Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Total votes: 734
Uragan
Фазер
Posts: 193
Joined: Mon Feb 02, 2009 6:46 pm
Location: Курск

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Uragan »

cccarbon wrote:
Uragan wrote:Зачем далеко идти, конечно нет, есть тема похожая.

Переверни 1 карту из колоды, положи вверх на шкаф несмотря, и в фазе посмотри на ее, вот тебе и будущее, потом посмотри в реале вот и все понты......
Если вдуматься в действия, то ты будешь получать информацию не из будущего а из прошлого...

А это уже совсем другое...)

Ну если ошибешься в прошлом, тогда о будущем и немечтай....

Ну да ладно измени эксперимент, вынь карту из колоды и положи ее вниз мастью, что бы с верху небыло видно, дай себе установку что вечером через четыре дня (например 25 мая) ты будешь смотреть карту, после чего ты идешь в будущее и смотришь в фазе какую карту ты открыл 25-го числа, потом в реале 25-го числа ты проверяешь то что ты подглядел в будушем....
User avatar
MiDNiGhT
Posts: 85
Joined: Fri May 13, 2011 10:01 am
Location: Москва

Re: Помощь новичкам!

Unread post by MiDNiGhT »

Uragan wrote:Ну да ладно измени эксперимент, вынь карту из колоды и положи ее вниз мастью, что бы с верху небыло видно, дай себе установку что вечером через четыре дня (например 25 мая) ты будешь смотреть карту, после чего ты идешь в будущее и смотришь в фазе какую карту ты открыл 25-го числа, потом в реале 25-го числа ты проверяешь то что ты подглядел в будушем....
Тоже самое впринципи...только гемора больше...так и так ты не знаешь какая там карта смысл откладывать на несколько дней ее просмотр?
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
Uragan
Фазер
Posts: 193
Joined: Mon Feb 02, 2009 6:46 pm
Location: Курск

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Uragan »

MiDNiGhT wrote:
Uragan wrote:Ну да ладно измени эксперимент, вынь карту из колоды и положи ее вниз мастью, что бы с верху небыло видно, дай себе установку что вечером через четыре дня (например 25 мая) ты будешь смотреть карту, после чего ты идешь в будущее и смотришь в фазе какую карту ты открыл 25-го числа, потом в реале 25-го числа ты проверяешь то что ты подглядел в будушем....
Тоже самое впринципи...только гемора больше...так и так ты не знаешь какая там карта смысл откладывать на несколько дней ее просмотр?
Ему нужно посмотреть именно из будущего.... Для него есть разница.... Так что он подсматривает в будущем какую он откроет карту....

Есть еще вариант, вот он держит калоду на шкафу, потом 25-го числа он тусут колоду и вынимает 3 карты. Теперь до 25-го числа он должен прийти в будущее и посмотреть какие 3 карты он вынет... Вот так круче будет...

А вообще есть подобная тема и много других вот одна из них
https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=15&t=2961
User avatar
MiDNiGhT
Posts: 85
Joined: Fri May 13, 2011 10:01 am
Location: Москва

Re: Помощь новичкам!

Unread post by MiDNiGhT »

Uragan wrote:Есть еще вариант, вот он держит калоду на шкафу, потом 25-го числа он тусут колоду и вынимает 3 карты. Теперь до 25-го числа он должен прийти в будущее и посмотреть какие 3 карты он вынет... Вот так круче будет...
Ну да...интереснее...я уже жду результатов)))хД))
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
User avatar
cccarbon
Posts: 218
Joined: Tue May 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cccarbon »

MiDNiGhT wrote:Есть еще вариант, вот он держит калоду на шкафу, потом 25-го числа он тусут колоду и вынимает 3 карты. Теперь до 25-го числа он должен прийти в будущее и посмотреть какие 3 карты он вынет... Вот так круче будет...
Попробую))))

Но есть же одна мааааленькая проблемка...все еще не могу никак туда попасть (в фазу)..!)

Как только так и сразу))
User avatar
cccarbon
Posts: 218
Joined: Tue May 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cccarbon »

Может и есть здесь такая тема, но все же, какие есть технологии, чтоб во сне понять что это сон???(снится сон, идет какой то сюжет, и все самое странное и не понятное что происходит во сне ты воспринимаешь за норму, что так и есть в жизни, и ООЧЕНЬ сложно понять что это сон!)

Как же все таки понять что это сон?)))))))

По книгам Радуги я знаю что нужно задавать себе в жизни вопрос "не сплю ли я", но ходить каждый день и говорить это как то странно...)))

Напишите как именно ВЫ узнаете что это не сон, кто как практикует?))))
User avatar
Luckyman
Posts: 34
Joined: Tue May 10, 2011 1:35 pm
Location: С.Р.

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Luckyman »

Прочитал учебник, попробовал метод "якоря" с руками - в 1 день осознался(но в фазу так и не попал), во 2 нет, в 3 день... 3 день это сегодняшная ночь так что надо буит тестить:)
Еще как то давно пробывал говорить аффирмации типо "Я умею осознавать и контролировать свои сны", читал их неделю перед сном, за это время смог 1 раз осознаться(ну это хоть какой то результат).
А вобще я такой нубяра, такой нубяра... Но будем надеяться что это не надолго:)
I am lucky and successful man
Да пребудет со всеми вами любовь и мир, Ня! ^_^
User avatar
MiDNiGhT
Posts: 85
Joined: Fri May 13, 2011 10:01 am
Location: Москва

Re: Помощь новичкам!

Unread post by MiDNiGhT »

cccarbon wrote:Может и есть здесь такая тема, но все же, какие есть технологии, чтоб во сне понять что это сон???(снится сон, идет какой то сюжет, и все самое странное и не понятное что происходит во сне ты воспринимаешь за норму, что так и есть в жизни, и ООЧЕНЬ сложно понять что это сон!)

Как же все таки понять что это сон?)))))))

По книгам Радуги я знаю что нужно задавать себе в жизни вопрос "не сплю ли я", но ходить каждый день и говорить это как то странно...)))

Напишите как именно ВЫ узнаете что это не сон, кто как практикует?))))
Luckyman wrote:Прочитал учебник, попробовал метод "якоря" с руками - в 1 день осознался(но в фазу так и не попал), во 2 нет, в 3 день... 3 день это сегодняшная ночь так что надо буит тестить:)
Еще как то давно пробывал говорить аффирмации типо "Я умею осознавать и контролировать свои сны", читал их неделю перед сном, за это время смог 1 раз осознаться(ну это хоть какой то результат).
А вобще я такой нубяра, такой нубяра... Но будем надеяться что это не надолго:)

я уже писала где то сдесь что осознаюсь во сне с детства...и ей богу не могу объясни как...просто знаю что сплю(это прощу пареной репы...сначала задаешься вопросм сплю я или нет, а потом ищещь какую нибудь вещь в окружении, которой в твоей реальной жизни ну 100% быть не может)...но я люблю больше смотреть сны нежели управлять ими...по этому выход в фазу по средствам ОСов...я не практикую...и не буду прктиковать пака не выйду неважно какой то будет отложеный не отложеный, прямой непрямой метод...
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
User avatar
cccarbon
Posts: 218
Joined: Tue May 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cccarbon »

MiDNiGhT wrote:это прощу пареной репы...сначала задаешься вопросм сплю я или нет, а потом ищещь какую нибудь вещь в окружении, которой в твоей реальной жизни ну 100% быть не может

Просто у меня сны которые я не могу контролировать! Да, я их вижу от первого лица, тоисть как бы я живу, и чтото делаю во сне, но я НИКАК НЕ МОГУ ПОВЛИЯТЬ ОСОЗНАННО НА СВОИ ДЕЙСТВИЯ!! Тем более ВО СНЕ ЗАДАТЬ СЕБЕ ВОПРОС не сплю ли я!)

Вот в чем проблема!

Идет сюжет...я делаю какую то "миссию" и изменить свои действия я никак не могу!
User avatar
MiDNiGhT
Posts: 85
Joined: Fri May 13, 2011 10:01 am
Location: Москва

Re: Помощь новичкам!

Unread post by MiDNiGhT »

Блин я не знаю как объяснить...просто я этому не училась...и как то само у меня это...
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
User avatar
cccarbon
Posts: 218
Joined: Tue May 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cccarbon »

MiDNiGhT wrote:Блин я не знаю как объяснить...просто я этому не училась...и как то само у меня это...
везет тебе))))
fair
Фазер
Posts: 19
Joined: Wed May 11, 2011 8:23 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by fair »

Тело боится разделится. Как только чувствую что отделяюсь - непроизвольно дергается палец, конечность, или еще что... даже мышцы шеи бывало. Мозг словно проверяет, не утратил ли контроль над телом.
Как только разделяюсь - что нибудь дергается. Что делать?
User avatar
cccarbon
Posts: 218
Joined: Tue May 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cccarbon »

Ребят, как это можно описать, знакомая на днях расказивает случай..(она не знает ВООБЩЕ об астрале, выходе из тела, осознанных сновидениях)

Ложится как то она спать и перед сном говорит как бы себе что хочет увидеть во сне встречу, которая должна произойти у нее дома (ее парень должен прийти знакомится с ее родителями).

И ей приснилось все то что она пожелала перед сном, она отчетливо видела весь сон! Реалистичность была на очень высоком уровне, но осознанность была на нуле (как она говорит, она наблюдала за встречей как бы со стороны) и что самое важное, сон совпал с реальностью где то на 60%!!!

Можно ли этот случай как то классифицировать в рамках всего чем мы здесь занимаемся)))???
Uragan
Фазер
Posts: 193
Joined: Mon Feb 02, 2009 6:46 pm
Location: Курск

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Uragan »

cccarbon wrote:Ребят, как это можно описать, знакомая на днях расказивает случай..(она не знает ВООБЩЕ об астрале, выходе из тела, осознанных сновидениях)

Ложится как то она спать и перед сном говорит как бы себе что хочет увидеть во сне встречу, которая должна произойти у нее дома (ее парень должен прийти знакомится с ее родителями).

И ей приснилось все то что она пожелала перед сном, она отчетливо видела весь сон! Реалистичность была на очень высоком уровне, но осознанность была на нуле (как она говорит, она наблюдала за встречей как бы со стороны) и что самое важное, сон совпал с реальностью где то на 60%!!!

Можно ли этот случай как то классифицировать в рамках всего чем мы здесь занимаемся)))???
Это были её ожидания, и ничего более...
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Йона Рабинович »

сон совпал с реальностью где то на 60%!!!
Тут нужно исследовать совпадения подробнее с целью определения и анализа вероятности их появления. Если вероятность высока (встреча состоялась например.. или сопровождалась посиделками за столом), то такие совпадения не могут рассматриваться как случайные, они должны рассматриваться как закономерные. То есть это то, что ниже сказал Ураган. Но я бы также не стал делать категоричных выводов как то "и ничего более...".. по крайней мере пока не изучу все эти 60% совпадений. Если они закономерны - увы, если нет - что-то есть "более", как мы ни хотели это отрицать.
Можно ли этот случай как то классифицировать в рамках всего чем мы здесь занимаемся)))???
Э.. дело в том что на этом форуме никто не имеет всестороннего и точного знания относительно того, чем мы тут занимаемся.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
MiDNiGhT
Posts: 85
Joined: Fri May 13, 2011 10:01 am
Location: Москва

Re: Помощь новичкам!

Unread post by MiDNiGhT »

cccarbon wrote:Ребят, как это можно описать, знакомая на днях расказивает случай..(она не знает ВООБЩЕ об астрале, выходе из тела, осознанных сновидениях)

Ложится как то она спать и перед сном говорит как бы себе что хочет увидеть во сне встречу, которая должна произойти у нее дома (ее парень должен прийти знакомится с ее родителями).

И ей приснилось все то что она пожелала перед сном, она отчетливо видела весь сон! Реалистичность была на очень высоком уровне, но осознанность была на нуле (как она говорит, она наблюдала за встречей как бы со стороны) и что самое важное, сон совпал с реальностью где то на 60%!!!

Можно ли этот случай как то классифицировать в рамках всего чем мы здесь занимаемся)))???
Я так думаю, что твоя подруга просто слишком хорошо знает всех тех людей)))А установку она наверняка давала себе без мыслей:-"а вдруг не получится увидеть?" она просто захотела и просто увидела...

У меня тоже так получается...но если очень очень хочу...
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
User avatar
cccarbon
Posts: 218
Joined: Tue May 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cccarbon »

Юхууууу!!!!!!!Осознал себя во сне по методике двух прерываний сна!!!
Уже как 3 недели не могу выйти в фазу пр непрямых техниках, а тут с помощью этого метода получилось с ПЕРВОГО РАЗА пережить фазу ОС!!!!!
Снится сон что я в своей квартире и понимаю что это сон, ганяю, прыгаю, веселюсь от того что наконец-то я в ФАЗЕ!!!
Все закончилось тем что я забыл про углубление и меня выкинуло в тело...)))

Ребята, как отличаются фаза осознанного сна и фаза при непрямых техниках????

Так же хочу чтоб ответили на такие вопросы:)
1. Знаю что это все одно и тоже, но различие в восприятиях, в реалистичности есть какое то?????
2. После осознанного сновидения, утром я не полностью помню что делал в фазе ОСа...
Это чем связанно???
3. Как увеличить осознанность в ОС, чтоб вспоминать техники углубления, нахождение обьектов, путешествия, и на конец, вспомнить то что ты планировал перед сном для применения в фазе?? А то я осознал что я в фазе но не полностью (не могу вспомнить все вышеперечисленное)
3. И отличается ли запоминания фазового переживания при непрямых техниках от запоминания фазового переживания ОС????
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Awd »

cccarbon wrote:
Ребята, как отличаются фаза осознанного сна и фаза при непрямых техниках????

Так же хочу чтоб ответили на такие вопросы:)
1. Знаю что это все одно и тоже, но различие в восприятиях, в реалистичности есть какое то?????
2. После осознанного сновидения, утром я не полностью помню что делал в фазе ОСа...
Это чем связанно???
3. Как увеличить осознанность в ОС, чтоб вспоминать техники углубления, нахождение обьектов, путешествия, и на конец, вспомнить то что ты планировал перед сном для применения в фазе?? А то я осознал что я в фазе но не полностью (не могу вспомнить все вышеперечисленное)
3. И отличается ли запоминания фазового переживания при непрямых техниках от запоминания фазового переживания ОС????
1.Если осознание и непрямые техники сработали под утро, когда организм выспался, то нет, если применять углубление.
2.Возможно плохое углубление. Также влияет фактор времени. Поэтому сразу после фазы надо вспоминать и записывать опыт.
3. Чем чаще применяешь тем чаще вспоминаешь. Можно в реале потренироваться. Цели в плане должны быть для тебя важны.
3. Нет, если п.1
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
cccarbon
Posts: 218
Joined: Tue May 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cccarbon »

Awd wrote:3. Чем чаще применяешь тем чаще вспоминаешь. Можно в реале потренироваться. Цели в плане должны быть для тебя важны.
Я засыпая, сделал себе план действий, если осознаю себя во сне:
1. углубляюсь сразу
2. а потом выполняю что задумал

Но когда осознал себя, кроме того что восхищение от происходящего (что это фаза и что "тут" все так же как и в жизни), ничего больше не помнил! Ни о том что планировал ни о том что нужно углубится...
Может это со временем пройдет??И Концентрация на углублениях сразу после осознания усилится???))))
У кого так было?)
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Awd »

cccarbon wrote:
Awd wrote:3. Чем чаще применяешь тем чаще вспоминаешь. Можно в реале потренироваться. Цели в плане должны быть для тебя важны.
Я засыпая, сделал себе план действий, если осознаю себя во сне:
1. углубляюсь сразу
2. а потом выполняю что задумал

Но когда осознал себя, кроме того что восхищение от происходящего (что это фаза и что "тут" все так же как и в жизни), ничего больше не помнил! Ни о том что планировал ни о том что нужно углубится...
Может это со временем пройдет??И Концентрация на углублениях сразу после осознания усилится???))))
У кого так было?)
ну так у тебя первый опыт, многие его так заканчивают))))
Я иногда на автомате углубляюсь. Пару раз даже в обычном сне получилось, который потом в фазу перешёл.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
cccarbon
Posts: 218
Joined: Tue May 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cccarbon »

Awd wrote:ну так у тебя первый опыт, многие его так заканчивают))))
Как понять твои слова?????????О_о
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Awd »

cccarbon wrote: Но когда осознал себя, кроме того что восхищение от происходящего (что это фаза и что "тут" все так же как и в жизни), ничего больше не помнил! Ни о том что планировал ни о том что нужно углубится...
Я об этом
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Simply I
Posts: 35
Joined: Sun May 22, 2011 4:13 pm
Location: Из Москвы я)
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Simply I »

Я вас ОЧЕНЬ прошу, не поленитесь, прочитайте, мне очень нужна помощь знающих людей!
Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста! Я где то 5 месяцев назад узнал про астрал, и мне сразу очень захотелось в него попасть. У меня до сих пор никак не получается! Я и вибрации чувствую, правда они очень легко утихают, стоит мне только хоть немного пошевелиться или задуматься о чем-либо. Когда я пытаюсь пошевелить астральными руками, например, я начинаю что то чувствовать, ну совсем незначительное, и у меня начинает "ёкать" в груди, наверное от волнения, я начинаю мыслить, и все пропадает... Я уже просто не знаю что делать. А вчера мне приснилось, прям как в реальности, что я выхожу из тела, причем совершенно быстро. Но кровать была не моя, я падаю на пол, и замечаю, что вижу не так, как обычно, а как то по другому, очень четко, но в то же время странно. Пытаюсь пошевелить головой, думая, что я по-настоящему вышел в астрал, но не получается, и, кажется, со ммной рядом кто то стоял. Потом я во сне проснулся и опять вышел в астрал. Дальше я по-настоящему проснулся и понял, что это был лишь сон. Но после этого мне еще больше захотелось выйти туда... Я читаю книгу Монро, он описывает столько интересных вещей, которые можно делать в астрале, ну, например, летать... Прошу, помогите мне! Быть может вы вытащите сами меня из тела, я слышал, что такое возможно. Очень сильно вас прошу, помогите мне!
Большое спасибо за помощь!
Image
User avatar
cccarbon
Posts: 218
Joined: Tue May 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cccarbon »

Смотрите на ситуацию....пришел домой в обед после тяжелой тренировки в зале...
Могу ли я лечь на кровать и сразу силовым засыпанием + фантомные раскачивания создать вибрации (или что то необычное что будет сигнализировать об приближении фазы) и встать с кровати уже фантомным телом в фазе???

Возможен ли ход таких событий исходя из теории и практики входа в фазу прямыми техниками???
Joujou
Фазер
Posts: 67
Joined: Sat Feb 26, 2011 11:57 pm
Location: Tomsk, Tunis

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Joujou »

cccarbon, Конечно возможен. Только сильно зависит от личной предрасположенности, хехе. Не у всех получается. Кроме того, чаще говорят об эмоциональной усталости. Или точнее, когда много информации усваивать приходится, много концентрируешься.
Это ваше дело, но не забывайте, что Радуга советует с прямыми техниками не торопиться: они труднее, и категорически мешают непрямым. Особенно у начинающих.
Наелась в фазе вкусных конфет. Теперь проснулась и икаю.
Joujou
Фазер
Posts: 67
Joined: Sat Feb 26, 2011 11:57 pm
Location: Tomsk, Tunis

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Joujou »

Simply I wrote:Очень сильно вас прошу, помогите мне!
Здравствуйте, Simply I! Посмотрите трехдневный видеосеминар М. Радуги "Выход из тела за три дня". И следуйте указаниям. В том числе и рекомендациям, когда и как лучше смотреть. Они там текстом перед видео идут.
Это ооочень эффективно.
Наелась в фазе вкусных конфет. Теперь проснулась и икаю.
User avatar
cccarbon
Posts: 218
Joined: Tue May 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cccarbon »

Joujou wrote:cccarbon, Конечно возможен. Только сильно зависит от личной предрасположенности, хехе. Не у всех получается. Кроме того, чаще говорят об эмоциональной усталости. Или точнее, когда много информации усваивать приходится, много концентрируешься.
Это ваше дело, но не забывайте, что Радуга советует с прямыми техниками не торопиться: они труднее, и категорически мешают непрямым. Особенно у начинающих.
Та это я так, для общего развития спрашиваю))
У меня даже непрямыми техниками не получается выйти в фазу, только одно ОС сегодня получилось...
User avatar
cccarbon
Posts: 218
Joined: Tue May 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cccarbon »

Возможно ли узнавать мысли людей в фазовом состоянии??)))

Ну например, познакомился с девушкой, вроде бы все прошло хорошо, но тебе интересно, какого мнения она о тебе.

Возможно попасть в фазу и спросить у нее прямо: как я тебе, какого ты обо мне мнения, я тебе понравился?))))))))))))))))))))))))))))))))
Joujou
Фазер
Posts: 67
Joined: Sat Feb 26, 2011 11:57 pm
Location: Tomsk, Tunis

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Joujou »

cccarbon wrote:Но когда осознал себя, кроме того что восхищение от происходящего (что это фаза и что "тут" все так же как и в жизни), ничего больше не помнил! Ни о том что планировал ни о том что нужно углубится...
Может это со временем пройдет??И Концентрация на углублениях сразу после осознания усилится???))))
У кого так было?)
я в первые разы от радости там чуть не визжала :) Какие нафик планы, бегала всё смотрела: какое оно! всё как настоящее! =D.
Хотя забыть полетать мне никогда не грозило. Особенно если из ОС, как только понимала, что сплю - сразу в окно выпрыгивала :D Но это раньше так было. Теперь планирую какие-нибудь полезные вещи, или экспериментальные. Но качество фазы бывает разное, как из ОС так и из непрямых.

Хотела вот недавно спортивные упражнения поделать, и посмотреть как в реале на мне это отразиться. Непрямым захожу в фазу , в квартире той же, где сплю. Таак, помню про упражнения - пошла надевать красычи. Еще думаю по дороге, нахрена?!, это ж фаза! Но решила, легче надеть, чем материализовать... ага, это щас смешно, а там всё серьёзно было. Зашнуровывая первый ботинок, в меня закрались сомнения: ну что это за фаза такая, что шнуровать приходится! я даже в реале этого не делаю... На втором шнурке я заснула :D
cccarbon wrote:2. После осознанного сновидения, утром я не полностью помню что делал в фазе ОСа...
Это чем связанно???
Не всё удаётся запомнить, если углубление не стабильное. Бывает в сон слегка затягивает. Как островки сна внутри фазы. Между фазой и сном границы же не четкие, ну вот если реалистичность не очень хорошая, то бывает такое: вроде и осознаёшь себя, но кусками выпадаешь или засыпаешь и просыпаешься. И часто не замечаешь этого даже. В реале похожее бывает, когда дремлешь.
Наелась в фазе вкусных конфет. Теперь проснулась и икаю.
Joujou
Фазер
Posts: 67
Joined: Sat Feb 26, 2011 11:57 pm
Location: Tomsk, Tunis

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Joujou »

cccarbon wrote:Возможно попасть в фазу и спросить у нее прямо: как я тебе, какого ты обо мне мнения, я тебе понравился?))))))))))))))))))))))))))))))))
тут в форуме много на эту тему говорилось. Узнать -то можно, проблема только в достоверности. Велика вероятность, что девушка в Фазе скажет то, что ты сам подозреваешь.
А хотя ответ может быть известен тебе в реальности: например, в то время как осознанно ты не можешь читать язык тела, подсознательно, ты сразу всё понял, просто информация от тебя скрыта. Так вот в фазе, твое подсознание в лице девушки, охотно расскажет тебе.
Наелась в фазе вкусных конфет. Теперь проснулась и икаю.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”