Мой дневник. Larissa

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Вспомнила случай с моей дочей. Тогда Алисе было 2 года. Она уже почти заснула, как вдруг резко села, показала пальцем на окно и сказала "дядя". А мы жили на 9 этаже.
Возможно ли, что такие маленькие тоже попадают в фазу?
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

У меня тоже был сон или даже фаза 8 лет назад, подошел к зеркалу в полной темноте, а на меня из зеркала смотрел я же но вместо правого глаза зияла темная...алая рана, было жутко, долго не мог забыть и щас помню до сих пор но взаимосвязи не установил за давностью лет, вроде глаза на месте)

Другу часто снились кошмары, когда сломал ребро сплошной Салент Хил был, думаю взаимосвязь очевидна внутренние болевые раздражители в ПФС.

Тоже касается и подсознательных связей желаний переживаний в ПФС.

Но конечно рядовому обывателю с засраным мозгом проще поверить в домовых и мойдадыра насильника))

Я кстати тоже три дня со свечою сплю, правда пьяный...и по 5 часов, контакта нет с сущьностями, на мне щит стоит alcohol shield +5 :D

---

Larissa, да за детьми наблюдать надо, у них эти процессы естественны в ранее время особенно, и нет четкого разделения на субъективную и объективную реальность в силу меньшего числа стереотипов.

По сути они в фазе спят часто, я думаю может вообще это моделирование корнями из нашего детства как механизм развития мозга предусмотренный природой...позволяющий усваивать информацию и оценивать ситуацию в комплексном анализе с высокой реалистичностью.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Larissa, успехи хороши, но для увеличения качества переживаний, советую больше обратить внимание на углубление и удержание фазы. Будет качественней и дольше.
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Спасибо, буду стараться))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Привет! Кажется, недельный перерыв закончен. Он совпал с КД (простите за подробности), возможно, есть связь.
Сегодня под утро снова был выход. Мне посоветовали обратить внимание на углубление и удержание фазы, но единственное, о чем я подумала во время вибраций, это об их усилении. Это мне мало помогло. А посмотреть на руки или что-то ощупывать - вылетело из головы. В общем села я, чтобы далеко не ходить, решила смоделировать какого-нибудь симпатичного дядьку рядом. Ничего не получилось((. В коридоре горел свет, в др. комнате на полу какой-то парень (снова высокий, худощавый) делал упражнения на пресс. Не знаю, зачем, попыталась заняться сексом. И, по-моему, в первый раз я не получила никакого удовольствия. Ну да ладно, все лучше, чем вообще ничего!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Larissa писал(а):Привет! Кажется, недельный перерыв закончен. Он совпал с КД (простите за подробности), возможно, есть связь.
Привет :) вероятность высокая, это у нас этому принято или стыдиться или не принимать во внимание, я читал что западные исследователи провели четкую взаимосвязь с нарушением стабилизации психических процессов в эти дни, повышается вероятность депрессий, суицид намного чаще и т.п. короче и правда критические))

химия крови, гармоны и т.д.
Larissa писал(а):в др. комнате на полу какой-то парень (снова высокий, худощавый) делал упражнения на пресс. Не знаю, зачем, попыталась заняться сексом.
))))))забавно
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

И, по-моему, в первый раз я не получила никакого удовольствия.
Хм, а может это связано со стереотипностью мышления? Ну, типа, подсозние это всё смоделировало исходя и реальных предпосылок.
Может быть, чтобы это выяснить помогут ответы на некоторые вопросы:
Раньше это происходило: (корректный вопрос) Секс в фазе без оргастических ощущений во время КД?
(некорректный вопрос) Секс в реале без оргастических ощущений во время КД? (отвечать не обязательно, мне самому не удобно:).
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

гыгыгыгыгыгыгыгыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Да нет, наверное, я его просто не хотела (секс). А что еще можно делать с парнем не знала))) Сработала установка: фаза-парень-секс)))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

http://www.medportal.ru/encyclopaedia/s ... print=True

поржал:
Английской юриспруденции известен случай, когда мужчина бил свою подругу по голове видеомагнитофоном, поскольку именно это ему снилось и именно это являлось для него привычной формой поведения. Лишь когда девушка сказала «Я люблю тебя», парень проснулся от неожиданности — почему-то эта фраза никак не помещалась в его сон.
Если проснувшись, вы обнаруживаете супруга спящим, по комнате разбросаны использованные презервативы, а вы не помните, что участвовали в их использовании, то не закатывайте скандал сразу, а обратитесь к врачу. Не исключено, что кто-то из вас занимается «сексом во сне». А может быть, даже оба — жизнь достаточно странная штука и в ней еще и не такие хитросплетения встречаются.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Надеюсь я во сне спокойно лежу))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Сегодня утром было 4 выхода. Первый - спонтанный, остальные - добровольные.
Я каждое утро стою перед выбором, лечь снова спать (после того как отправила мужа на работу) и попасть в фазу, или не ложиться. Сегодня снова сомневалась. Не могу сказать, что боюсь фазы как раньше. Волнуюсь только в самом начале, когда начинаются вибрации. И боюсь не их, а те звуки и картинки, которые могут появиться, Очень часто слышу неприятные голоса, чувствую присутствие кого-то рядом. Но стоит только немного углубиться и страх проходит. А сегодня, пока размышляла, встать или не встать, услышала очень красивую песню. Даже делать ничего не хотелось. Просто лежала и слушала. Суперр!!!
Потом мне показалось, что состояние достаточно стабильное. Встала, подошла к окну, обернулась, чтобы проверить, как выглядит моя комната. Вроде все было как в реале. Сказала громко "Хочу , чтобы было светло". Голос был такой прикольный, немного не мой, приглушенный. Почему-то вместо окна появился балкон, но это меня не смутило. Ногами ощутила холодный пол, снег. Подумала, все как по-настоящему. Вышла на балкон, двор не наш. Думаю, надо прыгать. НО 5 этаж(( О_О И вроде бы каждый раз понимаю, что это фаза, но почему-то всегда начинаю что-то моделировать, чтобы удостовериться, что это безопасно. В общем, попросила, чтобы выросла вместо снега травка. Получилось. Прыгнула..... Фол.
Следующие 2 раза были короткие, по квартире ходила.
В 4 раз, лежала до последнего, усиливала вибрации. Все они концентрировались где-то в области лба. Хотела даже потрогать его, не трясется ли? Было немного больно. Потом меня подняло плашмя и через окно. Прямо как по книге МР. На улице глянула вниз, вроде наш двор. А потом понесло куда-то... Я сначала обрадовалась, вдруг куда -нибудь в красивое место выкинет. Посмотрела вниз, а там комп. графика. Все как в Half-Life-2/(я раньше увлекалась ей). Потом провал.
Проснулась в 12-30. Вот это я храпануть)))))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Читал-обзавидовался))))
Вчера в целях поднятия мотивации, слушал надиктовки на диктофон свои, сон-репорты, и ржал.......даже не помню как записал это:
включаю...что то бормочу, не суть важно сюжет рассказываю сна, потом пауза, и....сссххрррррр.....рррррммммкххх и так минут пять)))) чуть со смеху не лопнул!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

2 p0stal
как это мне знакомо))))))))))))
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Мужики не боись ....прорвемся :)
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

А?..что?..Где мужики?..))))))))))))))))))))))))))))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Сегодня проснулась под впечатлением! Первая мысль - вот это фаза!!! А сейчас вспомнила все детально и совсем запуталась. Сначала снился обыкновенный сон. Во сне я легла спать, были вибрации, а дальше - как настоящий выход. Я понимала, что это фаза, иногда чувствовала нестабильность и смотрела на руки. Картинка была очень красивой, переливалась, как радуга. . Много летала по городу, переключала постоянно свое внимание то на горизонт, то на дома и деревья под собой, чтобы не было фола. Встречалась с людьми, они как-то странно на меня смотрели. Когда села в автобус, переживала, что выкинет в реал и постоянно щупала то поручень, то пассажиров. По-моим ощущениям, фаза длилась около часа, что меня сейчас и смущает. Слишком долго!!! Но даже если это был такой сон, стоит он многих фаз!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Придется снова качать книгу "Вне тела", освежить все в памяти. . Все утро промучилась, не могла углубиться. Прыгаю с окна - фоллллллл, падаю спиной - фоллл, смотрю на руки, они вроде становятся четкими, а все остальное нет. Даю вслух установки - без толку. Пробовала вокруг себя себя крутиться и так и сяк - фоооллл!!!!! Что делать?
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Я конечно не осознавал себя во сне, может Ларис попробовать другие
техники, приелись старые. Новое что-нить придумай солнце.
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Нее, я лучше сворую у кого-нибудь. Ща по темам пробегусь, может что интересное найду. А еще я одну забыла, надо попробовать попрыгать на месте, мебель покрушить. Говорят, иногда помогает углубиться.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Larissa писал(а):Нее, я лучше сворую у кого-нибудь.
, воооот это наш подход, козлорогский ;)

Ещё помню из углублений: в ладошки лодочкой подуть, дотронуться языком до нёба...агрессия да и вроде Волкер писал, что надо относиться как к реальности но с др законами типа, мож что напутал Ж)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

p0stal - ООО, я думала, что у меня комп глючит, а это у тебя аватарка так моргает)))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Прыгаю с окна - фоллллллл, падаю спиной - фоллл, смотрю на руки, они вроде становятся четкими, а все остальное нет. Даю вслух установки - без толку. Пробовала вокруг себя себя крутиться и так и сяк - фоооллл!!!!! Что делать?
Одна из лучших техник углубления в фазе - ощупывание. Ощупывание своих рук...головы...стен...земли...любых окружающих предметов. Отличная техника, мне всегда помогает углубится...и не приводит к фолу.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Ладно, пощупаю завтра. Главное, чтобы в этот момент никто из муж. пола не появился.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Larissa писал(а):p0stal - ООО, я думала, что у меня комп глючит, а это у тебя аватарка так моргает)))
ага, доработал))) было круче но ограничения 20кб :(
Ладно, пощупаю завтра. Главное, чтобы в этот момент никто из муж. пола не появился.
)))))) и шушпанов
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Ладно, пощупаю завтра. Главное, чтобы в этот момент никто из муж. пола не появился.
Ты смотри там по внимательнее...оторвёшь ещё кому астральный орган...))
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Я не отрываю, откусываю. Но только в крайних случаях, если кому вздумается меня пугать!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

2 Larissa
Чем пугать? органом? ой я не могу))))))))
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

)))))))))))))))))))))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Сегодня встала очень рано, в 4 утра. Провалялась где-то до 8. Решила попробовать прямой выход, он у меня пока не получается. Легла, расслабилась. Так лежала минут 15-20. Рука под подушкой онемела, попробовала ее раскачать. Получалось сдвигать ее примерно на 1 см в обе стороны. Никаких других изменений не было. Пару раз накатывала волна, как при сильном испуге, но и она проходила.
А потом вдруг я почувствовала в области лба холод, очень отчетливо, хотя в комнате тепло. По телу с ног пошла невесомость, а голова, наоборот, стала тяжелой. Мне показалось, что я теряю сознание. Я испугалась и открыла глаза. Сейчас жалею. А вдруг бы получилось!!! Меня очень смутили неприятные ощущения в голове, как будто меня к верху ногами перевернули, очень сильное давление.
У меня вопрос к тем, кто умеет выходить в фазу прямым способом. Это нормально? Безопасно? У вас такое было?
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Сегодня встала очень рано, в 4 утра. Провалялась где-то до 8. Решила попробовать прямой выход, он у меня пока не получается. Легла, расслабилась. Так лежала минут 15-20. Рука под подушкой онемела, попробовала ее раскачать. Получалось сдвигать ее примерно на 1 см в обе стороны.
А я для себя новый способ раскачки открыл...Делаю круговые фантомные движения большим пальцем правой руки...эт гораздо легче, чем раскачивать всю руку. В итоге довёл обе руки до вибраций, одну раскачал см. так до 5... Но мудился, мудился..ничего не вышло. В итоге лёг и вошёл в ОС. (использовал метод прерывания сна + кофе)
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»