Пропала фаза!Помогите найти!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
IM Shadow
Фазер
Posts: 163
Joined: Wed May 16, 2007 9:28 pm

Пропала фаза!Помогите найти!

Unread post by IM Shadow »

Что такое? я всего один раз сам смог выйти в фазу, но после этого раз 10 пытался все какие то подергивания тела (похожие на вибрации) и все!может я слишком концентрируюсь на реальности? Я просто лежу и смотрю в пустоту перед глазами и пытаюсь все время на нее смотреть что бы ни случилось!
А в первый раз помню у меня автоматически начали появляться перед глазами образы и я не мог их контролировать разве только останавивать но тут же она заменялась другой , было какое-то жжужание в ушах и вибрации!и я попал в фазу. а теперь я или засыпаю или лежу как ....... .Да и вибрации какие то странные такое ощущение что тело я двигаю сам вместо вибрации. в общем может поделитесь опытом??и как концентрирую внимание на пустоте попасть в фазу так чтобы не уснуть и не остаться слишком бодрым как в моем случае?
Image
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

Я читал (по моему у Михаила),что могут быть перерывы до двух недель.У меня в самом начале так и было, ничего не мог получить дней двенадцать или больше.Если раз что-то получилось, получится и еще.
Я чтобы подобрать подходящее состояние завел даже распорядок, когда просыпаться и сколько спать.Но все равно иногда просыпаюсь утром по будильнику то бодрым и выспавшимся, то жутко сонным. А как я понял нужна золотая середина.Вот приходится для оптимального состояния то бегать по квартире то лежать полчаса в кровати=)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”