Ничего не видно в фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Neonis
Posts: 20
Joined: Sun Oct 03, 2010 5:02 pm

Ничего не видно в фазе

Unread post by Neonis »

Здравствуйте. Вчера впервые вышел в фазу два раза подряд днём. Решил отдохнуть, прилёг через какое-то время раскачал не физическую руку и услышал шелест в ушах, стал к нему прислушиваться и выкатился из тела. Но было очень темно ничего не видно, не мог нащупать пол ногами и решил вернуться обратно и сразу же ещё попробовал. Но уже использовал другой метод сел на диване спустил ноги и опять не нащупал пол и опять кромешная тьма немного попарил в воздухе развернулся и вошёл обратно и открыл глаза. Вопрос как в следущий раз открыть не физические глаза?
User avatar
Marklay
Posts: 288
Joined: Sat Aug 21, 2010 2:52 am

Unread post by Marklay »

Нужно нащупать первое что под руку попадется и через ощупывание проанализировать форму предмета т.е. начать представлять как он выглядит - зрение и проявится само собой...
Cognosce te ipsum
Neonis
Posts: 20
Joined: Sun Oct 03, 2010 5:02 pm

Unread post by Neonis »

Сегодня опять вышел в фазу, на этот раз меня выбросило на пол я нащупал подушку и бросил её в сторону, потом нащупал на столе книжку и бросил её на пол, пошёл по стенкам на кухню там применил технику рассматривания рук и стал видеть, но очень размыто, вернулся в комнату потом прыгнул сквозь стену. Всё везде как при большой близорукости или как в бабушкиных очках, попытался создать давно желанную девушку ничего не вышло. Решил, что здесь делать нечего и сосредоточил внимание на кончике пальца, он поплыл. Потом подумал о своём теле и моментально очнулся в нём. Своего тела не видел? Так и должно быть? Очнулся все предметы которые швырял на своих местах.
User avatar
Marklay
Posts: 288
Joined: Sat Aug 21, 2010 2:52 am

Unread post by Marklay »

Нужно было углубиться, вот так например:
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=401
Cognosce te ipsum
Neonis
Posts: 20
Joined: Sun Oct 03, 2010 5:02 pm

Unread post by Neonis »

Marklay wrote:Нужно было углубиться, вот так например:
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=401
А если нету моего тела так и должно быть? Как это вроде вышел из тела но его не вижу?
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Unread post by Awd »

Neonis wrote:А если нету моего тела так и должно быть? Как это вроде вышел из тела но его не вижу?
Вы же его ощущаете? Чтобы создать зрение надо с большим желанием постараться разглядеть мелкие детали на руках.
User avatar
Marklay
Posts: 288
Joined: Sat Aug 21, 2010 2:52 am

Unread post by Marklay »

Руки, да, рассмотреть, тело ощупать - должно стать видимым. Методы углубления для того и нужны чтобы все становилось реалистичным...
Cognosce te ipsum
Neonis
Posts: 20
Joined: Sun Oct 03, 2010 5:02 pm

Unread post by Neonis »

Вы меня не поняли. Я про тело, которое на диване должно лежать. Я же из него вышел, но его нету на диване!
Image
User avatar
АМ
Фазер
Posts: 636
Joined: Sat Oct 24, 2009 9:51 pm
Location: Планета Земля

Unread post by АМ »

Neonis wrote:Вы меня не поняли. Я про тело, которое на диване должно лежать. Я же из него вышел, но его нету на диване!
Это нормально. Тело то видят то нет.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Unread post by Awd »

АМ wrote:Это нормально. Тело то видят то нет.
Да, зависят от моделирования, но при желании можно увидеть.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”