Проблемы левитации по мере углубления!!!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Сталкивались ли вы с подобным в своей практике?

Да!
6
67%
Нет!
3
33%
 
Total votes: 9
User avatar
Crow
Фазер
Posts: 140
Joined: Wed Jul 15, 2009 2:07 pm
Location: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Проблемы левитации по мере углубления!!!

Unread post by Crow »

Всем доброго времени суток! Начну с краткой предистории. С детства любил летать во сне. Инстинктивно учился этому безсознательно, вначале с затяжных прыжков, а затем и в полноценные полеты перешел. На практике научился летать до наступления звукового барьера, долетал до макушек облаков, пока не ощущал барьер. Внезапно весь мой опыт и дальнейшие навыки оказались под ударом. С увеличением попаданий в фазу непрямым способом увеличилась до настоящего момента глубина и осознанность фазы. А опыт полетов снизашел до минимума. Доходит до того, что выше головы не могу подняться. Сам полет стал непродолжительный.
Все ли сталкиваются с этим в продвинутой практике? Как это преодолеть? Возможно ли вернуть свои навыки на прежний уровень не смотря на глубину фазы?
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Brom
Фазер
Posts: 235
Joined: Mon Oct 20, 2008 10:27 am
Location: Москва

Unread post by Brom »

Да пока вроде нет.Независимо от глубины, взлететь получается всегда.
Счастье-осознание себя!
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Fantom_, это ж элементарный закон фазы:
чем глубже, тем реалистичней, тем стабильней пространство и тем больше его свойства походят на физический мир. См. учебник

Летать можно, но гораздо сложнее, чем в неглубокой фазе
User avatar
Crow
Фазер
Posts: 140
Joined: Wed Jul 15, 2009 2:07 pm
Location: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Unread post by Crow »

Миша, я знаком с твоей таблицей, что чем глубже фаза, тем сложней ей управлять. Могу согласиться, что это может быть чуть ли не единственный фактор из-за которого страдают навыки. Но здесь меня интересует больше способ преодоления так сказать кризиса. Я уже не первый месяц над этим бьюсь, но все становится только хуже. Может я и решу этот вопрос самостоятельно, но не раньше, чем потреплю себе основательно нервы. Миш, как ты думаешь, можно ли вообще восстановиться в умениях по максимуму, имея при этом самую глубокую фазу? Либо уменья это та жертва, на которую приходится идти ради ощущения реальности? Скорее всего, да я точно уверен это шаблоны мира, которые пересекают в фазу и становятся все более агрессивнее с большим углублением в фазу. У меня доходит до того, что я не ощущаю того чувства, уцепившись за которое можно взлететь, а если и взлетаешь, то упираешься в потолок.
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Krasnov
Posts: 18
Joined: Thu Oct 29, 2009 11:40 pm

Unread post by Krasnov »

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ У НАС В ГОЛОВЕ
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”