Дневник Креветка - мои сновидения!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Креветка
Фазер
Posts: 13
Joined: Mon Dec 06, 2010 6:01 pm

Дневник Креветка - мои сновидения!

Unread post by Креветка »

Всем привет! Вы в моём дневнике с моими мыслями, фантазиями и снами!

Строго не судите!!!

Обсуждения разрешаются!
Креветка
Фазер
Posts: 13
Joined: Mon Dec 06, 2010 6:01 pm

Unread post by Креветка »

О Михаиле Радуга я узнала 27 числа, когда ехала в автобусе и искала, что послушать по радио. Он был в гостях на одной из радиостанций. И так интересно рассказывал об осознанных сновидениях, как других виртуальных мирах, что я очень заинтересовалась этой темой и даже дала послушать мужу. Он мне сказал, что это полный бред, а я продолжила слушать.
На следующий день я нашла этот сайт и целый день читала на форуме различные комментарии.
Мне тоже очень хотелось попробовать выйти в фазу, создать своё осознанное сновидение.
Поделившись своими мыслями с друзьями, я всё же решила подождать некоторое время, чтоб побольше почитать всего и только потом уже приступать к практике.
Также просмотрела фильм "Начало", который Михаил также упомянул в своём интервью.
Самой большой и заветной моей целью в ОС я поставила себе, как ни странно, секс, почитав комментарии других людей на эту тему (в жизни же я - обыкновенная - не развратная, и с реальным этим делом с мужем всё в порядке). А также, естественно, изучение "того" мира, мира моего подсознания. Каждую ночь я ложилась с мыслью, что скоро это произойдёт...
Креветка
Фазер
Posts: 13
Joined: Mon Dec 06, 2010 6:01 pm

Unread post by Креветка »

Сегодня ночью ложилась с мыслью, что мне приснится секс. Думала об этом, настривалась на это пока укладывала ребенка спать. Ночью мне приснился какой-то сон с какими-то людьми, в какой-то странной квартире. Но во сне все странности кажутся нормальными, ведь так? А потом во сне же я решила войти в фазу, легла на кровать и методом "выкатывания-вылезания" спокойно вышла из тела. И так удивительно было!!! Во сне события и люди как-то хаотично сменяли друг друга без моего контроля, но уже в фазе(которая произошла во сне) я четко помнила, что только Я контролирую весь процесс моего сновидения. Вспомнила советы Михаила трогать всё вокруг, смотреть, изучать. Что я и сделала.
Так вот, продолжу. Выйдя из тела, первое что я почувствовала-это какая-то легкость и умиротворенность и спокойствие и тишина что-ли? Что-то общее для всех этих понятий. Огляделась вокруг-был рассветный час, через большие окна в комнату проникали предрассветные лучи золотисто-розового цвета. Увидела на нашей супружеской кровати себя и мужа, мы спали. Потрогала подушку - подушка как подушка, свежее постельное бельё. Встала, подошла к стене, потрогала обои-шершавые, ничего странного. Взглянула в окно-красивый пейзаж за окном. Увидела зеркало на стене(вспомнила рассказ одного из форумчан, что он понял, что ещё спит, когда в зеркале ванной увидел у себя не свои глаза). Стало интересно взглянуть на себя. Посмотрела, как обычно-красавица (скромно опустив глаза :) ). Тут вспомнила про основную свою цель. Решила представить одного мужчину. Говорю, сейчас открою дверь и он будет там. Открываю дверь никого нет... Думаю - плохо сосредоточилась. Сейчас попробую ещё раз. Думаю снова - сейчас он появится в соседней комнате. Захожу и ДА! он там. В одежде, в которой мы один раз с ним танцевали танец. Белый свитер и синие джинсы с черным ремнём. Он очень обрадовался увидев меня, хотел о чем-то поболтать. Я вспомнила о рассказах форумчан, что просыпаешься быстро во время всего этого. И я начала его торопить - быстрее-быстрее, попутно расстегивая ему джинсы. А он ещё мне говорит - куда ты так торопишься? Дальше рассказывать не буду, факт один-ощущения в реале отличные, но стадия была не финальная, чуть-чуть не успела, фол.
Креветка
Фазер
Posts: 13
Joined: Mon Dec 06, 2010 6:01 pm

Unread post by Креветка »

Сегодня был чудное сновидение. Я вышла в фазу. Вспомнила о своей цели. Позвонила мужчине. Он приехал и забрал меня. Я села в машину, мы очень-очень долго ехали, в сторону Юрьева, куда-то в лес. Картина леса была очень четкой и ясной и так долго мы ехали, что я чуть не ушла в обыкновенный сон. Потом приехали в какую-то деревню. старенькие полуразвалившиеся домики на фоне огромных свежих сугробов. Объехав деревню по кругу мы развернулись и поехали обратно. По пути остановились. Я сказала-раскладывай сиденье, а он ответил, что на заднем намного удобнее. Спорить не стала - какой смысл спорить с мужчиной, если он мужчина? Согласно кивнула и пересела назад. Шампанское не помешает-подумала я. Тут же появилось шампанское и :) фужеры!!! Шоколад "райское наслаждение" дополнил картину. Всё было супер! Фол.

PS: Какая радость исполнять все свои желания там где хочется!
Креветка
Фазер
Posts: 13
Joined: Mon Dec 06, 2010 6:01 pm

Unread post by Креветка »

В последнее время испытываю ОГРОМНЫЕ трудности с выходом в фазу. За последние 3 недели единичный результат. Да, нагрузка сказывается, но и желание огромное. Пару раз выходила, но ничего особенного не делала, пройду из комнаты в комнату и фол. Надеюсь, всё наладится... Я обожаю свои сны!!!
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Unread post by Awd »

Везёт тебе, дело до конца доводишь))), а я как только начинаю, сразу фол ловлю, т.к. забываю про всякие техники))
Креветка
Фазер
Posts: 13
Joined: Mon Dec 06, 2010 6:01 pm

Unread post by Креветка »

:) Очень помогает совет одной девочки с нашего форума, а заключается он в том, чтоб быть активней, как она сказала "зайка-попрыгайка". Навсегда в памяти осталось! :)
Но обычно до той стадии, когда можно спокойно вздохнуть и отвернуться к стенке - не доходит, фол наступает раньше.
Я всё умею и всё смогу
Креветка
Фазер
Posts: 13
Joined: Mon Dec 06, 2010 6:01 pm

Unread post by Креветка »

Привет! Наконец-то после почти 2 месяцев перерыва я снова вышла в фазу! Не знаю кто как ощущает это состояние, вернее все по-разному, для меня же оно выглядит так-я точно знаю, что я в фазе, что это мой сон, ничего страшного не случится и я могу им управлять.
Вечером легла с мужем спать и подумала-ну может сегодня все получится? Утром надо было встать пораньше и сделать одно домашнее дело до работы. Будильник завела на 6.45. А проснулась в 6.15. Думаю, сейчас снова быстренько засну и все сделаю. Действительно, моментально заснула, потом очнулась и поняла-надо попытаться. И начала раскачиваться. Чувствую-руки "отделяются" и я уже начала сильнее "вылезать" из тела. Ух, получилось! Смотрю-я сплю. И тут просыпается мой ребенок!!!! (а ведь сегодня малыш ночевал у бабушки). Лезет ко мне на руки, я пытаюсь её положить и оставить на мужа. Сама быстро ухожу в другую комнату, попутно думаю-кого бы мне там встретить? Придумала одного мужика. Захожу и вижу водителя с моей работы! Сразу же изумленная мысль-этот водитель???Я бы никогда не хотела бы с ним ничего делать. Ну думаю, фаза редкая, сейчас буду изменять мужчину, а вдруг выкинет?Хрен с ним, с этим водителем, буду с ним, не урод ведь и молодой достаточно. Ну и началось. Процесс идет, я сверху, а меня из фазы не выкидывает.... Я говорю ему-ну давай попробуем "по- особенному" чтоль! И мы занялись по другому. И опять всё идет нормально. И тут заходит муж!!! Думаю-что то моё подсознание сегодня какие-то штуки не такие дает. я ему говорю-ты уходи, я сейчас к тебе приду(при этом я точно знаю, что у меня осознанный сон). Что делать-иду к мужу и с ним тоже "по-особенному". Ощущения-очень замечательные. После ложусь в постель, и думаю-я проснулась или нет? Встала, пошла на кухню, думаю-наверно проснулась. Решила посмотреть в зеркало-не сон ли. Смотрю, а глаза у меня такие заспанные-заспанные. Я ещё в фазе. А надоело уже все, пора возвращаться. Захожу в комнату, там муж одевается. я легла на кровать. фол. Открыла глаза-все спокойно, время 6,30.

Ощущения от сегодняшнего выхода-т.к. давно фазы не было-очень боялась вылететь раньше времени и делала всё второпях, ничего не хотела менять, не сосредоточилась на сюжете, деталях. Отсюда какие-то ляпы. Совсем не изучала пространство. В следующий раз надо быдет сказать себе-остановись и сделай всё красиво. Вообщем, собой не очень довольна.
Я всё умею и всё смогу
Креветка
Фазер
Posts: 13
Joined: Mon Dec 06, 2010 6:01 pm

Unread post by Креветка »

Сидим с ребенком на больничном, думаю, надо использовать этот шанс, чтоб выйти в фазу, а то в рабочие будни времени не хватает. Проснулась утром, сознание появилось, думаю-пора! (Кстати, перед тем как решиться на выход, всегда почему-то думаю, что ничего не получится). Руки раскачала, голову "оторвала" от тела(даётся тяжелее всего), села на край кровати. В этот раз зрения не было. Попыталась поднести ладони к лицу и их рассмотреть-появились очертания и вместе с ними зрение! Ура! Встала пошла на кухню. И тут такая фантастическая реальность появилась, что я подумала, что я в реальности. Проснулся муж, пришёл ко мне. Я ему говорю-это я в реальности или в ОС? Он мне-конечно в реальности, посмотри вокруг! Я смотрю-да, все нормально, но такое яркое солнце заливает кухню и от этого она вся яркая, чуть ли не светится белым. Смотрю-полотенца висят-кипенно белые, свежие, наглаженные, 3 штуки в ряд. Думаю, как то все-равно странно. Посмотрюсь я в зеркало, если это фаза, то я увижу что-то, что будет не так. Но в зеркале я увидела своё отражение. Всё в порядке. На этом я и успокоилась-значит я в реальности. Сполоснула посуду, вода была такая приятно-прохладная. Смотрю, ребенок проснулся, пошла к ней, она подбежала обняла меня....и тут меня стало выкидывать! Значит всё-таки фаза! Я быстро вспомнив всё, что советовали здесь на форуме, попыталась сделать-зацепиться за любую вещь из сна и пытаться "залезть" обратно. Вцепилась в ладошку ребенка и снова попыталась вернуться. Получилось.Зрения опять нет, поднесла ладони-все стало нормально. Тут я уже поняла, что я в фазе. Чтож, больше времени терять впустую не буду. Иду в другую комнату, на ходу представляю-кто там будет меня ждать. Открываю дверь-да это он, лежит на кровати под покрывалом и улыбается мне. Такая приятная улыбка! Сажусь на кровать, откидываю покрывало, растегиваю ремень на его джинсах. Ах, блин, фол! Ничего не успела!!!

Впечатления от ОС: стала бояться что муж увидит с другими мужчинами(как было в прошлый раз), прям фобия какая-то. Действие снов происходит в моём доме и почему-то уже который раз когда я ухожу в другую комнату муж не спит. Представить другое место опыта не хватает. Обычно я всегда оказываюсь в своем доме. Это ожидание-войдет он или не войдет-даёт напряжение, какая-то нервная фаза получается. И ещё - мужика раздевать-только время терять, надо будет сказать, чтоб сразу раздетыми приходили :)
Я всё умею и всё смогу
User avatar
KAMIKADZUNA
Posts: 44
Joined: Mon Feb 14, 2011 3:55 pm

Unread post by KAMIKADZUNA »

вот примерно так можно не изменять мужу изменяя ему)))))))))))
arti15
Фазер
Posts: 149
Joined: Tue Jan 11, 2011 9:23 pm

Unread post by arti15 »

А не проще ли заниматься сексом с мужем в фазе?)
User avatar
KAMIKADZUNA
Posts: 44
Joined: Mon Feb 14, 2011 3:55 pm

Unread post by KAMIKADZUNA »

arti15 wrote:А не проще ли заниматься сексом с мужем в фазе?)
а какой прикол заниматься с мужем в фазе??? тем более когда он под боком)))))
Креветка
Фазер
Posts: 13
Joined: Mon Dec 06, 2010 6:01 pm

Re:

Unread post by Креветка »

KAMIKADZUNA wrote:
arti15 wrote:А не проще ли заниматься сексом с мужем в фазе?)
а какой прикол заниматься с мужем в фазе??? тем более когда он под боком)))))
Да-да, тоже так считаю!Какой смысл с мужем?Мне его и в реальности хватает. А ОС даёт возможность получить новые впечатления.
Я всё умею и всё смогу
User avatar
Dont Lie Me
Posts: 4
Joined: Sun May 15, 2011 3:55 pm

Re: Дневник Креветка - мои сновидения!

Unread post by Dont Lie Me »

Я считаю это даже хуже реальной измены.

Вы девушка, изменяете своему "любимому" своей настоящей сущностью, которая живёт вечно, а не всего лишь временной оболочкой. Я был бы категорически против, если бы моя жена занималась подобным в фазе.

Но я Вас не осуждаю. Делайте, что хотите :)
Sidhi
Posts: 2
Joined: Tue Jun 07, 2011 9:05 pm

Re: Дневник Креветка - мои сновидения!

Unread post by Sidhi »

Абсолютно не важно что Вы считаете уважаемый Dont Lie Me!!! Именно с подобных рассуждений и ограничений, и исчезают и фазы, и лёгкость, и свобода действия. Лучше не ставить перед собой никаких ограничений, не вдаваться в вопрос плохо-хорошо, а идти вперёд непоколебимо. Всему своё время, у каждого свой путь и лучше следовать ему отдав себя без остатка, потому-что раз заветная цель именно такая, значит именно это и нужно, значит именно через это и нужно пройти. Пока это Ваше, милая Креветка...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”