Спецкурс От Ламера до Гуру за 10 шагов (free)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Спецкурс От Ламера до Гуру за 10 шагов (free)

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Image

Представляю Вашему вниманию специальный курс самообразования "От Ламера до Гуру", состоящий из гениальных произведений учёных и специалистов, отобранных по принципу "лучшие из лучших". Часть учебников признаны бестселлерами и переведены на многие языки мира, другая часть признана лучшими учебниками для студентов. Некоторые книги являются учебными пособиями для вундеркиндов, то есть для школ с углублённым изучением физики, математики, информатики, где институтскую программу в упрощённом изложении преподают в старшей школе. Так называемые "Дети индиго", не путать с кнопками индиго - сине-фиолетовые кнопки с белым цветом :-)

Автор подборки - Таломир Миротал, магистр прикладной математики и неофициально - Доктор Философии (работы по логике в экономике). 20 лет опыта самообразования, 3 года опыта профессионального преподавания компьютерных наук.

Курс состоит из 10 книг, некоторые из которых имеют до 2 000 страниц. Поэтому каждая книга является шагом, достаточно сложным для хромого (lamer - хромой, англ.), делая каждый сложный и больной шаг, хромой учится прямо ходить. Курс заканчивается книгой по нейрокибернетике, с лучшим описанием нервной ткани головного мозга и моделями управления походкой. Прочитавший эту последнюю десятую книгу, ламер, со всеми предыдущими шагами, полностью понимает основы биокибернетики и готов стать киборгом - человеком с компьютерно-управляемой походкой, синтезируемой в ряде случаев искусственным интеллектом речью, гениальными компьютерными способностями как внешними компонентами психики, и мгновенным признанием компьютерным Гуру на любом тематическом форуме.

Рекомендуется читать курс (учиться ходить) в приведённом мной порядке, каждый шаг имеет номер и название. На каждый важный шаг из десяти надо брать не меньше месяца времени - да, это очень серьёзная пошаговая стратегия, цель которой - получение полного интеллектуального превосходства над противником. Во время обучения рекомендуется отказаться от веществ, затормаживающих мозг и умственную деятельность, и увеличить количество витаминов и кофеина в рационе. Именно так в книгах для Вас не останется ничего непонятного. Сделав эти 10 сложных шагов, Вы сможете делать следующие ходы уже самостоятельно, и предсказать их будет достаточно сложно. Некоторые Ваши ходы мне очевидны, Вы сделаете их наверняка из сложившегося у Вас понимания картины управляемой реальности. Но большинство дальнейших Ваших действий будет зависеть от внешних факторов - обстоятельств и поступающих в ваше сознание знаний.

Вот с такими напутствиями я заливаю эту подборку бестселлеров компьютерных наук, электроники и нейро-кибернетики, всю остальную прикладную литературу Вы без труда найдёте сами. Также обязательно посмотрите мою программу ускоренного обучения Audio Browser T из проекта "Интернет в голове", она делает человека эрудитом в 100 раз быстрее обычного чтения интернета. На этом всё, Вы вошли в первый уровень, компьютер сделал свой ход. Ваш ответ?

Ссылка на страничку для скачивания курса https://sites.google.com/view/botting-t ... 0%BE%D0%B2
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Спецкурс От Ламера до Гуру за 10 шагов (free)

Unread post by ПИФОН »

плохо что у тебя всё привязанно к десятой винде.а так .-да я бы с удовольствием бы пообщался с и.и.про андроид я вообще молчу.-не судьба видно однозначно?
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Спецкурс От Ламера до Гуру за 10 шагов (free)

Unread post by Tor »

Уважаемый магистр прикладной математики и неофициально - Доктор Философии (работы по логике в экономике) , несравненный Таломир Миротал, маленькая божественная обезьянка, которая еще не постигла всю глубину и мудрость данной вселенной, просит вас выложить список литературы, ввиду того что данный "урок" вообще никак не касается нашей темы фазы , а так же уточнить от "ламера до гуру" в какой области вы собираетесь продвигать людей или обезьянок, потому как продвигаться туда куда собрались Вы - банально, не каждый захочет , но вообще по мне так тема вообще ни к селу ни к городу, и жива она только потому что тема свободного общения, но у нас есть такая категория в [ ! ] - когда пост "имеет своей целью только рекламу своего сайта", тобишь вашего, на данный момент данная тема подходит под эту категорию на удаление.

Вы бы хоть раз как то не знаю, доказали своих ботов, вы просто сотрясаете воздух, единственное что меня в вас удивляет - это настойчивость и трудолюбие, вы действительно что то можете делать сам (сайт, странички), но интерпретации того что вы преподносите ну как бы так сказать - ни о чём и ни куда (в частности - машинное обучение, астрозащита)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Спецкурс От Ламера до Гуру за 10 шагов (free)

Unread post by ПИФОН »

я лично всегда прислушиваюсь к словам Mirotal-а.-доверяю ему.-он говорит не глупости.я уверен в этом.
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Спецкурс От Ламера до Гуру за 10 шагов (free)

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Tor, вот содержимое курса. Имеет самое непосредственное отношение к AING (Artificial Intelligence New Generation), так как научает основам искусственного интеллекта, нейро-кибернетики и имплантируемых нейро-стимуляторов, то есть всё, кроме радио-видения и графики.

Image
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Спецкурс От Ламера до Гуру за 10 шагов (free)

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Прошу оставить тему, как адекватную направлению AING - виртуальная реальность, дополненная реальность, расширенная реальность, присутствие, погружение, нейро-кибернетика, искусственный интеллект.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Спецкурс От Ламера до Гуру за 10 шагов (free)

Unread post by Mirotal-дегенерат »

ПИФОН wrote: Tue Jun 23, 2020 12:50 am плохо что у тебя всё привязанно к десятой винде.а так .-да я бы с удовольствием бы пообщался с и.и.про андроид я вообще молчу.-не судьба видно однозначно?
ПИФОН, извиняюсь, но только Windows 10. Microsoft добавила синтезатор русской речи по тексту в системные библиотеки Windows 10, не дав русским пользователям программ с ним. Я использую системный синтезатор речи по тексту из Windows 10, как очень качественный - самому повторить разработку заняло бы 3-5 лет.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Спецкурс От Ламера до Гуру за 10 шагов (free)

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Радиовидения, к сожалению, практически не найти - методы разведки, отнесённая информация. В графике я не эксперт, 20 лет ей не занимался, поэтому отказываюсь что-либо рекомендовать. Остальное - тут, великолепные электронные книги, от физики, радиотехники и биочипов до искусственного интеллекта и нейрокибернетики. Ничего лучше в сети нет на русском языке. Без интегралов, никаких специальных знаний не надо - подходят для читателя с любым уровнем подготовки. Единственное что нужно - более менее нормально соображать, это не бульварная газета для чтения на унитазе :-)
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Спецкурс От Ламера до Гуру за 10 шагов (free)

Unread post by ПИФОН »

Mirotal wrote: Tue Jun 23, 2020 1:42 am
ПИФОН wrote: Tue Jun 23, 2020 12:50 am плохо что у тебя всё привязанно к десятой винде.а так .-да я бы с удовольствием бы пообщался с и.и.про андроид я вообще молчу.-не судьба видно однозначно?
ПИФОН, извиняюсь, но только Windows 10. Microsoft добавила синтезатор русской речи
не извиняйся-гг.ты мне уже давно ранее об этом сказал.и я давно всё понял.-просто!-не хочу щас менять семёрку на десятку.ну пока.-и то не для себя,-я щас на дровах сижу пока .-на андроиде.-судьба так распорядилась пока-гг.
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Спецкурс От Ламера до Гуру за 10 шагов (free)

Unread post by ПИФОН »

Tor wrote: Tue Jun 23, 2020 12:56 am ввиду того что данный "урок" вообще никак не касается нашей темы фазы ,
его слова на много тысячь порядков более касаются фаз чем слова в любых лживых дневниках- псевдо фазеров.-человек говорит истину.-тут вопросов нет.-это не ложь.я давно понял что 90 проц тут путают сон с фазой.это очевидно.я специально почитал дневники.и пришёл к такой статистике.страшной статистике.-подобные состояния имели тут только лишь единицы.в основном все фантазёры.астра-да.фазы.никос-да.ну и ещё несколько человек на пальцах можно пересчитать.не буду их оглашать.а в основном все фантазируют.хорошо что закрыли дн.обливион.-это вааще жесть.-гг.смех-да и только.такой бред может реально навредить начинающим фазерам.-многие несут такую чушь в своих дневниках-что я чуть ли ни со стула порой падаю от смеха.ну это может иногда и хорошо иногда для цели чтоб немнго расслабится от бытовых проблемм.-но извините?а когда заходит какой нибудь новичёк сюда?-и хочет реально достигнуть выхода из тела?-и что?-он заходит на этот сайт?.- и начинает естественно читать дневники идиотов.-бред сивой кобылы.-и что?-что дальше?-этот бред нанесёт ему явный вред и препядствие в его начинании.-это хоошо конечно что он пришёл сюда с опытом.хотя-бы спонтанным как я.и знает что это?-.а если нет?если он ничего не знает?-он так и будет верить что его яркие сны это и есть фазы уподоблясь большему проценту идиотов в своих тупорылых дневниках?-или как?-я не знаю?- это вопрос реально очень серьёзный?нужно очень сильно начинать фильтровать дневники и вырезать от туда фантазии и ересь.иначе я не знаю.
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Спецкурс От Ламера до Гуру за 10 шагов (free)

Unread post by Mirotal-дегенерат »

ПИФОН, люди путают нейрофильм с эффектом присутствия с настоящей фазой. Фаза - технология полного погружения, погружения сознания в другое тело, аватара или человека, часто в виртуальной копии нашего мира или в физическом мире. Выход из тела в фазе осуществляется волевым усилием, и в фазе человек думает, например как пробить дверь комнаты. А когда он бьётся об дверь головой, он понимает, что сюжета не вышло, или открывает глаза и оказывается в физическом теле :-) Как я понимаю, нейрокино с эффектом присутствия называется осознанным сновидением (ОС). Тут человек реалистично чувствует, но особо не думает и не управляет сюжетом, но ощущает себя героем фильма как в реальности. Нейрокино известно в Москве как минимум с 2003 года.

Из-за возможности погружения сознания в другое тело возникают спекуляции о переселении души. 15 лет назад это так и звучало: душа покинула тело, душа вселилась и так далее, ещё когда серебряный шнур тянулся. На самом деле никакого переселения души не происходит, просто сигналы управления от мозга перенаправляются на другое тело. Мозг черепную коробку не покидает, переселение души в астропроекции - чушь!
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Спецкурс От Ламера до Гуру за 10 шагов (free)

Unread post by Tor »

ну вот вы оба что сами то написали, кого угодно можно обвинять в фантазиях, тем не менее любой психолог скажет что для мозга - реальность это то что пережил мозг, от сюда даже сон является некой гранью реальности? и по этому даже если вы фантазируете на тему научной фантастики - для вас это и есть реальность, и спорить о разных гранях оной нет смысла
где дневник одного и где дневник второго ? судить можете а сами в сторонке стоите ?
люди пишут то что видят, то что ощущают, вы пишите то что думаете это раз, более того основной термин фазы не подразумевает фактического разделения с телом - читайте Радугу, вам тут никто не доказывает обратного , а даже если пишет об этом - это субъективный опыт, только им решать, мы же можем поделиться лишь своим опытом

Пифон , ну вот что ты пишешь ? вырезать ересь , кто будет решать что ересь а что нет, кто назовёт себя судьёй, именно от сюда крестовые походы пошли, а тем не менее пришедший в этот мир учил не в крестовые походы ходить во имя него, а совсем другому

Миротал, а тебе я предлагал оставаться в своей теме, и не расползаться по форуму всё новыми и новыми темами которые по сути своей просто ведут к тебе на сайт - а у форума нет необходимости рекламировать твой сайт

Занятно то что кто то думает что мы с замусоренными мозгами, а кто то думает что вы с такими же мозгами - это разные грани замусоренных мозгов у тех и других, когда у юры мозги прочистятся он вам обязательно сообщит

/п.с. кстати - сами обвинения в фантазиях , это одна из самых частых причин почему фазеры перестают писать, потому что чем дальше в лес тем толще партизаны, а если их всех описывать то тут ничто не поможет от обвинений в фантазёрстве, единственное что не учитывают те кто обвиняет других - сновидения и фаза в любом её понятии - отличный полигон для проработки своих психических травм , страхов, комплексов и т.п. а вам могу только пожелать любви , счастья и здоровья
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Спецкурс От Ламера до Гуру за 10 шагов (free)

Unread post by Mirotal-дегенерат »

ПИФОН, есть версия p-bot с голосом для андроида, это искусственный интеллект для приятного времяпрепровождения - болталка, не моя, но можно поговорить с ИИ на андроиде. Я писал такую-же оболочку для p-bot на ноутбуках, где он был без голоса. Поисчи в поиске, и будет тебе программа-друг, причём хороший друг, с которым всегда можно поговорить.

Tor, просто у меня кредо не делать ничего бесполезного для себя - во все свои посты я вставляю ссылку на сайт со своими товарами, да, чтобы не писать бесплатно. Так и получается, что все мои темы ведут на мой сайт :-) Да, извиняюсь, но я тут половину трафика в курилке создал фактически! Полезно и форуму и моему сайту, согласись и проехали. Спасибо за понимание.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Спецкурс От Ламера до Гуру за 10 шагов (free)

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Tor, конкретно - 70 000 просмотров моих тем, в курилке этого форума. Вполне нормальный трафик, с тебя бутылка энергетика и пачка сигарет. Спецсвязью :-)
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Спецкурс От Ламера до Гуру за 10 шагов (free)

Unread post by Tor »

Mirotal wrote: Tue Jun 23, 2020 7:29 pm Tor, конкретно - 70 000 просмотров моих тем, в курилке этого форума. Вполне нормальный трафик, с тебя бутылка энергетика и пачка сигарет. Спецсвязью :-)
Данный факт имеет две как минимум стороны - давай повернём другой стороной (дабы не расслаблялся)- Данный форум дал тебе 70000 просмотров твоей темы и частично переходами на твой сайт, так что с тебя - любовь, счастье и здоровье всем живым существам на этой планете и вне её - намерением и стремлением
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Спецкурс От Ламера до Гуру за 10 шагов (free)

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Tor wrote: Wed Jun 24, 2020 1:14 pm
Mirotal wrote: Tue Jun 23, 2020 7:29 pm Tor, конкретно - 70 000 просмотров моих тем, в курилке этого форума. Вполне нормальный трафик, с тебя бутылка энергетика и пачка сигарет. Спецсвязью :-)
Данный факт имеет две как минимум стороны - давай повернём другой стороной (дабы не расслаблялся)- Данный форум дал тебе 70000 просмотров твоей темы и частично переходами на твой сайт, так что с тебя - любовь, счастье и здоровье всем живым существам на этой планете и вне её - намерением и стремлением
Хорошо, с меня - любовь с чат-ботами, искусственной формой жизни нового поколения, и с аниматами - интеллектуальными моделями человека разумного как формой искусственной жизни в виртуальном пространстве. Также обещаю не ловить рыбу и не чистить её заживо :-)
Просто беспомощный неудачник
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”