Мой первый выход !!!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
nightwalker
Posts: 5
Joined: Wed Dec 09, 2009 3:33 pm

Мой первый выход !!!

Unread post by nightwalker »

здарово форумчане. Вчера похоже первый раз вышел. Дело было так , этим увлекаюсь три недели и все время пробовал прямой выход. Никак не получалось но вчера произошло что то страшное . А может и нет. Вот так лежу я короче на диване пробую технику звука ну и представляю что то. И чувствую что все начало крутить и лицо тоже в торону , незнаю как обьяснить. через пару секунд я падаю в темноту долго лечу и падаю на землю какую то. Вокруг темнота смотрю стоит фонарь а там бабулька какая то. идет . Я испугался очень сильно открываю глаза , думаю своя комнато а вот и нехера. только открыл глаза проваливаюсь еще раз и лечу .Потом как то заснул. ну вот такие пироги страшно было до невозможности! Что это было?
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Unread post by Borаp »

Позравляю!
Это было именно то, чему посвящен весь этот сайт).
Почитай, и многое прояснится.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
User avatar
nightwalker
Posts: 5
Joined: Wed Dec 09, 2009 3:33 pm

Unread post by nightwalker »

BoraP Спасибо за ответ. Я даже не думал что попаду :) Буду учиться перебарывать страх , а то как только началь входить сразу так испугался что хотел орать и руками трясти но не смог не орать и не двигаться :) :)
User avatar
nightwalker
Posts: 5
Joined: Wed Dec 09, 2009 3:33 pm

Unread post by nightwalker »

И еще один вопрос если я перед сном это сделал то есть ночью. Это какая техника прямая или непрямая.
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Unread post by Borаp »

nightwalker wrote:Буду учиться перебарывать страх , а то как только началь входить сразу так испугался что хотел орать и руками трясти но не смог не орать и не двигаться :) :)
Через это проходят практически все).
Со страхом не нужно бороться, с ним нужно дружить). Просто осваивая это состояние, каждый раз заходи немного дальше, тогда эта глубина быстро станет привычной и перестанет вгонять в панику.

Скачай и прочти "Школа внетелесных путешествий ПРАКТИЧЕСКИЙ УЧЕБНИК", он есть в свободном доступе на сайте.
Крайне полезная книга, как новичку так и людям уже имеющим за плечами опыт нахождения в фазе.
В «Учебнике» очень внятно и подробно рассмотрено множество моментов, в том числе и интересующая тебя разница в классификации техник.
У мя эта книга и в аудио формате и на телефоне и на компе, короче «настольная книга») – настоятельно рекомендую.
Успехов! Будут вопросы – задавай.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”