телепатия

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
денис
Posts: 18
Joined: Thu Sep 29, 2005 8:42 pm

телепатия

Unread post by денис »

определение понятия:
Телепатия определяется как способность овладевать информацией о содержимом сознания другого существа (человека или животного) без использования пяти органов чувств. Содержимое сознания – это не только мысли, но и чувства, отношения, настроения, т.е. все факторы, определяющие человеческое сознание. Поскольку это знание получено без обращения к обычным чувствам, значит, это восприятие не имеет пространственных ограничений: телепатические сообщения могут покрывать большие расстояния.
подробно: http://galactic.org.ua/Biblio/clux7.2.htm

мнение:
Хотя большинству из нас может и не довестись испытать отчетливые предчувствия, у всех у нас есть телепатические способности - умение сообщать мысли без слов и предсказывать будущее. Более того, многие из нас, возможно, уже пользуются этим даром, не отдавая себе в этом отчета. Если вы когда-нибудь правильно угадывали, какие чувства испытывает человек, или знали, кто вам звонит, еще не сняв трубку, то вы пользовались своими телепатическими способностями.
источник :http://www.zerkalo-nedeli.com/nn/show/74/5726/

серьезно об этом :http://sportbokser.narod.ru/hypnosis/hypnosis10.html

как вы относетесь к телепатии?
Liebe_love
Фазер
Posts: 194
Joined: Wed Oct 19, 2005 1:30 pm

Unread post by Liebe_love »

Если оторваться от термина и говорить о чувствах и телефонных звонках, то я это ощущаю и мне это нравится, поэтому пытаюсь в себе эти способности развивать..
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Интуиция, телепатия...

В принципе, Эйнтштейн даже не отрицал...
Почти у каждого человека в жизни происходят случаи, когда по-другому ситуацию и не охарактеризуешь. Но память плохая и часто забываем...
Liebe_love
Фазер
Posts: 194
Joined: Wed Oct 19, 2005 1:30 pm

Unread post by Liebe_love »

Энштейн был умным мужиком , поэтому и не отрицал. Это только дураки ни во что не верят, да и ничего доказать не могут......Да будь меньше дураков в нашей науке!))))))))))
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Liebe_love wrote:Энштейн был умным мужиком , поэтому и не отрицал. Это только дураки ни во что не верят, да и ничего доказать не могут......Да будь меньше дураков в нашей науке!))))))))))
!!!

Он не только не отрицал, но и даже предпологал, как это может быть.
Мария Радуга

Unread post by Мария Радуга »

А у меня есть задатки телепата, только мне надо развивать эту способность!
¤МиХаИл¤
Posts: 50
Joined: Fri Jan 26, 2007 9:01 pm
Location: Коми, Ухта
Contact:

Unread post by ¤МиХаИл¤ »

телепатия определяется тем на сколько развиты ментальные способности.Это не только телепатия,но и телекинез,и навязывание своего мнения другому человеку,ощущение чужих чувств и переживаний,но главное это моделирование своей жизни или судьбы,но это возможно только уже с развитым менталом.Например у меня на 7 баллов из 10.Для меня это очень развитая интуиция,ощущения чужих чувств,характера,но главное жизнь получается так как я планирую за год,два и т.д.Но плохо развит астрал.Для развития всех способностей необходимы упражнения йоги,какие не знаю,самому интерестно.
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
¤МиХаИл¤
Posts: 50
Joined: Fri Jan 26, 2007 9:01 pm
Location: Коми, Ухта
Contact:

Unread post by ¤МиХаИл¤ »

телепатия определяется тем на сколько развиты ментальные способности.Это не только телепатия,но и телекинез,и навязывание своего мнения другому человеку,ощущение чужих чувств и переживаний,но главное это моделирование своей жизни или судьбы,но это возможно только уже с развитым менталом.Например у меня на 7 баллов из 10.Для меня это очень развитая интуиция,ощущения чужих чувств,характера,но главное жизнь получается так как я планирую за год,два и т.д.Но плохо развит астрал.Для развития всех способностей необходимы упражнения йоги,какие не знаю,самому интерестно.
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
astralikys
Фазер
Posts: 93
Joined: Tue Dec 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Unread post by astralikys »

А у меня тоже были зачатки телепатии
I live Astral
Мария Радуга

Unread post by Мария Радуга »

Ну а почему никто не описывает подробно,как и у кого это проявлялось???
¤МиХаИл¤
Posts: 50
Joined: Fri Jan 26, 2007 9:01 pm
Location: Коми, Ухта
Contact:

Unread post by ¤МиХаИл¤ »

Примеры описаны в теме Необъяснимо но факт-Люди Х[/i]
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”