Дневник Сущности

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Сущность
Фазер
Posts: 1724
Joined: Wed Dec 05, 2012 8:04 am
Location: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by Сущность »

Опять меня зафазило.
Бродила по квартире, смотрелась в зеркало, испугалась своей пузатости, подумала, когда это я успела так отъесться. Не понравилось мне, что я в одном белье нижнем, нельзя ж так фазить. Пыталась создать себе платье. Как ни пыталась, ничего не вышло. Тогда полезла в шкаф (реально не существующий), а там ничего нормального, что можно одеть, одно нижнебельевое белье. Сфолила от печали
Когда лежала на кровати в полуфазии, рядом стояла Oblivion (ну вот так я подумала почему-то, что это она), и сказала что-то утешительное.
Вылезала еще много разов, все безуспешно пытаясь достать платье, в конце концов, попала в магазин. «Есть у вас платье белое? Если нет, можно и зеленое. Да хоть какое?» - спросила я у продавщицы. «Нет, - радостно ответила она, - у нас только нижнее белье и чулочно-носочные изделия,» - и так же радостно сунула мне какие-то совершенно прозрачнейшие труселя. Они меня так испугали, что сфолила я опять.
Ну что ж, знать, остается последнее. Я залезла в реальный шкаф и достала реальное платье. (Почему сразу-то нельзя было?!)
Теперь можно и на улицу. Выскочила в окно, стала летать, то медленно и плавно, то быстро и стремительно, но пейзажи мне как-то не нравились. Впрочем, одна церковь с антенной вместо креста была очень даже ничего. Пыталась изменить какую-то страшненькую постройку и сфолила. Сфолила-сфолила-сфолила - лалалалалалалала… Сколько уже можно писать это слово. Потом я скатилась с кровати с закрытыми глазами, ожидая, что упаду на пол, и боясь, что будет это реально. Но удара не последовало, лишь одно бесконечное падение.
Потом я оказалась в каком-то здании, выходящим в парк или лес, где деревья с густой листвой, но идет снег. Я знала, что там театр. Захотела купить билет на спектакль, вон окошко. А там кто? Угадайте с трех раз. Лошадь? Нет. Будда? Тоже нет. Вампир? Да. Опять. Что-то надоело уже немного. Выглядел он как-то так, как самый что ни на есть классический вампир
Image
Но все-таки не совсем. Он спал, развалившись на стуле и запрокинув голову назад, храпя и широко открыв рот, прическа растрепалась, причем не готишно, а весьма прозаично. Задумавшись о художественных особенностях наблюдаемой картины, я постучалась. Спящий пробудился, пригладил прическу и сказал умиленно что-то типа: «Ой, зачем это такая прелесть к нам пожаловала?» Я, несколько обиженная таким отношением, как к животному или ребенку, сухо проговорила: «Мне один билет, пожалуйста». Вампир отвечал: «Таааак… тебе билет полагается бесплатно…» - и вручил мне картонный прямоугольничек, весь в подтаявшем снегу. Не успела я удивиться, как картоночка превратилась в лист бумаги (без снега), а там список, 36 (или 32… или сколько, не помню уже) билетов к школьному экзамену по геометрии. «Да это же не те билеты!» - возмутилась я. «Быстро отвечай первые 8 билетов,» - строго повелел вампир. «Да это планиметрия, это просто, это я все помню, - отвечала я, и потом, проглядывая внимательнее вопросы, уже менее уверенно, - по крайней мере, первые восемь…». «Ну хорошо, - отвечал вампир, - передай МИРАМЕ*, что в умеренном количестве мы, вампиры, очень полезны, как пиявки».
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by МИРАМА* »

Сущность wrote:Опять меня зафазило.
Теперь можно и на улицу. Выскочила в окно, стала летать, то медленно и плавно, то быстро и стремительно, но пейзажи мне как-то не нравились. Впрочем, одна церковь с антенной вместо креста была очень даже ничего. Пыталась изменить какую-то страшненькую постройку и сфолила.
Милая сущность,в следующий раз,когда тебя зафазит:),слетай пожалуйста сюда,посмотри кто
в тереме этом живет,а то я телепатические получаю от туда сообщения,но вот добраться до
туда пока не могу,из-за неудачных попыток фазения:)
Image
А там кто? Угадайте с трех раз. Лошадь? Нет. Будда? Тоже нет. Вампир? Да. Опять. Что-то надоело уже немного. Выглядел он как-то так, как самый что ни на есть классический вампир.
Наверное им нравится твой тонкий ироничный юмор-они же такие эстеты...
«Ну хорошо, - отвечал вампир, - передай МИРАМЕ*, что в умеренном количестве мы, вампиры, очень полезны, как пиявки».
Какой однако медицински осведомленный вампир:))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Сущность
Фазер
Posts: 1724
Joined: Wed Dec 05, 2012 8:04 am
Location: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by Сущность »

МИРАМА* wrote: Милая сущность,в следующий раз,когда тебя зафазит:),слетай пожалуйста сюда,посмотри кто
в тереме этом живет,а то я телепатические получаю от туда сообщения,но вот добраться до
туда пока не могу,из-за неудачных попыток фазения:)
Я бы с радостью в такой терем слетала, но боюсь, что вспомнить в фазе , что хотела сделать, почти нереально для меня :(
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by Морской волк »

Геометрию кстати изучают уже в старших классах.
Так что молодец !
Это более углублённое понимание законов жизни и взаимодействий.
User avatar
Сущность
Фазер
Posts: 1724
Joined: Wed Dec 05, 2012 8:04 am
Location: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by Сущность »

Волк Морской, хорошо, коли так :)
User avatar
Сущность
Фазер
Posts: 1724
Joined: Wed Dec 05, 2012 8:04 am
Location: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by Сущность »

Возможно, скоро покину вас ненадолго
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by Валери Первая »

Отпускаем только на отдых "в тёплые края" :). Будем скучать ...
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by МИРАМА* »

и ждать:)а подпись классная твоя, нам о тебе будет напоминать!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Сущность
Фазер
Posts: 1724
Joined: Wed Dec 05, 2012 8:04 am
Location: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by Сущность »

Ура! Недолгая возможность вылезти в интернет появилась.
Я улетела в теплые края.
ФазоОС 17 августа
Я осознанно летала вместе с пугалами над сельской местностью. Пугала потом оказались переодетыми совами. Пыталась вспомнить прямо там первую часть прмключений, очень осознанную, но все забылось еще тогда. Что-то про кофе в стакане и черную кошку...
Потом захотела попасть в рай. Лечу-лечу и вижу: вот один рай, который как бы для меня, серебристый такой, прохладный (подробнее не помню), а вон второй рай за черным металлическим забором, солнечный, с золотыми зданиями. "Мой" рай меня почему-то не удовлетворил, я стала пытаться попасть за забор. Не вышло. Расстроилась. (По пробуждении подумала, что "мой" рай поприятнее, чем "закрытый".
Захотела себя почистить. Так вот прямо и подумала: "почистить себя надо". Оказалась в миленькой сиреневой комнатке, а тут и там по углам валяются тварюшки такие, реально существующие организьмы, как они называются? Ну... Червяки в черных футлярах:) Жители речных берегов. Только фазно огромные, размером с полено. Я пропустила по комнате морскую волну и их смыло.
Это все что запомнила, было больше.
User avatar
Горец
Posts: 14
Joined: Sun Nov 25, 2012 12:23 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by Горец »

Тема хорошо обсуждается так что решил задать вопрос здесь. Люди поделитесь своим опытом в предсказании каких либо событии с помощью фазы. Лично я планирую каким то образом использовать фазу для предсказания валютных или фондовых котировок. Что вы думайте на счет этого? Возможно ли такое?
User avatar
Сущность
Фазер
Posts: 1724
Joined: Wed Dec 05, 2012 8:04 am
Location: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by Сущность »

Сон сегодняшний. НЛОша
Я смотрю в ночное небо и вижу полную луну. И вдруг замечаю рядом вторую. Я достаю мобильник, хочу сфотографировать. А у меня там включено видео. Я недовольна, боюсь, что, пока буду переключать, все исчезнет. Вдруг одна из лун начала летать. Туда-сюда, туда-сюда. Ну я радостно снимаю на видео. Луна улетает, хочу просмотреть, что наснималось. А на экране появляется надпись, что-то типа: "Не сохранено. Инопланетянка Lady F....z...a установила на своем корабле запрет на съемку,"- и анимационный смайлик, смущенно пожимающий плечами. Тут я чуть было не осозналась: с каких пор мобильник разговаривает со мной смайликами? Расстроилась, пошла с горя в какой-то общественный туалет. Я была там во сне еще до лун, и там было что-то не так: задней стены кабинки не было, а ступеньки, ведущие в какой-то корридор. Как пользоваться таким туалетом, а?! Но на этот раз стенка была. Но она отодвинулась, и хопана!- те же ступеньки и корридор. А там инопланетянка lady F...z...a. Не зелененькая и не серенькая, а вполне человек, только куда красивше, в белом чем-то с розовыми штуками. (подробнее не помню) Она сказала, что корридорчики к туалетам специально для проникновения инопланетян к людям (меня это ни капли не удивило и не возмутило и не испугало) и сказала что-то вроде: извини уж за видео, но никак нельзя, сама понимаешь...
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by dorofei »

Сущность узнай у своего вампира по котировкам новатек на конец недели))...
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by Крылатый »

а мне инопланетяне не снятся:(в космос собрался,а никого не знаю
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by Морской волк »

Сущность wrote: Она сказала, что коридорчики к туалетам специально для проникновения инопланетян к людям (меня это ни капли не удивило и не возмутило и не испугало) и сказала что-то вроде: извини уж за видео, но никак нельзя, сама понимаешь...

Видимо намёк на то,что в туалете человек расслабляется и в этом состоянии особо беззащитен..))
User avatar
Сущность
Фазер
Posts: 1724
Joined: Wed Dec 05, 2012 8:04 am
Location: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by Сущность »

19 августа
Не могла уснуть, потом задумчиво уставилась на лампу, стоящую у меня на кровати. Сначала я смотрела на нее довольно равнодушно, потом с осознанием, что здесь не место ей. Встала с кровати, стала ползать по потолку. Сфолив, проснулась полуфазно, то бишь в этом, как он там зовется, параличе сонном. Ко мне кто-то побежал, обычно я всегда в таких ситуациях пугаюсь и открываю глаза, а тут не испугалась. Бегун пролетел сквозь меня. Ощущения, как будто я шланг от пылесоса.
Потом вылезла к зеркалу. Ничего умнее не пришло в голову, как типа погадать. "Зеркало, покажи, за кого замуж выйду,"- повелела я. "Неа, ты свечку зажги, если хочешь, чтоб я работало,"- отвечало оно. Рта у зеркала не было, оно телепатически общалось. Ну матеарилизовала я свечку горящую, и сразу смена локации. Я там бродила где-то, уже несколько потеряв осознанность, сначала болтала с каким-то весельчаком, потом помагала какому-то прыгуну в воду, бродящему с неким гоблинообразным маленьким существом, закапывать пакет в песок, потом еще кто-то и еще кто-то. Пытаясь прикоснуться к последнему, слегка бородатому, почувствовала вместо человека стекло. И хопана! - я опять перед зеркалом со свечкой. А я уж и забыла, с чего начинала
User avatar
Сущность
Фазер
Posts: 1724
Joined: Wed Dec 05, 2012 8:04 am
Location: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by Сущность »

Сегодня осозналась, с трудом открыла окно и вылезла... Почему-то на широкий деревянный подоконник, который был снаружи окна. Нашарила там в куче деревянного барахла какой-то черенок, превратила в метлу и полетела. Оказалась в горной местности, бросила метлу и стала карабкаться вверх по горе. Это было очень сложно, но почему-то взбрело мне это в голову. Было очень страшно останавливаться. А люди ходили по этой крутой горе не держась руками, сидели и покуривали на почти вертикальной поверхности. А я сваливалась, на меня гравитация действовала даже сверх меры. Тут кудрявый малец предложил мне свою помощь (реально существующий человек, только навряд ли стал бы он помогать мне, впрочем, я его не знаю). И с помощью непадающего кудряша, придерживающего меня, я с легкостью добралась до вершины. Сказала кудряшу, что я по таким горам не умею лазать, только по другим умею лазать, (ни по каким я не умею), потом залезла на дерево, слезла и стала обозревать, что же было на вершине горы, моя цель. Там ровная местность и здание школы танцев для мужчин. Исключительно для мужчин всех возрастов. А вон китайские танцоры приехали, то ли на соревнования, то ли в гости. Тут ко мне подбежал какой-то плясун и закружил в танце
Потом странный сон, якобы меня воспитывают приемные родители. Потом еще странный сон, ловила рыбу. Не руками, а удочкой, как полагается. Не помню, наловила я там чего, не наловила... (раньше я любила это дело, но потом жалость к рыбам превысила азарт) Потом еще странный сон. А потом еще. И еще сранный сон. Но я их не помню
User avatar
Сущность
Фазер
Posts: 1724
Joined: Wed Dec 05, 2012 8:04 am
Location: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by Сущность »

Вчерась
Вылезала в фазу, пыталась там попасть на улицу, никак не могла открыть окна и двери. Здания все страшенные какие-то. Хотела помощи от одного товарища, он сначала сказал: помогу-открою, а потом тупо стоял и хлопал глазами, как будто не понимая, кто он вообще. Довел меня до слез и фола.Вылезла опять на природу, там на траве лежит земляной человек. Ну да, вылеплен из чернозема, одет в джинсы, а глаза натуральные, не земляные, глазные. Я бросилась к нему вся в слезах, мол, не получается ничего в фазе, он меня обнял и стал утешать. Омочила я мужественную земляную грудь слезами. Может, теперь из этого товарища цветы вырастут... И испачкалась я землей кстати ну очень реалистично, под ногти землица забилась. Тут земляной человек тоже разнылся и стал жаловаться на жизнь. Так мы и валялись на траве, два страдальца, в горестных объятиях.
User avatar
Алексей Корешков
Мистик
Posts: 655
Joined: Thu Jul 07, 2011 9:12 pm
Location: Нижегородская обл.

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by Алексей Корешков »

Сущность wrote:Вчерась
Вылезала в фазу, пыталась там попасть на улицу, никак не могла открыть окна и двери. Здания все страшенные какие-то. Хотела помощи от одного товарища, он сначала сказал: помогу-открою, а потом тупо стоял и хлопал глазами, как будто не понимая, кто он вообще. Довел меня до слез и фола.Вылезла опять на природу, там на траве лежит земляной человек. Ну да, вылеплен из чернозема, одет в джинсы, а глаза натуральные, не земляные, глазные. Я бросилась к нему вся в слезах, мол, не получается ничего в фазе, он меня обнял и стал утешать. Омочила я мужественную земляную грудь слезами. Может, теперь из этого товарища цветы вырастут... И испачкалась я землей кстати ну очень реалистично, под ногти землица забилась. Тут земляной человек тоже разнылся и стал жаловаться на жизнь. Так мы и валялись на траве, два страдальца, в горестных объятиях.
Вот ради таких маленьких шедевров, я тут и появляюсь время от времени).
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by Морской волк »

Сущность wrote:Вчерась
Вылезала в фазу, пыталась там попасть на улицу, никак не могла открыть окна и двери. Здания все страшенные какие-то. Хотела помощи от одного товарища, он сначала сказал: помогу-открою, а потом тупо стоял и хлопал глазами, как будто не понимая, кто он вообще. Довел меня до слез и фола.Вылезла опять на природу, там на траве лежит земляной человек. Ну да, вылеплен из чернозема, одет в джинсы, а глаза натуральные, не земляные, глазные. Я бросилась к нему вся в слезах, мол, не получается ничего в фазе, он меня обнял и стал утешать. Омочила я мужественную земляную грудь слезами. Может, теперь из этого товарища цветы вырастут... И испачкалась я землей кстати ну очень реалистично, под ногти землица забилась. Тут земляной человек тоже разнылся и стал жаловаться на жизнь. Так мы и валялись на траве, два страдальца, в горестных объятиях.
Это похоже на Голема.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by Соф »

Мне тоже про Земляного человека понравилось... А ему-то вообще каково! Лежишь вот так вечно на земле и из земли, ужас!!!))
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by Морской волк »

Голем-это вновь нарождённая сырая программа.
Это рождение нового человека с нуля.
Жизнь с чистого листа.
User avatar
Сущность
Фазер
Posts: 1724
Joined: Wed Dec 05, 2012 8:04 am
Location: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by Сущность »

Морской волк, ага, я, сразу проснувшись, о големе подумала
Соф, если он мог двигать руками, значит, соответственно, и ногами, и ходить? Раз джинсы есть, значит, наверно, ходит, но мы так наплакали, наверно, что он развалючий стал и теперь не может
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by МИРАМА* »

Милая Сущность,в какой стране ты обнималась с пальмами:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Сущность
Фазер
Posts: 1724
Joined: Wed Dec 05, 2012 8:04 am
Location: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by Сущность »

В Испании. Так маловато показалось, отдыха-то... (Первый раз за свою недолгую жизнь кстати в заграницу вылезла:)) Но пальмы там пыльные, обниматься осторожно, желательно перед походом в море:)
User avatar
Сущность
Фазер
Posts: 1724
Joined: Wed Dec 05, 2012 8:04 am
Location: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by Сущность »

26 августа
Никак не предполагала, что будет фаза, и во сне, в общем, было не плохо: сначала я отплясывала канкан в совершенно безлюдном магазине, потом сидела на ветви дерева, болтала ножками и пела: лалалалала.... Слезла с дерева и радостно поскакала дальше. Но тут человек, стоящий под деревом, на которого я не обращала внимание, поймал меня за руку и безапелляционно заявил: ты спишь, осознайся. Ну, тут уж делать нечего. Потом он, этот человек, мужеского пола, непонятного возраста, внешность его не очень помню, помню одежду хорошо, так же безапелляционно заявляет что-то типа: я твой суженый-развозлюбленный и будущий муж, жди меня в реале. Я, недоверчиво: "Даааа? И как же тебя зовут?" Человек несколько застеснялся и пробормотал: КурИлков. (Или КулИков? Или КурИлов? КурИлкин? Позабыла) Ага, думаю, вот ты и попался, лжец, это же не имя. "Это имя, да?" - спросила я. "Нет, конечно, это моя фамилия." "А имя?" А имя... имя было какое-то уж совсем диковинное, что-то типа ФилиЯ. Но это имя меня не смутило, как ни странно, а смутила фамилия. "И что, мы типа встретимся в реале и поженимся?" - я недоверчиво рассмеялась. "Но это правда!" - несколько обиделся собеседник. "И я должна буду поменять свою жуткую фамилию на твою, еще более жуткую?" "Как хочешь. Запиши мои имя и фамилию, сразу как проснешься, а то забудешь." "Как можно забыть такое ! - отвечала я и коварно полезла к ФилиЕ, или как там его, с объятиями. А потом коварно неожиданно ущипнула куда-то в область правой лопатки. Раздался возмущенный вскрик, но облик ФилиЯ, или как там его, не сменил
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by МИРАМА* »

Сущность wrote:В Испании. Так маловато показалось, отдыха-то... (Первый раз за свою недолгую жизнь кстати в заграницу вылезла:)) Но пальмы там пыльные, обниматься осторожно, желательно перед походом в море:)
Здоровско!:),я собиралась в июне,но почитала,что там прохладное море в это время,и отправились в Грецию-видимо это ностальгия из прошлой жизни,но походу я там,что то задолжала,ибо отдых получился совсем не отдыхательный-было сильно ветренно,
море холодное,в первый же день я обгорела,(хотя перед этим с апреля месяца вела загарательную подготовку), пришлось ходить босиком,и не наряжённой:),
поэтому фотосесия не удалась:))
Потом поднялась температура,я заболела,пила антибиотики,и не попробовала знаменитые критские вина,купили домой и на подарки,что бы не разбить положили в ручную кладь,а таможня- экспроприировала:),вместе с апельсиновым соком,гордо мною добытым из
огромной соковыжималки.
С пальмами не обнималась,зато знаю какое огромное алоэ там растет,и что оно очень хорошо
помогает от ожогов:)
"-Я опять хочу в Париж
-а вы,что там бывали?
-Да нет,в прошлом году тоже хотела"

Я тоже теперь опять хочу в Париж:))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by МИРАМА* »

А чё,очень даже ни чё-Филий Куликов,или Кулик Филия-поэтично:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by Соф »

Сущность wrote:26 августа
Никак не предполагала, что будет фаза, и во сне, в общем, было не плохо: сначала я отплясывала канкан в совершенно безлюдном магазине, потом сидела на ветви дерева, болтала ножками и пела: лалалалала.... Слезла с дерева и радостно поскакала дальше. Но тут человек, стоящий под деревом, на которого я не обращала внимание, поймал меня за руку и безапелляционно заявил: ты спишь, осознайся. Ну, тут уж делать нечего. Потом он, этот человек, мужеского пола, непонятного возраста, внешность его не очень помню, помню одежду хорошо, так же безапелляционно заявляет что-то типа: я твой суженый-развозлюбленный и будущий муж, жди меня в реале. Я, недоверчиво: "Даааа? И как же тебя зовут?" Человек несколько застеснялся и пробормотал: КурИлков. (Или КулИков? Или КурИлов? КурИлкин? Позабыла) Ага, думаю, вот ты и попался, лжец, это же не имя. "Это имя, да?" - спросила я. "Нет, конечно, это моя фамилия." "А имя?" А имя... имя было какое-то уж совсем диковинное, что-то типа ФилиЯ. Но это имя меня не смутило, как ни странно, а смутила фамилия. "И что, мы типа встретимся в реале и поженимся?" - я недоверчиво рассмеялась. "Но это правда!" - несколько обиделся собеседник. "И я должна буду поменять свою жуткую фамилию на твою, еще более жуткую?" "Как хочешь. Запиши мои имя и фамилию, сразу как проснешься, а то забудешь." "Как можно забыть такое ! - отвечала я и коварно полезла к ФилиЕ, или как там его, с объятиями. А потом коварно неожиданно ущипнула куда-то в область правой лопатки. Раздался возмущенный вскрик, но облик ФилиЯ, или как там его, не сменил
Надеюсь, это не Филлип Киркоров!!!)))))
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by Валери Первая »

Сущность, ой красота -то - супруга показали. Но не забывай - может быть немного зашифрованно - ума не хватает сразу понять - а когда происходит - до "доходит" в чём же дело.
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Unread post by Морской волк »

Валери Первая wrote:Сущность, ой красота -то - супруга показали. Но не забывай - может быть немного зашифрованно - ума не хватает сразу понять - а когда происходит - до "доходит" в чём же дело.
Супруг уже не первый раз появляется..))
Это программа...хотя может и быть наложено на человека.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”