Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

По моему снова сработало. Уловил подтверждение (см выше) насо обнаружило на одном из спутников Юпитера сильное излучение энергии видимо оно не естественного происхождения потому что превышает любое естетвеное которое могло бы там возникнуть. Потом там цифры были и еденицы измерения излучения но я не запомнил. Поэтому ближайшие десятилетие изучение марса и юпитера будет приоритетным направлением. Блин совпадений много что то даже не знаю это хорошо или плохо? (: Че то я не догоняю... Ну 3 планеты могут иметь жизнь. Но как и когда солнечная система на 33% меньше того что мы думаем о ней сейчас? Солнце планеты все тоже самое но почему меньше ?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Сегодня уловил. Писал выше про атомные лодки и развод с курском. Сегодня видел как посадили одного из директоров по утилизации атомных лодок. Афера была в том что оформлялось все якобы что это проводит частная фирма за деньги а на деле делало одно НИИ бесплатно. А с курском мало того что со всей страны деньги собрали так его еще и на металлолом сдали. (((: Сверх прибыль? Мне кажеца начинаю тихой сапой втыкать как происходит взаимодействие реал фаза реал. (:
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

С этой японией вообще как то даже жутковато стало. 1.Может ли взмах крыла бабочки вызвать ураган на другом конце вселенной. 2. Где тонко там и рвется, напряжение выходит там где тонко, но я не создаю напряжение кому либо но возвращаю его в источник отказываясь передавать его по цепи дальше. Причино следственно все чисто. 3. Теперь понятно почему в этот раз они прилетели раньше времени. И вовсе получается не раньше а очень даже во время. На островах там почти вся энергия из ядерных источников. А там где бахнуло мощьности в несколько раз больше чем в Чернобыле. 4. Мертвая японская собака друг и мертвый старик как я сразу то не осознал. Собака самурай лучший друг старика и оба мертвы. Интересно что стало с памятником.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Часто выхожу сквозь стекла. Обратил внимание что в одних домах в подъезде окна обычные а в других стеклопакеты. Возник вопрос почему? В реале выяснил что там где люди сами все делают без всяких управляющих компаний. Окна стеклопакеты. Потому что 9 этажный дом в год приносит прибыль около 1 милиона рублей. Это там где прямо в подъезде сидит бабушка и выписывает квитанции и справки для жильцов. В общем думаю надо обратить внимание на эту тему. Действительно почему я плачу больше и ни чего не меняется. А у большинства людей вообще все еще хуже становится. За старые дома люди платят больше а живут все хуже и хуже.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

О Японии. Вспомнил что была фаза где я в поисках сверх человека оказался в каком то месте типа завода там еще был большой прозрачный котел в котором были живые и обугленые существа. Потом этот котел взорвался и был желто зеленый выброс. А потом я сидел на краю воронки и наблюдал как сквозь развалины шли приведения. Потом были события в Корее и Бразилии. Короче этот взрыв котла был очень похож на взрыв реактора в Японии. Сверх человек, корея, япония, бразилия.(: Япония родина воинов комикадзе. Комикадзе=шахид=террорист смертник. Ни что так не ослабляет как внутри усобные войны. Зачем воевать когда можно ослабить из нутри. Возможно что мусульманская алькаида лишь ширма за которой хитрый японский ниндзя? Ведь именно у ниндзей саботаж это искуство и много вековая традиция. Сталкивать лбами сильных а потом добить ослабленого боем оставшегося? "Спокойные времена. Много боли. Не сдержанные обещания." Но Причино-следственная связь не умолима???
User avatar
KAMIKADZUNA
Posts: 44
Joined: Mon Feb 14, 2011 3:55 pm

Unread post by KAMIKADZUNA »

012345678900 wrote:Возможно что мусульманская алькаида лишь ширма за которой хитрый японский ниндзя?
скорее хитрый американский ниндзя)))))

про взрыв реактора в Японии говорят другое, мол там водород взорвался. Хотя это может быть и не так, дабы проблему не раздувать в итак не легкое время. Сейчас замеряют уровень радиации в России со стороны Японии, пока датчики молчат.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

14.03.11. Пока не забыл. УВидел гигантского слизня размером с кита. Живет на большой глубине при передвижении выделяет какой то белый жидкий свет. Эта хрень как я понял называется "ГУРГАВА"
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Для японии все хуже чем всем кажется.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

KAMIKADZUNA wrote:
012345678900 wrote:Возможно что мусульманская алькаида лишь ширма за которой хитрый японский ниндзя?
скорее хитрый американский ниндзя)))))

про взрыв реактора в Японии говорят другое, мол там водород взорвался. Хотя это может быть и не так, дабы проблему не раздувать в итак не легкое время. Сейчас замеряют уровень радиации в России со стороны Японии, пока датчики молчат.
Возможно и так Америкосы любят бес кровные победы за чей то счет . Но по полученому опыту знаю что террор(диверсии) эффективное оружие слабого меньшенства . Чей ниндзя довольно просто определить достаточно отследить боевой путь самой мелкой купюры.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Ой ей для японии все действительно очень очень плачевно. Цинизм будет в том что будут те кто решит наживится на чужом горе. Как на положении россии в 90х. Это видно как Экономический спад в одной точке планеты ведет к экономическому подъему в другой точке планеты. Например 90е спад в россии подъем в америке. Теперь в америке был кризис хорошо в россии у кого то ума хватило вежливо отказать брать на себя их проблемы. Более того благородство русских оказалось в том что они не стали добивать стоящего на коленях противника хоть и 20 лет назад этот противник просто глумился над тяжело раненым. Следующий шаг "этих" будет таким у них проценты на ипотечные кредиты населению очень низкие в россии высокие они все сюда вкладывают чтоб потом вынести сверх прибыль и никого не волнует что местные с голоду сдохнут. По этому будет сделано все чтоб комуналка и цены на недвижимость оказались за облачными. Манипуляция будет через желание России войти в Вто. Короче если меня в моей дыре это начнет касаться то по установленным международным правилам все (и я в том числе) имею право устанавливать свои мировой порядок- особую сферу силовой по приемуществу борьбы за изменение установление фактических норм, процедур, правил по которым осуществляется на практике отношения(международные в том числе) в каждой конкретной эпохе. То есть я имею право влиять на ситуацию любым способом который способен влиять на мировой порядок и ситуацию? (: И не обязательно делиться доказательством, для всех, как это делается не вылезая из берлоги ??? ((: Что касаемо японии древний император сказал бы примерно следующее если вынести точку опоры за пределы жизни в вечность, то "что не убивает делает сильнее" "чтоб система была устойчива ее надо часто трясти" и личная карма уже чиста если что.(:
User avatar
KAMIKADZUNA
Posts: 44
Joined: Mon Feb 14, 2011 3:55 pm

Unread post by KAMIKADZUNA »

012345678900 wrote:Возможно и так Америкосы любят бес кровные победы за чей то счет . Но по полученому опыту знаю что террор(диверсии) эффективное оружие слабого меньшенства . Чей ниндзя довольно просто определить достаточно отследить боевой путь самой мелкой купюры.
террор(диверсии) я бы не сказал что это оружие слабого меньшинства......к примеру диверсий можно привести Израиль и сектор газа, там арабы частенько исподтишка обстреливают города ракетами "хасан", но это не эффективное оружие.

А вот террор в понимании камикадзе - это действительно эффективное в психологическом плане оружие, но здесь загвоздка в другом.........здесь нет никаких слабых меньшинств!!!!! здесь либо наемники(а у них нации и родины нет) либо зомби(в принципе это уже не люди)
С нинзей согласен)))
012345678900 wrote:Например 90е спад в россии подъем в америке.
америка в это время хватала все рынки которые рассыпались от СССР. И скажу не хилую долю они себе тогда отхапали....триллионы долларов!
012345678900 wrote:Теперь в америке был кризис хорошо в россии у кого то ума хватило вежливо отказать брать на себя их проблемы.
А вот слово БЫЛ уж точно далекое!!! Разгар кризиса только начинается, т.к. У америки очень большие проблемы, и они мало того что не решаются, но и в принципе не решаемы(система помирает)!!!
Сейчас экономика это единый организм! Пострадала Америка(А это 40% мирового ВВП) пострадал и весь мир! Россия не может отказать чисто физически. Даже Путин сам говорил что Америка лидер мировой экономики, и для того чтобы кризис прошел, нужно чтобы он прошел на западе, а для того чтобы он быстрей прошел то нужно помогать западу. Вообщем наши денюжки уходят на запад))))) так как в Америке только кризис начинается, значит и у нас начнется вместе с ними)))))) Мы бы и рады отказать, да вот только не можем и нельзя))))
012345678900 wrote:Более того благородство русских оказалось в том что они не стали добивать стоящего на коленях противника хоть и 20 лет назад этот противник просто глумился над тяжело раненым.
Ну здесь дело не в благородстве русских(вообще благородства в политике если быть честным нет! Там люди у которых власть и деньги обычно быстро перестают быть людьми, они легко продадут родину(а может и уже продали????!!!!!)), а в том что мы не супердержава как был СССР, даже в 1970 году когда в Америке был кризис и мы могли им воспользоваться и развалить америку.......СССР этим не воспользовались потому, что после краха америки заполыхало бы пол мира и СССР бы такого масштаба не выдержал бы чисто физически.
А что теперь говорить то......

Если мы добьем их, то добьем и себя)))))) В интересах России то, чтобы у США все было хорошо......причем почти у всех стран такие интересы))))) еще раз напомню. Закончится кризис там, закончится и у нас))
012345678900 wrote:"чтоб система была устойчива ее надо часто трясти"
согласен! мы все учимся жизни ровно как и экономика, без проблем не достигнем лучшего.

А вот с нашей системой капитализма надо уже подумать. Помирает наша многовековая система. Кризис тому свидетель. Предыдущие кризисы носили другой характер. А нынешний уже совсем другой, если раньше можно было выйти войной(хотя бы) то сейчас это уже не поможет. Война была потому, что у соседа можно было отобрать его экономику и кризис у тебя бы прошел(вторая мировая как пример. Кризис 1929-33, приход нацистских режимов, а в после военные годы экономический подъем в частности США, да и СССР но чутка попозже, т.к. разодрали германию себе и жили на ней припеваючи))). А сейчас не у кого отнимать экономику......экономика единый организм.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

В общем написал я комикадзе ответ но че то опять сбой какой то был, лень писать по новой.Мне есть что сказать ну да ладно...Когда просыпаюсь часто моя голова вся в новых идеях. Вот с чем проснулся сегодня. По первому начинается сериал"Возмездие" тема вещих снов, Во сне видимо до меня дошло. Что один из режисеров К.Капица, не тот ли это капица с которым знаком М.Радуга. (((: Если прав то мы тут все герои какого то фильма или мультфильма :)))
User avatar
KAMIKADZUNA
Posts: 44
Joined: Mon Feb 14, 2011 3:55 pm

Unread post by KAMIKADZUNA »

я заметил у тебя этих самых вещих снов(фаз) очень много)))) а точнее их связь с реалом.ты знаешь еще людей которые имеют связь фаза-реал-фаза??? или это у всех так???
и еще вопрос, ты сам понимаешь этот процесс?? и его возможности?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

KAMIKADZUNA wrote:я заметил у тебя этих самых вещих снов(фаз) очень много)))) а точнее их связь с реалом.ты знаешь еще людей которые имеют связь фаза-реал-фаза??? или это у всех так???
и еще вопрос, ты сам понимаешь этот процесс?? и его возможности?
Меня интересует осознанная вечность в любых проявлениях остальное побочный эффект. Расчитал что через совпадение, совмещение попасть в нее проще всего. Точных Совпадений совмещений на деле не так уж и много но бывает. Должно быть вечность для всех но ее существование для всех не доказано.(: Да понимаю какие перспективы все это сулит более того я так упрям не смотря ни на что потому что то что в голове не складывается со мной происходило чаще чем с другими. Как можно отказаться от фактов какими бы они не были это все равно что отказаться от рассудка. Я просто ищу объяснение в силу своих возможностей.(:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

012345678900 wrote:25.11.10 с 10 до 12. 1)Фаза-фол-2)фаза-просыпание. 1) выход "Серийный маньяк-убийца будет пойман" 2) Находка по запросу сверх человек.
Лег по вспоминал о разделении. По перебирал техники. На принудительном засыпании понял что пора разделяться. Разделился вываливанием из тела. Зрения небыло на глазах ощущадась маска для глаз которую в реале одел когда вставал. Углубление ощупыванием предметов вокруг и своей головы не помогло. Попробовал снять маску, в результате снял несколько масок, но давление всеравно ощущалось и зрения небыло.
Плюнул на это дело решил что на крайняк и так сойдёт. Вышел на лоджию нащупал край и вывалился на улицу. Возникло ощущение полета сосредоточившись на нем ощутил что завис, решил что таким же сосредоточением на ощущении можно попробовать создать зрение. Попробовал получилось, но зрение было странным, с наружи я продолжал ничего не видеть но видел окружающий мир внутри себя где то в центре мозгов, причем все было наоборот, как в трехмерном зеркале. Чтоб сдвинуться с наружи мне надо было ловить ощущение движения внутри. Чем дольше двигался такой техникой тем переодичность прорисовывания мира вокруг становилась чаще. Чаще и четче. Еще это похоже на то что ты посылаешь импульс концентрации ощущения желания видеть в нутрь себя, он проходя мир который внутри, начинает волной прорисовывать точно такой же мир с наружи. Если удерживать концентрацию долго то четкость изображения теряется контуры объектов размываются как внутри так и с наружи, но если это делать волнами то все становиться очень четко, можно даже увеличить четкость и глубину мира который вокруг, но для этого надо пускать волны концентрации чаще. Когда частота стала почти непрерывной и мир вокруг тоже, появилось обычное зрение. В этот момент я как раз пролетал мимо соседнего дома. Обрадовавшись возврату зрения и гипер реалу решил приземлиться. Было солнце и лето(хотя в реале зима). Приземлившись на дорогу встал на колени и внимательно разглядел детали асфальта в близи, затем прижался к нему правой щекой, он был приятно теплый, потом опять по разглядывал асфальт в близи какое то время. Затем хотел встать но решил что трение лица о теплый асфальт довольно приятное занятие и хорошо углубляет и удерживает. Потерся теперь уже правой и левой щеками об очень приятный теплый асфальт при этом почему то от удовольствия из груди вырывалось урчание с хихиканием. Далбше я встал и пошел, наслаждаясь красками мира вокруг, было много людей и много солнца... Потом провал... через какое то время осознаю что стою и бесседую с какой то миловидной девушкой. Она просит меня ей помочь, говорит что знает что скоро станет жертвой маньяка-убийцы что она молода и хочет жить завести семью, родить детей, а он ей это не позволит, он убил уже очень много людей, и его никто не может поймать и выйти на его след. Я говорю хорошо постараюсь помочь. Когда это произойдет. его рука дрогнет потому что ты ему понравишься по человечески это любовь которая продлиться секунду, когда он утолит свою страсть у тебя будет уже несколько секунд и удобное стечение обстоятельств( неожиданно появятся люди). Если ты не воспользуешься этим мигом шансов у тебя больше не будет. И поймать его потом будет почти невозможно. Но если ты успеешь то на твоих трусах останется его след. Она: "О боже как это страшно и неприятно" Я понимаю но всё же это шанс. Дальше фол.
2) Очнулся в теле тут же разделился. Зрение есть гипер реал есть. Решил найти ту девушку. Телепортануло в какую то квартиру. Видимо был какой то праздник. Несколько девушек моют посуду и убирают стол. Я лежу на кровати под простыней почему то голый (дальше была частичная потеря осознаности потому что я лежал под простыней и смущался встать потому что был голый и думал где я, как я тут оказался, и неужели я так напился что аж не помню что вообще было, через какое то время осознаность вернулась) Я встал в созданном костюме "тройка" и залакированных до блеска штеблетах. Подошел к горе грязной посуды где то в углу мойки в этой горе лежала девушка. Подумал если начну думать как она туда попала то снова усну? Вытянул руку попытался схватить её и вытащить от туда. Но она исчезла в этой горе посуды. Подумал ну ладно. Значит найду ёё методом открывания двери. Вышел из помещения. Зашарпаный коридор. Общага коридорнрго типа. Социальное дно, ниже только барак. Сосредоточился на объекте поиска открыл следующую дверь. Там 3 девушки точно запомнил блондинку и брюнетку. Закрыл дверь и тут вспомнил что хотел найти как то сверх человека. Открыл дверь прямоугольная комната очень запущенна натуральный бомжатник какие то полки на которых всякий строительный хлам. Зашел в комнату чтоб досконально всё изучить. В этот момент полки рухнули и все что там было высыпалось к моим ногам. Так значит он или бомж или строитель. Открыл дверь с этим вопросом. За дверью были строители. Человек 5. Значит строитель? Пошел за ними, они привели в какое то помещение типа завода где было много станков и много рабочих. Так значит рабочий? Но который из них? Двое рабочих выделялись из толпы особой статью и ростом. Так, значит статный и рослый. но который темнее или светлее? Подошел ближе заглянул в глаза светлый засуетился темный смотрел в никуда. Так значит светлый? Светлый пошел к станкам. я его внимательно разглядел своей статью и выправкой очень похож на персонажей соц.реализма. Решил убедиться что это он и стал мысленно брать детали и швырять в него. Никто не мог понять почему летят детали. Светлый тоже держался делал вид что не понимает , но через три детали по взгляду я понял что он знает что швыряю их именно я силой мысли и он терпит и парирует их когда они летят в него, остановкой времени. Дальше пошли помехи или засыпание. Я пытался пройти за ним но станки с различными крутящимися пилами пытались преградить дорогу. Но голос в рупоре подсказывал как надо идти и куда по этому лабиринту. Я шел между пилами сверлами и т.д. и думал как они работают в таких условиях. Было страшно-но это же всё не реал. (((: поэтому я пройду. Вышел к такому огромному стеклянному шару висящему на цепях в котором плавали какие то толи русалки толи полулюди. Сталелитейный завод?
Когда я посмотрел на этот шар то возникло ощущение что где то уже такое видел??? И вспомнил. В эти шары приглашают каких то мифических существ если им нравиться то они поют их голос это какая то вибрация, что то выделяется очень полезное для всей жизни на планете. Всем хорошо и существам в шаре тоже нравиться. Если им не нравиться то они умирают.
Но тот шар был не такой снизу его подогревал огонь. А существа в шаре были не прекрасные а ужасные похожи на мумий обоженных в кислоте. Я не мог поверить своим глазам как это человек смог сделать так чтоб эти существа жили если им не нравиться они никогда не живут если им плохо. Они издали звук значащий что он их обманул заманив и запер не по доброй воле, мучает не даёт умереть.
Затем одно существо подплыло к краю и передало мне боль в которой они живут= это ужасно. И попросило разбить стену.
Я не мог понять зачем так делать, сомневался??? Взлетел набрал высоту и увидел что такой аппарат переодически выбрасывает в окружающую среду какое то зеленое фосфорицирующее вещество по сути оно вредное для всего на планете но сила сверх человека распространяется на всё именно через него.
Приземлившись обратно я выпустил из руки фиолетово белый шар в сторону гигантского аквариума, одного шара не хватило чтоб его пробить. Вобщем когда шар лопнул полилось что то вроде кислоты с дымом. Я взлетел и произошел ВЗРЫВ. Приземлился на край какойто вешины гоы. Где был вход на завод. Вместо завода были руины в котловане как от вулкана. А черз стены к выходу шли какие то существа похожие на приведений. Дальше фол очнулся в теле время примерно 12.

Значит если есть реальность выхода то надо следить за новостями: Где в ближайшее время будет крупная техногенная катастрофа( типа взрыв завода) или природная( типа извержение вулкана) Взможно где то там в тех районах есть сверх человек. (: ну это теория конечно же вернее гипотеза :)
Нашел. Кроме этого еще много было про Японию и радиацию.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

С утра как не пытался не смог разделиться. Засасывало в тело как в воронку. Когда разделялся то просыпался. После 5 попыток уснул.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Факты: 1. землятрясение в японии с магнитудой 10 балов было предсказано 13 лет назад международным научным клубом. Возможно что подсознание все учитывает и выдает при подходящих условиях? (: 2. хм Ген темной кожи является приобретеным свойством. Какой тогда цвет кожи был у пра человека?(:
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

012345678900 wrote:13.03.11.Часто выхожу сквозь стекла. Обратил внимание что в одних домах в подъезде окна обычные а в других стеклопакеты. Возник вопрос почему? В реале выяснил что там где люди сами все делают без всяких управляющих компаний. Окна стеклопакеты. Потому что 9 этажный дом в год приносит прибыль около 1 милиона рублей. Это там где прямо в подъезде сидит бабушка и выписывает квитанции и справки для жильцов. В общем думаю надо обратить внимание на эту тему. Действительно почему я плачу больше и ни чего не меняется. А у большинства людей вообще все еще хуже становится. За старые дома люди платят больше а живут все хуже и хуже.
сегодня 15.03.11.смотрел новости Господин Президент поднял тот же вопрос "Действительно почему я плачу больше и ни чего не меняется. А у большинства людей вообще все еще хуже становится. За старые дома люди платят больше а живут все хуже и хуже." Почему мои мысли совпадают с мыслями господина президента??? (((:
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

012345678900 wrote:Почему мои мысли совпадают с мыслями господина президента???
Потому что ты и есть президент!?!))
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

В 1933 году в японии в том же месте было землятресение и цунами с высотой волны 20 метров. Для сравнения сейчас была 13 метров. Вывод землятресение испытание не для людей а проверка как эти люди владеют опасными технологиями. Японии нужно продержаться до 25 числа дальше будет по легче. Но если реактор рванет по настоящему, не сразу и по мощьнее, что ж значит вечность есть и для конкретных индивидов. Хотя и того что есть для теории веры в Вечность достаточно. И еще получается что в этих современных реакторах есть какой то негативный момент все можно было сделать так чтоб то что двигает всем этим не было похоже на живых но вареных русалок. Оно должно жить внутри довольным и счастливым потому что этому самому нравится быть с людьми в симбиозе а не быть беспощадно эксплуатируемым. Короче как то так. 2. В одой из моих берлог как и прогнозировалось начали повышать цены. Я то проживу но как люди за 20квадратов будут по 7-10 тысяч платить когда у них уже долги по 100 тыс и зарплата в 10 тыс? Есть такой физический закон если создавать напряжение то все в цепи начнет рваться там где тонко. Например: стою я в банке первый в очереди меня в спину толкает мужик, делает вид что читает, извиняется и становится вперед меня. Я не возмущаюсь а молча наблюдаю как он задает вопросы по поводу наследства. Спрашивает он довольно долго но я стою и стараюсь впитать всего что происходит как можно больше. Мужик уходит. Я беру распечатку цен на драг металлы. Выхожу из банка внутри все кипит как в реакторе в японии. Сердце бешено колотит перед глазами все плывет. Захожу в магазин встаю в очередь, запоминаю кто перед мной, смотрю на витрину, ощущаю как кто то тихонько жмется к человеку который перед мной пользуясь тем что я смотрю в право. И вот момент истины Поворачиваю голову ровно в тот миг когда моя очередь говорить в кассу. Говорим мы вместе я чуть увеличиваю тембр в результате кассир обслуживает сначала меня. Пока она считает внимательно осматриваю окружающих, вижу в их глазах сомнение в происходящем, расплачиваюсь беру товар, поворачиваюсь человек который хотел пролезть вперед начинает возмущаться мол была его очередь, в ее глазах ярость и огонь, на что говорю: "Женщина пока я смотрел на витрину вы пытались воспользоватся моментом и сейчас делаете все с видом что ничего не произошло". Внимательно Смотрю ей в глаза огонь исчезает взгляд мутнеет сознание плывет чувствую как то огненное выходит из меня и проваливается тонет в ее ступоре пролетает через множество таких же бушующих где то пожаров и исчезает. Перевожу взгляд на окружающее все поляризовалось приняв мою позицию. Спокойно выхожу из помещения с ощущением что ничего вроде как никогда нигде не начиналось. Жаль нельзя отследить получит ли тот мужик в банке свое наследство и пойдет ли оно ему на пользу (: если он источник напряжения то вряд ли. С таким сильным напряжением обязательно лопнет там где тонко из за меня видимо именно в источнике создающем проблемы. Баланс в замкнутой системе типа вселенная будет востановлен. Не знание закона не снимает ответственность. Не удача награда за глупость (: Образно примерно так осознание в фазе способствует осознанию в реале.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

18.03.11. Гипотеза в фазе переходит в теорию в реале как и предпологалось. (: ОБНАРУЖЕН СЛЕД СВЕРХ ЧЕЛОВЕКА В РАЙОНЕ ЯПОНИИ:) Рас носитель матерится как сапожник то можно сказать в его модальности что "этот гаденыш попался с поличным" 8D 1.Обратить внимание что в моем и его мышлении общий алгоритм хоть мы и не знакомы соответственно опыт формируется на одних и тех же взаимосвязях между фактами. 2. Необходима личная фактическая проверка носителя во избежании искажений и подлога бесполезной инфы...3. Целесообразно провести над ним опыт как над Михаилом Радугой. Воздействие атакой на Михаила совпало с началом беспорядка Ливия, Египет,Тунис... Допускаю отрыв головы у этого испытуемого и переход его опыта ко мне (шутка) всегда стремлюсь к тому чтоб ущерб был минимален. Да и опыт не про пьешь. (: 4. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ мистеру ХХХ за ссылку на объект. ЧТО Ж ВОТ ВХОД В ПРАКТИЧЕСКУЮ ЧАСТЬ. В поиске необходимо набрать: ЖИВОЙ ЖУРНАЛ ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО. (вспомогательные слова сны; сон; жж; ...). Чем мне нравятся точные науки так это тем что они включают в себя точные расчеты как материализма так и идеализма. (: А парень то довольно точно попадает в события якобы через сон. В события в Японии в том числе.(:
User avatar
KAMIKADZUNA
Posts: 44
Joined: Mon Feb 14, 2011 3:55 pm

Unread post by KAMIKADZUNA »

012345678900 wrote:18.03.11. Гипотеза в фазе переходит в теорию в реале как и предпологалось. (: ОБНАРУЖЕН СЛЕД СВЕРХ ЧЕЛОВЕКА В РАЙОНЕ ЯПОНИИ:) Рас носитель матерится как сапожник то можно сказать в его модальности что "этот гаденыш попался с поличным" 8D 1.Обратить внимание что в моем и его мышлении общий алгоритм хоть мы и не знакомы соответственно опыт формируется на одних и тех же взаимосвязях между фактами. 2. Необходима личная фактическая проверка носителя во избежании искажений и подлога бесполезной инфы...3. Целесообразно провести над ним опыт как над Михаилом Радугой. Воздействие атакой на Михаила совпало с началом беспорядка Ливия, Египет,Тунис... Допускаю отрыв головы у этого испытуемого и переход его опыта ко мне (шутка) всегда стремлюсь к тому чтоб ущерб был минимален. Да и опыт не про пьешь. (: 4. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ мистеру ХХХ за ссылку на объект. ЧТО Ж ВОТ ВХОД В ПРАКТИЧЕСКУЮ ЧАСТЬ. В поиске необходимо набрать: ЖИВОЙ ЖУРНАЛ ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО. (вспомогательные слова сны; сон; жж; ...). Чем мне нравятся точные науки так это тем что они включают в себя точные расчеты как материализма так и идеализма. (: А парень то довольно точно попадает в события якобы через сон. В события в Японии в том числе.(:
а можно по подробнее что за СВЕРХ ЧЕЛОВЕК???? тот который обладает энерегетической силой??? и мне кажется если такой и существует то врядли его можно найти))))))
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

KAMIKADZUNA wrote:
012345678900 wrote: В поиске необходимо набрать: ЖИВОЙ ЖУРНАЛ ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО. (вспомогательные слова сны; сон; жж; ...). Чем мне нравятся точные науки так это тем что они включают в себя точные расчеты как материализма так и идеализма. (: А парень то довольно точно попадает в события якобы через сон. В события в Японии в том числе.(:
а можно по подробнее что за СВЕРХ ЧЕЛОВЕК???? тот который обладает энерегетической силой??? и мне кажется если такой и существует то врядли его можно найти))))))
Проще и специально для любознательных в целях повышения осознания взаимодействия ...фаза ...реал...фаза...(: Берешь и делаешь 1. Входишь в интернет. 2. Открываешь любой поисковик например гугл или маил или еще какой. Вводишь текст: ЖИВОЙ ЖУРНАЛ ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО. Жмешь ввод. Ждешь пару сек. Выдаст много всякого разного но (вспомогательные слова для тебя сны; сон; жж; ...). Вот тебе и носитель сверх человека или прочеловека ну или еще как. Но по моему ген сверх человека у него спит потому что нет контроля за состоянием и его видения спонтанны. Когда провидец становится 100%м то он начинает осознавать что это равно всего лишь 1% от создатель. И надо развиватся дальше.(: это легко понять наблюдая за эволюцией религии. Ну так вот пока он этого не понял может ему башку снести с пары тысяч километров на всякий случаи и тем самым проверить всю эту гипотезу о которой сейчас написал. (: Ну ладно посмотри его записи по моему Драгунов или Дягтерев его фамилия если понравится то возможно и вечность для всех(((8
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Меня че банят? Около 20 раз пытался отослать запись себе в свой дневник. Если нет Думаю это сигнал что с сайтом скоро будут проблемы.(:
User avatar
Beyond
Фазер
Posts: 37
Joined: Sun Jan 16, 2011 3:18 pm

Unread post by Beyond »

Проблемы не с сайтом. Эгрегору не нужны видящие и знающие, всех отловят и ...
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Beyond wrote:Проблемы не с сайтом. Эгрегору не нужны видящие и знающие, всех отловят и ...
Ну если вечность существует то и до этого информационого пузыря качающего в себя энергию доберусь со временем. Как то один мусульманин сказал мне после долгой бесседы что " надо убивать неверных". Я его переспросил мол это кто сказал. Он мне ответил что это сказал бог и что это написано в священной книге. Я его спросил а кто книги пишет? Он мне ответил что святые люди. В общем выразил я ему свое мнение. Мол книги пишут люди. А с богом я лично знаком он совершенное вечное существо ему убивать не интересно. В общем этот "мулла" воровал солдатиков и держал их в рабстве он даже сам не заметил как все о себе рассказал. Цель у него была только одна" приблизь к себе врага своего ибо как ты узнаешь о его планах" В общем "с чем пришел то и нашел"(: Разрушение тоже по идее открывает путь в вечность, суть в том что разрушать проще чем созидать, соответственно и в вечность проще и легче войти при помощи разрушения. Видел очень Древний миф о сатане. Там суть была в том что с неба пришло существо которое жило среди людей как друг и брат. Когда оно вознеслось на небо то сообщило богу что человечество порочно и можно оставить горсть праведных. Время собирать урожаи. И отделять зерна от плевел. И так было несколько раз. Потопы, голод, мор. Как по твоему Объективная разветка это зло? Может люди действительно переодически подтупливают лично и в составе цивилизации потому и экзамены вовремя не сдают как надо? Какие мои доказательства? Думаю существуют целые подразделения в каждом государстве по подтирании истории. Их деятельность защищена международным правом. Но есть и не состыковки в их работе. (: Например: Один и тот же персонаж в более раннюю эпоху положительный (Прометей=несущий огонь людям). А в более поздний период он уже отрицательный(ЛюцеФер=несущий огонь) Это эволюция религии и все уже давно политизировано. Настродамус ( если армагедон произойдет в эту эпоху то не будет праведника способного построить ковчег) Эгрогер это не так страшно как кажется. С точки зрения физики материя состоит из вещества и поля. Ну да у всего есть поле совокупность полей это поле вселенной, ну да эгрогер, ну да как то этим можно пользоваться, вот в принципе и все.(: Вообще не страшно даже не хватит на разделение методом страха :)))
User avatar
Beyond
Фазер
Posts: 37
Joined: Sun Jan 16, 2011 3:18 pm

Unread post by Beyond »

012345678900 wrote:
Beyond wrote:Проблемы не с сайтом. Эгрегору государства не нужны видящие и знающие, всех отловят и ...
Ну если вечность существует то и до этого информационого пузыря качающего в себя энергию доберусь со временем.

Извини, ;) , слово пропустил. Случайно=намеренно. А ты сразу "доберусь со временем". Времени нет.
User avatar
KAMIKADZUNA
Posts: 44
Joined: Mon Feb 14, 2011 3:55 pm

Unread post by KAMIKADZUNA »

012345678900
Beyond
прочитал я пост человека XXX удивлен до ОХРЕНЕТЬ КАК!!!!!!!!! это ж как все предсказано то! и ведь все сбылось!!!!!

Beyond это у тебя в состоянии фазы или просто четкие сны????
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Beyond wrote:
012345678900 wrote:
Beyond wrote:Проблемы не с сайтом. Эгрегору государства не нужны видящие и знающие, всех отловят и ...
Ну если вечность существует то и до этого информационого пузыря качающего в себя энергию доберусь со временем.

Извини, ;) , слово пропустил. Случайно=намеренно. А ты сразу "доберусь со временем". Времени нет.
Да ничего страшного. я Имел в виду что в масштабе вечность время не фактор. Жизнь, сон, смерть все это вечное пронизывает на сквозь. Не получится в жизни познать эгрогера получится потом. (: О вот что пришло по этому поводу. В детстве у меня страсть была просто обажал разбирать часы. Выковыривать все эти пружинки, шестеренки и т.д. мог за этим делом часами сидеть. Собирать почему то было сложнее. Короче видимо у меня склонность к анализу потому что анализ это разбор крупного на мелкое. Синтез наоборот мелочь в крупное. Отсюда индукция=от знания меньшей степени общьности к новому знанию большей степени общьности. Индукция дает вероятность. Дедукция наоборот и дает точное знание потому что это движение от большей степени общьности к меньшей. Короче от сюда. Рас я в детстве имел предрасположение к разбору часов шел от большего к меньшему то сейчас если вечность существует в 3х состояниях 1.жизнь 2.сон 3.смерть, то чтоб достичь точных результатов целесообразно не отказыватся от познания через разбор. Ну конечно же да да да теперь понял осознал почему мой любимый Леонардо Давинчи под конец жизни стал в тайне по ночам носить трупы в башню почему его не пугала Великая Инквизиция обвинения в черной магии, и некромантии. Его гений познания просто искал то что уходит из тела человека после смерти если оно существует. Он так же искал вечность для себя и других.(: я конечно же расчленять ни кого не собираюсь потому что у меня в наличии другие более прогрессивные методы, ну если только эгрогера какого нибудь:) я тут уже где то писал что в детстве ночью в реале видел 3х старух в состоянии близком к фазе. Как потом выяснилось через много много лет Леонардо единственный художник который рисовал богинь судьбы старухами. Когда я впервые увидел эту его картину то впал в ступор на час, потому что это были те самые мои старухи. И еще как то в телевизоре когда показывали какой то остров в районе греции я увидел как с той стороны к экрану прислонилось лицо прекрасного юноши. От неожиданности я аж вскочил. И закричал вы видели это. Но никто не видел кроме меня и это было смешно(((: тогда почему то я решил что это был бог то ли Аполон то ли Марс. Но лицо было идеальным. Короче остров, он не большой, вроде там есть пограничная застава, вроде как русская, особенность острова в том что он вроде как пустой что ли внутри, там идешь и дырки в земле если в них лом бросить то не слышно как он до дна до летает. Короче на этом острове что то или кто то есть из раздела Вечность. Ебеномать ну как это можно проверить в реале? Окажись я на этом месте возможно что то и нашел бы... И еще воспоминание где рядом море прохладный ветер, люди в белых одеждах. Вопрос: Ты точно этого хочешь? Мой ответ: Да я уверен, ведь если все верно, то я вернусь...
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Если по твоему времени нет? То каковы твои предложения? Объеденить усилия и навалять люлей всем кто в этом замешан. Мне например если есть вечность то вообще до фени что будет с этой солнечной системой. Ну единственое неудобство так это что тут в последнее время посты приходится по 10-30 раз отправлять вообще поражаюсь что я делаю на этой планете где такая низкая производительность труда. (: Короче давай что там у тебя, что беспокоит, чем не доволен? На самом деле таких исследователей тут защищает конституция и международное право. Пример: Конституция РФ глава 2 статья 54 пункт 2. Никто не может нести ответственность за деяние, которое в момент его совершения не признавалось правонарушением... То есть если кто либо во время путешествуя в пространстве-времени вне тела в поисках соратников по вечности, случайно взорвал атомную станцию в Японии, причем в тот момент когда общество еще не определило юридическую грань между провидением или созданием, то я как гражданин России не несу никакой ответственности за деяние и последствия перед человечеством. Смотрел про Мавроди, там женщина депутат кричала на него мол то что вы сейчас собираетесь сделать это без нравствено вы опять собираетесь обмануть милионы люди. На что мавроди ей сказал мол че вы меня сейчас какой то фигней лечите, примите закон и я как законо послушный гражданин не буду этим заниматься. (: Мавроди гаденыш(: но депутат дура это тоже факт. Значит верхушке можно жить вне законов и нравов. А обычному гражданину нет. Если государство преступник живущий вне закона то каждый его гражданин будет вынужден стать палачем. А что касаемо бога то он существо совершенно-вечное. Ему самому любопытно чем вся эта суета закончится.(:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”