Помогите советом!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
S.T.A.L.K.E.R
Фазер
Posts: 19
Joined: Mon Nov 26, 2007 12:51 pm

Помогите советом!

Unread post by S.T.A.L.K.E.R »

Всем привет!!!!
Пытаюсь выдти из тела...уже несколко месяцев. Техники концентрации не помогают. От сосредото4ения появляется неприятное ощущения 4то видет к непроизвольным движения. Как говорится " шыло в одном месте" =)))
Попытался с вибрациями.... но я только в бодруствуещее состояние вхожу при попытки вызвать
вибрации...напригаются некоторие мышцы а на лице воще гримаса появляется...
Но сегодня было 4то то... при одной мысле о Фазе после просыпаний и попытке втори4но заснуть на меня накатилось странное состояния... я попитался взлезтеть из тела или взлететь...ни4его не полу4илось я ошутил невероятную тяжесть...нефизи4ескую тяжесть Фантомного тело.... я продолжал борьбу дальше... и мне удалось выташить только 4асть тела... ноги сползли на пол притом вместе с одеялом я обесилился от попитки и одеяло вдруг стало блестеть как фолга и я заснул( когда я вернулся в нормалное состояние я полностью лежал под одеялом на кровати)... или мне удалось поднять пле4и и я хотел посмотреть 4то подо мной в ождании увидеть себя спящим , но не смог повернуть голову ;но на осталние 4асти тела уже не хватило сил... иногда появляетсай слабое зренее но я боюсь открыть глаза... так как боюсь потерять состояние ...
это состояние находило на меня раза 2-3... но сегодня но4ю мне уже удалось 2 раза подрят !!! один раз после просыпания в момен второго засипания я подкараулил себя и просто подумал о фазе а второй раз сразу по просыпанию... я не успел осознать 4то я проснулся как на меня нашло это состояние... я подумал сна4ала 4то это просто сон... но 2 раза подрят я сам вызывал это состояние...
Помогите советом 4то делать в этих моментах. я боюсь разделять каждую коне4ность так как боюсь заснуть и потерять сосотояние...выдти сразу сил не хватает...ощущаю ужасную тяжесть...
да кстате...на второй попытке я ясно ощутил как рядом летает муха...притом разгоняется и врезается в мою голову...снова и снова заходила на пикирование по моей голове...хотел согнать ее рукой...но не могу пошевелиться. я так думаю это мое подсознание или помогает мне или смется как над мухой 4то в окно бьется - вот она свобода да за стеклом! =)))
S.T.A.L.K.E.R
Фазер
Posts: 19
Joined: Mon Nov 26, 2007 12:51 pm

Unread post by S.T.A.L.K.E.R »

4e neuzhel nikto pomo4 ne mozhet???? =((((
GARrI
Фазер
Posts: 8
Joined: Sat Jul 12, 2008 9:01 pm

Unread post by GARrI »

мзвени за нескромный вопрос ,да ещё не по теме:ты случайно не со пскова?
S.T.A.L.K.E.R
Фазер
Posts: 19
Joined: Mon Nov 26, 2007 12:51 pm

Unread post by S.T.A.L.K.E.R »

GARrI wrote:мзвени за нескромный вопрос ,да ещё не по теме:ты случайно не со пскова?
нет, брат. меня Андрей зовут. я с Северного Кавказа ) а что?
AGE
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue Nov 16, 2004 3:45 pm
Location: Москва

Re: Помогите советом!

Unread post by AGE »

S.T.A.L.K.E.R wrote:я ошутил невероятную тяжесть
вы на верном пути, это и есть нужное состояние тела, оно ещё похоже на "ленивость мышц".
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
User avatar
wist
Фазер
Posts: 172
Joined: Sun Dec 14, 2008 2:29 pm

Unread post by wist »

насколько понял ты не можешь пока отделиться от тела, хоть и очень близок к этому? - так вот советую немного снизить напряжение, вызванное острым желанием - выйти в фазу, эмоции жрут энергию. попробуй помахать фантомными руками перед лицом, а потом просто лежи и жди! часто астральное тело само, без всякого действия и волевого усилия выходит - разными способами, оно само, знает что и как делать!
S.T.A.L.K.E.R
Фазер
Posts: 19
Joined: Mon Nov 26, 2007 12:51 pm

Unread post by S.T.A.L.K.E.R »

Спасибо! да. я наверное с желание переусердствовал.
SilentWay
Фазер
Posts: 98
Joined: Sun Dec 14, 2008 1:53 am
Location: Тверь
Contact:

Unread post by SilentWay »

У меня получилось большей части из-за очень сильного желания выйти. Месяца три уже практикуюсь. Именно сегодня перед сном повторял слова типа "я должен осознать себя" и т.п. И первый же раз получилось. Но не будем убирать тот факт, что каждому свое.
чел
Posts: 1
Joined: Sun Jan 25, 2009 10:01 pm

Unread post by чел »

Могу посоветовать ежедневные тренеровки перед засыпанием. Просто представляй и визуализируй как можено только ярче, что ты встаёшь из своего тела, ходишь по комнате, трогаешь предметы и всё это ощущаешь. После всего этого просто назад возвращаешся в своё тело. И конечно всё время осознавай, спишь ты или нет.Можешь просто вставая со своего тела представляй что ходишь и ощущаешь в очень знакомом месте. В конце концов, ты осознаешь, что ты спишь и ты во сне именно там , где тренеровался.
S.T.A.L.K.E.R
Фазер
Posts: 19
Joined: Mon Nov 26, 2007 12:51 pm

Unread post by S.T.A.L.K.E.R »

спасибо!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”