и понимала, что вот момент тот самый разъединиться, резко встала, и поняла, что это произошло!!!!!!!!!!!!!
3. Левая рука немного онемела, стала растирать руки, реально все Я это Я!!! Невероятно)
4. Пошла на кухню попила из стакана воды, все по-настоящему!
5. Комната немного другая была. Прошла мимо зеркала, заметила, что в синей футболке и черных плавках) Потом решила задержать взгляд на себе, посмотрела, очень страшный взгляд у меня был и странный, какие-то остекленелые глаза, очень блестящие как будто демонические.
6. Вышла на балкон (другой тоже балкон был), подпрыгнула один раз) Хотела проверить взлечу ли, не получилось.
7. Пошла обратно (не знала чтобы еще сделать - хотя планов-то куча была)) иду обратно - встретила себя!!!! Напугалась очень!!! Стала пытаться соединиться, ничего не выходит...оч страшно стало, потом оказалось, это моя двоюродная сестра, и быстра приняла свой облик, а не мой!
8. Зачем-то стала соединяться с сестрой, ничего не выходило, потом с ноги пошло соединение, соединилось и когда это происходило, из меня такой странный голос выходил, и голова чувствовала это соединение, как-будто прокручивало внутри все вокруг!!!
9. Проснулась - КРУТО!!!)
10. Оказалось - еще во сне, подходит напуганная сестра (а она живет в другом городе) и говорит: "С тебя ПИЦЦА!!!"))))))))))
11. Проснулась))))))))
Она была романтичная, но своеобразная натура, поэтому всю жизнь ждала чёрта на чёрном козле. (с)
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник АНА

Unread post by COHЯ »

Поздравляю с Первой фазой! Ощущения от первой фазы, как от многого первого самые восторженные и запоминающиеся! За такое можно и пиццей просставиться:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
AHA
Фазер
Posts: 26
Joined: Fri Jul 13, 2012 6:01 pm
Contact:

Re: Дневник АНА

Unread post by AHA »

Sone4ka, спасибо большое!)
Действительно, восторгу не было предела) невероятные ощущения!)
Придется выслать пиццу сестре)))))))
Она была романтичная, но своеобразная натура, поэтому всю жизнь ждала чёрта на чёрном козле. (с)
User avatar
aleksej1790
Фазер
Posts: 24
Joined: Thu Mar 22, 2012 6:34 am

Re: Дневник АНА

Unread post by aleksej1790 »

Примите и мои искренние поздравления с первой фазой..!!! Я после первой фазы недели 2 ходил в каком-то СУПЕРВОСКРЕШНОМ состоянии)))). Уверен, что дальше будет намного интереснее .....
– После того, как столкнешься лицом к лицу с не постижимым, неизвестным тебе, где-то там, – сказал он, показывая вокруг себя, – перестаешь носиться с мелочной ложью. Мелочная ложь – это удел тех, кто никогда не заглянул в потустороннее, которое ожидает нас. (Сочинения – КАРЛОС КАСТАНЕДА. ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ)
User avatar
AHA
Фазер
Posts: 26
Joined: Fri Jul 13, 2012 6:01 pm
Contact:

Re: Дневник АНА

Unread post by AHA »

aleksej1790, спасибо большое!)
Она была романтичная, но своеобразная натура, поэтому всю жизнь ждала чёрта на чёрном козле. (с)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник АНА

Unread post by Аирнокс »

Да, нормальная такая фаза! Тока плана не было и пугались зря)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Danil13
Фазер
Posts: 21
Joined: Mon May 07, 2012 11:29 pm

Re: Дневник АНА

Unread post by Danil13 »

Не останавливайся, практикуй по учебнику М.Радуги. Там всё чётко расписано, без мистики.
User avatar
AHA
Фазер
Posts: 26
Joined: Fri Jul 13, 2012 6:01 pm
Contact:

Re: Дневник АНА

Unread post by AHA »

Аирнокс, да, забыла все что хотела, но для начала думаю, нормально, главное что успела и воды попить и в зеркало посмотреть, и перестать бояться надо, действительно)

kassandra, спасибо!)

Danil13, да читала, и смотрела и читаю),
на самом деле, очень благодарна этому человеку, Михаилу)
Она была романтичная, но своеобразная натура, поэтому всю жизнь ждала чёрта на чёрном козле. (с)
User avatar
NEPorochnyi
Фазер
Posts: 8
Joined: Sun Jul 29, 2012 11:17 pm
Location: Украина, Черкассы

Re: Дневник АНА

Unread post by NEPorochnyi »

Привет)) У меня вопрос, это был твой первый осознанный раз? Так как из твоего рассказа я понял что ты уже знала что и как нужно делать =) Читала что то о фазе до выхода? Были когда либо подобные ощущения? Еще когда не знала о том что это такое)
Первый раз... всегда стрёмно=))
User avatar
AHA
Фазер
Posts: 26
Joined: Fri Jul 13, 2012 6:01 pm
Contact:

Re: Дневник АНА

Unread post by AHA »

NEPorochnyi, привет!
1. Это был первый осознанный раз, да!
2. Я читала до этого Михаила, и многое поняла, что до этого со мной происходило. особенно в подростковом возрасте. Очень часто бывал сонный паралич, с ужасами из серии демоны и дьяволы. Несколько лет я мучилась, потом покрестили-отпустило, но я думаю, это чисто психологически. т.к. сейчас я крестик не ношу (мне в нем некомфортно, даже душит как-то что ли))))) и скорее отношу себя к язычникам.
3. Ощущения такие были постоянно - но я не знала что это такое. Если бы знала раньше... была бы уже давно продвинутой в этом вопросе.)

СПАСИБО Михаилу!)
Она была романтичная, но своеобразная натура, поэтому всю жизнь ждала чёрта на чёрном козле. (с)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник АНА

Unread post by Аирнокс »

Да, М.Радуга молодец. Вы жалко не были на его семинаре вживую. Он очень сильно накручивал и заряжал, так сказать. Но раз у вас все получилось, да еще и раньше были спонтанные выходы -значит должно получаться! Можете в фазе встретиться с какими-нить языческими сущностями (индуистскими небось? или древнерусскими?), поболтать:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
AHA
Фазер
Posts: 26
Joined: Fri Jul 13, 2012 6:01 pm
Contact:

Re: Дневник АНА

Unread post by AHA »

Да, было бы неплохо побывать на семинарах! Смотрела записи только.
Не пробовала ни с кем еще болтать)
Хочу людям помогать) ну и себе)
С Древнерусскими сущностями с радостью бы пообщалась)
Она была романтичная, но своеобразная натура, поэтому всю жизнь ждала чёрта на чёрном козле. (с)
User avatar
NEPorochnyi
Фазер
Posts: 8
Joined: Sun Jul 29, 2012 11:17 pm
Location: Украина, Черкассы

Re: Дневник АНА

Unread post by NEPorochnyi »

Да хотелось бы увидеть в живую своих единомышленников, и конечно же побывать на семинаре.

А Михаилу респект конечно же=)
Первый раз... всегда стрёмно=))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник АНА

Unread post by Аирнокс »

Там такое пестрое сборище интересных людей на семинаре бывает. Разных возрастов, до совсем пенсионеров. Помню там сидел какой-то бывший спецназовец в отставке, он все рассказывал про то, какой ему яркий сон приснился про "вылазку", где они с товарищами сидели в какой то засаде с ножами и фонарями. Радуга пытался ему чего-нить про фазу объяснить или подсказать, а тот его все перебивает : -"Нет, ну так все четко, вылазка! Может это в будущем будет? Ну одно слово -вылазка!" Женщина там была еще лет 60, если не больше, эзотерик. Ей все в фазе и во сне представлялось что она 17-ти лет. И ее беспокоило, что она часто приходит в сны к своим знакомым в этом виде "для близости":)))) Мда. Я там с моими коротенькими фазами когда выступал и их рассказывал, производил впечатление великого аингера на народ)))Думали что у меня талант. Хотя вообще я все делал по правильному, а они слушали вполуха, перебивали и по своему делали.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
AHA
Фазер
Posts: 26
Joined: Fri Jul 13, 2012 6:01 pm
Contact:

Re: Дневник АНА

Unread post by AHA »

Дааа) очень интересно)))
А часто семинары проходят? И по стоимости сколько выходит?
Она была романтичная, но своеобразная натура, поэтому всю жизнь ждала чёрта на чёрном козле. (с)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник АНА

Unread post by Аирнокс »

У нас больше Радуга не приезжает(( К нам в Екатеринбург. А когда-то каждый год приезежал, и я три раза к нему ходил)) Два раза со скидкой уже как постоянный так сказать посетитель. А так не могу сказать сколько они сейчас стоят и где. Мне кажется счас они только в Москве проводятся самим М.Радугой.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
AHA
Фазер
Posts: 26
Joined: Fri Jul 13, 2012 6:01 pm
Contact:

Re: Дневник АНА

Unread post by AHA »

Жаль) мне до ЕКБ 5 часов на электричке)
Она была романтичная, но своеобразная натура, поэтому всю жизнь ждала чёрта на чёрном козле. (с)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник АНА

Unread post by Аирнокс »

Ну не так и близко))Хотя не сильно конечно и далеко.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
AHA
Фазер
Posts: 26
Joined: Fri Jul 13, 2012 6:01 pm
Contact:

Re: Дневник АНА

Unread post by AHA »

Да нормально)
Она была романтичная, но своеобразная натура, поэтому всю жизнь ждала чёрта на чёрном козле. (с)
User avatar
NEPorochnyi
Фазер
Posts: 8
Joined: Sun Jul 29, 2012 11:17 pm
Location: Украина, Черкассы

Re: Дневник АНА

Unread post by NEPorochnyi »

А мне как жаль....Живу на Украине и не могу щас в Крым смотатся(((

обидно...((
Первый раз... всегда стрёмно=))
User avatar
NEPorochnyi
Фазер
Posts: 8
Joined: Sun Jul 29, 2012 11:17 pm
Location: Украина, Черкассы

Re: Дневник АНА

Unread post by NEPorochnyi »

Щас в Крыму 4й сьёзд практивов =)
Первый раз... всегда стрёмно=))
User avatar
AHA
Фазер
Posts: 26
Joined: Fri Jul 13, 2012 6:01 pm
Contact:

Re: Дневник АНА

Unread post by AHA »

А почему не можете?
Она была романтичная, но своеобразная натура, поэтому всю жизнь ждала чёрта на чёрном козле. (с)
User avatar
NEPorochnyi
Фазер
Posts: 8
Joined: Sun Jul 29, 2012 11:17 pm
Location: Украина, Черкассы

Re: Дневник АНА

Unread post by NEPorochnyi »

AHA wrote:А почему не можете?
Во первых - время))
второе - деньги)))

Я смотрел цены в отелях, от 350 гривен сутки (и это только проживание) ну и сам семинар 20000 рублей кажется))) Но ведь деньги не главное, оно того стоит))

Ну и время, сейчас поступаю в ВУЗ, ну и ....некогда кататся в Крым((


А как хочется то....уххххх)))
Первый раз... всегда стрёмно=))
User avatar
AHA
Фазер
Posts: 26
Joined: Fri Jul 13, 2012 6:01 pm
Contact:

Re: Дневник АНА

Unread post by AHA »

А, ну понятно)
Ничего, еще смотаетесь)
Она была романтичная, но своеобразная натура, поэтому всю жизнь ждала чёрта на чёрном козле. (с)
User avatar
NEPorochnyi
Фазер
Posts: 8
Joined: Sun Jul 29, 2012 11:17 pm
Location: Украина, Черкассы

Re: Дневник АНА

Unread post by NEPorochnyi »

Обязательно!

А пока что остается практиковаться в одиночку...
Первый раз... всегда стрёмно=))
Danil13
Фазер
Posts: 21
Joined: Mon May 07, 2012 11:29 pm

Re: Дневник АНА

Unread post by Danil13 »

Зачем вам семинар? Открыл учебник и тренируйся, бесплатно.
User avatar
AHA
Фазер
Posts: 26
Joined: Fri Jul 13, 2012 6:01 pm
Contact:

Re: Дневник АНА

Unread post by AHA »

Я так и делаю)
Она была романтичная, но своеобразная натура, поэтому всю жизнь ждала чёрта на чёрном козле. (с)
User avatar
NEPorochnyi
Фазер
Posts: 8
Joined: Sun Jul 29, 2012 11:17 pm
Location: Украина, Черкассы

Re: Дневник АНА

Unread post by NEPorochnyi »

Danil13 wrote:Зачем вам семинар? Открыл учебник и тренируйся, бесплатно.

Я так и делаю)) Но не знаю как вам, а мне(не знаю почему) хочется все время новых ощущений=) И вот как учебники это первая ступень в развитии, так и семинар(коллектив единомышленников) это уже вторая ступень!
Первый раз... всегда стрёмно=))
ALEKSEEV
Фазер
Posts: 24
Joined: Sun Mar 25, 2012 10:35 am

Re: Дневник АНА

Unread post by ALEKSEEV »

Привет и доброго времени суток

По своему личному опыту, перестал обращаться к книгам по астралу. Когда я вышел в астрал в первый раз, эмоций была масса, я решил улучшить фазу и прочитал еще несколько книг в том числе и Радугу, но после прочтения не смог войти в фазу около месяца. Теперь я практикую фазу самостоятельно без книг...
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник АНА

Unread post by Аирнокс »

Я вообще не читал книги Радуги. Я читал только его маленькую книжку-конспект, которую раздавали на семинаре. И записывал-слушал что он на семинаре говорит. ТАк что можно и все равно в фазу вылезать. Кастанеду недавно все же прочитал, Врата сновидений.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”