Просыпаюсь в 5.05 каждую ночь.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Freki
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Aug 23, 2007 12:58 pm
Contact:

Просыпаюсь в 5.05 каждую ночь.

Unread post by Freki »

Тут такая штуковина интересная возникла. Вобщем, как только начал занятия с MI и прекратил, думал уже что ничего не получится, примерно через неделю после последнего занятия начали происходить странная вещь.
Все делаю как обычно, ложусь спать, но всегда, каждую ночь просыпаюсь в 5.05 ровно!
Сначала думал что это мне снится. Решил проверить. Положил рядом блокнотик и ручку, и когда проснулся записал это.. =) с утра обнаружил запись.

Вобщем, что удивительно, просыпаюсь всегда минуту в минуту. Странно так. И к сожалению не могу это никак использовать, так как первым делом после просыпания я почему то приподнимаюсь чтобы посмотреть сколько времени.
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Re: Просыпаюсь в 5.05 каждую ночь.

Unread post by jonis_vova »

Freki wrote:Тут такая штуковина интересная возникла. Вобщем, как только начал занятия с MI и прекратил, думал уже что ничего не получится, примерно через неделю после последнего занятия начали происходить странная вещь.
Все делаю как обычно, ложусь спать, но всегда, каждую ночь просыпаюсь в 5.05 ровно!
Сначала думал что это мне снится. Решил проверить. Положил рядом блокнотик и ручку, и когда проснулся записал это.. =) с утра обнаружил запись.

Вобщем, что удивительно, просыпаюсь всегда минуту в минуту. Странно так. И к сожалению не могу это никак использовать, так как первым делом после просыпания я почему то приподнимаюсь чтобы посмотреть сколько времени.
Было такое только я тогда просто просыпался и тоже именно в это же время, потом было трудно заснуть. Но потом прошло
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

А я раньше будильник всегда ставил на это время.Потому что набирать удобно: ноль пять ноль пять...
+)
User avatar
Incubus
Posts: 3
Joined: Sun Nov 04, 2007 1:17 pm
Location: Украина, Полтава

Unread post by Incubus »

Freki
Мне кажется это у тебя происходит на подсознательном уровне. Можно себя так настроить чтобы можно было просыпаться всегда в одно и тоже время. У меня такое бывало иногда. Но вот сейчас стал себя ловить на том что почти каждый вечер я вижу на часах одно и тоже время - 22:22. Это длится уже около двух лет... У меня например с этим временем ничего связано небыло.. и я не знаю почему я его постоянно вижу.
Болею за AC Milan =)
ХМ1232
Фазер
Posts: 134
Joined: Tue Jun 19, 2007 1:23 pm

Unread post by ХМ1232 »

2 Incubus

У меня аналогичная ситуация!! Но с 2 у меня связано очень много событий :)
GenSek
Фазер
Posts: 37
Joined: Mon Nov 06, 2006 3:54 pm
Contact:

Unread post by GenSek »

А у меня 11:11 и 12:12, а также трехзначные сочитания - 444, 555.
Осень наступает, падают листы...
Мне никто не нужен, кроме ты.
Всё фигня на свете, токо ты да я.
Да и ты - фигня, токо - Я!
http://isoterica.com
aybulat
Фазер
Posts: 29
Joined: Thu Feb 28, 2008 12:56 am

Re: Просыпаюсь в 5.05 каждую ночь.

Unread post by aybulat »

Freki wrote:Тут такая штуковина интересная возникла. Вобщем, как только начал занятия с MI и прекратил, думал уже что ничего не получится, примерно через неделю после последнего занятия начали происходить странная вещь.
Все делаю как обычно, ложусь спать, но всегда, каждую ночь просыпаюсь в 5.05 ровно!
Сначала думал что это мне снится. Решил проверить. Положил рядом блокнотик и ручку, и когда проснулся записал это.. =) с утра обнаружил запись.

Вобщем, что удивительно, просыпаюсь всегда минуту в минуту. Странно так. И к сожалению не могу это никак использовать, так как первым делом после просыпания я почему то приподнимаюсь чтобы посмотреть сколько времени.
Ничего особенного, это абсолютно нормально. Простой устоявшийся (хоть и немного нарушенный по времени) режим сна.
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Freki, у меня тож самое, ровно 5 ночи просыпался в течении недели, последнии ночи сплю...
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

walker wrote:Я тут в инете вычитал,что частота от 6 до 8 герц является частотой земли.Тоесть естественым биоритмом по которому и человек тоже должен жить.А внедавно просмотерном мной док. фильме"Великая тайна воды"говорилось,что частота любой релегиозной молитвы на земле ровна 8 герцам и что молитва может например поменять структуру воды,впрочем не только молитва но и любое слово и даже эмоции. Решил с другом поставить экспиремент на протежении 2-х недель слушать каждый день по 5-минут BWG 8 герцовой присет.С чем я сразу сталкнулся так это то,что просыпаться я стал както странно.Вроде хочишь сильно дальше спать,а не получается,какаето сила так и тянет встать.))У друга все то-же самое.)-Других особых изменений вроде нет,а что будет напишу.
http://www.orgdosug.ru/pub.php?pid=1664
Короче смысл в том ,что слушая эту частоту ваш организм начинает жить в соответствии с биоритмами земли,попробуйте очень интерессное ощущение -это того стоит!!!Уже потом мы поняли ,что это явление немного изучалось и было назавнно «явлением солнечного восхода» .
Стоит ли говорить, что когда была установлена связь альфа-ритма и шумановских частот, исследователи задались другим вопросом: как эти частоты влияют на жизнедеятельность человека и нельзя ли, воспроизведя их искусственно, воздействовать на того же человека дистанционно? В уже упомянутом Гидрометеорологическом институте при экспериментальном исследовании естественных электромагнитных волн в диапазоне 7-8 герц (договоримся в дальнейшем называть эти волны шумановскими) был установлен весьма интересный эффект, названный авторами «явлением солнечного восхода».
http://www.orgdosug.ru/pub.php?pid=1664



P.S
Хотя сейчас появились некоторые опровержения по поводу фильма "Великая тайна воды",но не было опровержениё по поводу 8 герц.
Процесс пошёл(с)
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Кстате этой ночью опять так проснулся=\
IRBIS
Фазер
Posts: 5
Joined: Mon Mar 24, 2008 1:00 pm

Unread post by IRBIS »

Я когда ещё этой штукой не увлекался просыпался целую неделю в 2.10.Это нервное напряжение. Пройдет.
МЯУ!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”