Освоить Фазу для заработка денег

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Что такое деньги?

Не знаю:-)
3
10%
Ух, это зло!!!
3
10%
Это конечно же добро!
11
37%
Это просто такой вид энергии...
13
43%
 
Total votes: 30
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Только в том случае, если человек имеет отношение к форексу. Поскольку, исходя из моего мнения, информацию можно получать в фазе за счет подсознания, то его ресурс ограничен окружающими личность данными, кои нужно умножить в сотни и тысячи раз, чтобы понять, что можно узнать или нет.
Noname
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Nov 03, 2007 10:19 pm
Location: Астрахань

Unread post by Noname »

<Бред ну чесно не могу понять зачем?только для развлечения разве што...для работы лучше теханализа не придумали и не придумают.
190-715-920
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Заниматься ОС/ВТО ради денег - уже бред. Это духовная деградация.
User avatar
Roman5
Posts: 16
Joined: Thu Sep 13, 2007 5:13 pm

Unread post by Roman5 »

...
User avatar
Roman5
Posts: 16
Joined: Thu Sep 13, 2007 5:13 pm

Unread post by Roman5 »

...
User avatar
Roman5
Posts: 16
Joined: Thu Sep 13, 2007 5:13 pm

Unread post by Roman5 »

...
User avatar
Roman5
Posts: 16
Joined: Thu Sep 13, 2007 5:13 pm

Unread post by Roman5 »

...
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Roman5 wrote:А ради чего вы заниметесь ОС?
Для меня ОС/ВТО/Астрал - не "моделирование реальности мозгом", а сама реальность, только на другом плане природы (для человека их 7). Можете меня считать мистиком. Смерть покажет каждому одну единственную истину.

Я хочу в астрале увидеть своего отца, который умер, когда мне было 11 лет. И ваши "форексы" оскорбляют мои чувства - вы тратите божественные способности на получение грязных бумажек!!! Вы их в могилу собираетесь с собой забрать, да?! Я вот хочу научиться чему-нибудь для помощи другим людям, к тому же это пригодится мне в загробной жизни. Это то, что действительно принадлежит мне. Остальное - взято в займы. Даже моё тело.
Roman5 wrote:и вообще что для вас не является бредом, может быть даже подскажите в чём смысл нашей жизни?
Смысл жизни - в развитии души. Бессмертной души, мать вашу!!!
User avatar
arxat
Posts: 16
Joined: Wed Jun 11, 2008 5:07 pm
Contact:

Unread post by arxat »

Михаил РАДУГА wrote:Только в том случае, если человек имеет отношение к форексу. Поскольку, исходя из моего мнения, информацию можно получать в фазе за счет подсознания, то его ресурс ограничен окружающими личность данными, кои нужно умножить в сотни и тысячи раз, чтобы понять, что можно узнать или нет.
теория тиорией, а опыт многих школ и людей отрицать глупо... ОСы могут легко вывести за пределы внутренего мира... только те кто это умеют, уже не гонятся за материальным благосостоянием и редко проявляют свои способности напоказ... тем более что погоня за деньгами очень энергозатратное мероприятие... конечно в современном мире от денег полностью отказаться невозможно, но это как и любая другая материальная вещь приходит иммено столько сколько нужно, тем более если учесть тот факт что астрал и остальные верхние планы в большей степени влияют на наше будущее, если набравшись достаточно энергии сознательно там поработать то и про форекс можно забыть :)) но опять же но, притягивая одно неприменно приходится отказываться от другова, если вы не бох ;)
осознавший себя увидит свой путь...
User avatar
arxat
Posts: 16
Joined: Wed Jun 11, 2008 5:07 pm
Contact:

Unread post by arxat »

парочка хороших притч на эту тему:
Выбор
Беседуя с отшельником, купец утверждал, что, благодаря богатству, он избавлен от необходимости потакать чьим-то желаниям или вкусам.
- Вот как! - воскликнул тот. - Ну а когда ты сего дня выбирал место для стоянки своего каравана, что было важнее: красота местности или наличие корма для вьючных животных?
- Ясное дело, изобилие трав решило мой выбор, - ответил купец.
-Выходит, хоть ты и богат, а живёшь так, чтобы скоту было по вкусу, засмеялся отшельник.


Не в деньгах счастье
Ученик спросил Мастера: "Насколько верны слова, что не в деньгах счастье?" Тот ответил, что они верны полностью. И доказать это просто. Ибо за деньги можно купить постель - но не сон; еду - но не аппетит; лекарства - но не здоровье; слуг - но не друзей; женщин - но не любовь; жилище - но не домашний очаг; развлечения - но не радость; учителей - но не ум. И то, что названо, не исчерпывает списка
осознавший себя увидит свой путь...
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

arxat wrote:ОСы могут легко вывести за пределы внутренего мира... только те кто это умеют, уже не гонятся за материальным благосостоянием
Вот я как раз про это.

Притчи отличные, очень метко. Деньги делают нас зависимыми. По возможности от них стоит отказываться.
User avatar
Roman5
Posts: 16
Joined: Thu Sep 13, 2007 5:13 pm

Unread post by Roman5 »

...
User avatar
Roman5
Posts: 16
Joined: Thu Sep 13, 2007 5:13 pm

Unread post by Roman5 »

...
User avatar
Roman5
Posts: 16
Joined: Thu Sep 13, 2007 5:13 pm

Unread post by Roman5 »

...
User avatar
arxat
Posts: 16
Joined: Wed Jun 11, 2008 5:07 pm
Contact:

Unread post by arxat »

у каждого свой ограничитель... ИМХО ум не самый лучшый из них.
осознавший себя увидит свой путь...
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

Roman5, извини за небольшой оффтоп, если скажешь, разговор я прекращу. Но у меня, возник вопрос, который всегда возникает каждый раз, когда я вижу подобное "высокодуховное" отношение к деньгам.
Ребят, а нож, это хорошо или плохо?
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

имярек wrote: Ребят, а нож, это хорошо или плохо?
Да! ;D
User avatar
Roman5
Posts: 16
Joined: Thu Sep 13, 2007 5:13 pm

Unread post by Roman5 »

...
User avatar
arxat
Posts: 16
Joined: Wed Jun 11, 2008 5:07 pm
Contact:

Unread post by arxat »

я себе блок на Осы поставил 2-3 года назад, сейчас развиваю экстрасенсорику. сейчас блок снят, но занятия медитацией на данном этапе для меня важнее.
Осы ведут к медиумизму и это не есть гуд, но для первых попыток познать себя и прикаснуться к духовному весьма полезны.
осознавший себя увидит свой путь...
User avatar
Roman5
Posts: 16
Joined: Thu Sep 13, 2007 5:13 pm

Unread post by Roman5 »

...
User avatar
arxat
Posts: 16
Joined: Wed Jun 11, 2008 5:07 pm
Contact:

Unread post by arxat »

и вам того же :)
осознавший себя увидит свой путь...
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Roman5 wrote:Но думаю знать форекс не совсем обязательно. На мой взгляд, сам график на рынке, представляет из себя естевственный процесс, т.е. даже можно сказать движение живого организма, который понять будет легче в ФАЗЕ, нежели логическим путём в первом внимании... Не даром довольно часто, новички не загрязнившись опытом торговли, на форексе, очень хорошо видят куда поёдет цена.

Вы сами пробовали это делать в ОС или реале?
С естественными процессами графиокв согласен, но, все же, это относится почти ко всему и нужны большие сведения для большей эффективности.

Сам не пробовал.
User avatar
Roman5
Posts: 16
Joined: Thu Sep 13, 2007 5:13 pm

Unread post by Roman5 »

Михаил РАДУГА wrote:
С естественными процессами графиокв согласен, но, все же, это относится почти ко всему и нужны большие сведения для большей эффективности.

Сам не пробовал.

Михаил - увы, практика показывает, что не всегда большие сведений облегчают задачу выбора, скорее наоборот.

Почему бы не попробовать?

И все хоть как, то заинтересованные, пожалуйста, не молчите. А то создаётся впечатление, что не кому это не интересно...
Всем удачи.
User avatar
sotik_boss
Posts: 4
Joined: Fri Sep 15, 2006 4:23 pm

Unread post by sotik_boss »

Рассуждения о вреде или пользе денег сугубо индивидуальны и всегда субъективны (также как пример с ножом,- его можно использовать и во зло и для добра). Деньги- это инструмент, который помогает мечтам осуществится,- не больше, не меньше. Разве мы приходим сюда чтобы испытывать нужду? НЕТ! Мы приходим сюда уже зная всё, но за ощущениями и эмоциями, за переживаниями и опытом (за разным опытом). И как тут не вспомнить слова В.И. Ленина (старшее поколение меня поймет)- материальный мир- это то, что дано нам в ощущениях. А для любознательных рекомендую почитать- http://www.koob.ru/joehle/ Каждый раз, когда мы пытаемся что-либо оценивать,- мы разделяем мир на противоположности (это плохое, а это хорошее), только избегая оценок и суждений, мы приближаем мир к позитиву и процветанию, и себя в нём!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”