Кошмары. Я - Кошмар.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Hatred
Фазер
Posts: 34
Joined: Thu Dec 11, 2008 3:57 pm
Location: Новокуйбышевск
Contact:

Кошмары. Я - Кошмар.

Unread post by Hatred »

М...Моё имя Рус. Я начинающий. В последнее время при попытках выйти в фазу, при применении различного рода техник, меня посещают сновидения жутковатого типа. Кто нибудь может объяснить с чем это может быть связано?!
Сублимация суперэго очень рекзистентно по отношению к коллективному бессознательному.

«Я строит Я внутри «я».
NightM
Фазер
Posts: 82
Joined: Sat Dec 15, 2007 10:31 pm

Unread post by NightM »

Возможно ты чего-то боишься, фазы самой например, как что-то непознанное вот твои страхи и проявляются...
Hatred
Фазер
Posts: 34
Joined: Thu Dec 11, 2008 3:57 pm
Location: Новокуйбышевск
Contact:

Unread post by Hatred »

Хм...я думал об этом! Только жутковатость то вся в том, что Я там плохой,нехороший(((
Сублимация суперэго очень рекзистентно по отношению к коллективному бессознательному.

«Я строит Я внутри «я».
Hatred
Фазер
Posts: 34
Joined: Thu Dec 11, 2008 3:57 pm
Location: Новокуйбышевск
Contact:

Unread post by Hatred »

И нет контроля над собой, типа бросает из крайности в крайность.
Сублимация суперэго очень рекзистентно по отношению к коллективному бессознательному.

«Я строит Я внутри «я».
NightM
Фазер
Posts: 82
Joined: Sat Dec 15, 2007 10:31 pm

Unread post by NightM »

В смысле при неосознанном сне ты там плохим становишся?
Hatred
Фазер
Posts: 34
Joined: Thu Dec 11, 2008 3:57 pm
Location: Новокуйбышевск
Contact:

Unread post by Hatred »

Да. Неконтролируемым.
Сублимация суперэго очень рекзистентно по отношению к коллективному бессознательному.

«Я строит Я внутри «я».
Hatred
Фазер
Posts: 34
Joined: Thu Dec 11, 2008 3:57 pm
Location: Новокуйбышевск
Contact:

Unread post by Hatred »

Бывает проснусь и вздрагиваю... Как же так?!
Сублимация суперэго очень рекзистентно по отношению к коллективному бессознательному.

«Я строит Я внутри «я».
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Hatred, привет!
Механизм Ультрапарадоксальной фазы объясняет нарушение морали и социальных запретов в сновидениях.
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... highlight=
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
RuS_Ich
Posts: 43
Joined: Fri Jun 27, 2008 9:41 am
Location: Волгоград
Contact:

Unread post by RuS_Ich »

Hatred, давай смотреть правде в глаза :) Хороших людей не существует! вообще!!! Все мы произошли от Фрейда и обезьяны... Просто хороший человек это не тот кто внутри такой весь белый и пушисты и даже в мыслях муху не обдит (таких нет, повторюсь), а тот кто умеет себя контроллировать и поступать с моральной и гуманной точки зрения правильно. А так как твои сны, фаза, астрал и т.д. просто твой внутренний мир - не надо ломать над поведением там голову... Будь каким хочешь! Считай, что это психотерапия, позволяющая тебе избавится от накопленного за день негатива :)

З.Ы. И да пребудет с тобой сила :)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”