ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Считаете ли вы что если все люди будут практиковать фазу, то мир станет лучше?

Да, мир станет лучше
11
30%
Нет, мир станет хуже
0
No votes
Фазу никогда не станут практиковать ВСЕ
13
35%
Я не верю в существование фазы
0
No votes
Даже если все будут практиковать фазу больших изменений в мире это не повлечет
5
14%
Мир станет другим, не знаю лучше или хуже
8
22%
 
Total votes: 37
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by Azzaro »

Хищная Тень. Глянула еще раз твой дневник. Разницы с другими форумчанами в ходе твоих действий в фазе не увидела.
Ни в одной фазе ты мир не меняла(реальный)
Вот я понимаю, Кассандра - пожары тушит, ураганы успокаивает.
А ты? Только кричать умеем на площади? амбиции свои демонстрировать?
Глупо как-то. У меня дочь младше тебя, но и то так не рассуждает, как ты.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by Диола »

А что вообще понимается под выражением "изменить мир"? В чем конкретно он может стать лучше или хуже?
Допустим ВСЕ стали практиковать фазу, это стало обычным нормальным явлением. Я себе представляю это только в далеком-далеком будущем,лет эдак через тысячу, когда человек эволюционирует настолько, что сможет без труда использовать возможности своего мозга. Этот мир не будет лучше или хуже, он просто будет ДРУГИМ. С развитием человека будет меняться и все что его окружает, вплоть до самой планеты Земля
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by COHЯ »

Действительно, товарищи фазеры, фигней вы страдаете в фазе. Нет бы полезными вещами заниматься, диссертацию, например защитить там по теме: "Мои амбиции против деградации"
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by Azzaro »

Нам стыдно(((
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by Аирнокс »

Хищная тень
:) Смешная вы, абициозная тень. Тока разозлили всех, плохой из вас народный вождь однако.
Это ведь вообще один из основных вопросов, над которыми спорят аингеры -а можно ли вообще использовать фазу для практических задач. Если бы вы доказали, что можно, хотя бы той же Наднэин или Баньши, то уже были бы молодец.
Вообще если смотреть, что говорит о фазе Радуга, то сам он НЕ верит в практическую пользу фазы. Тем не менее стремится продвинуть ее в массы. Просто потому что мечта у него такая красивая -создать реальную Матрицу.
Ну и естественно, те, кто отрицает пользу от фазы, зачем туда ходют? Для развлечения.Хотя насчет 95% это ведь вы от балды сказали. Надо бы тогда такую статистику забабахать...
Если бы у меня лично не было надежды, что из фазы можно-таки извлечь пользу, то у меня не было бы и мотивации туда залезать (фазовым сексом я не увлекаюся и с умершими мне печально встречаться). Тем не менее, "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось"(С). если другие туда ходют тока для развлечения то и пусть ходют, чего их сразу обзывать деградантами и вообще ругать. Они в другом самореализуются.
ЗЫ. Ну и все равно это все-все никак не может сделать мир лучше или хуже. Изменить может, как кино например изменило мир, но нельзя сказать, что в лучшую или худшую сторону. Вас, может быть, фаза изменила в лучшую сторону (а может и нет, вона как вы бестактно сказанули:), а кого-то в худшую. А большинство никуда не изменила.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by Аирнокс »

Igof wrote: По твоему мир делится только на деградирующих и амбициозных людей?
Тут еще интересно то, что амбициозным людям ничего не мешает деградировать. Они могут потерять друзей, семью, совесть, жизнь и душу -из-за своих амбиций:) Это ли не вид деградации. Так что противопоставление одного другому -спорный тезис:))))*так вот заумно говоря.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by Аирнокс »

Но вообще смотри ка, по статистике еще никто не высказался о том, что мир "всеобщей фазы" станет хуже:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by Диола »

После сабжа о том, что большинство в фазе страдает фигней, народ сразу так активизировался!))) все защищают свое право маяться дурью в фазе, никто не хочет от него отказываться, дабы "изменить мир" к лучшему. А не в этой ли утопии та прелесть, ради которой вы собственно и стали заниматься фазой? Я думаю, на первых порах большинство возлагало на фазу огромные надежды, как на возможность что-то поменять.
Но как это сделать через фазу?каааак??? покажите мне техники, приемы и способы и я переверну этот мир))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by Аирнокс »

Диола...Спокойно...Слушайте музыку Рушеля Блаво...Все нормально, нету никакой фазы, нету никакой техники, мир стабилен, как ваш пульс...:))))))
Не показывайте Диоле приемы и способы, кто знает, а? А то что то мне не хочется, чтобы она мир переворачивала :))))))))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by Azzaro »

Диола, существует сновиденная магия))) тока тсссс! это секрет)))
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by Диола »

Image Да я что-то какая-то нервная, на меня сегодня потолок в фазе чуть не упал)))ниче, бывает)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Раум
Фазер
Posts: 223
Joined: Mon Aug 27, 2012 11:35 am
Location: Івано-Франківськ

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by Раум »

Да изменит и меняет! Вопше то повторю Радугу, хотя даже пережив свой первый опыт сразу подумал как он на щет инвалидов и здавленых желаний! Это же какое щастье людям можна дать просто ознакомив их из этими методиками. Для меня собствено все там интересно. Вижу тут просто есть такие люди которые наверное з детства там и им это уже реально так как и все другое. Для меня все же это сказка. У меня куча желаний от банального секса до встречи из святыми даже если они просто мое "Я". Все есть загадка даже то что для нас "кажется" розгаданым!. Хотя и ответил что никогда все не будут практиковать фазу. Так как по своим друзям вижу что для них это бред. Или им это не интересно. Вопше рад и благодарен всем и своей удачи что я об этом узнал. Жизнь ОЧЕНЬ изменилась после первого опыта и далее меняется!
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by Наднэин »

Хищная тень wrote: Ну я и говорю, не амбициозные люди собрались. Если вы ни к чему не стремитесь, значит вы деградируете.
Почему же!? Ещё как стремлюсь, и получается. Не всем людям нужна фаза, чтобы реализовать себя в жизни. Всё складывается и без помощи загадочного подсознания (чьи подсказки я не совсем понимаю), а фазу оставляю just for fun.


Диоле +1.


Аирнокс, а с чего ты взял (думаю пора уже на ты), что я не верю в "практическую пользу фазы"?
Я допускаю, что если сильно постараться то можно извлечь пользу, но пока не доказала на своём опыте. И по большому счёту потому, что нет такой великой цели, которая оправдывала бы средства.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
SamsMeet
Фазер
Posts: 42
Joined: Fri Jun 22, 2012 1:28 pm
Location: Саратов

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by SamsMeet »

...
User avatar
Хищная тень
Фазер
Posts: 146
Joined: Thu Jul 16, 2009 10:35 am
Location: Москва

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by Хищная тень »

.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by Azzaro »

Хищная тень wrote: Но в целом я радо, что получила именно такие ответы, меньше конкуренция. Все чао, всем удачи
Маленькое нахалко)))))))
Поделилось бы опытом и достижениями, просили ж тебя, вежливо. А фыркать все умеют, это не преимущество в конкурентной борьбе (кстати, за что боремся?)
Чмоки :-*))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by Аирнокс »

Наднэин wrote:
Аирнокс, а с чего ты взял (думаю пора уже на ты), что я не верю в "практическую пользу фазы"?
Я допускаю, что если сильно постараться то можно извлечь пользу, но пока не доказала на своём опыте. .
Наднэин, Наднэин... Если бы вы верили в пользу фазы, разве вам надо было бы "допускать, что если сильно постараться..." и "пока не доказала на своем опыте?"?:) Как сказал бы американский проповедник Кеннет Коупленд, это все слова неверия!) Я ведь про то и говорю, что вы настроены в данном отношении очень скептически, и Хищной тени пришлось бы наизнанку вывернуться, чтобы доказать вам какое-то свое практическое достижение в фазе. А Баньши, скорее всего, вообще бы никто ничего не доказал. Как атеисту в анекдоте:
Спорят православный и атеист, атеист говорит что чудес не бывает.
Православный: -Как же не бывает! У нас поп сельский спьяну залез на колокольню, упал с нее и ведь не убился!
Атеист: -Так это случайность!
Православный: -Так он ведь и снова напился, залез на колокольню и с нее брякнулся! И опять живой!
Атеист: -Это просто совпадение!
Православный: -Но он же и в третий раз пьяный упал с той же колокольни! И снова не расшибся!
Атеист: -Да это у него уже привычка! (С).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Хищная тень
Фазер
Posts: 146
Joined: Thu Jul 16, 2009 10:35 am
Location: Москва

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by Хищная тень »

Обязательно поделюсь, будет больше времени доведу дневник до ума.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by Azzaro »

Пасиб, жду. Авочка - супер!
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by Наднэин »

Аирнокс wrote: Наднэин, Наднэин... Если бы вы верили в пользу фазы, разве вам надо было бы "допускать, что если сильно постараться..." и "пока не доказала на своем опыте?"
Просто понятие веры не совсем вписывается в моё мировоззрение, но в данном случае, даже если нет субъективных доказательств, опираюсь на объективное мнение опытных практиков (хотя и оно довольно разное), и тем самым я не отрицаю, а значит в какой-то степени верю)))
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Хищная тень
Фазер
Posts: 146
Joined: Thu Jul 16, 2009 10:35 am
Location: Москва

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by Хищная тень »

Уууух, кажется я подняла бурю в стакане.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by Наднэин »

Хищная тень wrote:Уууух, кажется я подняла бурю в стакане.
На самом деле, этот вопрос обсуждается уже очень давно, например моя любимая нашумевшая история, ещё раз доказывающая невозможность привлечения к фазе всех.

Если ты на аве: лайк!
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Хищная тень
Фазер
Posts: 146
Joined: Thu Jul 16, 2009 10:35 am
Location: Москва

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by Хищная тень »

Igof wrote:Кстати, Михаил уже начал поиск спонсоров, чтобы изменить мир))) Вонано как)

Собственно поэтому я и подняла эту тему.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by Аирнокс »

Если вы про нас с Наднэин, то мы спорим в каждой теме, так что вы тут никакую бурю в стакане не подымали) Это мы ее поднимаем.
Вот спонсоров-то и правда надо убеждать Михаилу, что фаза изменит мир в лучшую сторону или по крайней мере принесет приличную прибыль, а лучше и то и другое:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by Аирнокс »

Хы. Нашумевшая история довольно старая и не очень-то известная. Нет, понятно, что например православные батюшки тоже будут против фазы и что вообще много народу против. Но если фазу будут практиковать примерно столько же народу, сколько верит в реинкарнацию, допустим, то это уже будут глобальные масштабы:) Я так понимаю что под "все" имеется в виду не абсолютное множество, а просто действтельно большое количество людей по всему миру.

А так в принципе, Наднэин, вы правы: если буквально понимать слово "все", то, конечно, все не будут.

(помню был мультик про червяка Джима, где злодей хотел разрушить весь мир. Для этого нужно было, чтобы ВСЕ твари с какой-то планеты (не помню название) одновременно завизжали. Твари визжали, когда слышали звон ксилофона. Злодей спроецировал на небо вид огромного ксилофона и звук тоже) Твари завизжали, а мир не рухнул. Оказалось что среди них была ОДНА тварь, которая была глуховата и к тому же не понимала что такое ксилофон. Она ОДНА не визжала, но это портило условие разрушения мира- чтобы визжали ВСЕ твари:)))) потому мир не разлетелся.

Так что если мистическим условием "преобразования мира" является чтобы именно буквально и абсолютно ВСЕ практиковали фазу, то это конечно ерунда. Но это само собой разумеется.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Хищная тень
Фазер
Posts: 146
Joined: Thu Jul 16, 2009 10:35 am
Location: Москва

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by Хищная тень »

Теперь я спокойна за мир:)))
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by ABC_ »

ага, девочки фазеры поражают воображения, каг на подбор. Это Аматуя установила моду на кросоток -аингеров, за что ей среди прочего респект. Я вон уже много лет не дойду до солярия, про море вообще молчу ...аж завидовать стал.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by Azzaro »

ABC_ wrote:ага, девочки фазеры поражают воображения, каг на подбор. Это Аматуя установила моду на кросоток -аингеров, за что ей среди прочего респект. Я вон уже много лет не дойду до солярия, про море вообще молчу ...аж завидовать стал.
Забавно, но для выходов в фазу не требуется ни красота, ни ум. ;)
и это хорошо! (с) )))))))))
User avatar
Хищная тень
Фазер
Posts: 146
Joined: Thu Jul 16, 2009 10:35 am
Location: Москва

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by Хищная тень »

ABC_ wrote:ага, девочки фазеры поражают воображения, каг на подбор. Это Аматуя установила моду на кросоток -аингеров, за что ей среди прочего респект. Я вон уже много лет не дойду до солярия, про море вообще молчу ...аж завидовать стал.

Аматуя установила моду???!!! Ха-ха-хаааа
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Unread post by ABC_ »

Аззаро, действительно хорошо,но я НЕ думаю, что ты из числа тех женщин, для которых секреты красоты остаются секретами. Впрочем без фото судить ...сложно.

Хищная Тень, ну ладно, не она, а ты установила. Время-понятие надуманное, а мир полон парадоксов, как известно. Радует, что я еще могу развеселить девушку, мне казалось, что не могу.

Пости больше фоток, и как знать, может ты подаришь и мне lil' bit of щастья.


Фаза изменит мир,однозначьна (это чтоб мессага была по теме)
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”