Как я бросил заниматься фазой...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

А вы можете бросить практику "фазы"?

Не могу и не хочу
10
32%
Не могу, но хочу
2
6%
Могу, но не хочу
13
42%
Могу и хочу / уже бросил / вообще не практиковал и не хочу
2
6%
Никогда не практиковал, но хочу начать
4
13%
 
Total votes: 31
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

scriptin wrote:Keen
Ну ты понел. :) Я вступил в самую большую в мире секту - ту часть социума, в котором не занимаются оккультизмом, астрологией, и мастурбацией. :)
Не согласен - большая часть занимается на различном уровне.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Мы тут с другом мозгами пораскинули и обнаружили у себя следующие зависимости:
- от еды
- от жидкостей
- от сна
- от дыхания
- от горизонтальных поверхностей
- от секса
- от мыслей
- от отдыха
- от работы
- от денег
- от испражнения
- от температурного режима
- от атмосферного давления
- от освещения
- от общения с людьми
- от речи вообще
- от объективных законов природы, включая четыре фундаментальных физических взаимодействия и все их производные силы
- от химического состава окружающей среды
.....
:)
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Keen
Да, ты прав - все мастурбируют, но никто не признаётся. :)
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

scriptin
Да, ты прав - все мастурбируют, но никто не признаётся. :)
Мне кажется, девушки в меньшей степени=).
Процесс пошёл(с)
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

walker
Вопрос спорный. ;) Ну ладно, тема не об этом.

Я сейчас сижу и другу цитирую, как меня убеждают в том, что я сбился с верного пути и забросил такое полезное занятие, как фаза. И это первый раз, когда я понимаю и разделяю его реакцию. :)
User avatar
Дмитрий.
Фазер
Posts: 541
Joined: Sat Dec 23, 2006 11:12 pm
Location: Рига / Лондон

Unread post by Дмитрий. »

scriptin
Крайне слабые аргументы, ожидал от тебя большего.
Зависимость от фазы? Чё за бред... Ну эт я даже незнаю с чем сравнить можно..зависимость от чтения? Да под твоё псевдоопределение зависимости можно что угодно подвести.

Спорить с вами, обсуждать ваши аргументы я не намерен, как и написал выше - все ваши аргументы когда-то были моими, но я от них отказался по причинам, которые слишком сложно (и не нужно) передать словами.
Обсуждать написанное не намерен. За этим стоит почти 21 год личного опыта, из которых более 5 - весьма сознательные. Также имеются горы прочитанной литературы и мнения экспертов - в том числе и полученные в личном общении. Думаю, это достаточно весомо, чтобы вы могли задуматься.
Скриптин, да с таким подходом ты ничем не отличаешся от тех же призираемых тобой кастанедчивов...и прочих шизов. ОДИН В ОДИН.
моё увлечение фазой ничуть не лучше наркомании - оно делает меня асоциальным.
Я оч сожалею...но это твоя проблема. У меня ,и вероятно у большинства других, такая проблема отсутствует, её просто не существует. А ещё по-моему ты просто-напросто перегибаешь палку..значительно преувеличиваешь трудности с которыми столкнулся. Возможно проблема кроется в другом? -
Из меня ростили тряпку все: семья, школа и даже сверстники. И именно поэтому я был недоволен собой и стал аддиктом - зависимым от ИСС, от "фазы".
Конечно через определённое время происходит переоценка ценностей, мировозрения...это ясно..через это все проходят...но делать из личных переоценок глобальные выводы о всех - это минимум некорректно...
А твоё определение Бога меня вообще убило.

Как фаза может приносить вред? Как сны могут приносить вред?
Если я могу находится во сне и понимать, что я сплю - передо мной открываются гораздо большие перспективы, чем перед "обычным" человеком незнакомым с этим. Я нахожусь в равных с ним возможностях + имею дополнительные..Что в этом плохого? Где тут зависимость...Я знаю, что я завтра поеду с друзьями в кино, приеду буду дописывать научную работу по физике, возможно проведу кое-какие эксперементы...жизнь войдёт в привычное русло... Фаза абсолютно не мешает этому! Она открывает дополнительные прспективы, возможности для новых ощущений..Мои друзья лишены возможности поражатся и восхищатся поразительными творениями своего сознания...Вдыхать аромат розы...с полным осознанием того, что она - лишь результат работы твоего мозга, а когда она создана тобой самим - это вообще гранциозно..т.к. в полной мере делает тебя творцом принципиально нового...Фаза позволяет лучше познать мир, природу восприятия..механизмы подсознания..она превосходнейший инструмент познания своего внутреннего мира. Чем плохо естественное желание человека узнать что-то новое?
Я вступил в самую большую в мире секту - ту часть социума, в котором не занимаются оккультизмом
Да большинство людей не занимаются фазой только из-за того, что понятия о ней не имеют, из-за своей безграничной тупости и предрассудков. Если человек умеет делать что-то большее чем другие, например сочинять стихи, музыку, создавать картины....ему это не может мешать общатся с тем самым социумом о котором ты говоришь...Он является его неотъемлемой частью! Может ли какое то хобби (например моё коллекционирование старинных книг) быть преградой для общения с другими? Да так же и фаза не создаёт никаких проблем.. Проблема вероятно в тебе самом.

Дальше - превращение гусеницы в бабочку.
Да, а в самом деле, что дальше? Очень интересно узнать какой это цели помешала фаза?



В любом случае человек имет право выбора, право которые должны уважать другие )
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Дмитрий.
Ты зря старался. :)

1. Я буду таким, каким я хочу себя видеть. А не таким, каким меня хочешь видеть ты.
2. Я имею право на ошибку. Перфекционизм - это лишнее. Достаточно уже страдал этой ерундой.
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Unread post by Borаp »

2 scriptin
твой подходмне не понятен, как и многое из того, с чем я столкнулся в этой жизни))).
Однако имешь право и отговаривать или спорить я не стану. буду продолжать следить за развитием событий.
Но не могу удержаться от предположения, может ты нашел наркотик посильнее, и аинг уже не вставляет;)
Много познаний несут множество печалей - хорошо, что я не слушал учителей и не учился в школе слишком хорошо))).
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

BoraP
Приятно, что хоть кто-то не начинает мне доказывать, что я ничего не понимаю в этой жизни. :)

Есть наркотики посильнее: девушки, общение, уважение, успешность, уверенность в себе и завтрашнем дне и т.п. Вот я постепенно на них перехожу.
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Unread post by Borаp »

scriptin wrote: Есть наркотики посильнее: девушки, общение, уважение, успешность, уверенность в себе и завтрашнем дне и т.п. Вот я постепенно на них перехожу.
Конечно можно пытаться оспорить, но как я говорил выше - не стану, хотя и охота))).
Хочу попросить, когда будет решена выделенная задача и дело будет в действительно обоснованной уверенности (а не в самоуверенности) в завтрашнем дне, буду очень признателен за рецепт))).
Однако боюсь накаркать (сплевывает и стучит по дереву), но камень сей мне кажется неподъемным смертному человеку.
ИМХО.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
User avatar
Жека
Posts: 2
Joined: Sat Jan 10, 2009 3:46 am

Unread post by Жека »

scriptin wrote:BoraP
Есть наркотики посильнее: девушки, общение, уважение, успешность, уверенность в себе и завтрашнем дне и т.п. Вот я постепенно на них перехожу.
Ну и каким оно будет, завтрашнее дно? :)

Если вы относитесь к этому как к наркотикам, то и последствия будут как у наркомана - привыкание, зависимость, ломки. Не нужно крайностей.

Странно что вы так поздно спохватились, а то без этих скилов обнаружите себя престарелым дрочером :) Нет, серьезно, на данном этапе вы все правильно делаете, вам просто нужно, необходимо что-то отрицать. Вы делаете первый шажок. Делайте. Потом будет второй, третий. Это взросление. И непонятно зачем было читать всю эту "хреномуть" в столь юнном возрасте (если я правильно все понял), перечитайте через лет 5-10 если будет желание - откроете много нового смысла.

Но помните что не все так однозначно в нашем мире :) Сводите девушку в кино, устройтесь на работу станьте успешным, заставьте себя уважать, переломите ход истории, покажите всем кузькину мать... Эхх, ухх я вам завидую, столько эмоций у вас в переди! )))

ПС: Пишу из астрала, не судите строго.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Жека
Мне надоело искать новые смыслы там, где и старых не было.
Johnny
Posts: 86
Joined: Mon Feb 11, 2008 10:36 am

Unread post by Johnny »

Наверное правильно бросить, если нет интересующих результатов.

Вот я пытался применять разные техники, но это приводило только к ОСам. А они меня мало интересуют. А то что интересует, либо происходит само собой либо не происходит. Я о спонтанных выходах во время сонного палалича. Вот это явление меня интересует, т.к. я там видел то, что реально существует. т.е. реальное получение информации. Может это явление и не является выходом из тела или еще чего, но то, что в этом состоянии можно добиться каких то экстрасенсорных способностей я не сомневаюсь. На это есть у меня основания. Только вот этого состояния я не могу добиться никакими техниками, поэтому я особо и не напрягаюсь. Нет смысла заниматься тем, что не приводит к интересующим результатам.
Насчет вещих снов согласиться не могу, т.к. у меня было множество случаев, которые не подходят под то описание. Нужно их реально видеть, чтобы судить об этом.
Еще мне смешно утверждение - "я не верю в то, что не доказано"
Вся физика не доказана, а ты наверняка в нее веришь. А она вся строится на недоказуемых постулатах. Да и вобще все так строится.
Не доказано, что бог есть и не доказано, что его нет. следовательно ты не веришь в него, потому что это не доказано, но ты должен в него верить потому, что его несуществование не доказано. Поэтому фраза "я не верю в то, что не доказано" совершенно не исренняя.
Искреннее было бы сказать "я не верю в то, в чем меня не убедили."
Onikage
Фазер
Posts: 170
Joined: Fri May 25, 2007 8:30 pm
Location: Москва

Unread post by Onikage »

Жить без устоявшихся убеждений подчас бывает очень болезненно.
Конечно если ставить перед собой цель следует отбросить все помехи,это идеальный вариант.
Но стоит ли эта бабочка,таких усилий?!И может гусеница,вовсе не гусеница?!
Как я понял ты бросаешь аинг так как это создаёт социальные проблемы(большинство людей этого непонимает,и может считать ненормальным),а это помешает достижению нужной цели,но неужели мнение этого болезненного общества может быть дороже собственного,дороже собственной Свободы...Наверняка тебе не раз приходилось отказыватся от мнения большинства(религия и тд).Ты сдался?
Если же это твой личный выбор *жму руку*
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

Физика какбы не истина, а описание процессов природы...Без изначальных постулатов-аксиом никак не построить такую модель..
Это как напрмер люди собрались и сказали: если это(аксиома) так, значит из этого следует...и построили науку.
Это только модель, как в нее можно верить?
Вобще я подумал и определил для себя, что слово верить в абсолютном значении вобще не имеет, ээ смысла.
Мы ведь не в чем не можем быть уверены абсолютно(как не ново это звучит).Однако для себя я определил альтернативу - брать слово верю только в значении степени: верю настолько, чтобы сделать что-то там..В конце концов практическая сторона вопроса - это главное.
А практическая сторона тут - влияние степени "верю" на наши решения (поступки) в жизни.Например, можно верить в трансерфинг настолько, чтобы тратить время на всякие процедуры типа создания позитивных слайдов, но не настолько, чтобы не готовиться к экзамену, надеясь на этот самый трансрфинг.А что вы ответите, если у вас спросят "веришь ли ты в трансерфинг?"(это только пример, не зависит от ответа) Банальное Да\Нет выглядит глупо.В конце концов,
человек может считать половину трансерфинга выдумкой, а основу - правдой...Так что эти вопросы верю-неверю на уровне да\нет только запутывают, создают почву для бессмысленной демагогии.
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Не Скриптин, до Духа тебе далеко.
А вообще тема не зачет, бред какой-то.
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

Гхм, ну как тут не вставить свои пять копеек, раз уж пошла такая пьянка. Посидеть тасскать со scriptin-ом на дорожку... :)

Несколько выводов:
1.
Ну ты понел. :) Я вступил в самую большую в мире секту - ту часть социума, в котором не занимаются оккультизмом, астрологией, и мастурбацией. :)

Ключевое слово – «маструбация»! Остальное для количества. :))
Вот что с людями спермотоксикоз в молодости делает. :) Ничего, как только эта проблема будет решена, появится меньшая категоричности в суждениях и более спокойноый взгляд на жизнь, глазами не залитыми гормонами под крышечку.

Не обижайся, сужу по себе, так что, можно сказать, умильнулся глядя на себя в молодости. :)

2. Соглашусь с выступавишим раньше. Если допустим ты (я не имею в виду сейчас конкретно тебя) задрот и дрищ, которого шпыняют все кому не лень и не дают девочки. Пошёл в спортзал для того чтобы хоть как-то подтянуть свои физические кондиции и физической усталостью бороться с чрезмерным онанизмом. То думать, что люди, которые окружают тебя в этом зале, ходят сюда по этой же причине. И она единственная – заблуждение.
Ибо: «Не гребите всех под одну гребёнку – да не гребёны будете».

3. Еще, поражаюсь до чего техника дошла. Я вот, например, scriptinа не вижу, а как детство у него в ж*пе играет – прекрасно! :)
То, что решение это, вопреки утверждениям, имеет эмоциональную основу и то, что ты сам ещё до конца не уверен в своём выборе видно не вооруженным взглядом.

И та серъёзность с которой это присходит, продолжает меня улыбать уже на протяжении нескольких старниц. :)
Понимаешь, взрослый человек, приняв обуманное, как ты утверждаешь, решение. Просто встал бы и ушёл, продолжая свой путь, никому ничего не объясняя и не устраивая из этого шоу «проводы просветлевшего scriptinа».
А ты сидишь здесь и уже который день,пытаешься выковырять из слов пишуших фразы, которые лишний раз убедили бы тебя в правильности твоего выбора.
Мне это момент из мультфильма про попугая Кешу напоминает, когда он вешаться в сарае собрался. Только текст другой.

Голосоввание с той же целью, причём скорее всего неосознанно, в такой форме создал. Прекрасно же знаешь, что результаты голосования зависят от заданых вопросов. И если бы там был пункт «могу, но не вижу смысла» то количество «аддиктов» было бы «занчительно менее другим» :).

Но тебе же не просто мнение людей надо, а мнение, в котором бы ты поддержку себе нашёл, ещё и ещё раз убеждаясь, что они не правы и твой путь единственно верный.

Короче...
В любом случае, стремление с развитию и самосовершенствованию всегда похвально и правильно. Поэтому желаю тебе удачи в этих твоих начинаниях. И покорения новых высот.

З.Ы.
Только, хватит уже собираться! Надумал – пи*дуй! А то ты весь такой устремлённый, уже второй день на пороге стоишь, никак движение не начнёшь. С каждым днём всё смешнее на это смотреть ей богу!

З.З.Ы.
Ещё раз удачи!
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Сегрей
Фазер
Posts: 1279
Joined: Fri Jul 04, 2008 2:12 am

Unread post by Сегрей »

"Как вы поняли, я перестал быть чЁкнутым идиотом и с сегодняшнего дня больше не сплю! А чём причина? А в том, что сон - это такая бессмысленная хрень, что просто бред! Вы не задумывались, что сон - это наивреднейшее врямяпровождение?
Итак, вредности сна:

-когда вы спите, вы поглощаете кислород, который растения, не покладая рук, вырабатывают! Вы не уважаете природу!

-когда вы спите, ваш кот может запросто насрать вам на голову и вы потом с месяц будете вонять! И никакие шампуни не помогут!

-когда вы спите, вам снятся всякие монстры и голые тётки, что в подсознании ставит между ними знак равенства, из-за чего у мужчин наступает неприязнь к любви к женщинам! Вот, в чём кроется проблема рождаемости в России- в сне!

-если выкуренная сигарета сокращает жизнь на 15 минут, то ежедневный сон сокращает жизнь на 8-10 часов! Вывод: сон вреднее курения в 32-40 раз!!! Это ещё писала в Википедии бабушка подруги моей троюродной сестры Софья Ивановна Наибалкина! Наука это доказала!

-во время сна, вашу квартиру могут запросто обворовать, и потом попробуйте докажите в милиции, что вашу квартиру обворовали воры, а не Санта-клаус! Сон угрожает безопасности вашего дома!

-согласно информации из очень приочень достоверным источников, сила мата во сне портит отношения с женой в 96,78934 раз, чем сила пука в бодрствовании!

-если вы спите и вас похищают инопланетяне, то хер вы им окажите сопротивление! Ведь вы же спите, блин!

-а вы знаете, что когда Вассерман заснул, он не прочитал аж 5 книг! А если спят миллионы! Не прочитываются миллионы книг!

-а вы знаете, что на фильм "Чёрный рыцарь" был потрачен весь годовой бюджет Эфиопии, потому что фильм снимали во сне!

Я перестал быть зазомбированным, и, осознав всю бессмыслицу попадания в этот чёртов мирок сна, перестаю спать! И мне пофиг, что я больше не встречу во сне Вупи Голдберг! Ура! Впереди новая жизнь!"
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Я не знаю, товарищи, с чего бы это вас так на красноречие пробило, но скажу вам одну вещь: я сделал это потому, что захотел так. И вы меня не переубедите - с этим придётся смириться. И, поскольку большинство из вас это понимает, то вдвойне странно, что вы тут пытаетесь моё поведение анализировать.

Сегрей
Извини, твоё сообщение я даже не читал.
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

scriptin ах какой ты невоспитанный, и не по возрасту мудрый!
Зачем же ты создал тему, если не хочешь что бы тебя переубедили?))
Твое упрямство и показушничество свидетельствует о том что тебя давно переубедили но из принципа ты
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

И вы меня не переубедите - с этим придётся смириться. И, поскольку большинство из вас это понимает, то вдвойне странно, что вы тут пытаетесь моё поведение анализировать.
Потому что, как я уже писал - здесь не ЖЖ, а форум.
В ЖЖ можно зафрендить/отфрендить; там есть поиск по интересам пользователя; а в тематических сообществах, если в них пишет не тролль и не местных клоун, то все понимают: человек пришёл из своей жежешечки и пытается зачем-то в сообществе не обсуждать что-то, а делать крост-посты из своей жежешечки (после чего следуют всяческие разнообразные весёлые и бурные реакции).
На форуме же это выглядит странно.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Alexandr230
Тема для лулзов, как обычно. Очевидно же! Но мнение своё я не изменил и ваши аргументы меня не поколебали.

Б*я, один имярек (извините, если про кого забыл) по-человечески реагирует - попрощался и удачи пожелал. А остальные в один голос стали кричать, что я заблудился. Этим они какбэ говорят мне, что поступают столь же по-детски тупо, как и я (да, имярек, я знаю).

Хотел бы пройтись по личностям, но мне очень лень. Скажу только, что раньше я смеялся только над особо одарёнными, вроде Духа. А теперь почти над всеми.

Реально стал бы вас всех уважать, если бы вы сказали: "Ну и делай, как знаешь!" Но в любом случае, спасибо всем, кто отписался. Кроме Сегрея, конечно же. ;)
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Лондо
Отдельное спасибо за разъяснение сути интернетов. Только я всегда думал, что те, кто не любят ЖЖ, те его не читают. Я вот не читаю ВКонтакте, ЖЖ и эзотерические форумы - потому что мне неинтересно. Ты читаешь и даже комментирушь (что уже выходит за рамки обязанностей модератора) - значит, тебе интересно.
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

scriptin wrote:Я не знаю, товарищи, с чего бы это вас так на красноречие пробило, но скажу вам одну вещь: я сделал это потому, что захотел так. И вы меня не переубедите - с этим придётся смириться. И, поскольку большинство из вас это понимает, то вдвойне странно, что вы тут пытаетесь моё поведение анализировать.
Помоему мало кто тут пытался тебя переубедить (в чём смысл?), люди просто оставляли свои коменты. Несколько чел (в том числе и я) - просто советовали не быть таким категоричным. Не нравится совет не надо и пока.

P.S. :)
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Предлогаю scriptin'у есть все без разбора(см мой пост выше"выбирать себе еду-зависимость"), а тему закрыть ввиду ненадобности и членовредительство по отношению к поваром, тьфу к людям которые пытаются научить других готовить.
Кароче я за оффтоп, нечего ему своим бредом чужие умы тут отуплять это шаг назад, не по моему ИМХО, а по простой человеческой логике.
Image
P.S.scriptin тупое отрицание истины ослиным упрямством-бред и паказуха, а вообще нарушения в логике-отклонение психическое...
Кароче я считал тебя нормальным в плане логики, ты просто ошибся, имеешь право вконце концов!;)
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Мои убеждения - все, что есть у меня
Твердая позиция, друзья как семья
И если я в прошлом делал что-то не так
То это моя жизнь и завтра будет новый шаг
(с) Next Round - Мои убеждения
Очень в тему песня... Рекомендую.

Alexandr230
Не тебе решать, что тут закрывать. Тема закрывается только в том случае, если: а) нарушает правила, б) бесполезна/баян, в) по просьбе автора. А ты тут точно такое же ничто, как и я.

Ах, да - у нас тут ещё разнообразие мнений всегда приветствовалось. А это единственная тема о том, что "фазу" можно и нужно бросить. Причём от человека с достаточным опытом, а не просто постороннего балабола.
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

б) бесполезна/баян
-ты полностью не аргументировал
-ты не воспринимаешь критику, не даешь адекватную реакцию
-тема не несет из-за первых 2х пунктов смысла
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Alexandr230
Тебе знакомо понятие "прецедент"? Бесполезен тут ты со своими предъявами.
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Моя предъява полностью аргументирована.
Да и не предъява это вовсе, мне просто завидно, что такой твоей глупости стока внимания, ни к одному сумасшедшему стока внимания не было, вот мне и завидно..
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Alexandr230
ни к одному сумасшедшему стока внимания не было
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=3284 И не грузи мне тут.
Locked

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”