ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Milena
Фазер
Posts: 8
Joined: Tue Oct 07, 2008 7:01 pm
Location: Москва

ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Unread post by Milena »

Ребята, у меня получилось!
Это так здорово! Давно прочитала книги Михаила, понимала, как нужно это делать, но честно говоря особо не практиковала. Так как
в момент просыпания сразу начинали бурлить насущные проблемы.
Скажу немного о себе: к сожалению, на прочтение книг меня толкнуло ужастное горе, случившееся с моей семьей. У нас не стало мужа и отца наших детей. Молодой мужчина, здоровый, 34 года и .....
Вообщем то понятно почему я этим занялась.
И вот сегодня я проснулась, но жутко хотелось спать, а вокруг все стали ходить, хлопать дверями, телефон(у меня сейчас гостит сестра с мужем). От этих звуков я начала вздрагивать, пугаться и все не могла уснуть. Вместе с этим начала замечать все нарастающее жужание в теле (в принципе к этому моменту я уже знакома была с вибрациями),
и я поняла, что испуг способствует увеличению вибраций. Мысли были плавными, в самой глубине. Я начала больше пугаться шумов, чем обычно, т.е. провоцировала больший испуг, чем могло быть. Осознавала, что может получится. Внутри начала "раскачивать" себя,
увеличивая тем самым вибрации. В какой-то момент, я собралась и (как при испуге отползаешь к другому краю кровати) и отползла от себя, при чем я видела, что вот я лежу(а рядом со мной спала еще и дочка), но в тоже время сижу на самой себе, погруженной в себя. Сразу восторг, но тут же стараюсь все это удержать, т.к. понимаю, что состояние очень не устойчивое. Встала - зрение то было, то пропадало. Когда пропадало, концентрировалась на ярких красках перед глазами(вглядывалась в саму себя), и зрение возвращалось.
Ходить особо не получалось, кидало из стороны в сторону. Видела сестру, которая занималась обыденными делами. Попробовала посмотреть на руки, чтобы не потеряться, руки были какими-то вялыми, не такими, как есть в реале. Решила выйти на улицу, через окно(живем 3 этаж). Подошла, все реально твердое - ну окно, как оно есть. Решила, что это ерунда - могу. Собралась и вывалилась - осенняя погода, все желтое, ни теней, ни солнца, ни туч. Вокруг колючий кустарник. Начинаю через него продираться, руки, лицо царапает, но боли не чувствую. Решаю, что это сложно и не интересно.
Сразу же кустарник заканчивается - передо мной зеленая лужайка с огромными листьями, толстыми, "мясистыми", как говорят. В середине
горка, на которую я решаю залезть, чтобы посмотреть, что дальше.
(В течении всего этого времени, слышу, реально, как я "соплю" во сне и очень себя сдерживаю, чтобы не вернуться). Лезу наверх, но руки-ноги срываются, горка все отвесней и сложней. И я рещаю, что нужно не заморачиваться, а попробовать на нее запрыгнуть. Пытаюсь это сделать и ...... срываюсь. Лечу вниз растопырив руки - ноги, спиной вперед. Чувство падения не описуемое. Не страшно, здорово. Но это-то меня и подвело, меня выбросило. Вернулась обратно - летела, летела и поняла, что уже опять на кровати. Вибрации еще были, достаточно сильные, пыталась их увеличить, но в результате уснула)))
То, что я испытала - не описуемо. Это так здорово!!!!!
Спасибо, что выслушали))))
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Йюпиии! Поздравляю :)
Milena
Фазер
Posts: 8
Joined: Tue Oct 07, 2008 7:01 pm
Location: Москва

Unread post by Milena »

Спасибо, это правда, так здорово!!! И это осознаешь и понимаешь, что можешь контролировать это и управлять этим!!!
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Milena
Поздравляю.

А насколько всё, что вы увидели во время выхода, соответствовало действительности? Заметили ли вы какие-нибудь расхождения с реальностью? Я так понял, что с того момента, как вы вылетели из окна, пошли уже расхождения с действительностью? Или в реале всё так же?
Milena
Фазер
Posts: 8
Joined: Tue Oct 07, 2008 7:01 pm
Location: Москва

Unread post by Milena »

Нет, конечно же за окном у меня все по другому - двор, детская площадка и т.д. Как только я вышла за окно - это был другой мир, но он мне привычен, потому что часто видела его во сне. Но сейчас я его осознавала, знала, где я, моделировала сложности.
Milena
Фазер
Posts: 8
Joined: Tue Oct 07, 2008 7:01 pm
Location: Москва

Unread post by Milena »

Да, а вот в своей квартире, до вываливания из окна, все было ОЧЕНЬ реально, так как обычно. Еданственное, что именно мое состояние было не как обычно. Т.е. как будто я напилась и не могла себя контролировать. Качалась из стороны в сторону и переодически теряла зрение.(Осознавала, что я с закрытыми глазами на самом деле и жутко боялась их открыть, чтоб меня не выкинуло. Концентрировалась на цветном спектре перед глазами, чтобы создать зрение). Первый раз, не судите строго))))
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Надо было углубиться до предела. Хотя я сам забываю это делать :)
Milena
Фазер
Posts: 8
Joined: Tue Oct 07, 2008 7:01 pm
Location: Москва

Unread post by Milena »

Да в том то и дело, что в теории я это знала, но на практике, особенно первый раз, это оказалось сложно.
На самом деле - спасибо Михаилу за его книги, прочитала их давно, но когда это началось, все всплыло, как только что прочитанное.
Все правила - откуда и что))))
Я думаю, это не предел! Будем стараться!!!))))
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

Поздравляю! Как то давно не вспоминал свой первый непрямой выход.
Приятно всё таки было, особенно после 3-х месяцев попыток.

Желаю дальнейших успехов.
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

мои поздравления! :)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Milena - Следующий раз, когда попадёте в фазу я бы не рекомендовал более нескольких секунд смотреть в даль на большие растояния, масштабно.Так как именно это часто приводит к фолу.Если всётаки есть необходимость смотреть в даль то стоить совмещать такое расматривание с расматриванием того что в близи.Например несколько секунд смотреть в даль затем несколько секунд на свои руки.Ну и конечно поздравляю), успехов!
Процесс пошёл(с)
Milena
Фазер
Posts: 8
Joined: Tue Oct 07, 2008 7:01 pm
Location: Москва

Unread post by Milena »

Спасибо Вам большое!!!!!!!!!
Буду иметь ввиду. Ну и конечно, буду продвигаться
дальше!!!!!!!!!)))))
Сегрей
Фазер
Posts: 1279
Joined: Fri Jul 04, 2008 2:12 am

Unread post by Сегрей »

Поздравляю-с! =) В наших рядах пополнение. =)
afirs
Posts: 63
Joined: Sun May 11, 2008 12:13 am
Location: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Unread post by afirs »

Поздравляю!!!! ))) Тоже так хочеться это ощутить

ОФФТОП - сейчас пишу это...перед глазами белые пятна оОоОоО ппц)) прикольно)))сори))
User avatar
P.J.
Фазер
Posts: 169
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:07 am
Location: Татарстан

Unread post by P.J. »

И я поздравляю вас со знаменательным событием:)! Успехов в практике:)!
Всем успехов в практике:)!
Milena
Фазер
Posts: 8
Joined: Tue Oct 07, 2008 7:01 pm
Location: Москва

Unread post by Milena »

Спасибо, Вам всем большое!!!!!!!!
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Опасайтесь астральных шушпанчиков!
Milena
Фазер
Posts: 8
Joined: Tue Oct 07, 2008 7:01 pm
Location: Москва

Unread post by Milena »

А это кто? Дайте, пожалуйста, ссылку, где можно об этом узнать.
Спасибо.
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

Астральный шушпанчик - чрезвычайно неорганическое существо(десятого уровня), промышляющее тем, что проникает в мозг человека, который в астрале и превращает его в печеньку.
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

http://www.netlore.ru/mozgovye-slizni внешний вид шушпанчиков
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

http://www.pankin.ru/cgi-bin/moin.cgi/T ... ther/shoo/ - Шушпанишады - более 500 высказываний о шушпанчиках.
А-н-д-р-е-й
Posts: 2
Joined: Fri Oct 24, 2008 12:10 pm
Location: Белгородская обл

Unread post by А-н-д-р-е-й »

Здравствуйте люди.....! Один парень дал мне ссылочку на этот сайт и
как я рад что я столкнулся с Вами...Значит я не шизофреник...!!!!! Ура.
Дело в том , что у меня часто происходит всё то-же о чем Вы все пишите..... В разных случаях - то ночью, то вечером или утром...
всегда присутствует нарастающий шум в ушах, даже с каким-то свистом небольшим, но потом прекращается, я короче в полном шоке
нахожусь...думаю что какието ужасы сомной происходят, на что меня хватило однажды- так это с большим трудом встать с постели и парк тройку шагов сделать по комнате, после чего я просыпался-или вернее сказать очнулся уже в постели -весь мокрый от пота и с сильным сердцебиением..... Но теперь----...!!!!!слава всевышнему, я наконецто знаю - что это было......
С уважением ковсем Вам.....
Андрей
я вас всех люблю,дай Вам БОГ.....
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

А-н-д-р-е-й wrote: Дело в том , что у меня часто происходит всё то-же о чем Вы все пишите..... В разных случаях - то ночью, то вечером или утром...
Кажется у тебя предрасположенность к фазе.
Это хорошо, если конечно тебе хочется заниматься аингом.
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

А-н-д-р-е-й wrote:слава всевышнему, я наконецто знаю - что это было......
С уважением ковсем Вам.....
И Вам добро пожаловать :)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
А-н-д-р-е-й
Posts: 2
Joined: Fri Oct 24, 2008 12:10 pm
Location: Белгородская обл

Unread post by А-н-д-р-е-й »

Keen
Еще раз ЗДРАВСТВОВАТЬ Всем...люди...!!!!
Хочу просто прокомментировать своё состояние,когда (это) происходит
сомной, и Вы как знающие в этом толк люди - мне может чем и помо-жете.....
Начит, как я понял - происходит это (с учетом того что я еще не знал
раньше про aing и понятия не имел что сомной происходит, от чего
жутко пугался.....) сомной на грани засыпания. Поскольку я нифига
незнал, то естественно и не сосредотачивался ниначем, просто тупо
засыпал, но какимто образом- вот именно это и есть та ниточка(грань сна и реала) просто проваливался в какоето оцепенение, затем шум в ушах пульсирующий, сердцебиение учащенное, затем шум проходит - и вуаля - как я теперь понимаю ---Я в ФАЗЕ.....Но ..а мне то страшно..., вон ано че Михалыч.!!!))))
Короче вот такие дела....потом просто тупо выкидывает, если боишся естественно....
А вот когда пытаешься сосредоточиться.......и шум есть и сердце колотится...но до максимума НИКАК не дотянуть......
Чего нетак делаю, фиг знаешь........?!
Короче вот такие дела народ.......................
Мож кто че подскажет....
С уважением Андрей
я вас всех люблю,дай Вам БОГ.....
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Unread post by Borаp »

2 А-н-д-р-е-й
Когда страшно то выходить гораздо легче, тут просто нужно самому для себя решить будь, что будет(но сделать это , когда страшно, гораздо труднее) и на пике страха расслабиться максимально. И дотягивать тоже не нужно, нужно сосредоточиться на самих ощущениях, это тебя само дотянет.
ИМХО
Думаю наши матерые))) коллеги поправят и дополнят мой совет.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
drakon16310
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Oct 28, 2008 12:28 am
Location: жигулёвск

Unread post by drakon16310 »

я например почти всегда волнуюсь перед попыткой выхода,а страха как такового нет.раньше по первой он был конечно как у всех кто начинает практиковать энто дело.но постепенно он прошёл,наверное я привык психологически.а теперь только лёгкое ,какоето детское волнение,которое мне конечно мешает.Учусь контролировать свои эмоции.[/list][/list][/url]
stiks
Posts: 20
Joined: Sun Jul 25, 2010 10:16 pm

Unread post by stiks »

круто...А вот когда в тело возвращаешся то ты спиш или когда в тело вернешся то ты неспиш и понимаеш что только что было???
User avatar
Trollock
Posts: 93
Joined: Mon Apr 12, 2010 12:33 pm
Location: Москва

Unread post by Trollock »

Всем, доброго времени суток! Хочу поделится радостью.. :)
12.08.2010г. ночью, у меня впервые были вибрации, если раньше у меня получалось спонтанно попадать в фазу, причем дальше трафарета я не вылазил т.к. были на это (дуратские) причины (лень, не желание, и пр. т.к с этим феноменом не был знаком) но все происходило без вибраций, а тут решил наблюдать и ловить моменты засыпания.. вот и поймал.. ощущение этих вибраций меня так поразило, так мне это понравилось, особенно когда управляешь ими - то усиливая, то ослабевая, перемещая их по всему телу, причем когда намеренно их усиливаешь такой гул в ушах стоит - что "мама не горюй" :) решил их усилить до максимально возможных чтобы (выкатиться, взлететь, вылезти) но в не подходящий момент во дворе сработала сигнализация автомобильная и все это прошло.. :( (запасся бирушами) Засек время (1:53) и до 3:00 ночи было состояние полного бодрствования, ощущение что выспался, силой заставил себя уснуть т.к. с утра на работу.. настроение супер! :)
Сегодня буду продолжать... Бируши в уши и в путь! :)
Namaste.
Всем МИР!
Mishalka
Posts: 14
Joined: Fri Sep 24, 2010 10:58 am
Location: Москва

Unread post by Mishalka »

Мои поздравления! Кстати я новенькую методику придумал объекты делать: Хоть я и не пробовал ее и в фазу никогда в жизни не входил, из-за чего и завидую. Просто нужно как обычно представить что у вас в руках коробочка(большого, но не очень большого размера, чтобы уместилась в руках). Каждый раз когда вам что-то нужно открывайте ее и берите этот предмет!:)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”