Хроники ИвоЛогоса

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
EvoLogos
Posts: 1702
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

Радикальный конструктивизм

Я уже писал как-то в этой теме, что в философии, я считаю себя сторонником философии Радикального Конструктивизма, как его преподавал, и как о нём учил немецкий философ Эрнст фон Глазерсфельд (1917—2010).

Вот интересный отрывок, над которым я размышляю уже не первый год, из его статьи - "Экспозиция конструктивизма - почему некоторые любят чтобы это было радикально" 1990 год (An Exposition of Constructivism - Why Some Like it Radical 1990):

Позиция скептиков, переросшая в школу под управлением Пиррона в конце следующего века, была тщательно составлена и задокументирована Секстом Эмпириком около 200-го года н. э. Она тлела под богословскими дебатами средневековья и разразилась полным пламенем в 16 веке, когда работы Секста Эмпирика были заново открыты. Рене Декарт решил положить этому конец, но преуспел только в том, чтобы укрепить ту сторону, которой он противостоял. Британские эмпирики помогли укрепить скептическое учение благодаря их детальному анализу. Во-первых, Джон Локк отбросил вторичные (сенсорные) свойства вещей как источник "истинной" информации о реальном мире. Затем Джордж Беркли показал, что аргументы Локка в равной степени применимы к первичным свойствам (пространственная ширина, движение, числа и т. д.), и, наконец, Дэвид Юм нанес еще более серьезный удар, приписывая понятие причинности (и другие отношения, которые служат для организации опыта) к концептуальным привычкам человеческого познавателя. Финальное разрушение реализма было вызвано, когда Иммануил Кант предположил, что концепции пространства и времени были необходимыми формами человеческого опыта, а не характеристиками вселенной. Это означает, что мы не можем даже представить, на что структура реального мира может быть похожа, потому что все, что мы называем структурой обязательно расположено в пространстве, времени или в них обоих.

Оригинал этого отрывка на английском языке:
Скрытый текст
The sceptics position, developed into a school under Pyrrho at the end of the next century, was diligently compiled and documented by Sextus Empiricus about 200 A.D. It smoldered under the theological debates of the middle ages and burst into full flame in the 16th century when the works of Sextus Empiricus were rediscovered. Descartes set out to put an end to it, but succeeded only in strengthening the side he was opposing. The British Empiricists then helped to harden the sceptical doctrine by their detailed analyses. First, Locke discarded the secondary (sensory) properties of things as sources of “true” information about the real world. Then, Berkeley showed that Locke’s arguments applied equally to the primary properties (spatial extension, motion, number,etc.), and finally Hume delivered an even more serious blow by attributing the notion of causality (and other relations that serve to organize experience) to the conceptual habits of the human knower. The final demolition of realism was brought about when Kant suggested that the concepts of space and time were the necessary forms of human experience, rather than characteristics of the universe. This meant that we cannot even imagine what the structure of the real world might be like, because whatever we call structure is necessarily an arrangement in space, time, or both.
Иммануил Кант учит, что пространство и время - это скорее не свойства физического мира, а репрезентация человеческого сознания, и что они существуют только внутри человеческого сознания, они нужны чтобы служить схемой, через которую упорядочивается получаемый опыт, а то, какой мир на самом деле - это никто не знает, возможно это вообще не дано никогда узнать людям.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by Oblivion »

Вот уж не знала, что я - сторонник радикального конструктивизма, но, судя по описанию, так оно и есть.)) Предыдущий пост про мир тоже мне очень близок. Приятно, когда на одной волне.) Вообще, Вы пишите мало, но метко.
Насчет чакр: думаю, что не надо ничего «добавлять», у чакры уже есть и свой интеллект и своего рода нервная система и диалог чакр друг с другом, это просто надо «научно открыть», понять и научиться этим пользоваться. Здесь мое «ментальное путешествие» несколько отличное от Вашего.) Символы Божеств, мне кажется, это личная интерпретация Брюса через призму его сознания и опыта, нежели реально существующая вещь. Но сама идея интересная)).
User avatar
EvoLogos
Posts: 1702
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

Oblivion wrote: Sat Jul 18, 2020 10:57 am Вот уж не знала, что я - сторонник радикального конструктивизма, но, судя по описанию, так оно и есть.)) Предыдущий пост про мир тоже мне очень близок. Приятно, когда на одной волне.) Вообще, Вы пишите мало, но метко.
Благодарю Вас Обливион, за Ваше участие в теме и обсуждении материала который в этом топике.
Рад, что мы с Вами на одной волне.))

Обливион, хотелось бы спросить Вас, правда только если это в ваших возможностях, и у Вас есть желание отвечать. Вот что. Джон Чанг умер, но в теории, его тонкое-энергетическое тело, с его сплавленными Инь и Ян в его нижнем даньтяне, должны были сохраниться и пережить его физическую смерть. И он по идеи, взял свое развитое энергетическое тело в астральное царство призраков, находящееся в другом измерении. Вопрос таков: Вы с вашими экстрасенсорными способностями, которыми Вы обладаете, ощущаете ли в настоящий момент Джона Чанга, если сконцентрируетесь на нём? То есть чувствуется ли он живым, хоть он и мёртв, и стал призраком, хоть и очень развитым призраком? Я не настаиваю на Вашем ответе, отвечайте на этот вопрос, только если это Вам не в тягость, проверять такие вещи.

Я читал, что когда призрак умершего учителя - китайца-патриарха, который возглавляет школу Мо Пай, являлся к Джону Чангу, в наш физический мир - то его ощущали все находящиеся поблизости люди, были сильные порывы ветра, был сильный шум, прямо гром гремел, и с сильным гулом появлялся учитель-призрак.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1702
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

Эстетика киберпанка

Кибернетическая девушка будущего, с открытым кибернетическим третьим глазом, и с подключенной Сахасрарой, к единому Интернету чакр.

Image

Image
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by Oblivion »

Ну, если смотреть по фото, то он ощущается, как умерший. От фотографии нет энергии, никакого сопротивления, вообще ничего, что бы зацепило. Может, нужно выходить на призрак напрямую, не знаю.

Кстати, у меня сегодня был заказной сон по теме, может, Вам будет интересно. Значит, сон: где-то под утро появился мой Информатор, стою, туплю. Зрение какое-то раскоряченное, прямо его не вижу, но вижу его ухмылку, думаю: че ему от меня надо, почему он так на меня смотрит, как будто ждет чего-то от меня? И тут меня осеняет: я ж должна задать вопросы! И я спросила: что дало Джону Чангу сплавление инь-ян, какие преимущества он будет иметь в последующем воплощении? И Информатор ответил: он больше не будет реинкарнировать. Я говорю: а может, ты ошибся, ну скажи , что он будет. Информатор посмотрел на меня еще более странно, чем в первый раз и сказал: я ж сказал, что нет! Тогда я спросила: а где сейчас Джон Чанг? И информатор сказал: он на чистке. Я подумала: а дальше куда? И тут я заметила, что наш разговор мониторит моя умершая бабушка. Не вмешивается, просто стоит неподалеку. И от нее пошел поток информации: ..туда дальше все души идут ...зона статичного..(тут было какое-то странное слово, похожее на существительное от слова «тихий», точно не помню, ну, пусть будет зона статичного контроля)…там…там решаются все ситуации, что будет дальше..

Больше ничего не успела спросить, заморочилась этим непонятным словом и меня выкинуло из сна. В общем, у меня нет оснований полагать, что Джон Чанг находится в каком-то царстве призраков, сказали «на чистке», значит, на чистке (разве что одно не исключает другое, все возможно)).
А вообще, в идеале, надо цеплять фантом умершего на себя, тогда пойдет информация от фантома напрямую, но я пока на плотный контакт не решусь, это как у Вас с джиннами – потенциально, возможность плотного контакта есть, но он может быть опасен.

p.s. Классная девушка будущего!))
p.p.s. Еще один момент такой вспомнила: то ли до, то ли после опыта был такой момент: лечу на потоке энергии, энергия идет из района сексуальной чакры, прям хлещет потоком, я на нем сижу, он меня несет и закручивается вихрем, и в этом вихре я мельком вижу лицо Джона Чанга, мне неудобно, потому что я вдруг осознаю, что энергия у меня идет из промежности, я смущаюсь, а Джон Чанг улыбается)).
User avatar
EvoLogos
Posts: 1702
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

Спасибо Обливион, за информацию! Интересный сон с Информатором. Будет над чем подумать. Думаю, многочисленные индонезийцы, ученики Джона Чанга, ещё встретятся с духом своего учителя в будущем, он их навестит и эта информация просочится в западный мир, на зарубежные англоязычные веб-форумы, а затем эта информация дойдёт и до нас. А Джон Чанг в свою очередь, наконец встретится со своими учителями, в царстве духов, предшествующими ему патриархами-китайцами, создателями его спиритуальной-энергетической линии и традиции, которую он представляет. Джон Чанг вдохновил очень большое количество людей на энергетическую практику и самосовершенствование, благодаря двум снятым о нём видео, которые в многочисленных копиях выложены на Ютубе, и которые я выкладывал в этом топике. На Фейсбуке, даже образовалось англоязычное, небольшое, но постоянно растущее сообщество, посвященное практике Мо Пай и нейгуну. Помимо этого сообщества, на западе, есть небольшие и другие Интернет-группы, серьёзно настроенные практиковать нейгун.

Кстати, если не ошибаюсь, западный ученик Джона Чанга, Коста Данаос, написавший книгу о нём - 'Маг с Явы' которая стала своего рода "Библией" для последователей Мо Пай, сказал, что считается, что чтобы оборвать цикл реинкарнации, надо достичь минимум 30-го уровня по системе Мо Пай. Всего же в Мо Пай 72 уровня. Соединение Инь и Ян в нижнем даньтяне случается на 4-ом уровне.

p.s. Интересный у Вас опыт с энергиями))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by Oblivion »

EvoLogos wrote: Sun Jul 19, 2020 12:09 pm p.s. Интересный у Вас опыт с энергиями))
Такое ощущение, что мне хотели что-то показать, но я, в своем смущении, отмахнулась от этого.))
Еще такой момент: мне показывали какой-то лист с информацией, она была на английском языке, я ничего не поняла, да и вообще было трудно читать. Так что, какая-то англоязычная информация уже есть на тонком плане, что подтверждает Ваши слова.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1702
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

Oblivion wrote: Sun Jul 19, 2020 1:26 pm Такое ощущение, что мне хотели что-то показать, но я, в своем смущении, отмахнулась от этого.))
Еще такой момент: мне показывали какой-то лист с информацией, она была на английском языке, я ничего не поняла, да и вообще было трудно читать. Так что, какая-то англоязычная информация уже есть на тонком плане, что подтверждает Ваши слова.
Я помню, у меня был такой опыт во сне: включилась мистически-завораживающая музыка, и я увидел монитор компьютера, и на нём стал показываться набирающийся текст, и я ощутил, что это всё организовано для меня, и мне необходимо читать текст, и понимать что там написано, и что это очень важная информация. А также, мне пришла мысль, что мне даётся рекомендация самому чаще пользоваться форумом и писать на нём о своих исследованиях, вроде тех, о которых я уже писал тут раньше. Я старался вникнуть в написанное на мониторе, но мне это тоже давалось с трудом, так что я тоже ничего не понял. Но мистически-завораживающая музыка, в сочетании со звуками нажимания на клавиши на клавиатуре, при печатании текста запомнились очень сильно))

А недавно приснился такой сон, может быть даже это была фаза: Я лежу в кровати, у себя в квартире, и тут обнаруживаю что пол стал океаном, и из него мне протягивается рука человека, который хочет меня освободить, из мира Матрицы. Я понимаю, что по сюжету сна, мы живем в Матрице, как в фильме, точь-в-точь. Всё что мы видели в фильме Матрица, это всё правда)) Я хватаю эту руку, и погружаюсь под воду, и задерживаю дыхание, но где-то через секунд 10, мне хочется вздохнуть. Я стараюсь этого не делать, так как боюсь захлебнуться водой, но потом всё же вздыхаю, и обнаруживаю что могу дышать под водой. Проснулся затем, с первой мыслью - боже! Матрица реальна! Мы все в Матрице)) Такой вот забавный сон.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by Oblivion »

Странно. Вы много читаете, я думала, что Вам будет легче запомнить строчки, чем другим.
EvoLogos wrote: Sun Jul 19, 2020 2:14 pm Проснулся затем, с первой мыслью - боже! Матрица реальна! Мы все в Матрице))
Иногда первая мысль – самая верная, так что кто знает, кто знает)).
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by S1908 »

Oblivion wrote: Sun Jul 19, 2020 10:46 am Ну, если смотреть по фото, то он ощущается, как умерший. От фотографии нет энергии, никакого сопротивления, вообще ничего, что бы зацепило. Может, нужно выходить на призрак напрямую, не знаю.

Кстати, у меня сегодня был заказной сон по теме, может, Вам будет интересно. Значит, сон: где-то под утро появился мой Информатор, стою, туплю. Зрение какое-то раскоряченное, прямо его не вижу, но вижу его ухмылку, думаю: че ему от меня надо, почему он так на меня смотрит, как будто ждет чего-то от меня? И тут меня осеняет: я ж должна задать вопросы! И я спросила: что дало Джону Чангу сплавление инь-ян, какие преимущества он будет иметь в последующем воплощении? И Информатор ответил: он больше не будет реинкарнировать. Я говорю: а может, ты ошибся, ну скажи , что он будет. Информатор посмотрел на меня еще более странно, чем в первый раз и сказал: я ж сказал, что нет! Тогда я спросила: а где сейчас Джон Чанг? И информатор сказал: он на чистке. Я подумала: а дальше куда? И тут я заметила, что наш разговор мониторит моя умершая бабушка. Не вмешивается, просто стоит неподалеку. И от нее пошел поток информации: ..туда дальше все души идут ...зона статичного..(тут было какое-то странное слово, похожее на существительное от слова «тихий», точно не помню, ну, пусть будет зона статичного контроля)…там…там решаются все ситуации, что будет дальше..

Больше ничего не успела спросить, заморочилась этим непонятным словом и меня выкинуло из сна. В общем, у меня нет оснований полагать, что Джон Чанг находится в каком-то царстве призраков, сказали «на чистке», значит, на чистке (разве что одно не исключает другое, все возможно)).
А вообще, в идеале, надо цеплять фантом умершего на себя, тогда пойдет информация от фантома напрямую, но я пока на плотный контакт не решусь, это как у Вас с джиннами – потенциально, возможность плотного контакта есть, но он может быть опасен.

p.s. Классная девушка будущего!))
p.p.s. Еще один момент такой вспомнила: то ли до, то ли после опыта был такой момент: лечу на потоке энергии, энергия идет из района сексуальной чакры, прям хлещет потоком, я на нем сижу, он меня несет и закручивается вихрем, и в этом вихре я мельком вижу лицо Джона Чанга, мне неудобно, потому что я вдруг осознаю, что энергия у меня идет из промежности, я смущаюсь, а Джон Чанг улыбается)).
зона статичного контроля?
думаю он начистке в чистилище - в нижних инфернальных слоях. Несколько десятков лет, а далее решат что с ним делать.
Либо вверх пойдет, либо на переформатирование.
Обычно все маги на чистку идут, так как не познали силы Любви.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by S1908 »

EvoLogos wrote: Fri Jul 17, 2020 6:36 pm Радикальный конструктивизм

Я уже писал как-то в этой теме, что в философии, я считаю себя сторонником философии Радикального Конструктивизма, как его преподавал, и как о нём учил немецкий философ Эрнст фон Глазерсфельд (1917—2010).

Вот интересный отрывок, над которым я размышляю уже не первый год, из его статьи - "Экспозиция конструктивизма - почему некоторые любят чтобы это было радикально" 1990 год (An Exposition of Constructivism - Why Some Like it Radical 1990):

Позиция скептиков, переросшая в школу под управлением Пиррона в конце следующего века, была тщательно составлена и задокументирована Секстом Эмпириком около 200-го года н. э. Она тлела под богословскими дебатами средневековья и разразилась полным пламенем в 16 веке, когда работы Секста Эмпирика были заново открыты. Рене Декарт решил положить этому конец, но преуспел только в том, чтобы укрепить ту сторону, которой он противостоял. Британские эмпирики помогли укрепить скептическое учение благодаря их детальному анализу. Во-первых, Джон Локк отбросил вторичные (сенсорные) свойства вещей как источник "истинной" информации о реальном мире. Затем Джордж Беркли показал, что аргументы Локка в равной степени применимы к первичным свойствам (пространственная ширина, движение, числа и т. д.), и, наконец, Дэвид Юм нанес еще более серьезный удар, приписывая понятие причинности (и другие отношения, которые служат для организации опыта) к концептуальным привычкам человеческого познавателя. Финальное разрушение реализма было вызвано, когда Иммануил Кант предположил, что концепции пространства и времени были необходимыми формами человеческого опыта, а не характеристиками вселенной. Это означает, что мы не можем даже представить, на что структура реального мира может быть похожа, потому что все, что мы называем структурой обязательно расположено в пространстве, времени или в них обоих.

Оригинал этого отрывка на английском языке:
Скрытый текст
The sceptics position, developed into a school under Pyrrho at the end of the next century, was diligently compiled and documented by Sextus Empiricus about 200 A.D. It smoldered under the theological debates of the middle ages and burst into full flame in the 16th century when the works of Sextus Empiricus were rediscovered. Descartes set out to put an end to it, but succeeded only in strengthening the side he was opposing. The British Empiricists then helped to harden the sceptical doctrine by their detailed analyses. First, Locke discarded the secondary (sensory) properties of things as sources of “true” information about the real world. Then, Berkeley showed that Locke’s arguments applied equally to the primary properties (spatial extension, motion, number,etc.), and finally Hume delivered an even more serious blow by attributing the notion of causality (and other relations that serve to organize experience) to the conceptual habits of the human knower. The final demolition of realism was brought about when Kant suggested that the concepts of space and time were the necessary forms of human experience, rather than characteristics of the universe. This meant that we cannot even imagine what the structure of the real world might be like, because whatever we call structure is necessarily an arrangement in space, time, or both.
Иммануил Кант учит, что пространство и время - это скорее не свойства физического мира, а репрезентация человеческого сознания, и что они существуют только внутри человеческого сознания, они нужны чтобы служить схемой, через которую упорядочивается получаемый опыт, а то, какой мир на самом деле - это никто не знает, возможно это вообще не дано никогда узнать людям.
Иммануил Кант учит, что пространство и время - это скорее не свойства физического мира, а репрезентация человеческого сознания, и что они существуют только внутри человеческого сознания, они нужны чтобы служить схемой, через которую упорядочивается получаемый опыт, а то, какой мир на самом деле - это никто не знает, возможно это вообще не дано никогда узнать людям.
- в точку так и есть. пространство и время так строит наш мозг чтобы распознавать и различать от себя.
- на самом деле все неорганиченно, безмерное количество плоскостей - измерений. Но попадая в тело наше сознание фильтруется только одной плоскостью и перемещается в ней последовательно как по киноленте формируя время - это обеспечивает мозг. Мозг это как линза реальности которая фокусирует на одну плоскость и перемещает по ней.
Сам же наш мир матрица для физического тела, а точнее для мозга. Мозг это как шлем виртуальной реальности который мы одеваем.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by S1908 »

EvoLogos wrote: Sat Jul 18, 2020 6:24 pm Эстетика киберпанка

Кибернетическая девушка будущего, с открытым кибернетическим третьим глазом, и с подключенной Сахасрарой, к единому Интернету чакр.

Image

Image
ну а что такого синтетическая форма жизни. нужно только придумать интеграцию и синхронизацию духа и такого тела.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by S1908 »

тут вообще надо понять каким образом мозг электрически улавливает сигналы из нашей энергетической оболочки. тогда можно будет строить искусственные тела.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by Oblivion »

S1908 wrote: Sat Aug 01, 2020 1:08 am Обычно все маги на чистку идут, так как не познали силы Любви.
Доказательства или примеры, твои исследования Посмертия? А другие люди, не-маги, они на чистку что ли не идут?
А кто познал силу Любви? (есть какие-то знакомые или ты сам ее познал)? (примеры, твои опыты). И как ты различаешь людей, кто познал, а кто не познал? Как, вообще, познать силу Любви, есть какие-то советы для начинающих?
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by S1908 »

сколько вопросов, где же найти ответы? :) и опять вопрос - нужны ли ответы? )
но одну дам ниточку - у Кастанеды это был описано так - древние видящие были магами, но были ограничены своими возможностями. Сама магия их ограничивала. Новые видящие смотрели шире на окружающий мир...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by Oblivion »

S1908 wrote: Sat Aug 01, 2020 7:02 pm сколько вопросов, где же найти ответы? :) и опять вопрос - нужны ли ответы? )
но одну дам ниточку - у Кастанеды это был описано так - древние видящие были магами, но были ограничены своими возможностями. Сама магия их ограничивала. Новые видящие смотрели шире на окружающий мир...
Честно говоря, я не особо надеялась на твои личные исследования в данном вопросе, мне хотелось хотя бы знать, кто твои авторитеты))). Спасибки (хотя, конечно, личный опыт, каким бы он не был, всегда интересней).
p.s. насчет того, что нужно или не нужно: людям всегда нужно во что-то играть, мы и пришли сюда за этим.
Один интерес не более важен, чем другой, мы сами определяем важность, но мы же можем ее и убрать)).
unnammed
Posts: 6
Joined: Sun Jul 19, 2020 10:16 am

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by unnammed »

S1908 wrote: Sat Aug 01, 2020 7:02 pm сколько вопросов, где же найти ответы? :) и опять вопрос - нужны ли ответы? )
но одну дам ниточку - у Кастанеды это был описано так - древние видящие были магами, но были ограничены своими возможностями. Сама магия их ограничивала. Новые видящие смотрели шире на окружающий мир...
Как вы думаете, может ли Бог лгать?
User avatar
EvoLogos
Posts: 1702
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

Oblivion wrote: Sat Jul 18, 2020 10:57 am Символы Божеств, мне кажется, это личная интерпретация Брюса через призму его сознания и опыта, нежели реально существующая вещь. Но сама идея интересная)).
Я подумал, может быть Божества, инопланетного происхождения, которые родились на других планетах, в дальних уголках нашей Вселенной или вообще в параллельных Вселенных, в нашей 11-ти мерной, голографической Мультивселенной, повстречав Роберта Брюса в своих путешествиях, почувствовали его энергетику, и его энергетический потенциал, захотели оставить на нём свою отметку, точно также, как люди иногда посещая священные или очень популярные места, оставляют на них какую-нибудь свою драгоценность, украшение, колечко или замочек. В надежде, что когда-нибудь, Роберт Брюс благодаря своей поднятой множество раз Кундалини, и благодаря которой у него выросло множество новых больших и маленьких даньтяней, множество новых чакр, и выросло множество новых каналов нади на руках и ногах, так что теперь, если смотреть на Роберта Брюса с помощью ясновидческого зрения, то его пальцы на руках и ногах, то как он сам описывает это, имеют продолжение по протяженности, и выглядят как перья птиц; так вот, Божества оставили на Роберте Брюсе свою энергетическую сигнатуру, в надежде, что когда Роберт разовьётся эволюционно в нечто большее чем человек, он сможет связаться с этими Божествами, и продолжит эволюционировать и развиваться ещё дальше, в дружественной компании этих Божеств. Просто Божества принадлежат к инопланетным цивилизациям, превосходящим людскую по своему развитию на миллионы лет, и предполагается, что развитие и эволюция могут длиться бесконечно. Например, я недавно смотрел видео известного ученого, занимающегося математикой и информатикой - Стивена Вольфрама, где он сказал, что судя по всему, математика может развиваться бесконечно, бесконечно усложняясь и открывая в себе всё новые и новые математические структуры, это следует также из теоремы Гёделя о неполноте. И соответственно, человеческий прогресс может осуществляться бесконечно долго, люди будут вечно придумывать новые инновации в плане технологий, развитии фундаментальной науки и философии. Как я уже писал ранее в этой теме, я думаю, любые представления современных учёных, философов и футурологов, о том, каково это быть цивилизацией, превосходящей людскую на миллионы лет - безнадёжно наивны, точно также, как безнадежно наивны представления людей, даже о том, во что трансформируется само, столь привычное и хорошо знакомое нам человечество, даже через 100-200 лет. А как сказал Роберт Брюс, он знает, что на Земле обитают инопланетные цивилизации, некоторые из них абсолютно альтруистичны по отношению к человечеству, и помогают нам перейти из цивилизации типа 0, к цивилизации типа 1, по шкале Кардашева, а некоторые инопланетные расы, больше думают лишь о себе или даже вообще сильно милитаризованы. Роберт сказал также, что ему известно, что на нашей планете Земля живут Рептилойды, технологии которых опережают людские на столетия, их космические корабли летают над нашей планетой, и над нашими улицами, но излучают телепатически подавление своего восприятия для людей, так что люди их просто не замечают. И что удивительно, Роберт сказал, что Рептилойды возникли также на нашей планете, это их родной дом, точно также как и дом для людей. Но возникли они здесь намного раньше людей.

Думаю, что у развитых спиритуально и энергетически людей, "интересных" для инопланетян и Божеств, с потенциалом для дальнейшего развития и эволюции, у них тоже могут иметься плавающие символы Божеств на их чакрах. Думаю, символы Божеств существуют объективно, и не только лишь видны, через призму сознания одному лишь Роберту Брюсу. Хотя, может быть так, что у Роберта Брюса ясновидение более развитое, чем у 99% людей, даже среди прочих ясновидящих, так что он может увидеть скрытые аспекты чакр, которые не доступны другим ясновидящим.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1702
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

unnammed wrote: Tue Aug 04, 2020 4:31 pm Как вы думаете, может ли Бог лгать?
Не знаю, будет ли Бог (если он сперва существует конечно же) унижаться до уровня, чтобы лгать тем кто ему доверяет, ему это вряд ли нужно, марать свою репутацию, но обмануть своего врага, это, согласно религии, он может.


__________ По-английски __________

Qur'an 3:54
The [disbelievers] schemed but God also schemed; God is the Best of Schemers.

Qur'an 3:54
And they (the unbelievers) planned to deceive, and Allah planned to deceive (the unbelievers), and Allah is the best of deceivers.


Qur'an 8:30
[Prophet] when the disbelievers plotted to take you captive, kill, or expel you. They schemed and so did God: He is the best of schemers.

Qur'an 8:30
And (remember) when the unbelievers plotted deception against you (O Muhammad), to imprison you, or kill you, or expel you. They plotted deception, but Allah also plotted deception; and Allah is the best of deceivers.


__________ По-русски __________

Коран 3:54
Они (неверующие) хитрили, и Аллах хитрил, а ведь Аллах - Наилучший из хитрецов.

Коран 3:54
И они (неверующие) планировали обмануть, и Аллах планировал обмануть (неверующих), и Аллах - лучший из обманщиков.


Коран 8:30
Вот неверующие ухищрялись, чтобы заточить, убить или изгнать тебя (о, Пророк). Они хитрили, и Аллах хитрил, а ведь Аллах — Наилучший из хитрецов.

Коран 8:30
И (помните), когда неверующие замышляли обман против вас (о, Мухаммед), чтобы заключить вас в тюрьму, или убить, или изгнать вас. Они замышляли обман, но Аллах также замышлял обман; Аллах лучший из обманщиков.

____________________

Согласно Исламу, Аллах величайший из обманщиков, самое хитрейшее создание во всём Мире, так об этом написано в Коране ;)

Бог обманет кого угодно если захочет. Ему это как раз плюнуть. И даже ещё легче ;)
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by Oblivion »

Скрытый текст
EvoLogos wrote: Tue Aug 04, 2020 7:04 pm
Oblivion wrote: Sat Jul 18, 2020 10:57 am Символы Божеств, мне кажется, это личная интерпретация Брюса через призму его сознания и опыта, нежели реально существующая вещь. Но сама идея интересная)).
Я подумал, может быть Божества, инопланетного происхождения, которые родились на других планетах, в дальних уголках нашей Вселенной или вообще в параллельных Вселенных, в нашей 11-ти мерной, голографической Мультивселенной, повстречав Роберта Брюса в своих путешествиях, почувствовали его энергетику, и его энергетический потенциал, захотели оставить на нём свою отметку, точно также, как люди иногда посещая священные или очень популярные места, оставляют на них какую-нибудь свою драгоценность, украшение, колечко или замочек. В надежде, что когда-нибудь, Роберт Брюс благодаря своей поднятой множество раз Кундалини, и благодаря которой у него выросло множество новых больших и маленьких даньтяней, множество новых чакр, и выросло множество новых каналов нади на руках и ногах, так что теперь, если смотреть на Роберта Брюса с помощью ясновидческого зрения, то его пальцы на руках и ногах, то как он сам описывает это, имеют продолжение по протяженности, и выглядят как перья птиц; так вот, Божества оставили на Роберте Брюсе свою энергетическую сигнатуру, в надежде, что когда Роберт разовьётся эволюционно в нечто большее чем человек, он сможет связаться с этими Божествами, и продолжит эволюционировать и развиваться ещё дальше, в дружественной компании этих Божеств. Просто Божества принадлежат к инопланетным цивилизациям, превосходящим людскую по своему развитию на миллионы лет, и предполагается, что развитие и эволюция могут длиться бесконечно. Например, я недавно смотрел видео известного ученого, занимающегося математикой и информатикой - Стивена Вольфрама, где он сказал, что судя по всему, математика может развиваться бесконечно, бесконечно усложняясь и открывая в себе всё новые и новые математические структуры, это следует также из теоремы Гёделя о неполноте. И соответственно, человеческий прогресс может осуществляться бесконечно долго, люди будут вечно придумывать новые инновации в плане технологий, развитии фундаментальной науки и философии. Как я уже писал ранее в этой теме, я думаю, любые представления современных учёных, философов и футурологов, о том, каково это быть цивилизацией, превосходящей людскую на миллионы лет - безнадёжно наивны, точно также, как безнадежно наивны представления людей, даже о том, во что трансформируется само, столь привычное и хорошо знакомое нам человечество, даже через 100-200 лет. А как сказал Роберт Брюс, он знает, что на Земле обитают инопланетные цивилизации, некоторые из них абсолютно альтруистичны по отношению к человечеству, и помогают нам перейти из цивилизации типа 0, к цивилизации типа 1, по шкале Кардашева, а некоторые инопланетные расы, больше думают лишь о себе или даже вообще сильно милитаризованы. Роберт сказал также, что ему известно, что на нашей планете Земля живут Рептилойды, технологии которых опережают людские на столетия, их космические корабли летают над нашей планетой, и над нашими улицами, но излучают телепатически подавление своего восприятия для людей, так что люди их просто не замечают. И что удивительно, Роберт сказал, что Рептилойды возникли также на нашей планете, это их родной дом, точно также как и дом для людей. Но возникли они здесь намного раньше людей.

Думаю, что у развитых спиритуально и энергетически людей, "интересных" для инопланетян и Божеств, с потенциалом для дальнейшего развития и эволюции, у них тоже могут иметься плавающие символы Божеств на их чакрах. Думаю, символы Божеств существуют объективно, и не только лишь видны, через призму сознания одному лишь Роберту Брюсу. Хотя, может быть так, что у Роберта Брюса ясновидение более развитое, чем у 99% людей, даже среди прочих ясновидящих, так что он может увидеть скрытые аспекты чакр, которые не доступны другим ясновидящим.
EvoLogos, вот было у меня нечто, связанное с символами Божеств. В одном из опытов темные силы надели на меня черную сферу и я увидела, как с меня полетели пиктограммы Иисуса Христа и Богородицы. Они были в моей ауре, но я не видела, где именно они располагались, в чакрах или еще где, я только видела, как все посыпалось с ауры (увидела лишь какое-то «емкое» мелькание их ликов).

В другом опыте я видела разных Богов и они оставляли на мне росписи, одни были по типу египетских воротников, другие вписывали в мою ауру необычные знаки из пепла. Каждый знак символизировал привязку-канал к какой-то силе Бога. (Как я поняла позже, Боги были не светлые))). Сразу же после этого у меня появилось много силы, какой-то неистовой и очень огромная скорость, быстрота. Мне дали тренировочные бои с темными энергиями, я сносила головы воинам Анубиса, сражалась с сатанинской армией, с этими метками темных Богов я была неистовой и неуязвимой. Сейчас я отказалась от всего этого, но такой опыт у меня был. Так что допускаю, что светлые Боги могут также оставлять свои «метки» в ауре, в виде образов или символов. В чакрах вполне возможно. Но вопрос, в каких именно?

Были у меня знакомые, целая школа и там они считали (и так видели, кто видел), что Божества находятся на Сахасрара-чакре (и больше нигде) и они настраивались на Сахасрара чакру и контактировали с Божествами (не все, конечно, кто мог "дотянуться")). Но другие не настраиваются на Сахасрара-чакру и также могут выйти на контакт с Богами, соответственно эта тема с Сахасрарой – лишь локальный Договор определенных людей. Хотя для них это объективно. Если им сказать, что Божества могут "находиться" на каких-то других чакрах, они просто не поймут. Хотя я сама, когда пробовала контактировать с Богиней Лакшми, активировала анахата-чакру. И я в упор не пойму, причем здесь Сахасрара)).Так что объективность - вещь скользкая, не понятно, где грань. Хотя, я не спорю, просто поболтать зашла)).
p.s. вообще, любое видение - не более чем ловля сигнала с последующей раскодировкой в зависимости от включенности в те или иные сборки мира.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by Oblivion »

Да уж, инопланетян полно вокруг нас, как "хороших", так и "плохих". Меня раньше курировал инопланетянин со странным именем Кескор, с ним вышла на контакт моя знакомая ясновидящая. Вначале я пробовала с ним законтачить без видения, у него была удивительная способность за одну секунду убирать физическую боль, потом он куда-то исчез.
На тонком плане можно с ними контактировать, но могут прилепить тебе датчик, у нас здесь был один форумчанин, он как-то проснулся с датчиком на физ. теле, но лично у меня такого опыта не было, датчики были на тонких телах. Один раз инопланетяне очень сильно мне помогли, сняли какую-то сущь, которая прикрепилась к аджна-чакре и сносила мне мозг. При этой процедуре присутствовали (на тонком плане) двое моих друзей и видели это (они же его, собственно, и вызвали). Но энергия у них настолько плохо совместима с нашей, что при контакте идет не просто страх, а животный ужас, из-за этого много контактов не состоялось. Этот страх обойти сложно обычному человеку, хотя у меня есть знакомая, которая контактировала с разными расами, но она супер мощный энергет с Матрицей Мага. Есть еще контактеры, конечно, но это не дай Бог)). Инопланетяне очень охотно идут на контакт, но можно попасть на не очень хороших, поэтому просто так соваться к ним не желательно.

Рептилоиды есть, поддерживаю Вас в этом вопросе.)) Как бы мне хотелось, чтобы Вы, с Вашим пониманием вышли на тонкий план и рассказали бы нам об их технологиях. Для меня этот вопрос, к сожалению, закрыт, так как я все равно ни черта не понимаю, даже если мне что-то показывают.)) А у Вас есть все шансы.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1702
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

Oblivion wrote: Wed Aug 05, 2020 11:40 am Сразу же после этого у меня появилось много силы, какой-то неистовой и очень огромная скорость, быстрота. Мне дали тренировочные бои с темными энергиями, я сносила головы воинам Анубиса, сражалась с сатанинской армией, с этими метками темных Богов я была неистовой и неуязвимой.
Рад за Вас, Обливион. Это иногда хорошо почувствовать себя сильной, быстрой, энергичной, неистовой и неуязвимой при сражении с тёмными силами. Почувствовать себя настоящим воином, которого не возможно победить или одолеть. Думаю, это полезный опыт, для всех кто его хоть раз переживал.

Спасибо, Обливион за Ваши подробные комментарии на тему "символы Божеств на чакрах", и за Ваш бесценный опыт которым Вы делитесь. Мне эта тема тоже очень интересна, жду когда Роберт Брюс наконец уже скажет, и напишет у себя на форуме, распознал ли он уже тех Божеств, символы которых обнаружил у себя на чакрах. Кто они эти Божества, откуда пришли, почему оставили свои символы у него на чакрах, и что всё это в конце концов значит...)) На его форуме, его об этом некоторые пользователи спрашивают уже не первый раз, но он пока воздерживается от комментариев.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1702
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

Oblivion wrote: Wed Aug 05, 2020 12:37 pm Рептилоиды есть, поддерживаю Вас в этом вопросе.)) Как бы мне хотелось, чтобы Вы, с Вашим пониманием вышли на тонкий план и рассказали бы нам об их технологиях. Для меня этот вопрос, к сожалению, закрыт, так как я все равно ни черта не понимаю, даже если мне что-то показывают.)) А у Вас есть все шансы.
Обязательно напишу об их технологиях, как только сам узнаю немного больше об этом.)) Эта тема меня тоже сильно интересует))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
unnammed
Posts: 6
Joined: Sun Jul 19, 2020 10:16 am

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by unnammed »

EvoLogos wrote: Wed Aug 05, 2020 1:09 pm
Oblivion wrote: Wed Aug 05, 2020 12:37 pm Рептилоиды есть, поддерживаю Вас в этом вопросе.)) Как бы мне хотелось, чтобы Вы, с Вашим пониманием вышли на тонкий план и рассказали бы нам об их технологиях. Для меня этот вопрос, к сожалению, закрыт, так как я все равно ни черта не понимаю, даже если мне что-то показывают.)) А у Вас есть все шансы.
Обязательно напишу об их технологиях, как только сам узнаю немного больше об этом.)) Эта тема меня тоже сильно интересует))
Скажите кому: "У вас на лбу оса", они машинально поднесут к нему руку, найдутся даже и такие, которым покажется, что они чувствуют укус.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1702
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

unnammed wrote: Wed Aug 05, 2020 1:35 pm Скажите кому: "У вас на лбу оса", они машинально поднесут к нему руку, найдутся даже и такие, которым покажется, что они чувствуют укус.
Верно говорите.))

А почему вы заинтересовались этой темой? Решили стать профессиональным стратегом, быть как непревзойденный шахматист, уровнём Бога в искусстве войны, чтобы уметь провести и обвести вокруг пальца всех своих недоброжелателей, обманывая их как наивных маленьких детишек?))

Искусство обмана, как целая отдельная отрасль, как целая отдельная наука, хоть и аморальная с точки зрения некоторых людей.

В прошлом джинны пытались меня обмануть, - "Но и я буду их обманывать, если они снова будут на меня нападать" - так я решил в прошлом, и я об этом уже писал в этой теме, на первой странице этого топика, я даже изучал книгу 'Искусство войны' написанную китайским стратегом Сунь-цзы, в 500-м году до н. э. с этой целью.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by Oblivion »

unnammed wrote: Wed Aug 05, 2020 1:35 pm Скажите кому: "У вас на лбу оса", они машинально поднесут к нему руку, найдутся даже и такие, которым покажется, что они чувствуют укус.
Знаете, я проводила опыты с разными людьми (мамой, друзьями, коллегами на работе) и никто из них не знал, на какую часть какого органа и каким образом я буду воздействовать и все верно описали нож, шар из воды, огня, стекла, шприц, огонь и т.п. и верно определили ту часть часть тела, на которую оказывалось воздействие. Здесь самовнушение исключено, так как никто не знал заранее, какой мыслеобраз будет наложен и на какую руку-ногу, щеку и т.п., также эксперименты проводились с закрытыми глазами участвующих.
Так что та же ваша оса может быть не просто самовнушением (что вы имели в виду), а чувствованием мысленной формы осы, «наславшего» эту осу на собеседника. Но может быть и просто самовнушением. Есть разница в этих процессах, не стоит мешать ос, то есть, мух с котлетами)).
unnammed
Posts: 6
Joined: Sun Jul 19, 2020 10:16 am

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by unnammed »

EvoLogos wrote: Wed Aug 05, 2020 2:28 pm
unnammed wrote: Wed Aug 05, 2020 1:35 pm Скажите кому: "У вас на лбу оса", они машинально поднесут к нему руку, найдутся даже и такие, которым покажется, что они чувствуют укус.
Верно говорите.))

А почему вы заинтересовались этой темой? Решили стать профессиональным стратегом, быть как непревзойденный шахматист, уровнём Бога в искусстве войны, чтобы уметь провести и обвести вокруг пальца всех своих недоброжелателей, обманывая их как наивных маленьких детишек?))

Я не знаю. Мне это пришло в голову. Почему вы меня об этом спросили?
unnammed
Posts: 6
Joined: Sun Jul 19, 2020 10:16 am

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by unnammed »

Не бойтесь меня, ибо я послан от Бога.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1702
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

unnammed wrote: Wed Aug 05, 2020 4:57 pm Не бойтесь меня, ибо я послан от Бога.
Мне всегда казалось от Бога здесь нам вроде послан S1908)) Он скоро придёт сюда, и дополнит тему, о том, как его создал, существующий раньше времени, пространства и всего остального, фрактальный Творец, посеявший в нём частичку своего святого духа, и благодаря осознанию чего, он скоро сольётся с Богом своей душой, а также со всем остальным Сущим, и это позволит ему достигнуть Нирваны)) Всё это наверное, как обычно, для него просто "как дважды два", как он любит об этом говорить)) Заодно ответит на все ваши вопросы, он ведь у нас уже практически просветлённый, а поболтать - это он любит)) А также, он вроде уже почти открыл в себе ясновидение и третий глаз, как он мне говорил, так что заодно может быть продиагностирует ваши чакры...)) Расскажет вам как он познал силу Любви, и что вам нужно делать чтобы познать её тоже...)) Ну и ещё может быть чего нового напишет...))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
ПИФОН
Posts: 3442
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by ПИФОН »

unnammed wrote: Wed Aug 05, 2020 4:57 pm я послан от Бога.
гг!-для какой цели?
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”