Посоветуйте,как мне дальше быть?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

begon
Фазер
Posts: 123
Joined: Fri Sep 16, 2011 1:53 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Unread post by begon »

Don_Huan wrote:begon ты тупишь (взгляд со стороны).
нормальные советы ему дал причем несколько раз, это он тупит, не понимая этого.
повелся как ребенок на плохие слова в его адресс, хотя умный бы понял весь смысл совета.
если кто-то не понял этого - банши, ты, а и пошли бы вы ы игнор, с дураками мне не попути.
Don_Huan
Фазер
Posts: 13
Joined: Sun Jul 10, 2011 9:56 am

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Unread post by Don_Huan »

Я понимаю что ты ждал аплодисментов за свои советы, но увы). Тебе надо с чувством собственной важности поработать, это я тебе как Don_Huan говорю.
mihail197
Фазер
Posts: 23
Joined: Tue Sep 20, 2011 3:02 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Unread post by mihail197 »

Вот и славненько! А тоя сам уже собрался кнопку игнора искать. А то столько гонора,что я сначала подумал,что это уважаемый учитель,который прошел все возможные ступени духовного развития,уважаемый участник форума,а как оказалось всего 4 дня как на форуме,а уже всех расставляет.
User avatar
q3dm
Фазер
Posts: 388
Joined: Fri Nov 14, 2008 5:31 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Unread post by q3dm »

lanochka wrote:Если такие вопросы возникают, значит еще рано в астрал
канешн, там чорные неограники тело заберут.

mihail197, это обычное явление, не "дар". У кого-то проще выходит, у кого-то сложнее, да.
А ломятся многие - потому что конец цикла. Многие инстинктивно ощущают, пытаются наверстать прогресс, многие достаточно развились что бы интересоваться. Кроме того инет, свобода информации, даже модно это в некоторых кругах.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
mihail197
Фазер
Posts: 23
Joined: Tue Sep 20, 2011 3:02 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Unread post by mihail197 »

BanShee wrote: Нас вас никто не набрасывался, не нужно так резко отвечать всем и каждому - некотрые и правда пытаются выяснить, какой же опыт у вас был, чтобы получше определиться с ответом и советами. А вы сразу в агрессивную оборону. .

Да все просто объясняется. Я просто в легком шоке от произошедшего. А в первых сообщениях шутка на шутке. А мне как то не до них.
Мне казалось,что,как правило будет пара,тройка наводящих вопросов,для уточнения моего беспокойства. Потом краткое разъяснение,что (как я теперь примерно понимаю,пообщавшись!) это типичная ситуация. Людей таких миллионы. Каждый приходит к этому своим путем. Кто-то тренировками,кто-то спонтанно. Или ссылка на какую-нибудь ветку форума,где это уже сто раз новичкам разъяснялось! Ничего страшного в этом нет(этот вопрос для меня еще полностью открыт!). Если есть желание,можно это развивать,если нет,то просто будеш понимать в следующий раз,когда это внезапно случится,то не надо паниковать,а просто попробовать управлять. Вот в принципе и все,что для начала я хотел узнать и понять,но что то сразу как то не задалось!
mihail197
Фазер
Posts: 23
Joined: Tue Sep 20, 2011 3:02 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Unread post by mihail197 »

[/quote]mihail197, это обычное явление, не "дар". У кого-то проще выходит, у кого-то сложнее, да.
А ломятся многие - потому что конец цикла. Многие инстинктивно ощущают, пытаются наверстать прогресс, многие достаточно развились что бы интересоваться. Кроме того инет, свобода информации, даже модно это в некоторых кругах.[/quote]

Ну вот наконец то пошли ответы вразумительные! Спасибо.
mihail197
Фазер
Posts: 23
Joined: Tue Sep 20, 2011 3:02 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Unread post by mihail197 »

q3dm wrote: канешн, там чорные неограники тело заберут.
Это шутка? Или тема достойная обсуждения?
User avatar
q3dm
Фазер
Posts: 388
Joined: Fri Nov 14, 2008 5:31 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Unread post by q3dm »

mihail197, это сарказм на сообщение Ланочки.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
mihail197
Фазер
Posts: 23
Joined: Tue Sep 20, 2011 3:02 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Unread post by mihail197 »

Примерно так и понял! Но решил,лучше уточнить!!!
Don_Huan
Фазер
Posts: 13
Joined: Sun Jul 10, 2011 9:56 am

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Unread post by Don_Huan »

mihail197 почитал твой пост в "первых опытах", когда вообще об этом ничего не слышал от такого прихода можно ошалеть)). Ну ничего вникнешь тебе понравится.
mihail197
Фазер
Posts: 23
Joined: Tue Sep 20, 2011 3:02 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Unread post by mihail197 »

BWO,спасибо! Спасибо всем! Удалось таки понять с чем мне пришлось столкнуться. Для начала в полне придостаточно! Соберусь духом и временем,поизучаю форум. С одной стороны,как то жутковато,а сдругой не хочется от этого отказываться,когда уже знаешь эти ощущения. Надо изучать и шлифовать потихонечку.
mihail197
Фазер
Posts: 23
Joined: Tue Sep 20, 2011 3:02 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Unread post by mihail197 »

Don_Huan wrote:mihail197 почитал твой пост в "первых опытах", когда вообще об этом ничего не слышал от такого прихода можно ошалеть)). Ну ничего вникнешь тебе понравится.
Так и есть! Ошалел!!! Эт теперь,когда с помощью форума удалось понять что и о чем, подуспокоился. Яж действительно про это даже не заморачивался никогда. У меня были всяческие видения в студенческие годы, похожие,как тут на форуме описывают,что когда тебя будят,а ты видиш,как всал собрался,поел,умылся и пошел,ну этому уж я никак значения не придавал,ну сон и сон! Помню правда до сих пор,как в школьные годы я во сне фильм двух серийный смотрел! Причем все по правилам,презентация,список,кто в ролях,конец первой части и т,д.!!! И помню что уже полностью почти проснулся,но держал сон до конца пока фильм не закончился! Досмотрел!!!
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”