Дневник МирЫ и все остальное

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Богатырская Сила
Posts: 27
Joined: Tue Jan 21, 2020 12:12 pm

Дневник МирЫ и все остальное

Unread post by Богатырская Сила »

Пришел на ваш форум потому что тут радуются успехам в сновидениях. Особенно понравился дневник Обливион.
Днем вышел из тела. Решил сделать свой мир. Первым сделал там слона. Потом попросил Бога двигать моей рукой с кисточкой. Нарисовал(и) звезды. Дальше я сам нарисовал зеленую траву под собой. Мир получился в стиле нарисованного масляными красками. Прикольно.
Богатырская Сила
Posts: 27
Joined: Tue Jan 21, 2020 12:12 pm

Re: Дневник МирЫ и все остальное

Unread post by Богатырская Сила »

Другой опыт. Расширился до размеров нашей вселенной из звезд, дальше звезды сливаются в свет, там один Свет.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник МирЫ и все остальное

Unread post by RoHS »

Ага конечно). Всегда забавляют подобные записи, будто в ОСе человек аки Бог всемогущий захотел слона создал, захотел траву нарисовал, захотел расширился до размеров вселенной. Сочинять меньше надо. ОСы это не фантазирование.
PS: Пардон неудержался.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник МирЫ и все остальное

Unread post by Oblivion »

Интересно, зачем человеку, умеющему управлять реалом в такой степени, что многим здесь и не снилось, создавать в фазе слонов и прочая?)).
Богатырская Сила
Posts: 27
Joined: Tue Jan 21, 2020 12:12 pm

Re: Дневник МирЫ и все остальное

Unread post by Богатырская Сила »

RoHS wrote: Wed Jan 22, 2020 11:10 am Ага конечно). Всегда забавляют подобные записи, будто в ОСе человек аки Бог всемогущий захотел слона создал, захотел траву нарисовал, захотел расширился до размеров вселенной. Сочинять меньше надо. ОСы это не фантазирование.
PS: Пардон неудержался.
Не веришь? Да на здоровье. :)
Oblivion wrote: Wed Jan 22, 2020 4:42 pm Интересно, зачем человеку, умеющему управлять реалом в такой степени, что многим здесь и не снилось, создавать в фазе слонов и прочая?)).
Спасибо за слова поддержки. Захотелось. :)

Девушки, летающие на скейтах
Во сне ночью под утро шел по гравийке, пришел к котельной, там две девушки идут на улице. Одна одетая, другая голая. Прифигел. :) Пошел дальше, у дерева девушка, скорее девочка летала на скейте, пристал к ней с вопросами, только сейчас понимаю, что летая сам. Дальше встретились еще одна или две летающих на скейте. Послдняя что-то начала грузить, что знает не помню что, может из какого я города. Я спросил из какого, она сказала Москва. Мимо. :) Сон закончился, но приятно - я заметил, что ненавязчиво обнимаю ее за талию.
Очень красивый сон. Типа про летающих фей.
Богатырская Сила
Posts: 27
Joined: Tue Jan 21, 2020 12:12 pm

Re: Дневник МирЫ и все остальное

Unread post by Богатырская Сила »

В тот день ощущал себя золотистым сиянием размером с комнату. Отправился к пирамидам в древний Египет. Хотел встретиться с каким-то богом, то ли с собакоголовым, то ли с Гором. Катался на плечах у Гора, он был большим, но скорее кукольным, чем живым. Да, он там расправил крылья. Пробовал растянуться там на квартал своим сиянием, как о одном из опытов Облив, не получилось. :(
Богатырская Сила
Posts: 27
Joined: Tue Jan 21, 2020 12:12 pm

Re: Дневник МирЫ и все остальное

Unread post by Богатырская Сила »

Пока не получилось. :)
Богатырская Сила
Posts: 27
Joined: Tue Jan 21, 2020 12:12 pm

Re: Дневник МирЫ и все остальное

Unread post by Богатырская Сила »

Получилось. Немного по-другому правда. Это было уже давненько и сейчас не интересно.

Читал учебник перед сном. Сегодня ночью мнго чего снилось. Рыжий может немного с белым кот лазил по постели (не моей). Потом мы со старой женщиной подошли к стене внутри того же здания, она приставила к стене перпендикулярно и чуть наклонно ладонь, видимо открыть ее хотела, говорит, кот появился, потому что ты думал о нем. Сказала, что она любовь, говорит, давай я войду в твое тело. Я - не (форма ее не очень понравилась). Да и вообще запускать в свое тело не пойми кого, представившегося кем угодно, идея так себе.
Потом еще где-то лазил, на лавке лежал большой планшет с красивыми картинками и еще какие-то вещи, люди ходили вокруг. Перед этим подумалось во сне, что надо чаще девушкам рассказывать свои сны.
Короче, надо натренировывать намерение для сна поуправлять там реальностью прямо или косвенно (когда не знаешь откуда и какой конкретно выскочит кролик). Цель е устремленность.
Утро сегодня порадовало солнышком. :)
Богатырская Сила
Posts: 27
Joined: Tue Jan 21, 2020 12:12 pm

Re: Дневник МирЫ и все остальное

Unread post by Богатырская Сила »

Анек. Журналист берет у Кастанеды интнрвью. Говорит, вот сейчас вы рассказывали о деньгах, а перед этим говорили, что вам все пофиг, получается деньги не пофиг? Он. А мне пофиг, что я говорил. :)
Богатырская Сила
Posts: 27
Joined: Tue Jan 21, 2020 12:12 pm

Re: Дневник МирЫ и все остальное

Unread post by Богатырская Сила »

Сегодня гулял по набережной, нагуливал для усиления себя, красиво, видел вертолет приготовился взлетать с вертолетной площадки. Молодые девушки с красивыми попками.
Богатырская Сила
Posts: 27
Joined: Tue Jan 21, 2020 12:12 pm

Re: Дневник МирЫ и все остальное

Unread post by Богатырская Сила »

Утащу (скопирую) себе из дневника ИвоЛогоса.
Богатырская Сила wrote: Fri Apr 03, 2020 12:02 pm Сколько-то лет назад начитался про Мировую Душу, а ночью приснилось, что она в виде восточной женщины типа китаянки сидела в типа советской конторе, я к ней такой, что мне делать? Она с видом "ну фиг его знает" говорит "ну поработай что ли" (я тогда не работал). Прикол в этом "фиг его знает".
Я к чему? У меня потом в жизни был момент, когда пришлось задуматься над обращением одного постороннего человека "каково его предназначение". Чтобы нормально ответить на него надо иметь и жизненный опыт определенный и способности. А это "фиг его знает" возможно был самый правильный ответ (на тот момент времени). :)
Насчет "фиг его знает" на сегодняшний день я немного лучше знаю чего хочу.
Богатырская Сила
Posts: 27
Joined: Tue Jan 21, 2020 12:12 pm

Re: Дневник МирЫ и все остальное

Unread post by Богатырская Сила »

Разные органы чувств во сне
Под утро снилось, что я лежал на диване (больше слух), мама говорила что то ли идет на работу, то ли нет, я не понял ее ответа, переспросил четче так идет или нет, сказала идет. Потом ощущал себя наполовину высунувшимся из двери в подьезд (наверное скорее кинестетически видел подьезд) и при этом вроде бы одновременно зрением видел свою комнату типа с дивана вставшим. Потом находился видимо в комнате, ничего не было видно, руками раскрывал веки, получилось механически раскрыть или нет :) неизвестно, но видимости зрительной не появилось. Потом решил просто успокоиться и восприятие (зрение) комнаты собралось норм. :)
Вечером перед этим сном читал про углубление фазы, так что сон и про это (повышение четкости в разных аспектах).
Богатырская Сила
Posts: 27
Joined: Tue Jan 21, 2020 12:12 pm

Re: Дневник МирЫ и все остальное

Unread post by Богатырская Сила »

Сегодня, когда возвращался с паручасовой прогулки, прикупил побаловать себя пиццу, думал прикупить к ней кофе, но потом решил, прогулкой чутка поднагрузил организм, неплохо бы отдохнуть, а зачем организм перед отдыхом разгонять кофе. Навернув пиццу, прилег отдохнуть. Несколько секунд видел на черной доске нарисованные наверное мелом большие иероглифы. Показались очень красивыми, приторчал. Затем увидел типа (все, уменьшаю количество слов "вроде", "наверное", "типа") улицу перед здравницей, там стояли пирамидки выше человеческого роста из круглых или квадратных скругленных камней, положенных друг на друга, чем выше тем меньше. Фонари были наверху или нет точно не помню.
Богатырская Сила
Posts: 27
Joined: Tue Jan 21, 2020 12:12 pm

Re: Дневник МирЫ и все остальное

Unread post by Богатырская Сила »

Страшный сон ночью. Кашмар :)
Снилось, что ночь, темнота вообще ничего не видно, кажысь друзья куда-то удалились, а я лежу в кровати на улице. И тут у меня кто-то начинает стаскивать с меня одеяло со стороны ног. Я ухватился, не отдаю с силой тяну на себя. Очканул.
Проснулся, начал ржать. Кашмар :) про утаскивание одеяла. Ужас реально. :)
Богатырская Сила
Posts: 27
Joined: Tue Jan 21, 2020 12:12 pm

Re: Дневник МирЫ и все остальное

Unread post by Богатырская Сила »

ОФФ. Немного юмора в тему.
Все знают метод открытия третьего глаза с помощью дрели, описанный Лобсангом Рампой. Это метод с использованием техники. Я считаю, природный метод лучше (открытия 7-й чакры).
Image
User avatar
EvoLogos
Posts: 1702
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Дневник МирЫ и все остальное

Unread post by EvoLogos »

Привет, Богатырская Сила.

Зашёл недавно на форум Роберта Брюса, и к моему удивлению, он там появился. Он обычно там появляется раз в год, в последнее время.

Ему задали вопрос, и он ответил. Думаю, тебе (да и всем остальным, кто заглянет к тебе в твой дневник) будет интересно прочитать, так как вопрос, по странному совпадению, тоже касается Лобсанга Рампы, о котором ты тут у себя, недавно, выше писал.

Мой перевод:


НАЗВАНИЕ ТЕМЫ: Лобсанг Рампа был способен поменять своё тело, возможно ли это?

ВОПРОС (24 апреля, 2020 года):

Дорогой, Роберт Брюс,
Я извиняюсь за то, что побеспокоила вас.
Надеюсь у вас всё хорошо. У меня всё Ок.
Мой вопрос: Лобсанг Рампа был тибетским монахом который заявил, что он поменял своё тело, чтобы продолжить его миссию после того, как его тело больше не сможет поддерживать в нём жизнь.
Он сказал, что он подготовился с группой наставников и человеком, который хотел покинуть своё тело загодя. Человек который хотел покинуть своё тело, должен был совершить суицид до этого и искренне желал оставить свою земную жизнь.
Это возможно и что это даже такое, эта процедура? Я думала поначалу, ничего не может быть произведено с серебряной нитью.
Нет ли здесь предостережений... типа спиритуальной слепоты?
Спасибо за ваше время Роберт Брюс.
Пожалуйста, ответьте поскорее,
С искренностью,
Рейна ( ´﹀` )


ОТВЕТ Роберта Брюса (25 апреля, 2020 года):

Интересный вопрос...

Я никогда не делал ничего подобного, и я не знаю как это может быть сделано, но я думаю это будет возможным... поменять тела как Лобсанг это описывает. Конкретных деталей не было дано в его книгах, о том как это было достигнуто. Только то, что это было сделано духами.

Практик должен всегда помнить, что в этой реальности НЕТ ПРАВИЛ.

Человеческие создания являются животными, хищниками которые на вершине пищевой цепочки и слегка более эволюционно развиты, но не очень сильно отличаются от любых других животных на этой планете. Если вы примите это как факт, вы сделаете более быстрый прогресс в понимании этой реальности и Большей Реальности.

Наше понимание спиритуальной реальности почти полностью базируется на нашем воображении. И давайте не забывать о влиянии религий.

Мир вам, Роберт.



Надеюсь, мой пост тебя немного вдохновит, и ты продолжишь изучать книги Роберта Брюса, и делать его упражнения по стимуляции энерготела и чакр, как ты недавно и писал у меня в теме.

Успехов тебе!
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Богатырская Сила
Posts: 27
Joined: Tue Jan 21, 2020 12:12 pm

Re: Дневник МирЫ и все остальное

Unread post by Богатырская Сила »

Пару дней не пил ни кофе, ни чаю (спиртное само собой не пил). Это все обман себя, типа что энергия появилась и возможно хорошее настроение, а на самом деле замазывание глаз, как дела обстоят на самом деле. Ну может можно выпить изредка умеренно с хорошими друзьями и то не факт (радости от встречи, общения с друзьями что ли мало). Это я говорю на своем уровне развития, не навязываю. Мясо ел.
Снилось, что слезал по подоконникам, толстой газовой трубе пятиэтажки. Получилось. Потом летал метрах в двух над землей, поймал летящего параллельным курсом голубя, отпустил. :) Еще смутно помню сказали, что какая-то тетка ругает меня за глаза, видел ее что ли. Потом подлетел к очереди внизу подьезда типа офисной или организации многоэтажки. Стал говорить с мужиком поближе к двери, вклинивается второй сбоку с разговором, я ему подожди, а первому говорю на полном серьезе, ты что здесь делаешь?
Это сон, не ОС. Какое бы интересное лучше позитивное задание сделать? Меня дела древнего видящего у кастанеды в свое время вдохновили. Ну я сделал пару своих миров. Что там у новых видящих или некастанедовских направлений, что б такое интересное сделать?
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”