Век живи и век учись!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Аирнокс »

А когда мне было лет 18-20 я вообще понятия не имел о том, что тама написано в "Портрете Дориана Грея":))) Так как недолюбливал Оскара Уайльда (ну и счас недолюбливаю). Так я этот "Портрет" и не читал, но по крайней мере теперь я знаю в общих чертах фабулу произведения. Мда. А по "Преступлению и наказанию" я на 4 написал сочинение, тоже прочитав не больше главы.
Вот Булгакова "Мастер и Маргарита" читывал.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Dor »

K. hotel otvetit no poka ne mogu . Tji prava. Moget potom polu4itsja napisat. Moget v Faze svjagrmsja...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Век живи и век учись!

Unread post by COHЯ »

Аирнокс wrote:А когда мне было лет 18-20 я вообще понятия не имел о том, что тама написано в "Портрете Дориана Грея":))) Так как недолюбливал Оскара Уайльда (ну и счас недолюбливаю). Так я этот "Портрет" и не читал, но по крайней мере теперь я знаю в общих чертах фабулу произведения. Мда. А по "Преступлению и наказанию" я на 4 написал сочинение, тоже прочитав не больше главы.
Вот Булгакова "Мастер и Маргарита" читывал.
У Оскара Уайлда есть такие печальные сказки, просто тоска берет: "Преданный друг" про бедного садовника Ганса и его "друга мельника", который использовал его по полной программе и в могилу свел, "Роза и соловей" - бедный соловей пошел на смерть ради страстной любви, а легкомысленная девушка розу эту красную, пропитанную кровью соловья вбросила, ей драгоценные ожерелья подавай. Так что я вас, Аирнокс, понимаю.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Unread post by kassandra »

Мира, я сейчас быстренько взглянула на Пифагор Бореева.
Но это же все с Друнвало Мельхиседека
"Древняя Тайна цветка жизни"
Где про Египет, Тота,последовательность Фибоначи в спиралях.Яйцо жизни и т.д.
Мер-Ка-Ба
На ютубе,полно его лекций
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Vilosov
Фазер
Posts: 288
Joined: Sun Dec 18, 2011 3:41 am

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Vilosov »

А вы разве не в курсе, что Бореев все свои книги поппросту сдул у других авторов? Правда есть немного его заслуги в том, что он слегка систематизировал данные труды.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Unread post by kassandra »

Да я про Бореева, недавно вообще узнала,на этой неделе.)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Аирнокс »

Сонечка. Ну, справедливости ради надо сказать, что вообще раньше были в моде печальные и грустные сказки, это сейчас непонятно как их детям читать:) Да и взрослым-то тоже. И у Ганса Х. Андерсена полно сказок трагических, про смерть и все такое. У О.Уайльда я читал сказку "Великан-эгоист", ну она относительно добрая и с относительно хорошим концом (великан все-таки попал в рай). Также как в рай попала и Русалочка у Андерсена, получив все-таки душу (так что зря говорят, что конец там совсем плохой, он опять-таки относительно хороший), иначе русалка осталась бы бездушной нечистью, которая после 300 лет жизни, если раньше не помрет, расплылась бы морской пеной и все на этом с ней.
Ну вот, опять про сказки нафлудили тута!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Azzaro »

Кассандра, меня с почином - насчет беседки. Можем с тобой уже там словиться) и с Сонечкой.
Пока вроде бы еще никто кроме нас троих туда не попал.
User avatar
Mira-matrica
Posts: 58
Joined: Sat Mar 31, 2012 4:51 pm

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Mira-matrica »

Vilosov wrote:А вы разве не в курсе, что Бореев все свои книги поппросту сдул у других авторов? Правда есть немного его заслуги в том, что он слегка систематизировал данные труды.
Уважаемый Философ,начинающий эзотер.Вы то должны знать,что существует некое общее информационное поле,так что кто и у кого ,что спер-это вопрос спорный!))).
А еще я где-то прочла фразу,дословно не помню,но смысл такой,что нам только кажется,что мы что-то создаем ,на самом деле все уже давно создано ,а мы лишь настраиваясь на определенную
частоту выбираем,что нам на данном этапе нужно,так что все мы плагиатчики у Главного Создателя и лишь немного добавляем ,а иногда и интепретируем до неузноваемости.
И я очень уважаю людей,которые умеют это хорошо делать.
Мне например (еще или уже)не понятны многие книги :Шри ауробиндо,Махабхарата книги К.К и.мн.др,
но я нашла др.книги об этом же,но в более понятном изложении.
И вообще я за простоту во всем но(не ту,которая хуже воровства),в том числе и в общении)
Вот и уважаемый М.РАДУГА -собрал,наработал,обобщил,благодаря чему мы тут и общаемся.!)
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
User avatar
Vilosov
Фазер
Posts: 288
Joined: Sun Dec 18, 2011 3:41 am

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Vilosov »

Mira-matrica wrote:
Vilosov wrote:А вы разве не в курсе, что Бореев все свои книги поппросту сдул у других авторов? Правда есть немного его заслуги в том, что он слегка систематизировал данные труды.
Уважаемый Философ,начинающий эзотер.Вы то должны знать,что существует некое общее информационное поле,так что кто и у кого ,что спер-это вопрос спорный!))).
А еще я где-то прочла фразу,дословно не помню,но смысл такой,что нам только кажется,что мы что-то создаем ,на самом деле все уже давно создано ,а мы лишь настраиваясь на определенную
частоту выбираем,что нам на данном этапе нужно,так что все мы плагиатчики у Главного Создателя и лишь немного добавляем ,а иногда и интепретируем до неузноваемости.
И я очень уважаю людей,которые умеют это хорошо делать.
Мне например (еще или уже)не понятны многие книги :Шри ауробиндо,Махабхарата книги К.К и.мн.др,
но я нашла др.книги об этом же,но в более понятном изложении.
И вообще я за простоту во всем но(не ту,которая хуже воровства),в том числе и в общении)
Вот и уважаемый М.РАДУГА -собрал,наработал,обобщил,благодаря чему мы тут и общаемся.!)
Вы ошибаетесь, уважаемая Мира. И насчёт начинающего эзотера и насчёт Бореева. То, что очень многое из того, что он написал, было опубликованно задолго до него другими авторами, факт бесспорный и общеизвестный. Это конечно не значит, что его книги не интересно читать. Как я уже говорил, он систематизировал кое что воедино. НЕ БОЛЕЕ,

Вот пару комментов с родственных сайтов.
"автор этой книги наглым образом содрал из других книг.Когда я читал эту книгу я смеялся.Такого я ещё не встречал!Существует очень хорошая книга Барбары Энн Бреннан "РУКИ СВЕТА пособие по биоэнергетическому целительству".В ней очень подробно описывается структура энергетических тел,чакр(Рекомендую её прочесть!!!Не обязательно всю,хотя-бы первые 200 страниц).Так вот Бореев полностью содрал строение тел и чакр.Но самое смешное то,что он даже использовал фразы Барбары Энн Бреннан.Вся его книга состоит из списанного материала из других книг.Вот сравните,к примеру,строение астрального тела в книге "РУКИ СВЕТА" и то,что написал Бореев.Только читайте внимательно "

Барбара Энн Бреннан(Книга написана в 1987 году)

Астральное тело

Астральное тело аморфно и состоит из облаков окрашенного света,более привлекательного на вид,чем облак эмоционального тела.Астральное тело обычно имеет те же цвета,что и эмоциональное тело,но оно пронизано очаровательным розовым цветом любви.От физического тела астральное отстоитна расстоянии от 15 до 30 см.Чакры астрального тела,как и чакры эмоционального тела,окрашены во все цвета радуги,но больше пронизаны розовым цветом любви.Сердечная чакра любящего человека на астральном уровне полна розового цвета.
Когда люди любят друг друга,то между их сердцами возникает прекрасная розоая дуга,которая очень хорошо видна профессиональному целителю.К золотистой пульсации гипофиза добавляется красное розовое свечение.Когда люди вступают в те или иные отношения,то из их чакр протягиваются нити,которые связывают этих людей.Чем дольше и глубже отношения,тем крепче и многочисленнее становятся нити.Когда отношения прерываются,то рвутся и нити,причиняя порой нестерпимую боль.Период "завершения отношений"-это обычно период отсоединения нитей на низших уровнях и прикрепление к себе.
На астральном уровне осуществляются самые разнообразные взаимоотнощшения и взаимодействия людей.Между ними в пространстве пролетают мириады сгустков энергии в виде световых облачков.Некотрые из этих облачков очень приятны,некоторые-менее.Эта разница очень хорошо ощущается.Вы,напримаер,моете почувствовать неловкость от присутствия какого-то человека,хотя он,может быть,даже не подозревает,что вы тоже здесь.Но это на уровне обыденного сознания.На других же уровнях в этот момент происходит масса интересного.Мне приходилось наблюдать,как в группе стоят двое и делают вид,что не замечают друг друга.Но видели бы вы,какой бурнуй диалого происходил между ними на энергетическом уровне!Нет сомнения в том,что вы и сами не раз испытывали нечто подобное.Особенно это касается отношений между мужчиной и женищиной.Не следует путать этот феномен с языком тела.Это настоящий энергетический феномен,который вполне можно воспринять. и .т.д.(всё писать не буду,а то долго с книги переписывать)

А теперь Бореев(Книга написана в 2002г.)

Астральный двойник

Астральное тело аморфно и состоит из облаков более красивых цветов, чем флюиды эмоционального тела. Астральный кокон содержит тот же спектр цветов, что и ви-тальный, но они обычно пронизаны розовым светом любви. Астральное тело выходит за пределы физического на расстояние от 15 до 30 см. Чакрам присуща та же окраска, что и вихрям эмоционального тела, но каждая из них усилена розовым цветом любви. Сердечная чакра любящего человека преисполнена на астральном уровне розового цвета.

Между головами влюбленных людей можно видеть красивые арки розового цвета и к обычным золотым пульсациям, которые я наблюдаю в области гипофиза, добавляется прекрасный розовый цвет. Когда люди устанавливают взаимоотношения друг с другом, из их чакр растут связывающие их нити. Кроме астрального поля, эти нити существуют и на других уровнях аурических слоев. Чем продолжительнее и глубже взаимоотношения, тем больше нитей, тем толще и прочнее они. Когда взаимоотношения заканчиваются, эти нити разрываются, иногда причиняя боль и невыносимые страдания. Период разрыва взаимоотношений - это время истончения, разрыва и корчевания этих нитей. На астральном уровне происходит большинство различных взаимодействий между людьми. Довольно крупные сгустки различных форм перемещаются между ними. Некоторые из них приятны, другие нет. Вы можете почувствовать разницу между облаками мыслеформ, молча постояв рядом с добрым человеком и злым. Вы можете, например, ощутить стеснение от присутствия в другом конце комнаты какого-то человека, который даже не догадывается о том, что вы здесь. Я часто наблюдаю, как люди на улице стоят рядом и делают вид, что не замечают друг друга. А на энергетическом уровне между ними происходит связь между вторыми, третьими или четвертыми чакрами. Между ними перемещаются многие цветные формы, в виде причудливых облаков. Вы сами можете ощущать это взаимодействие, особенно во взаимоотношениях мужчины и женщины.

Ну и как так можно писать?Это скудоумие у автора.Также он много содрал у Ребстера,Офиеля.Точнее не много,а ПОЛНОСТЬЮ из разных книг.С теми же фразами,что и в оригенале. Хотя-бы не писал их личные фразы,но нет!Он даже поленился и не смог придумать свих.
Меня ещё взбесило,то что написано сзади книги Бореева:


Цитата:
Автор описывает девять различных способов сознательного выхода из тела, расположив их друг за другом по степени возрастания сложности. Каждый желающий может выбрать себе соответствующую практику и применить ее без вреда для себя. Эти техники автор освоил самостоятельно, расшифровывая скупые сведения на данную тему из различных оккультных книг, вспоминая магические упражнения из своих прошлых жизней. Затем более десяти лет он передавал эту информацию группе своих учеников. В книге также интересно повествуется о творении и устройстве различных вселенных и человека, подробно и доходчиво даются упражнения для развития ясновидения, телепатии, про-скопии, телекинеза, левитации, телепортации и чтения ауры, раскрываются различные техники достижения физического бессмертия. В последней главе описывается ежедневная утренняя зарядка для приобретения удивительной психической силы. Даже если вы и не желаете учиться выходить из тела, изучение данной книги принесет вам ощутимую пользу уже в этой жизни.

СКУПЫЕ СВЕДЕНИЯ !!!Да он дословно всё переписал,ни чего от себя,хотя бы для приличия не добавил!!!И как после этого можно говорить,что очень хорошая и полезная книга.Я могу привести ещё много примеров сдирания с других книг,если конечно то,что приведено в примере, вас не убедило

Думаю, этого достаточно, что бы стало понятно, что к чему.
User avatar
Vilosov
Фазер
Posts: 288
Joined: Sun Dec 18, 2011 3:41 am

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Vilosov »

Так что изложение знаний и мыслей о чём либо другими словами не его случай. Сам заметил плагиатство , когда года три назад взял первую его книгу в руки. Потом просмотрел остальные работы. И пришёл к точно такому же выводу, как и автор вышеизложенного.
Знаете, всё же есть кое какие плюсы от его плагиатства. Можно прочесть массу авторов в одной его книге.
User avatar
Vilosov
Фазер
Posts: 288
Joined: Sun Dec 18, 2011 3:41 am

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Vilosov »

"Вот и уважаемый М.РАДУГА -собрал,наработал,обобщил,благодаря чему мы тут и общаемся.!)"
Насчёт Михаила. С Бореевым его ставить в один ряд по моему мнению не стоит.
Михаил (это видно из его первых книг) до многого дошёл сам. И его работы не имеют аналогов в мире. Это ЕГО РАБОТА. В отличии от Бореева.
Вы только поймите правильно мою позицию по данной теме. Перед тем, как что либо написать, я вначале должен быть убеждён, что это именно так , а не иначе. Или я просто не писал бы об этом. Поэтому я так и отстаиваю свою точку зрения. Только не подумайте, Мира, что я пытаюсь разжечь горячий спор. Всего лишь делюсь фактами. Каждый умный человек думаю сразу всё поймёт.
С уважением.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Unread post by kassandra »

А ,забыла сказать, я вчера ночью скачала с какой то старнницы Крия Йога 42 энергетических дыхательных упражнений.Еще не смотрела, но потом наверное спрошу у тебя кое что.Ты был на семинаре в Пассау? Или, как я поняла, у тебя дядя с посвящением и не низшим?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Vilosov
Фазер
Posts: 288
Joined: Sun Dec 18, 2011 3:41 am

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Vilosov »

Спрашивай конечно. Буду компетентен в вопросе, обязательно помогу.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Unread post by kassandra »

Не фаза, а умора.
Хотела вот это :Image

Начитавшись как всегда, решила попробовать что то новенькое.
Сперва заглянула в Крия Йогу ,пробежалась чуть чуть,ну ноги, руки, асаны в 00.30 делать бред.А одно очень мне понравилось:
Постучать легко костяшками пальцев по голове,потом пальцами двигать скальп.Сперва по часовой,потом против.И по разным участкам скальпа.Понравилось))
В кровати расслабление до одеревенения,потом представить себя шариком впереди лица и погонять пинг понг,от стены к стене,потом потолок вниз.Погоняла,потом этот шарик пустила по кругу ,вокруг себя.Лежу балдею, мозги крутятся вместе с шариком, с изголовья кровати, из зеркала появились две руки и массируют мне скальп.Красота!!

Вспомнила ,блин ,я же хотела на Мале быстро в беседку шампанского отнести.Какого? Выбрала "Асти".Попробовала встать,что то тяжело.
Раз, канат свисает,ну давай по канату подниматься.Добралась до потолка,а расстояние от кроватиь до потолка ,ну примерно раза в 3 увеличилось.
И тут, надо же как раз в это время, в голове строчка из книги,которую читала перед сном.
"Многие при выполнении техники каната,сталкиваются с таким препятствием,как потолок"
Стукнулась лобешником о потолок.
Надо делать люк! Сделала люк, в правую бутылку шампанского.
А вот теперь представьте видок.
Вишу на канате держась ногами,левой рукой открываю люк,в правой шампанское.На лице блаженная улыбка ,сейчас просуну голову,а там в беседке люк в полу откроется и вокруг Океан,белый песок..
В этот момент(муж дергает мою руку)
Я увидела что канат пропал,как я летела вниз, это нужно было видеть.Только бы Шампанское не разбить.Рухнуло в тело,открываю глаза:
Картинка: я в кровати, но бутылку держу на полувытянутой руке.
Фууух!
В этот момент,опять "дерг"
И фол окончательный
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Аирнокс »

Муж ваш прямо на подсознательном уровне не хочет вас на вечеринки отпускать:))) Интересно в реале он наверное тоже не в восторге, когда вы куда нить намыливаетесь с подружками.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Unread post by kassandra »

Описание моего любимого виз.опыта немного по другому;
Вот ещё некоторые, более тонкие, факторы способствующие проекции телеглаза. Когда люди чрезвычайно утомлены, их мозговые волны медленны, и их физические тела чувствуют себя тяжёлыми, нечёткими, и вялыми. Это — классические признаки транса. Полный транс — идеальное состояние не только для проекции, но также и для ясновидения.

Волевое и ментальное усилие вызывает переутомление глаз и мускулов век, в ответ происходит локализация и сосредоточение ментального тела в области бровей и глаз. Поскольку эти мускулы не работают должным образом, большая часть усилия, направленного на открывание глаз, причиняет сильное, локализованное действие на ментальное тело в области бровей и глаз. Бровный Центр (третий глаз) расположен как раз в этом самом месте.

Бровный Центр тесно связан с глазами и зрительным центром мозга, со всеми другими зрительными центрами нефизического типа и со многими аспектами проекций, например, проекцией типа туннеля. Принуждение утомлённых глаз оставаться их открытыми весьма эффективно стимулирует Бровный Центр и активирует любые развитые или естественные способности ясновидца, которые имеет Бровный Центр. Состояние полного транса также вызывает естественное увеличение потока энергии по всему физическому/эфирному телу, давая доступной Бровному Центру и поддерживающей его энергетике гораздо больше энергии, чем обычно. Этой комбинации увеличенного потока энергии и возбуждения Бровного Центра обычно достаточно, чтобы перевести Бровный Центр в энергетически чувствительный режим.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Unread post by kassandra »

Фил,вопрос к тебе как к гипнологу и йогу. И ко всем конечно кто что думает.
Вопрос о ньюансах техники.
Вот визуальная техника,которую я привела чуть выше.
Я ее выполняю при закрытых глазах,просто смотрю и жду картинок.Но вот второй раз уже читаю(1 раз у Кейси-его метод входа в транс и гипнологи говорят,что самый лучшая техника самогипноза и вот в примере вверху)

Так при открытых глазах ,закрытых руками до первых глюков,это сильнее?
А потом, глаза закрываются?

Так и теперь плавающее состояние.
При нырках туда сюда,теперь прочитала ,что это энергетическое тело, сформированное уже для выхода.Но еще сильно связанное с физическим, вот и качает его туда сюда.

Так наверное не надо вставать или что нибудь, а просто пихнуть
его подальше и все?
Нужно попробовать!

И еще фазы бывают всегда.
Но если мы почувствовали все признаки её, но не вышли из тела.Так все равно встать и проверить ,так ли это?
Если ты даже физически встанешь.Это будет лучше,чем отмахнуться и провалиться в сон.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Azzaro »

Кассандра, пробуй) в смысле "пихнуть"))) прикольненько представить, как ты вылетишь)
По поводу проверить и встать - абсолютно согласна. Но обычно в этом случае ооочень трудно вставать. Если в фазе. уж сколько раз замечала. Каждый раз - "во что бы то ни стало", прям прокачка силы воли, имхо)))
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Azzaro »

У Тайши прочитала про энергетических червей((( пичаль
Мне интересно, при белой тантре формируются такие структуры в женщине?
или только при обычном пол.акте? Или маги Мексики не знали про тантру, и не предусмотрели этот вариант?)))
Вообще что-то не так. Я-то при сексе заряжаюсь, субъективно не теряю энергию, а получаю, и как это с теорией Тайши увязать?
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Unread post by kassandra »

Вспомнить все свои сексуальные контакты(с ех.партнером) и техника пересмотр,но это нельзя делать с существующим секс.партнером.Потому что эмоции и чувства куку! Чтобы потушить подпитку живчиков,перерыв в сексе 7 лет(пшли на фиг!)
Или потушить эмоции с прошлых эпизодов(ех.партнеров),создав фантом.
Сама была в шоке.Так что все свои сцены поцелуйчики, кончая детским садом, на всякий случай проработала.
Сценки с мужем, только не трогать, с первых поцелуев.АхАх!
А все первые любви пшли на фиг!В памяти только как старые фото.на которых смотришь и ничего не чувствуешь
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Azzaro »

Кассандра, ты вообще даешь стране угля))) Я все поцелуйчики не вспомню - когда это было - раз, их было до фига - это два)
мне тут один друг юности каждый раз при встрече в компании за рюмочкой расписывает, как мы с ним целовались в одна тыща девятьсот мохнатом году - не помню я этого... врет, наверное.
память девичья у мну...
нет, пусть это не считается)
а так-то у меня все равно только муж))) один был до него, вот его можно)))
я вообще не чувствую к этим бывшим и прошлым ни к кому и так никаких эмоций и чувств, не помню их практически - с глаз долой - из сердца вон.

и все-таки - как насчет тантры?
Знаю точку зрения, что у партнеров формируются связи по свадхистане. Тут уже женщина создает "ловушку", которая притягивает и удерживает нужного ей мужчину. Также в поле, создающееся этой связью, притягивается душа будущего ребенка, и в таком случае эта энергетическая связь может существовать бесконечно долго, переходя в следующие воплощения.
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Век живи и век учись!

Unread post by egorka29 »

самые банальные проявления такой связи я не то что часто а почти всегда: одновременно пытаемся позвонить друг другу, или в руках телефон чтобы набрать номер и просто принимаешь вызов )
чтот у нас душа ребенка ну никак не притягивается и почему то, таких пар много с диагнозом здоровые у которых никак не выходит притянуть...
ещё про связь:
в сексе я трачу энергию- она принимает (эх как бы сделать чтобы наоборот :) чтобы она после утреннего весь день убитой ходила ? )
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Unread post by kassandra »

Azzaro wrote:Я все поцелуйчики не вспомню - когда это было - раз, их было до фига - это два)
А ты попробуй, о сколько нам открытий чудных готовит подсознанья база!)))
Будешь в шоке.И рыдать можешь начать!
и все-таки - как насчет тантры?
Знаю точку зрения, что у партнеров формируются связи по свадхистане. Тут уже женщина создает "ловушку", которая притягивает и удерживает нужного ей мужчину. Также в поле, создающееся этой связью, притягивается душа будущего ребенка, и в таком случае эта энергетическая связь может существовать бесконечно долго, переходя в следующие воплощения.
Ну, поделиться энергией с любимым ,что жалко что ли.
А на чем ловушка строится? Удержать там его.Все энергия.И дети будут только талантливей и красивей.Мы доноры и наша задача подпитывать себя уметь, а в чем у женщины подпитка?
В любви! Муж, дети дарят ее и мы востанавливаемся,просто купаемся в ней.Она к нам возвращается.Ну и всякие энергетические практики.Мы ведь умненькие и не совсем лошары)))

Меня все время ставит в ступор такое, как секс должен быть только для потомства, а для удовольствия нини.

А что бы энергию не терять в пространство, надо при оргазме, при выдохе ,соединять сердечную чакру дугой спина-грудь.
Башку сносить будет от эмоций, энергии через край.

У меня когда муж заболевает,я жду пока он уснет.Ложусь рядом и представляю два кокона соединяющихся,со своего антену наружу и тяну со вселенной энергию, всех цветов и белый переливающийся,а через шланг нас соединяющий накачиваю его до отпора.Сперва все плохое с него в землю.А потом закрываю выхода и делаю накачку.
Утром не узнать))
Или как вхожу в его кокон и там орудую.

Егорка, от секса с любимым ,женщина должна на крыльях летать,а не ноги еле волочить))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Век живи и век учись!

Unread post by egorka29 »

э нее Кассандра, ты тут путаешься в показаниях как это яйцо впереди курицы? :) вначале головная боль и ни-ни, а потом уже ни до ласки (норки,шиншиллки)...
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Unread post by kassandra »

Ты мне напомнил,старый анекдот
Муж с женой поменялись местами.Мужу пришлось рано встать ,завтрак,жену проводить, детей раскидать.Сбегать поработать 8 часов.Прийдти еще убраться сварить,уроки сделать.Вечером рухнуть на диван.Тут жена с бутылем пива,ложит ему руку на коленку и начинает гладить.А у него только такие мысли,ну неужели меня сейчас еще ..... будут.

Так вот таким, ничего не поможет
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Unread post by kassandra »

К тому ,о чем мы тут с Аззаро рассуждаем. Это о двух различных точках учения и как их увязать вместе.
Так вот, Дон Хуан создал для КК вторую группу это: КК как нагваль,сновидящая Флоринда Грау(не путать со старшой Грау с группы Дон Хуана)и сталкер Айша Абиляр. Они то же выпустили свои книги.
Так вот в книге Тайши "Путь женщины Воин",стоит что сперма поподающая в женщину,начинает сосать с нее энергию в энерго плане.И доставляет эту энергию ее владельцу.Для того что бы это прекратить.Нужно не иметь 7 лет секса ни с кем.Или сделать пересмотр,убрав все эмоции.Если например женщина с каким нибудь ее ех.уже и не встречается.Все равно ,его энерго следы паразитируют на теперешней связи и подпитываются.
Так вот женщин, сперва просят пройтись по всем связям и переработать эмоции,но это нельзя делать с партнером с которым сейчас ты вместе.А в лучшем случае, по всем любовным сценам пройтись и без секса,вытянув оттуда энергию.

В Тантрах там по другому, вот мы и пробуем это увязать и ржем сами.

А между прочем посмотрев очень много ролликов на ютубе о КК,
там женщины так и говорят,что сам КК, угаваривая на секс,говорил им что так они будут чувствовать его энергию и это будет помогать им, а ему этот обмен энергиями то же нужен. И ведь было навалом дур,которые соглашались.

Ну ладно, спокойной ночи,представляю какой разгром нам устроит Аирнокс завтра ,пока я сплю.Ну, Аззаро думаю справится,а потом уже и я проснусь))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Аирнокс »

kassandra wrote:Ну ладно, спокойной ночи,представляю какой разгром нам устроит Аирнокс завтра ,пока я сплю.Ну, Аззаро думаю справится,а потом уже и я проснусь))))
Долго думал, почему я должен устраивать разгром и за что) Вроде в фазе никто не хулиганил) Ну флудили конечно вона сколько многобукав, но в Кассандрином же дневнике, не в чужом каком. Так и не придумал повод для разгрома).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Век живи и век учись!

Unread post by egorka29 »

kassandra wrote:Ты мне напомнил,старый анекдот
Муж с женой поменялись местами.Мужу пришлось рано встать ,завтрак,жену проводить, детей раскидать.Сбегать поработать 8 часов.Прийдти еще убраться сварить,уроки сделать.Вечером рухнуть на диван.Тут жена с бутылем пива,ложит ему руку на коленку и начинает гладить.А у него только такие мысли,ну неужели меня сейчас еще ..... будут.

Так вот таким, ничего не поможет
такие женщины что живут с такими им тоже ничем не поможешь :)
вчера с 19 до 21:20 у плиты, эт после качалки, на большее легко бы с лихвой сил хватило :) , но у нас "холодная" война
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Azzaro »

egorka29 wrote:
kassandra wrote:Ты мне напомнил,старый анекдот
Муж с женой поменялись местами.Мужу пришлось рано встать ,завтрак,жену проводить, детей раскидать.Сбегать поработать 8 часов.Прийдти еще убраться сварить,уроки сделать.Вечером рухнуть на диван.Тут жена с бутылем пива,ложит ему руку на коленку и начинает гладить.А у него только такие мысли,ну неужели меня сейчас еще ..... будут.

Так вот таким, ничего не поможет
такие женщины что живут с такими им тоже ничем не поможешь :)
вчера с 19 до 21:20 у плиты, эт после качалки, на большее легко бы с лихвой сил хватило :) , но у нас "холодная" война
Прикол) интересная жисть. Я не выдерживаю холодной войны))) тут меня можно и брать тепленькой, правда, с дальнейшими неожиданными последствиями)))) так меня вообще обижать опасно...
Про остальное согласна.
Насчет утреннего секса, желательно выбирать все же "ленивые" позы, от которых не так уж устаешь))
у меня муж вообще любит утром ето дело, тк обычно я просыпаюсь уже "готовая", так что время и силы на прелюдию экономятся) Он даже меня иногда начинает допрашивать, чего ж мне снилось-то))) Хотя ведь для мужчины утренняя эрекция нормой считаеся, никого не удивляет, а мы чем хуже? ;)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”