Описание фантомного движения

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
6aHaH
Фазер
Posts: 317
Joined: Tue Nov 27, 2007 8:36 am
Location: Тольятти
Contact:

Описание фантомного движения

Unread post by 6aHaH »

Мне кажется я нашел описание\способ
(пробовал на себе.. получалось но на сл.день тошнило и бошка была полна тупых мыслей,песен и прочей х..)
Вобщем возьмем к примеру правую руку…
Я делал так; расслаблялся (полностью..) и создавал мысленно направление движения вверх, но рукой не двигал..после секунд 15 такого «напряга» пошло чувство как будто руку «отсасывает» (=)) ) пылесос..потом пошло «водяное» чувство движения руки вверх(и кстати я реально чувствоал как моя какаято рука отделяется от кровати и с чем то рассоединятеся)..такое непринужденное..вялое..я начал засыпать..но я это понял и пришел в сознание.. на руке этой я уже не концентрировался она сама плавно шла вверх..тут пошло гудение которому я обрадовался..но потом я чтото задумался ниочем =)) и эту руку вкинуло в физическую руку..но рука не дернулась..она была также в онемении и она точно не двигалась в это время..потом я заснул сразу..я прально описал? Все так выходят? И кстати много ли людей выходят через фантомные движения?
Или вы все по «визуализации» или еще по какому нить методу?(сорри за офтоп но напишите плс по какому методу вы выходите)
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Дима
Фазер
Posts: 211
Joined: Wed Dec 06, 2006 1:28 am

Unread post by Дима »

Читай тему "Как попасть в фазу" https://aing.ru/for/viewforum.php?f=3
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
6aHaH
Фазер
Posts: 317
Joined: Tue Nov 27, 2007 8:36 am
Location: Тольятти
Contact:

Unread post by 6aHaH »

Это не совсем то! Моя тема называется ОПИСАНИЕ ФАНТОМНОГО ДВИЖЕНИЯ !...
Здесь я хочу узнать правильно ли я думаю\делаю или ЧТО надо думать, там написано что-то типа ПОДУМАЙТЕ КАК ВАШЕ ТЕЛО ОТДЕЛЯЕТСЯ ОТ ФИЗИЧЕСКОГО ! дело в том этих одних слов не достаточно! Что значит ПОДУМАЙТЕ? Я могу подумать что моя правая рука сразу поднимается без всякой амплитуды но ведь это совсем не то! А вот мысленно создавая направление движения что то меняется.. неужели ты ложишся, раслабляешся, и как только ты подумал что твоя рука поднялась ты прям сразу вылетел из тела? Ты ведь пытаешся не думать не о чем, и при этом со всеми чувствами поднять руку или ногу но у тебя не получается! ведь думая(!) о том ЧТО БЫ ты чувствовал и КАК БЫ ты поднимал руку ты тем самым пытаешся вообразить себе чувства..а их не нужно воображать , их нужно чувствовать ! и вот я написал предыдущий пост чтобы узнать какие ощущения возникают в руке, и как вы пытаетесь поднять руку… не напрягая мышц(свой способ я написал).. это не так то легко…слово ПОДУМАЙТЕ не подходит, надо было написать ПОЧУВСТВУЙТЕ КАК ВАША РУКА МЕДЛЕННО ПОДНИМАЕТСЯ.. в ЛС мне Михаил обещал ответить на мой пост и сказал мол СОЗДАЙ ТЕМУ Я ОТВЕЧУ И БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ..если он считает это нужным значит он понял в чем дело (не думаю чтоб он забыл про тему ТЕХНИКА ФАНТОМНЫХ ДВИЖЕНИЙ)! Ведь он там написал ДАЖЕ ПРОФЕССИОНАЛ ТОЛКОМ НЕ СМОЖЕТ ВСЕТАКИ ОБЬЯСНИТЬ КАК НАДО ДВИГАТЬ ФАНТОМНЫМ ТЕЛОМ..И я предлагаю здесь обсуждать кто как делает и что чувствует …
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”