Пробывал войти перед сном.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Фокусник
Posts: 8
Joined: Mon Feb 03, 2014 6:27 pm

Пробывал войти перед сном.

Unread post by Фокусник »

Всем привет. Вчера я пробывал войти перед сном в астрал. Все сделал рослабился, сосредоточился на дыхани, не двигался и тут я начал засынать потом всполнил про астрал что я хотел туда попасть. И тут меня всего начало трусить я был хоть из закрытыми глазами но уже видел свою комнату и тут я проглотил слюну и все пропало((( я потом опять попробовал но ничего. так и уснул. скажите это я в астрал входил или?что? Если да то скажите ошибку почему полностью не вышел? за ранее спасибо.
User avatar
Карий
Posts: 6
Joined: Mon Oct 14, 2013 4:12 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Пробывал войти перед сном.

Unread post by Карий »

Я Конечно не мастер. Но лучше попробуй другие способы. После сна поделать техники, дневник заведи, картография сновидений помогает, псих якоря. А такой метод сколько не пробывал не получалась. Были и рёв нестерпимый и вибрации, но все приводило только к просыпанию. Нет привычки.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Пробывал войти перед сном.

Unread post by Tor »

тренировка нужна просто
после того как начало трусить =) надо вставать и тем более не глотать слюну , глотание по моему вообще для фазы противопоказано особенно для новичков - т.к. это действие очень сильно рефлекторное и может вызвать физическое движение которые противопоказаны
а так всё сделано верно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Пробывал войти перед сном.

Unread post by Аирнокс »

Ну верно-то верно, кроме того что опять против "заповеди" Радуги, что новичкам надо пробовать выходить непрямым методом. На пробуждении. А тут Фокусник полез прямым методом. Удивительно что сработало, может у него склонность к фазе. Если правильно будет делать, может хорошо получаться)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
ZoRRRooo
Posts: 33
Joined: Tue Jan 08, 2013 5:23 pm
Location: Все мы оттуда

Re: Пробывал войти перед сном.

Unread post by ZoRRRooo »

Фокусник wrote:скажите это я в астрал входил или?что? Если да то скажите ошибку почему полностью не вышел? за ранее спасибо.
Это ты входил в фазу. Твоей ошибки здесь нет, просто мало опыта и физиология организма... Сглатывание слюны вернуло тебя обратно, типичный случай новичка. Меня раньше от малейшего шума возвращало обратно, а сейчас спокойно фазю при работающем телевизоре. Тут дело практики и только.
Danil97
Posts: 3
Joined: Wed Jan 08, 2014 7:09 am

Re: Пробывал войти перед сном.

Unread post by Danil97 »

В общем, у меня получилось так: Я лег "спать" в 1:00 и решил попробовать выйти в фазу...Я лежал и минут 15 и смотрел в темноту собственных век)) потом резко начались вибрации, стало трудно дышать и глаза задергались)) еще через секунд 15 резкий звук (похожий на выстрел) и после этого я почувствовал, что могу встать или взлететь,углубился и наслаждался штуками, которые мой мозг моделирует, так как сам управлять пока еще не умею. Причем, я заметил , что при прямом выходе фаза очень неустойчива, даже при углублении (видимо организм уставший) поэтому меня часто выбрасывало, но я возвращался обратно...потом на 6-й раз мне показалось,что достаточно...я посмотрел на время...было 2:00
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”