Видны ли в астрале эгрегоры?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Кутул
Posts: 2
Joined: Sun May 16, 2021 10:31 pm

Видны ли в астрале эгрегоры?

Unread post by Кутул »

Вопрос практикам, которые попадали в астрал:
1) Видны ли в астрале эгрегоры?
2) Если да (видны), то можно ли их как- то идентифицировать (вот это эгрегор России, а это эгрегор Православия...)?
3) Их взаимосвязи друг с другом (например, можно ли увидеть взаимосвязь эгрегора Православия и Христианства)?
4) Их связи с конкретным людьми (т.е. я смогу узнать, что конкретный человек работает там то, а верит в то- то, потому что прицеплен к таким- то эгрегорам)?

Заранее благодарю за ответ.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Видны ли в астрале эгрегоры?

Unread post by Tor »

всё в твоих руках, каждому по вере его
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
yater
Posts: 1348
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: Видны ли в астрале эгрегоры?

Unread post by yater »

нет, обычно не видны.

Эгрогеры можно почувствовать. Для того, чтобы видеть - нужно третье внимание, а астрал даёт второе внимание. Обычный материальный мир - это область первого внимания.

Шнуры, которые подключают людей к эгрогерам тоже в астрале не видны. Но это к слову.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Lain
Posts: 33
Joined: Thu Apr 18, 2019 7:09 am

Re: Видны ли в астрале эгрегоры?

Unread post by Lain »

Может, у кого-то визуализируются. У меня просто отключается сознание, на котором этих эгрегоров куча, и включается подсознание, которое говорит, что мне нужно на самом деле, а что внушено изве. Власти любят все перевирать и играть словами, потребности у них грех, жажда безопасности у них паранойя. Будь скромным, смиренным, ударили по щеке, подставь другую. И прочая чухня
Ильдар Алиев
Posts: 20
Joined: Sun Apr 17, 2022 3:39 am
Location: г.Уфа

Эгрегор Сатанизма, в астрале.

Unread post by Ильдар Алиев »

Нашел, я в астрале Эгрегор Сатанизма, вошёл в ядро и видел там световой овал, подумал, что это Люцифер, но фигуру его не видел. Эгрегор похож на клетку: оболочка, содержимое, ядро.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”