Анализ Фаз

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

В субботу вечером была фаза которую описал , а утром воскресенье длинный сон с элементами осознания.

46 ) Остров, пластиковый мешок с предметами, девушка гид.

Снится что в горах смотрим водопады и кратер погасшего вулькана. Потом на автобусе спускаемся вниз и нам показывают пещеры, поселки, церкви и так далее. Видно это какой то испанский осторов. Мы уже спустились у берега океана где большая крепость временами колониальных империях. Я все время присмотриваю за каким то пластиковым мешком где вроде бы мои вещи. Думаю
- Давай я посмотрю что за вещи у меня в мешке ? Что я с дешевого мешка все вожусь ?

Открыдл мешка и О УЖАС ! В мешке второй мешок и в нем завернута туалетная щётка с длинной белой ручки :( Сколько бактериях там ? Надо выбросить быстро все ! Толко посмотрю есть ли документы и деньги ? Потом с облегчением замечаю, что щётка новая и чистая. Но все равно выброшу эту ерунду. Беру щётку, отвинчиваю палку от ёржика и собираюсь бросить в океане. Тогда девушка - гид спрашивает .
" Могу ли взять палку что бы с ней показывать туристами достопримечательности ? "
Конечно отвечаю и дарю палку. А ёржика выбрасываю в океане.

К ёржика приплыли рыбы и начали его клевать. Ёржик сёжился и превратился в ёжик. Конечно морской ёжик албинос, а не лесной. Уплыл на дно к своим родственником - морским звездам, ёжи, огурцы и кабачки. Я начал осозноваться , но девушка гид подходить и спрашивает меня
- Есть ли спички закрурить ?
Хотел сказать - К сожаление не курю.
Но смотрю в мешке - коробка спичек размером с пол кирпичка. Видел таких хозяйственых спчек. Там 500 штук ! Даю ей коробку она оболдела ...

Девушка опять спрашивает - Сколько время ? У меня красивые золотые часы но цифры прыгают.
Посмотрел на ее часы - действительно цифры меняются местами. Тоже не могу помочь и сказать сколько времени на золотых часов. Рука и пальцы у экскурсоводки красивые. Опять взялся за своим мешком. И там - огромные метальные механические часы - будильник ! С ключами крутить пружины часов. Цифры болшие светятся как призраки намазаны фосфором. Я такие часы когда то в середине 80 покупал деду. У него плохой слух и зрение и они ему очень понравились. Тогда электронных и электрических часов почти что не было. Помоему назывались часы "Ереван". Еще дед упустил их на пол. Металу и механизму часов ничего не было, но стекло разбилось. Вез на ремонт но у нас такого большого стекла для часов не было. Так и без стекло с кривыми стелками часы ходили без проблем.

Вспомнил деда который умер. Он к часами во сне приклеил липкой ленты стеклянную тарелку навместо часового стекла. Еще и батарейки, триоды и диоды и антену присоединил сзади. Так опережая технический прогрес дед как будь то сделал часы "Ереван" с радио. Думал что делать с радио часами "Ереван" ? Девушка говорить
- В крепости в подвале есть музей. Давай пойдем в подвале и подарим часы музею. Таких часов тут нету. У нас на расположение час. Сейчас по часам 3 часа, а автобус в 4 часа (после обеда).
- Я не против. Пошли в музей.
Пошли в подвале крепости. Там были экспонаты с первобытными людми которые делали огонь. Мы подарили кирпич со спичками первобытными людми для огня. Но запутались в подвале и опоздали на автобус. Все таки провели время приятно. И в подвале и на берегу моря у крепостной стеной и прибоя.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Сегодня тут выходной и я надеялся на фазу или ОС. Сначало не получилось.
Вначале был сон, что у родного дома и задумал его покасить с внешней стороной. Потом вошел в каком то супер современном туалете. Там было написано что туалет под наблюдением. Типа если кому то станет плохо в туалете, что бы помогли. Скороя помощ или слесари если например дверь не открывается. Сначало хотел отключить видеонаблюдение. Потом пришлось выти. Проснулся и сходил в обычного реального туалета дома без никакого наблюдения.

Потом поспал еще полтора часа и тогда был ОС. Но не буду рассказывать.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Сегодня суббота, погода сольнечная еще и празник. Вечером будут гуляния, концерты надо сходить. Спал долго снились неплохие сны с реаличтичности 80 - 100 и больше процента :). Когда будет время расскажу

Немного Анализ сна про Осторва и предметов в платикового мешка. Все предметы видел в жизни и держал в руке, но очень редко. Один раз в жизни помоему покупал спички хозяйственныйе для тещи. Один раз в жизни часы - будильник механические для деда и один раз туалетные щетчки - жена просила. Щетка настолько дешева, что надо было купит комплект из 2 штук за 1 евро. Потом вторая щетка долго валялась в подвале. Потом жена попросила и ее взять. Остров и музеи и крепость тоже видел в реале что то такое.

Короче для меня сны это в основном - " Реальные предметы в нереальных комбинациях. " Мой сегодняшный долгий сон которого опишу потом полное потвержение этого правила.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Вчера вечером уснул перед теликом и проснулся таким реалитстичным сном.

47 ) Телик, диван и девушка в старинном доме - очень реалистичный сон.

Вместе с девушки смотрели какой то дом. Проходили из комнаты в комнату. Через какое то время увидел комнату с диваном и напротив телик. Я сел на диване отдохнуть. По телику давали научно популярный фильм про истории земли. Засмотрелся в телик и прилег на диване.
Подруга не хотела смотреть и говорить - Пошли дальше смотреть дома.
Я ей говорю - Устали смотреть. Давай ложись на диване смотреть телика. Отдохнем будем дальше смотреть.
Она встала впереди и начала мешать мне смотреть телевизора. Попытался ее отодвинуть но она вставала так что бы мешать смотреть. Тогда я рукой схватил ее за колено и провел руку наверх до живота и пупка. Все было очень реалистично. У нее были колготки, почувствовал реалистично сколжение по колготкам и кожа животика вокруг пупка.

Она почему то разозлилась такими ласками и взяла большую подушку. Хотела меня подушки по голове. У нее было довольно широкое платье. Я второй раз зашел под платья и провел руку снизу наверх уже до груди. Сонная подруга была без лифчика, грудь очень мяхкая и теплая. Реалистичность 100 %. Как дотронулся до груди и проснулся на кровати в своей комнате. В такой позе в которой был во сне. Спереди справа от меня был телик который работал. Все как во сне только без девушки :)))

Если бы не проснулся точно осознался бы во сне.
Выключил телик, сходил в туалет и лег спать дальше. Под утром приснился еще один реалистичный сон.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

48 ) Сон про то как расказываю свои сны двоюродной сестре.

Пару раз мне снлось что нам гостить двоюродная сестра. Она моя ровесница. В реале она была один раз у нас в гости. Сейчас живет очень далеко за океаном.
Как в других снах и как в реале я ей показываю достопримечательности и потом один шопинг центр. Сон настолько реаличтичен что я во сне вспоминаю как она мне 3 раза уже снилась. Во сне рассказываю ей свои сны про том как она мне снилась.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Azzaro »

Это якорь уже для осознавания получается!))))
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Да точно якорь ! Замечал, что во время сна вспоминаю похожие на сна старые сны. Сам во сне думаю что в реале , а старые сны воспринимаю как сны. Что то типа Дежа вю но не совсем так.

( Писать на чужом языке трудно. Напишу на языке математики, так проще.
Я во сне "А" и воспринимаю сон "А" как реальност.
Во сне А вспоминаю старые сны "В", "С" и "Д".
В реальном сне "А" сны "В" , "С" и "Д" воспринимаю как сны.
Иногда расказываю друзьям по сне "А" о своих старых снов "В" , "С" и "Д" . )
Думаю так проще. Больше двух - трех старых снов во сне "А" не вспоминал. )

Например если снится общение с каким то человеком, то вспоминаю свои сны об этого человека. Если снится что я в каком то месте ( город, горы, пляж, пещера ) то вспоминаю сны об этого место.

Доходило до того, что например расказывал другу или знакомой какую то историю или анекдот. Потом в реале или на скайпе встречаюсь с этим другом или подругой. Вспоминаю историю или анекдота которую ему (или ей) расказывал и не могу вспомнить - В реале расказывал или во сне ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Анализ Фаз

Unread post by Gulena »

А у меня чаще так: во сне А вспоминаю сны В, С и Д как реальность. Например, если персонажи знакомые. Как-то девочку во сне увидела, в театре. Говорю ей:

— Где-то я тебя уже видела... Точно! Тебя ж все время по театрам таскают.

Эта козюлька (по реалу совершенно незнакомая) в другом сне рядом со мной на концерте сидела. То есть во сне я помнила прошлый сон не как сон, а как реальное происшествие. И со зданиями так же.
Беркут :)
Фазер
Posts: 65
Joined: Fri Apr 13, 2012 8:02 pm
Location: г. Липецк
Contact:

Re: Анализ Фаз

Unread post by Беркут :) »

А я такую штуку сделал. Зарисовал на листке все места которые снились. Попутно вспомнил еще снов 20. А ночью попав в одно из мест говорю сам себе: Я же это вчера рисовал, а прямо за этим местом другое. Но я знаю что в реале таких мест нет. И вот оно ОС. Очень хорошо помогают эти зарисовки.(что-то вроде карты всех снов получается).
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Беркут :) wrote:А я такую штуку сделал. Зарисовал на листке все места которые снились. Попутно вспомнил еще снов 20. А ночью попав в одно из мест говорю сам себе: Я же это вчера рисовал, а прямо за этим местом другое. Но я знаю что в реале таких мест нет. И вот оно ОС. Очень хорошо помогают эти зарисовки.(что-то вроде карты всех снов получается).
Давно надо и мне так сделать ! Обдумываю сделать карту сновиденного мира уже год ! Отличная и интересная идея.
В картах разбираюсь отлично, это мое хобби. А рисую хреново.
Обдумывал через компютерную игру "Цивилизация" создать карту своего сновиденного, фазового или астрального мира. Или просто от руки с помощи фломастеров нарисовать карту ? Наверно надо пару картах. Самую общую всего сновиденческого мира и потом детайльные карты разных районах.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Gulena wrote:А у меня чаще так: во сне А вспоминаю сны В, С и Д как реальность. Например, если персонажи знакомые. Как-то девочку во сне увидела, в театре. Говорю ей:

— Где-то я тебя уже видела... Точно! Тебя ж все время по театрам таскают.

Эта козюлька (по реалу совершенно незнакомая) в другом сне рядом со мной на концерте сидела. То есть во сне я помнила прошлый сон не как сон, а как реальное происшествие. И со зданиями так же.
Да и так бывает. Знаеш что я заметил Гулена .
Если во сне я вижу реального знакомого или знакомой - то старые сны с нем вспоминаю как сны .
Если во сне вижу человека которого в реале не знаю - то и старые сны с этой сонной персоной оспринимаю как реаль. Потому что с нем (или с ней) не были никогда реальные переживания.

1 ) Сонныйе переживание с чисто сонной персоной вспоминаются как реальные.
2 ) Сонные переживания с реальной персоной вспоминаю как старые сны.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Прошлые выходные утром после пробуждения сходил в туалет и вернулся в кровать. Хотел в фазу но не получилось. Сон был долгий и запомнился.

49 а ) Опять экзамен

Ходил по коридорам зашел в комнату. Меня встречает друг со студенческих годах С. С здоровается и говорить. "Ты опаздываеш на экзамене. "
Что за экзамен ? Поболтали немного с другом.
Осматриваю комнату, экзаментатора нету, наверно вышел куда то.
Друг говорит " Я выду прогулятся, надоело решать задачи " .
Впереди 2 стола соединены вместе. Там сидят парень и девушка. Оказывается девушка моя подруга детства, соседка. Учились с ней в одной школе. Она обрадовалсь я тоже. Говорить давай решать задачи.

Все не так плохо как думал. Экзамен типа математика и логика. На листке в каре 4 задачки.
Первая это число "3" . Его надо поднимать в степенях которые умножаются. Еще надо правильно раскрыть скобки предварительно подняв числа в скобках в степени. Только логика несложно было. Я говорл как делать знакомая писала. Во сне очень трудно писать.
Вторая задача мне не понравилсь. Тригонометрия. Синусы, косинусы и прочее тангенсы. Говорю не могу вспомнить формулы, нужен справочник. Знакомая В. говорить что С. уже решил тригонометрическую задачку. Слава богу.
Потом логическая задача. Написано так. Охранник паркинга подсчитал сколько шин на паркинге. ( Порядка 264 ) Потом подсчитал соотношение между мотоциклами и машинами. Типа 2/1 или 3/1 . Спрашивается сколько машин и сколько мотоциклов на паркинге. Задача простая 2 уравнения 2 неизвестные.
Последная задачка была про пирамиде. Тот незнакомый парень который был в комнате почти что решили без меня, но не знали формулу про площади стен пирамиду. Говорю - Формула не нужна. Подсчитай площадь одну сторону - она простой треугольник . Умножаем на 4 - число сторон . И все.

Пирамида была правильная египетская. Надо было ее облицовать белым декоративным камнем. Поэтому и нужна была площать стен.
Вспомнил про друга - нашего общего с В. соседа. Он мне все про пирамидах говорит на скайпе и сылки посылает. Надоели пирамиды.
Говорю В. " Давай пошли на паркинге и поедем где нибудть на машине. Задачи решили, уходим отсюда. Поехали среди природы. " Погода отличная.
Она с радости согласилась. Потом сон продолжил уже не в экзаменционной комнете а среди природе на лужайку рядом с пшенного поля. Завтра допишу.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

49 в ) Круги в пшеничном поле и древная ященрица.

С знакомой оказались на лужайки на зеленой травки. Повалялись в траву она помнулась. Недалеко было золотое пшеничное поле. Говорю ей - пошли там поваляемся среди пшеницу. Она высокая никто нас не увидить. Пошли среди пшеницу. Ляг на землю и вспомнил про те круги на пшеничных полях которые якобы оставляют космические апарты инопланетян. Думаю - может тоже поваляюсь так, что бы получился круг ? Потом люди будут думать, что тут была летающая тарелка ? У меня есть друг фанат НЛО.

Вместе с подругой легли и начали крутиться так, что бы голова осталась неподвижной, а тело и ноги описывали круг среди колосья пшеницы. Получилось неплохо. Так сделали 2 круга якобы места приземляния летающих тарелок. Потом захотелось посмотреть на круги сверху. Лежал на спине в позу шавасана в центре своего круга и думал - Как хочется посмотреть на эти 2 круга сверху !
Вдруг чувствую - тело начинает подниматься по немного. Левитация ! Поднялся не очень высоко - на уровня средне высокого деревья. А потом перевернулся на 180 градусса и посмотрел эти 2 круга сверху !

Image

Красота - круги прямо как будь то оставлены НЛО ! Подруга лежала на спине в одном из кругов. Потом вспомнил рассказа одной девушки. Ее инопланетяне увезли на свою летающую тарелку. Проводили над ней исследования. Положили в что то похожее на аквариум. Конечно, как положено при иследования раздели ее абсолютно гоолй, для чистоты эксперимента. Во время иследования она получила внезенмной оргазм, которого никогда до этого и после этого не испитывала. Хотел вспомнить - кто мне об этом рассказывал ? Знакмая какая то ? Или где то читал ? Может по радио слышал эту историю ? Или фильм такой смотрел ? Как не старался не мог вспомнить кто мне эту историю расказывал.

Потом смотрю - знакомая в прозрачной одежде - сетки. Какая то тонькая одежда как паутина. Засмотрелся в странной оджежде. В это время смотрю - между кругами кто то ходить. Может испортить наши круги. Увидел какого то динозавра похоже размером и телом на крокодила, а головой на ящерицу. Мысленно создал какую то силу котороя схватила динозавра - крокодила за хвост. Я так и стоял пару метров над земли, а крокодил удивился. Потом силой мысли начал тянуть хвост зверья. Он вцепился в землю. Но силой мысли оторвал его от земли и забросил вне пшеничного поля на другую сторону автодороги. Пока смотрел как крокодил перелетал над дороги проснулся.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Azzaro »

Дор! Где же ты? скучаю))
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Тут понедельник был празник и выходные путешествовал. На недолго - день туда и обратно. Музеи, замки, кафе, природа и так далее. Ночью думал об истории местах в которых побывал.

Image

50 ) Древний океан

Навместо в горах и замках оказался в океане. Какой то очень теплый, серебряный океан. Там рыб не было. Были большие животные с щупальцами. Я их во сне называл амонитами. ( Думаю в реале называются белемитами но не уверен на 100 % . ) Они похожи на восьминоги, но с ракушки сзади длинной несколько метра. Во сне понял что нахожусь в силурском океане примерно лет 350 - 400 миллион назад. ( Скоре всего это было ордовик, но не так важно во сне определил как силур. )

Океан был серебряный на цвет потому что был неглубокий, а животные были в основном светло голубого, серебряного или платинового цвета. Рыб не было. Были моллюски и раковидные. Песок и скалы на дне были белого цвета. Скорее всего от разломившимися древними ракушками. Я смотрел водяной мир огромными глазами большого белого амонита метра 2 - 3. Были и 1 метр и 5 метров. Все белые. Очень редко встречались и огромные черные амониты. Они были гигантами метров 10 - 20 . Но очень добрые. От жителей океана узнал, что черные гиганты это монахи. Это мужские амониты но они были или ксастрированы, или половые органы у них не работали. Они крепко кушали и расли очень большими и черного цвета. На своих белых собратев не напалдали, за дамами не гонялись хотя были очень крепкими. ( Видно от секесуального воздержания для мужчин есть польза ? )

Было очень хорошо, но вдруг начались землятресения. Точнее океанотресения. ( Как в Италии в реале. ) Дно начало гнутся. Сначало несильно тресло, потом пошли выбросы лавы. Она конечно сразу испаряла воду и кипяток с пузырями пар устремился наерх. Было красиво . Вспомнил во сне сне про дрейфа континентов и от океанского дна начали образоваться настоящие подводные горы. Пошел рядом с белого амонита по горам и нашел пещеру. В пещеру можно было смотреть. Но вдруг из какой то щели ворвалась горячая лава и начала заполнять пещеру. Получилось огромное давление, вода испарялась минералы растворядись и превращались в кристалах. В эту неразбериху и проснулся. Вначале подумал, что нахожусь в кристалической пещере.

Image
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Azzaro »

Дор, класс! Спасибо! Три раза прочитала))) Красота какая!
Быть мне в ближайшей фазе в океанских глубинах! Ты меня вдохновляешь! :)
Тем более у меня с Ктулху рандеву))) Аирнокс говорит, это как раз в самых глубинных океанских глубинах, так что...
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Аззаро, рад что понравился океанский сон.
Мне надо собраться силой воли и после работы ложиться в шавасану и уходить в фазу. Так и ночью будут сны получше и поярче. Потому что при фазе организм отдыхает. А потом ночью легче можно концентрироваться на процессе засыпания. Самый важный момент когда тело уже неподвижно и спит а сознание еще не спит. Ну когда в мозге дельта волны или как называются ? Низкочастотные электромагнитные волны мозга.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Azzaro wrote:Дор, класс! Спасибо! Три раза прочитала))) Красота какая!
Быть мне в ближайшей фазе в океанских глубинах! Ты меня вдохновляешь! :)
Тем более у меня с Ктулху рандеву))) Аирнокс говорит, это как раз в самых глубинных океанских глубинах, так что...
Только сейчас посмотрел на гугле кто такой Ктухлу :)
Действительно живет на океанском дне рядом с горой и у него щупальцы на голове как у восьминогах. Раньше никогда про него не слышал. Хотя вроде читал пару книжек где было и про религии полинезийцев.

Снился сон в какой то мере продолжение океанического. Потому что перед засыпанием вспоминал про него. Правда разница большая - уже не дно моря а крутой берег. Потом оказалось не океан а озеро в горах. Там был и змок, а от кристалах сделали корону. Это ключевые слова, может вечером если будет время напишу про сна.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

В выходные можно отоспаться во всех позах. Обдумываю открыть тему - " Любимые позы сна. " Или можеть быть есть такая тема где нибудь на сайте ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Беркут :) wrote:А я такую штуку сделал. Зарисовал на листке все места которые снились. Попутно вспомнил еще снов 20. А ночью попав в одно из мест говорю сам себе: Я же это вчера рисовал, а прямо за этим местом другое. Но я знаю что в реале таких мест нет. И вот оно ОС. Очень хорошо помогают эти зарисовки.(что-то вроде карты всех снов получается).
Места эти на карте мира, города или на нереальную сонную карту ? Я часто свои сны связываю с соответственые места на карте мира, или какого то реального города или страну. Конечно совпадение сонного и реального мира не полностью. Но процент совпадение довольно высокий.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Вроде продолжение сна 50

51 ) Берег , замок , корона

Вечером вспомнил про предидующего сна и захотел продолжения. Получилось увидеть во фазе морского берега. Но берег не с песком а крутой и скалистый. Волны бились в скалах белой пеной. Посмотрел наерх - увидел гору. На вершине замок. Полетел к замку расмотрел его. Ну там кухня где пекли поросят, винный погреб и конечно рыцарский зал где рыцари кушали, пили вино и веселились с дамами. Присоединился к гуляющими. В зале был гигантский стол из ствола какого то огромного дерева. Этот стол был в 10 раз больше двери и для того что бы внести в рыцарском зале пришлось снимать крышу зала.

Пока велелились одна выпившая дама предложила Герцогу короновать Королем. Герцог был хоршоим парнем молодой и угостил меня. Поэтому я предложил на соборе выбрать его просто Императором и короновать не королем а императором. Все согласились. Принесли Корону и сделали дело. Все были ЗА , никто не был против. Выбирали демокрастическим путем - все у кого было оружие имел право на голоса. Кто был ЗА поднял свой меч и махал и кричал. Только стол за котором голосовали был не круглый а прямоугольный и очень длинный. После выборов и угощения многие уснули на столе, другие танцевали на столе а некоторые парами пошли по темным углам залы.

Я вышел из зала и пошел с подругой на один балкон. Посмотрел с балкона. оказалось внизу не море или океан а просто большое озеро. Это меня удивило и я проснулся.

Image
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

52 ) Аквариум , музей, кольцо, дама, автобус, путешествие.

Вчера после работы отдыхал в шавасану. Была небольшая фаза. Ничего особенного. Были вибрации и визуализации разных цветов. Поэтому когда ложился спать не ожидал фазу.
Но получилось иначе. Опять вибрации и цветовые галюцинации. К сожаление опять плана не было. Визуализация цветов была очень яркая. Поэтому решил действовать. Решил смотреть на предметы которые имеют насыщеные красивыйе цвета.

Подошел к аквариума и сунул руку в воде. Одна красивая золотого цвета рыбка подплыла прямо в моей руке. Взял ее и разглядел блико, вне воды. Потом через пару секунд вернул обратно, что бы не погибла. Взял синию рыбку и тоже посмотрел. Потом смотрел пару сомиков. Когда расмотрел все рыбки оказался в ювелирном магазине. Смотрел и трогал всякие дорогие предметы с камнями и благородными металами. Продавщицы мне не мешали, потому что я знал что в своем сне. Я не стал брать платновые кольца с брилиантами, потому что не жадный и еще знал, что все равно их после сна не будут у меня :) . Зачем нагружать себя тем что потом не будет ?
Все таки сунул в кармане одно не очень дорогое золотое кольцо с красивым рельефом и темно красным рубином :) . Оно было очень старое и рельеф чуточку протерся. Но рубин блестел здорово.
Потом подумал о музее и там посмотрел и поторогал рукой экспонаты. В основном золотые монеты византийских императоров и разные медали и ордена. Все очень реалистично.

Осознание начало терятся и я решил пока еще осознан встретиться с одной дамой. Еще хотел и попутешествовать. Результат этих двух желений было то, что я оказался с девушки в одном туристическом автобусе. Она сидела у окна, я рядом с ней. Пообщались. Оба были очень довольные. Общались разговорами и руками. Вспомнил про золотого кольца с рубином и подарил его. Она обрадовалась и поцеловала. Потом спросила про мою историческую родину. Оказалось автобус как раз едет по родину. Правда маршрут мне не очень понравился. Были места интереснее, а мы ехали по горным районам. Подошли к одного реального города которого я знаю, хотя там бывал только проездом. Имя не буду говорить, это не туристический город. Там климат хороший и растут отличные фрукты.

Гид пригласил всех выти и начал хвалить фрукты в чатности яблоки которые растут вокруг этого города. Это было правда, но меня это удивило и разозлило. Большинство туристов были иностранцы, зачем им эти супер экологически чистые яблоки ? Наконец гид сонародник предложил туристам сами пойти в яблочный сад и нарвать себе яблоки. Сначало вспомнил про бригадах когда как школьники помагали собирать урожай и сказал, что не собираюсь собирать ничего. Но потом вспомнил, как один раз когда как школьники собирали черешни с одной подруги потерялись и провели неплохо весь после обед.

Большинство туристов иностранцев пошли собирать свои экологические яблоки, мы с знакомой пошли в одной пещеры в горах. Там было тихо и спокойно.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Сегодня выходной и можно было выспаться в разных позах.

52 ) Сон утром. Глазами девушки.

Снилось что я вижу мир глазами какой то девушки . Сначало я ее видел на границе между лужайки и леса. Она была среднего роста и возраста, но ее фигура молодая как у старшекласницы. Волосы прямые не очень длинные относительно светлые. Платье зеленого или синего цвета. Сначало я видел ее, а потом как будь то начал смотреть на (сонный) мир ее глазами. Такое бывает наверно в первый раз .

Она включила какой то агрегат который был на границе леса. Это был наверно дизеловый генератор тока. В лесу были рабочие лесорубы, но она не хотела их видеть и пошла в противоположную сторону. От генератора шел красный кабель в сторону огромного красновато кирпичного дома. Дом имел квадратное сечение, был 3 - 4 этажа. Внутри дома был квадратный двор со всех сторон окружен дома.

Девушка (и я в ней) оказалась на большом балконе который окружал квадратного двора внутри дома. Балкон был местами цемент местами деревянный. Я подумал что опасно вступать на дерево, вдруг оно провалится, дом старинный. Обошел балкон и вошел в дом в большом коридоре. Там когда то были солдаты, я видел их призраки. Прошел в теле девушки мимо призраков солдат одеты в форме временами Фридриха Великого и Павла и начал искать зеркало. Вошел в комнату и там был шкаф с большими полу стекляными - полу зеркальными дверями. Напротив шкафа большой диван, старинный писменный стол, старинная пишущая машинка и папки с документами.

Сел за столом и взял желтую папку. На папке была надпись - ДЕЛО N 8 ( Документ N 8 ) . Напечатал на пишущей машинки N 8 . Вдруг со старинного шкафа услышал шум. Повернулся и увидел в зеркале шкафа девочку. Лет 8 - 10. Она болела. рассказала о своей болезни. Проблема с костями. Я ей дал указания как лечиться и к какими врачами сходить.

Взял следующую синию папку. там был надпись N 18. Опять написал на машинке N 18. На зеркало шкафа появилась симпатичная женщина. Я пригласил ее войти в комнату и сесть на диване, что бы было удобнее общаться. Диван был обшит черной кожи. Она сказала что с девушками на диванах не общается. Я сказал что я не девушка просто временно в таком женском виде.
Она говорить - Ну и хитрый ты обманщик. Один раз она переприсывалась с парнем, потом при встречи оказалось что это женщина. Котороя притворялась в переписке парнем. Она отлично знала женскую психологию и так много обещала. А получилось не то что ожидала.

Я взял(а) зеленую папку с номером 27. Напечатал на пишущей машинки N 27. В зеркальном стекле шкафа появился мужик в цилиндре, плаще и деревянной палки. Пока думал что делать с мужиком и куда послать, он начал просить меня пустить его в комнате, что бы на диване пообщались. " Ну да , только это мне не хватало. " Сказал(а) я и отослал обратно в глубину шкафа.

Встал(а), подошел к окно. Посмотрел в него и проснулся.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Azzaro »

Дор, здорово!!! Красивые сны у тебя, необычные.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Azzaro wrote:Дор, здорово!!! Красивые сны у тебя, необычные.
Спасибо. Мне тоже очень интересно читать твой дневник. особенно про океанских глубин.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

53 ) Техника омоложения.

Проводил техники омолаживания. Самое важное не переборщить. Технику проводил с хорошим успехом перед засыпания. Но к сожаление пришлось прервать. Перед сном пил травеного чая и пришлось сходить в туалет. Потом уснул трудно, а на утро приснился такой полуосознаный сон.

Оказался в родном городе. Шел по реальной улице. Там с одной стороной была школа в которой учился, а чуть дальше детский сад. Как в реале. Я этого детского сада не посещал, но как чуть взрослый ребенок по вечерам приходили во двор и играли на качелях. Прошло много лет, но детское заведение осталось существовать и двор тоже.

Посмотрел через забора в двор и увидел качели. Они похожи на повернутую букву " С " . Качели как изогнутая лодка, на них можно было качаться. Дети сидели друг против друга на этой "лодки" и она быстро качалась туда сюда и обратно. Было приятно.
Смотрю, ребята качаются, а маленкий глупый мальчик хочет тоже подняться. Они начали каччатся еще сильнее и дразнили мальчика. Он плакал и пошел к металические качели. Я им сказал остановться, а то дурачек полезет на качелях, а это при быстрого катания очень опасно. Но они качались еще сильне и кончилось тем что качели прошлись по пальцами ног мальчика. Боль наверно жуткая он орал как резаный. Мамаша прибежала был жуткий вой. Все это видел во сне как в реале. Когда все ушли я сел один на качелях - лодки.

Пока сидел подошла девушка, точнее девочка. У меня как будь то возраст детсадовский. У нее тоже такой возраст. Я ее узнал, но она из совершенно другого города, не моего. Как дети конечно мы друг друга не знали. Но во сне узнали друг друга . Она села напротив меня. Я ей говорю
- Мне надо спросить пару вопросов. Меня просили тебя спросить.
Она не против вопросов. Я напрегаю свои мозги, помню точно что было 3 вопрса и они философские. Но сам вопросы не помню хоть убей.

Пока напрягал мозги увидел ее коленки. Говорю ей. Покажи трусики. Она вредная отказывает наотрез. Говорю, если увижу трусики точно вспомню вопросы. Нет, отказывет.
Так пока правое полушарие думало о коленках и трусиках, левое думало о вопросах вышел из полуосознаного сна и проснулся. ( Как ни странно правое полушарие управляет налево, а левое направо. )
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Сегодня после работы набрался воли и побывал в фазе. Отдохнул неплохо. Было отделение от тело но только в пределах комнате.

Расскажу сон который был недавно.

54 ) Трамвай и девушка в красном плаще, глаза на ладонях.

Во сне я как студент в большом городе. Но не в центре города а на окраине где есть пару больших фирменых магазинов. Покупал подарки, всякие чашки и стаканы из хрусталя и фарфора. Вышел, прошелся рядом - магазин для электроники. Электроника с прошлого века. Рядом магазин для ювелирныйх и золотых изделий, всякие камни. Все как в реале ! Смотрю витрины и вижу трамвай на остановке. Я за трамваев не бегаю. Но подумал - тут не центр. Трамваи едут редко. Побежал с пакетом стекляшек. В это время с противоположной стороне бежит девушка в красном плаще и поднимается на ступеньках трамвая. Трамвай переполнен, только на задних дверей еле ей сдели место. Она встает лицом к двери. Я тоже влетаю в трамвае, хватаюсь за поручни в середине двери. Двери еле закрываются. Я напротив девушки ступени ниже. Лицо чуть ли не у ее груди, руки на уровня живота и бедер. Еще у меня в руках небольшой пакет стаканами или чашками .

( Русский язык очень богатый ! Возмем слово для чашки. Столько слов - стаканы, чашки, кружки, рюмки, фужеры, бокалы и наверно еще. Запутаться можно что купил. В других языках есть одно слово и все. И дальше говорищш что за чаша - стеклянная, фарфоровая для воды или шампанского. )

Девушка смотрит на меня испугано. Наверно я так быстро запрыгнул в трамвай, что она заметила меня в последный момент, или подумала что я прямо в трамвае буду ее ... хватать . Я стараюсь отойти, приклеился как почтовая марка в двери трамвая. Может отошел на пару сантиметров, но как трамвай поехал люди внутри разтреслись, надавили на нее и она прижалась ко мне всем телом. Мне некуда было отступать - сзади двери. Хотел защитить свои чашки (рюмочки) но попал на ее коленки и бедра. Думаю - может обвинить меня в приставание в общественном месте. Хотел поднять руки, но попал в пугавицах ее плаща. Плащ сначало был прохладный с улицы, но постепенно становился все теплее и теплее. Когда менял положение рук попадал то на более теплые то на боле прохладные места на красного плаща.

Потом как то повернулся к стекло. Наверно после остановки. Смотрю город через который еду. Мосты, парки большие здания. Как то приятно смотреть. Вспомнил или почувствовал девушку в красном. Она сбоку чуть сзади. Вспомнил как приятно было трогать ее плаща. Рукой прикоснуля к плащу. Но на этот раз пуговицы были растегнуты и можно было зайти и под ним. Там было тепло, мяхко и приятно. Понял что это сон, пытался задержать сна. Ну примерно получилось как когда руками береш воду в море и старается задерджать водой между пальцами. Как вода межлу пальцами ладони сон уходил и стал просыпаться.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

У девушки была очень белая кожа и черные чуть кудрявые волосы на голове. Когда просыпался вспомнил что где то в Дневниках читал про глаза на ладонях. Когда просыпался как будь то и ладонями под плаща видел тоже белая кожа и черные волосы.
Так что можно счтитать что задание - " Глаза на ладонях " выполнил. Хотя я себе такое задание не ставил. Видно чтение Дневников помогает. Дает новые идеи.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

55 ) Город в белом
Выходные не очень получилось с ОСами. В 2 - 3 средно долгих снах был в каком то городе. В центре города преобладал белый цвет . Кого искал не встретил, встретил других людей. Город понравился, не мегаполись но не маленкий. В конце снов пару раз летал. Если получиться буду дальше пробовать побывать в этот город :)
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

56 ) Жара и пляж

Тут жара. Сниля плажный сон . Иду к пляжу, искал знакомую, надеялся встретить. Я перед сном заказывал себе встречи с ней (во сне). Так делал еще как школьник и часто получалось увидеть желанный сон.
Вдруг вижу впереди женщину с фигуру молодой девушку с золотыми волосами. Забыл про задание. Шел за ней. Думаю обогну ее и спрошу что нибудь про пляже. Если ответить пообщаемся. Если нет так нет.

Когда выравнился с ней, она поворачивается ко мне и спрашивет как раз то что я задумал спросить. " Где продают на пляже мороженое ? "
Я улыбаюсь и отвечаю. " Везде. На велосипеде с каляской едет женщина и продает мороженое. "
Меня удивило не то что женщина задала мне мой вопрос, а то что она очень взрослая. Худая блондинка с белой кожи. С большими морщинами на лицо но все равно симпатичная.
Она спрашивет - А к нудистам продавщица мородженого тоже едет ?
Да конечно но в монокини. А другие там без одежды.
Пошли на нудистком пляже. говорит знакомая.

Там позагорали у реки под деревьями. Волосы и кожа у подруги были очень светлые. Пляж оказался не морской а у реки. Знакомая разделась вначале по монокини. Когда прошла каляска с мородженом пошел и купил мороженое . Возвращаюс и подруга уже без монокини. Меня опять удивили ее светлые волосы. Через ними можно было видеть, настолько они светлые ! Засмотрелся в треугольнике светлых прощрачных волос и он постепенно превратился в большой красивый глаз. Засмотрелся в этот глаз как загипнотизированный. Понял что сон. Дальше описывать не буду.

Утром проснуля в приподнятом настроением. Уже на работе заметил, ночью комары накусали меня пару раз. А во сне даже не заметил.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”