Вопрос жизни и смерти!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Maxypain
Posts: 2
Joined: Mon Apr 04, 2011 2:12 pm

Вопрос жизни и смерти!

Unread post by Maxypain »

Вообщем интересует вот что, есть здесь люди кто практикует фазу страдающий сердечной недостаточностью? Интересуюсь потому что сам болею, но практиковать фазу страшно так как мало ли что с сердцем будет. Волнует тема страхов в фазе и т.д.
Секрет
Фазер
Posts: 46
Joined: Tue Dec 05, 2006 12:16 am
Contact:

Re: Вопрос жизни и смерти!

Unread post by Секрет »

Если что-то с сердцем и случиться в фазе, то когда случиться сразу перестанет вас волновать. Так что не волнуйтесь и сейчас.

А на самом деле это не более опасно для сердца чем обычный сон, ведь это одно и тоже. Просто активируються лобные части коры головного мозга отвечающие за осознанность и сон преврашаеться в фазу.
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Re: Вопрос жизни и смерти!

Unread post by Йона Рабинович »

Мда.. очень и очень обидно за таких врачей-консультантов и за тех кто их слушает.. К сожалению, при проблемах с сердцем и сосудами (серьезных) лучше опыты прекратить по моему мнению, я не врач но знаю , что сама по себе парадоксальная фаза сна очень опасна для людей с проблемами, так как во время сна могут вызываться инсульты, инфаркты (не забываем о повышении ритма биения сердца и о повышении АД в фазе БДГ-сна), поэтому у пожилых значительно меняется характер сна вообще. Чаще прерывается БДГ, больше дремоты днем.. Как защитный механимз. Поэтому.. Следует задуматься более серьзено, проконсультироваться по возможности со специалистами, к сожалению не все так просто как описал Секрет.. Я в этом не спец, но думаю стоит немного серьезнее к этому подойти, адекватно серьзености проблемы
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Секрет
Фазер
Posts: 46
Joined: Tue Dec 05, 2006 12:16 am
Contact:

Re: Вопрос жизни и смерти!

Unread post by Секрет »

Волка бояться в лес не ходить.(с)

Maxypain при выборе решения по возможности руководствуйтесь собственным рассудком.
Что нам известно про фазу:

*Нет некаких серьезных изменений пульса по сравнению с обычным сном.
*Внешние раздрожители вас ту-же секунду разбудят, в том числе и резкая боль в сердце и где либо еще.

Но из того что я сказал видно что аинг имеет либо малую связь либо некакой с сердечной недостаточностью.
Энцифолограммы показывают что это обычный сон с очагами активности в лобных долях головного мозга.

На случай если все-же страшно, тогда остерегайтесь методик прямого входа и прибегайте к методикам осознования во сне.
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Re: Вопрос жизни и смерти!

Unread post by Йона Рабинович »

Ребят, очень мало исследований на эту тему и категорически заявлять такие вещи нельзя. Ученые еще очень мало знают о физиологии сна и есть целая куча пробелов, которые пока закрыть не могут, в частности много белых пятен как раз-таки непосредственно связанных с явлением парасомний, их очень много, о природе большинства из них НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО, или привидите мне, Серкет, ссылки на исследования специалистов проливающие свет на такой тип парасомнии как например сонный паралич. Приведите, мне интересно поизучать, и не ненаучные статьи о том, что мозг парализует тело раньше чем сам засыпает и подобные (я сам придерживаюсь одного из ненаучных мнений, но это не прибавляет ЗНАНИЙ о таких процессах, это добавляет мнений но не ЗНАНИЙ). Есть много мнений но никто не может установить точную причину ступора, есть у состояния множество физиологических сходств с другими болезненными состояниями, но никто не знает почему и никто не может установить их природу. Так и с фазой. Никто не проверял этого человека, не измерял его ЭЭГ, пульс и дыхание (я о топикстартере), никто не знает как поведет себя организм при возникновении осознанности в период БДГ-фазы без пробуждения, никто не может говорить наверняка вредны ли для него эти опыты или нет в данной конкретной ситуации (даже из врачей), а уж тем более вы или я. Поэтому поменьше категоричности в словах, выражайте свое субъективное мнение, но не нужно говорить так как будто вы в этом эксперт.

Мне кажется, необходимо к этой проблеме подойти максимально ответственно и серьезно, если это все-таки тревожит и тем более есть повод для тревог. Как минимум исследовать свою БДГ-фазу сна и ее отражение на работе сердечно-сосудистой системы, чтобы делать какие -либо выводы, и то не следует забывать - фаза это все-таки малоизученное явление как ни крути и сколько не читай книг Лабержа. Очень мало исследований и научных трудов. Категоричности в высказываниях нужно поменьше.

П.С.: О волке в лесу - это пословица хорошая и правильная (я с ней согласен). Но она не из этой оперы которую топикстартер хотел обсудить.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Re: Вопрос жизни и смерти!

Unread post by Йона Рабинович »

Секрет wrote: На случай если все-же страшно, тогда остерегайтесь методик прямого входа и прибегайте к методикам осознования во сне.
Да, то есть что-то не очень тревожное, так как физиология ваша зависит от псизического состояния, все-таки следует поосторожнее сэтим, не знаю, может у кого по-другому, но я с тех пор как начал заниматься и до сегодняшнего дня испываю процессы, психологически некомфортные , уже более 7 лет. И привыкнуть ко многим очень сложно. Поэтому я и говорю с таким пессимизмом может быть, потому что не знаю иных путей в фазу, может есть и очень простые способы не вызывающие абсолютно никакого волнения.. во всяком случае нужно искать их и использовать их если они есть. От излишнего волнения больное сердце нужно беречь, это мое мнение. В любом случае вам удачи..
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Секрет
Фазер
Posts: 46
Joined: Tue Dec 05, 2006 12:16 am
Contact:

Re: Вопрос жизни и смерти!

Unread post by Секрет »

Много организаций проводило эти иследования. В частности Институт Монро. У них же на сайте можно найти результаты. Пробелы в иследованиях есть.
Но речь же идет от вреде фазы для человека страдающего сердечной недостаточностью.

пс: Йона вы профисиональный пустослов и манипулятор сознанием гоев.
С вами нету некакого смысла вести беседу,я уверен что вы сможете пустословно опровергнуть даже что 2+2 = 4. Вы истенный еврей !!! Вам нужно работать на Тель-авидении.
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Re: Вопрос жизни и смерти!

Unread post by Йона Рабинович »

Но речь же идет от вреде фазы для человека страдающего сердечной недостаточностью.
ТАК И Я ОБ ЭТОМ ЖЕ!!! вот и предоставьте сначала научные исследования из надежных источников о том что ВРЕДА ФАЗЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА СТРАДАЮЩЕГО СЕРДЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТЬЮ НЕТ. Если вы не пустослов. И не нужно трогать мою национальность, неважно еврей я или нет, я вашу не трогаю..
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Re: Вопрос жизни и смерти!

Unread post by Йона Рабинович »

Йона вы профисиональный пустослов и манипулятор сознанием гоев.
С вами нету некакого смысла вести беседу,я уверен что вы сможете пустословно опровергнуть даже что 2+2 = 4.
Есть в мире вещи которые либо можно опровергнуть либо нельзя. И опровержение это тоже довольно объективная штука. Поэтому если что-то опровергается нужно задуматься об истинности этого (если опровержение обоснованно).

П.С.: только не делаейте хотя бы из этой темы поле расистского боя, я не намерен слушать ваши ненавистнические к евреям высказывания, или напишите в приват мы там все и обсудим (раз уж у вас линая ко мне неприязнь).
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Re: Вопрос жизни и смерти!

Unread post by Йона Рабинович »

И кстати к уважаемым модераторам. Я понимаю, что у вас очень сложная миссия и за всем не успеваете, но мы живем в цивилизованном обществе и цивилизованном интернете, поэтому, пожалуйста, обращайте побольше внимания на подобные экстремистские и провоцирующие посты.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Секрет
Фазер
Posts: 46
Joined: Tue Dec 05, 2006 12:16 am
Contact:

Re: Вопрос жизни и смерти!

Unread post by Секрет »

Йона Рабинович wrote:И кстати к уважаемым модераторам. Я понимаю, что у вас очень сложная миссия и за всем не успеваете, но мы живем в цивилизованном обществе и цивилизованном интернете, поэтому, пожалуйста, обращайте побольше внимания на подобные экстремистские и провоцирующие посты.
Евреи придумали называть тех чиими устами глаголит истина экстремистами - а цель одна, закрыть им рот.

Под цивилизованым обществом вы понимаете общество в котором нет некакой морали и где всем заправляет денежный интерес ?
Какой же вы все-же лицимер когда отрицаете реальную действительность нашего мира.
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Re: Вопрос жизни и смерти!

Unread post by Йона Рабинович »

Говорите о чем хотите я не затыкаю вам рот. Но не трогайте , пожалуйста меня лично. так как вы обо мне ничего не знаете. Если у вас ко мне личная неприязнь я уже сказал вам- обратитесь в приватном сообщении, там мы и поговорим. Определите ваш список личных претензий ко мне, выраженных вот такими постами
Йона вы профисиональный пустослов и манипулятор сознанием гоев.
Вы истенный еврей !!! Вам нужно работать на Тель-авидении.
ваша старая национальная традиция сбивать гоев с пути истенного и одибиливать их.
имейте хоть чуточку совести
Вы сами себе готовите новый холокост.
Вы вырываете слова из контекста, это еврейский манипулятивный прием.


Везде вы, вы, вы. Я где-то сказал Вам лично хоть слово, направленное на вас конкретно? Ну даже ладно.. почему личную неприязнь (которую вы стали питать прочитая лишь мой ник) вы выносите в публичных темах да еще и не вами созданных ? Ну напишите в приват, выразите мне список претензий лично ко мне и мы (я надеюсь) наметим пути решения этого маленького конфликта при чем однонаправленного.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Секрет
Фазер
Posts: 46
Joined: Tue Dec 05, 2006 12:16 am
Contact:

Re: Вопрос жизни и смерти!

Unread post by Секрет »

Вы меня называете экстремистом. Экстремистом я не являюсь.

Йона которую из моих цитат в ваш адрес вы считаете недостоверной ? скажите, я же обосную ее достоверность.
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Re: Вопрос жизни и смерти!

Unread post by Йона Рабинович »

Не хотите идти в приват создайте тему "Ненавижу жида Рабиновича", я обещаю что там отвечу на все Ваши вопросы. Но засорять тему не нужно, я просто не модератор , поэтому могу лишь такими пожеланиями ограничиться. Был бы я модератор разделался бы быстро с вашими постами и с Вами. И не потому что вы нееврей и не потому что у меня фамилилия Рабинович, а просто потому что вы выражаете недопустимые в современном цивилизованном обществе мысли вслух..
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Секрет
Фазер
Posts: 46
Joined: Tue Dec 05, 2006 12:16 am
Contact:

Re: Вопрос жизни и смерти!

Unread post by Секрет »

Йона Рабинович wrote: а просто потому что вы выражаете недопустимые в современном цивилизованном обществе мысли вслух
Недопустимых мыслей нет в обществе где есть свобода слова !!!
Другое дело когда есть лишь илюзия свободы слова.
Спасибо господу что вы не модератор.

Недопустима ли мысль о том что этническая мафия захватывает все рычаги правления ?
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Re: Вопрос жизни и смерти!

Unread post by Йона Рабинович »

Я не говорю о мнении относительно мафии, относительно заговоров и прочей фигне, я говорю о вашем обращении ко мне лично и о публичном оскорблении меня, видимо вы настолько зациклены на своих идеях, что совершенно не понимаете или не читаете то что я пишу вам. Еще раз - не оскорбляйте меня лично и не обращайтесь ко мне с юдоненавистническими высказываниями. :) Я ведь вас не оскорбляю на национальной почве? Я ведь не перехожу на личности при общении с вами и не трогаю ваши личностные качества. А что делаете вы? В каждое сообщение мое влезаете и поливаете меня и мои посты грязью, потому что у меня еврейская фамилия. Вам это кажется нормальным? Вы как-то сказали что не отрицаете существования нормальных евреев, позвольте поинтересоваться, как вы определяете "нормлаьных" если вы глядя лишь на мой ник стали плеваться ядом мне в лицо? и причем неважно вам как меня зовут на самом деле

Вы понимаете сейчас что показываете себя и всю юдофобию в истинном лице?
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Секрет
Фазер
Posts: 46
Joined: Tue Dec 05, 2006 12:16 am
Contact:

Re: Вопрос жизни и смерти!

Unread post by Секрет »

Ну к ненармальным Евреям я вас отнес потому как вы поддерживаете и зашишаете ненормальных евреев, и боритесь вместе с ними со свободой слова.
Если это не так то примите мои извенения.
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Re: Вопрос жизни и смерти!

Unread post by Йона Рабинович »

Чтобы понять что это не так, Секрет, прочитайте внимательно без пыла мои сообщения которые вы яростно комментировали, даже не читая. Я нигде не защищал "ненормальных" людей (давайте уже без евреев). Я защищаю еврейство как таковое, так же как я бы защищал чеченцев, армян, русских, грузин, адыгеейцев, даргинцев и людей других национальностей с которыми поддерживаю очень близкие и теплые отношения. Потому что меня никто не убедит что национальность может каким-то боком отражаться на личностных качествах людей, и никто меня не убедит в том что все чеченцы звери, все грузины - лгуны, а все даргинцы взрывают людей. Потому что я знаю что это не так, и молчать меня по этому поводу меня никто не заставит, ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН МОЛЧАТЬ В ЧАСТНОСТИ О ЕВРЕЙСТВЕ?

Ведь вы начали не я. Так и говорите вот эти евреи такие сякие. Не "Все евреи такие сякие и ты Рабинович в первую очередь, А ВОТ ЭТИ КОНКРЕТНЫЕ. Ну привели вы список из 15 человек. ну и? А остальные 15 миллионов? А? остальные 99,9999% еврейского населения, живующего, дышащего, любящего, страдающего, хотящего человеческого счастья, которых вы обливаете дерьмом на своих юдофобских сайтах?
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Секрет
Фазер
Posts: 46
Joined: Tue Dec 05, 2006 12:16 am
Contact:

Re: Вопрос жизни и смерти!

Unread post by Секрет »

Ну привели вы список из 15 человек. ну и? А остальные 15 миллионов?
В Израиле ввели право груповой ответственности, тоесть если палестинец совершает преступление то осуждают всех его родственников.

Так давайте же действовать как евреи, за преступления этнической еврейской мафии пусть и отвечают Евреи. Кому-же еще отвечать ? Ведь если по прави груповой ответственности их судить то родственные связи и выведут нас на всех евреев в целом.
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Re: Вопрос жизни и смерти!

Unread post by Йона Рабинович »

М.. интересно, вообще я не живу в Израиле, и не слышал о таком, хотя приблизительно общий принцип работы правовой системы Израиля понимаю.. Поискал в инете - инфы практически не нашел, может я просто не знаю правильное название для этого.. Но вы ведь , разумеется знаете, и конечно же предоставите мне ссылки :) чтобы я почитал и просветился (можно на иврите).

Хотя вы знаете, даже если вдруг это и так (в чем я ПОКА сомневаюсь или сомневаюсь в правильной интерпретации инфы вашим источником) то тут конечно немного логика присутствует, НО

Опять же, вы же сказали "его родственники", а не весь род (и тем более народ). А вы евреев всех судите, и даже меня. Ведь и палестинцев можно было бы судить всех по одному (ну... по родственным связям или как вы там выразились).
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
skit
Posts: 25
Joined: Fri Oct 22, 2010 6:38 pm

Re: Вопрос жизни и смерти!

Unread post by skit »

Националистам надо слушать "Яндекс-попки"!
И бороться с ними!
Да!
Бороться!
А то ишь - то там, то здесь...
И размеры поражают :(.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”