Не очень чотко помню фазу

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Neonis
Posts: 20
Joined: Sun Oct 03, 2010 5:02 pm

Не очень чотко помню фазу

Unread post by Neonis »

Здравствуйте, в очередной раз вышел в фазу, первым делом попробовал полетать ничего, не получилось, прыгать с балкона боюсь в фазе, так как есть вероятность перепутать с реальным миром. Пока сбежал с пятого этажа, пока добежал до остановки запыхался, какие-то странные тролейбусы с со странными номерами, зашёл в один спрсил сколко стоит билет, оказалось 2 рубля, в 5 раз меньше чем в реале, а я думал цены там заооблачные:)) Достал кошелёк искать мелочь, а мне какой-то мужик 5 р протягивает и я задумался, что за ерунда проезд стоит 2 рубля и с чего это он такой добрый целых 5 даёт и всё я оказался в реальном теле. Проблема номер один, после фазы как после сна не очень чотко помню происходящие. Проблема номер два, как продлить пребывание в фазе, а то пока до остановки добежал это минуты три больше ничего не успел, а я хотел в другой конец города сьездить это целый час, сколько масимально можно находиться в фазе?
Денис12
Posts: 3
Joined: Mon Dec 13, 2010 6:05 pm

Unread post by Денис12 »

А с какой целью Вы перемещались с помощью ног? Почему бы не использовать технику перемещения? Либо полет либо дверь или при выходе сгенерировать нужное место.
Neonis
Posts: 20
Joined: Sun Oct 03, 2010 5:02 pm

Unread post by Neonis »

Я не умею перемещаться, только ногами:(
Image
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

чувство вращения, а если это сделать на полу? Тогда некуда падать. Сколько можно крутиться? А если я встал на ноги, то надо просто идти, это было показано в кинофильме - девушка встала и пошла к двери, открыла её и вошла в другую комнату. Правда я не заметил поняла ли она, что она открыла дверь? Когда идет личный поиск, всегда существуют вопросы. Я смотрю кино, я участвую в кино, для меня это реальность. Что остается от человека в астрале? А разве что то должно куда то исчезнуть, все при мне. Странное дело логика подсознания.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Neonis
Posts: 20
Joined: Sun Oct 03, 2010 5:02 pm

Unread post by Neonis »

Astra8 wrote:чувство вращения, а если это сделать на полу? Тогда некуда падать. Сколько можно крутиться? А если я встал на ноги, то надо просто идти, это было показано в кинофильме - девушка встала и пошла к двери, открыла её и вошла в другую комнату. Правда я не заметил поняла ли она, что она открыла дверь? Когда идет личный поиск, всегда существуют вопросы. Я смотрю кино, я участвую в кино, для меня это реальность. Что остается от человека в астрале? А разве что то должно куда то исчезнуть, все при мне. Странное дело логика подсознания.
Это ты о чом?
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”