Это нормально?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
afirs
Posts: 63
Joined: Sun May 11, 2008 12:13 am
Location: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Это нормально?

Unread post by afirs »

Вообщем в фазу начал входить метоом, как бы сказать просто представлял, расслаблялся...
Вот, затем будто бы внутри все сжимется, мозг в том числе, жуткий страх...при попытке открыть глаза - неудача, движения - только фантомные...Меня затягивало куда то я чувствовал это, и шум начинался сильный!!! я начал сопротивляться, как, описать не могу, просто думать, сопротивлялся лишь мысялями, тело лежало бездвижно, но меня затягивало еще сильней, я расслабился, думал что так лучше, но началось все еще сильней, я почти не понимал что происходит, сразу всплыла фраза в голове "Больше ни за что не буду выходить в астрал!", но сейчас я это отрицаю, было сказано в состоянии страха...кое как я выбрался, так сказать в реальность...жутко страшно было...Это нормально или нет? И объясните знающие пожалуйста, что это?
afirs
Posts: 63
Joined: Sun May 11, 2008 12:13 am
Location: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Unread post by afirs »

+ ко всему, я чувствовал реальное дыхание, будто бы я - это 2 тела, 1 - физическое, которое чувствую, 2 - астральное - которым управляю...

это очень сложно описать.....самое страшное было конечно то что не могу выйти никак, около 2 минут то углублялся то обратно...ужас....
User avatar
Альтаир
Фазер
Posts: 97
Joined: Fri Aug 22, 2008 7:01 pm
Location: Нижний Новгород
Contact:

Unread post by Альтаир »

Первое время у меня такая же хрень была. С опытом процесс отделения стал более спокойным. Иногда даже не замечаю, что отделился. Так что такое состояние вполне нормальное (по себе знаю).
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
afirs
Posts: 63
Joined: Sun May 11, 2008 12:13 am
Location: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Unread post by afirs »

Спасибо что успокоил)) Просто блин когда ты открываешь глаза а они не открываются..бррр...вспоминать даже страшно)) Спасибо еще раз!
User avatar
Альтаир
Фазер
Posts: 97
Joined: Fri Aug 22, 2008 7:01 pm
Location: Нижний Новгород
Contact:

Unread post by Альтаир »

Рад помочь!
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”