Юродство во славу Г`оспода.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by Tor »

надежды, надежды ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by МИРАМА* »

м. асфальт wrote: Thu Apr 16, 2020 6:36 am
Екатерина Арбенина wrote: Wed Apr 15, 2020 12:16 pm Ну в общем мне понравилось:)
Как говориться у автора есть потенциал стать просветленным существом:)
а мне вот НЕ понравилось, что более чем 95% пользователей этого форума, лгут, врут. они на самом деле, хотят выйти из фазы. но - не могут. но - врут на этом форуме что - могут.

вообще в фазу, войти, - легче чем потом оттуда выйти. если уж на то пошло. и есть те кто РОДИЛИСЬ в фазе, и всю жизнь живут в фазе. понятно да?
Это ты родился и живешь в фазе?
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

Malva wrote: Tue Jun 02, 2020 8:38 pm

Согласна с товарищем:
Нас нет здеся. Мы- только голограммы.
Мы лежим в капсуле и видим сон-нашу жись здеся.
Потом проснемся и продолжим Реальную Жизнь Там.
поправлю.

то что для вас - здесь, то для меня, во всяком случае пока, не здесь а там. есть только два мира. мир множества живых, и мир только одного живого. мир множества живых - вне любого сновидения, вне любого сна, и сам НЕ является сновидением, сном. мир только одного живого - это мир осознанных сновидений. он отличается от мира множества живых тем, что там в мире только одного живого, нигде не возможно увидеть ни одного живого существа, кроме самого себя. все кто не - своё я, в том мире, это не живые говорящие тела других людей, образы людей, но не сами люди.

в мире множества живых, можно увидеть множество живых существ. то есть и себя живого, и других живых людей. в мире осознанных сновидений это нигде и никогда НЕ возможно. здесь у нас, в мире множества живых, живых гораздо меньше чем не живых говорящих тел. например на этом форуме, все пользователи кроме меня, - это не живые говорящие тела. тех живых людей, не живой частью которых являются эти не живые говорящие тела, находящиеся в нашем мире, в нашем мире - нигде нет. они в матрице. в мире только одного живого. но здесь в нашем мире, в мире множества живых, находятся ихние не живые говорящие тела, и передают сюда послание от них, оттуда, в виде высказываний на форуме.

и вопрос к вам. когда вы в первый раз поняли, что вы находитесь в мире осознанных сновидений, что все другие люди - они НЕ живые, то есть что вы живёте в сновидении? может быть вы это поняли сразу после рождения?
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

МИРАМА* wrote: Fri Jun 05, 2020 10:02 am
м. асфальт wrote: Thu Apr 16, 2020 6:36 am
Екатерина Арбенина wrote: Wed Apr 15, 2020 12:16 pm Ну в общем мне понравилось:)
Как говориться у автора есть потенциал стать просветленным существом:)
а мне вот НЕ понравилось, что более чем 95% пользователей этого форума, лгут, врут. они на самом деле, хотят выйти из фазы. но - не могут. но - врут на этом форуме что - могут.

вообще в фазу, войти, - легче чем потом оттуда выйти. если уж на то пошло. и есть те кто РОДИЛИСЬ в фазе, и всю жизнь живут в фазе. понятно да?
Это ты родился и живешь в фазе?
нет. наоборот. похоже что в фазе родились и живёте - вы. просто такие как вы, врут, врут, врут, врут, постоянно. потому что соблюдают запрет на свободу ПРАВДИВОГО слова, на свободу ПРАВДИВОЙ, НЕ ЛЖИВОЙ, мысли, и на свободу ненависти. (а любая ненависть никогда не бывает основана на лжи, и этим ненависть отличается от любви). этот запрет действует в матрице, и его соблюдают все жители матрицы, причём соблюдают против своей воли. это и есть - юродство.

возьмём для примера вот эту тему по этой ссылке
viewtopic.php?f=1&t=16627
то что в ней написано, это конечно не на 100 % ложь, но тем не менее, я так понимаю что участники этой темы, родились и живут в матрице, а может быть и родились в мире множества живых но потом провалились в матрицу (это значит в мир только одного живого). и вот они - брешут что они типа, могут из осознанного сновидения - выйти. это - ложь. из осознанного сновидения они не могут выйти ГОДАМИ. а то может быть и десятками лет. они просыпаются внутри другого сновидения, то есть считай - вообще не просыпаются. и вот такая ихняя ЛОЖЬ, это и есть юродство.
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

manilow wrote: Wed Jun 10, 2020 4:52 pm

В состоянии осознанного сна можно вообразить себе, например, комнату в своей квартире и оказаться в её копии, ощущая происходящее всеми органами чувств. Перемещаться по ней и вытворять всякую дичь.
В состоянии глубокой медитации тоже можно вообразить себе комнату и оказаться в ней и творить там всякое.

господин как бэ намекает, что его комната находится ВНЕ сновидения, НЕ в сновидении. это - ложь. она находится в сновидении. вне сновидения, живу я, и многие другие люди, находящиеся там же, где нахожусь я. в мире множества живых. такие люди, в осознанные сновидения попасть - НЕ могут. но вообще, войти в осознанное сновидение - гораздо легче, чем потом оттуда выйти. чтобы выйти, необходима посторонняя помощь, от таких как я. я уже нескольких своих соседей вытащил из матрицы.
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

RoHS wrote: Fri Jun 12, 2020 6:55 am Забавно мои маты исправили на скобки (я ругаюсь матом).
Но тут просто по другому не скажешь. Если человек говорит, что ОСил на протяжении 4 часов подряд, то ясно кто он такой.
а этот лжец как бэ намекает, - что быть в осознанном сновидении 4 часа подряд, мол не возможно, мол это слишком много. такая ложь - это и есть юродство. дело в том что сам этот лжец, - ГОДАМИ живёт в осознанных сновидениях, (в матрице), и на протяжении всего этого времени - ни разу не смог из осознанного сновидения - выйти, то есть - проснуться. несколько лет, много лет уже, он спит, видит осознанные сновидения, - ни разу не проснувшись за все эти много лет.

я - живу здесь, в мире множества живых. и совсем недавно достиг вершины эволюции. в 2000 году. я - не будда, но выше будд. но подобен буддам. и я обрёл сверхъестественную способность видеть и понимать то, чего я, видеть и понимать до того как достиг вершины эволюции, - не мог. я увидел, что большинство человечества, более чем 90 % составляют не живые говорящие тела. на телевидении, на форумах, так.

вот я и прошу, расскажите, если сможете, как вам там в матрице - живётся. но я помню что в матрице действует запрет на свободу мысли. там даже подумать о правде - запрещено. и все жители матрицы этот запрет соблюдают, причём против своей воли. так что не удивлюсь если мне опять скажут юродивую сумасшедшую ложь.
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

м. асфальт wrote: Fri Jun 12, 2020 7:14 am я увидел, что большинство человечества, более чем 90 % составляют не живые говорящие тела. на телевидении, на форумах, так.
ну это здесь, в мире множества живых, так. на воле. а матрица ваша - это как тюрьма. тюряга. все кто в ней находятся, страдают именно от того, что в ней находятся, хотят из неё выйти, но - не могут. ну я вот пока, вне матрицы. считай большая редкость. в принципе конечно, в определённом смысле хорошо здесь. лучше чем в матрице. если ответите на мои вопросы, я отвечу на ваши. но боюсь что никто из вас не ответит правду, из-за запрета на правду. мир уродов. его закон действует за гранью здравого смысла. это уродливый закон. не логичный. кстати. то что с сайта Аинг исчезли материалы про матрицу, это наверное - уже действие того закона матрицы. вот меня недавно забанили а все мои сообщения удалили, на другом форуме. там - я много про матрицу сказал правды. хотя всю правду ещё не знаю. так вот наверное модератор - в матрице живёт, а его не живое говорящее тело в нашем мире, это сделало.

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=604871.0
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

они применяют двойной язык. это когда говорят одно, а имеют в виду - другое. например говорили о путине и его политике, а имели в виду не путина, и не его политику, а меня и мои дела. по радио эхо москвы, в прямом эфире. знаю, такое называют шизофренией, но - это правда.
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

https://www.youtube.com/watch?v=bHTqW4kzu_c

а вот например Мулдашев. тоже - житель матрицы. в нашем мире его нигде нет. но, в нашем мире действует, говорит, что-то делает, не живое говорящее тело, по фамилии Мулдашев. оно - часть некоего живого человека, которого в нашем мире нигде нет. и может быть даже тот живой человек, в матрице, видит свои осознанные сновидения по принципу перевирания, испорченного телефона. ну например, его не живое говорящее тело, в нашем мире, смотрит на кошку, а живой человек, в мире ином, видит в это время не кошку а динозавра. в осознанном сновидении. не знаю. только предполагаю. по морде не живого говорящего тела Мулдашев, я определил что оно похоже на человека который - лжёт, и сам не верит в то, о чём говорит. зачем? почему? а впрочем - догадываюсь.

разумеется ни одно не живое говорящее тело, никогда ничего не видело, и не видит. и не может, видеть, слышать, лгать. оно может быть лишь похожим, на видящих, или лгущих, живых людей.
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

м. асфальт wrote: Fri Jun 12, 2020 7:56 am

разумеется ни одно не живое говорящее тело, никогда ничего не видело, и не видит. и не может, видеть, слышать, лгать. оно может быть лишь похожим, на видящих, или лгущих, живых людей.
вот почему учение адвайта - это страшная ложь. и эта ложь сама себе - юродиво, сумасшедше, противоречит. сначала там сказано что все люди - это один человек. а потом сказано что все люди - живые. это - никак не возможно. возможно только, либо одно, либо другое, но никак не - и то и другое вместе.
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

Пэтт wrote: Sun Jun 07, 2020 7:13 pm Вызывает большое недоверие наличие личных опытов у Михаила Радуги, поскольку они нигде не описаны.
Таким образом вызывает сомнения правомерность сбора и оценки Михаилом статистических данных, которые он узнает от сновидцев, практиков имеет право оценивать лишь практик, делящийся своими опытами.
Предлагаю Михаилу доказать свою компетентность в форме дружеского противостояния.
Задачами могут быть, как количество выходов, достигнутые в течении эксперимента, так и конкретные задания.
Конкретные условия будут обговариваться, если Михаил примет вызов.
или вот например, это сообщение - это ложь. в том смысле, что там пользователь употребил слово - выходов. так вот, Михаил Радуга, НЕ выходит в осознанное сновидение, и НЕ входит в осознанное сновидение. в том смысле что он - ЖИВЁТ ГОДАМИ в осознанном сновидении. и - НЕ может из НЕГО, ОСОЗНАННОГО СНОВИДЕНИЯ, выйти. вот в чём правда.
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

RoHS wrote: Fri Jun 12, 2020 11:13 am Вообще будь здесь Михаил Радуга, ему бы не помешало провести глобальную чистку пользователей.
Оставить только самых адекватных, которые ведут дневники, участвуют в экспериментах.
Но такого не будет.

Вообще подозреваю в будущем аинг форум вообще закроют. Ведь теперь есть проект Элайджа. Там практики пишут свои опыты. Можно набирать статистику. И никакой болтовни.
вот. вот.

судя по всему, наверное, на форуме хип хоп ру, все мои сообщения удалили, модераторы, именно по какой-то подобной причине. у обитателя матрицы началась ПАНИКА, от того что кто-то попытался сказать правду о матрице и её обитателях. ну, это я. и вот он так запаниковал. панин - это живой будда нашего времени. современный юродивый, живущий в матрице. здесь в нашем мире вне матрицы, скандалит не он сам, а его не живое говорящее тело по фамилии панин. следите за скандалами уродца.
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Юродство во славу Г`оспода.

Unread post by м. асфальт »

Тень Времени wrote: Fri Jun 12, 2020 11:31 am
RoHS wrote: Fri Jun 12, 2020 11:13 am Вообще будь здесь Михаил Радуга, ему бы не помешало провести глобальную чистку пользователей.
Оставить только самых адекватных, которые ведут дневники, участвуют в экспериментах.
Но такого не будет.

Вообще подозреваю в будущем аинг форум вообще закроют. Ведь теперь есть проект Элайджа. Там практики пишут свои опыты. Можно набирать статистику. И никакой болтовни.
Какой перл! Указывать создателю (М.Радуге) что ему делать. Ты что "С глузду сЪехал", что ты такого достиг, кроме теоретического обоснования своего бреда. И попытками подмять под себя участников форума.
вот видите, стоило мне сказать немного правды о матрице, пощупать, помацать, покров тайны, которым она покрыта, как - сразу же на форуме началось, подобие, как - завыла сирена тревоги, замигала надпись - "внимание, тревога". пошли мольбы о закрытии форума, о банах удалениях. и у стивена кинга в его предисловии к его книге, есть такие слова - о таких вещах не возможно говорить, можно лишь пощупать лежащий на них покров. конец цитаты.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”