Я совсем одна

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Настёнка
Posts: 20
Joined: Tue Sep 29, 2009 6:59 am
Location: Ташкент

Я совсем одна

Unread post by Настёнка »

Люди, пожалуйста, у кого есть время, и терпение, помогите мне а...я совсем одна, на едине со своими мыслями и догадками по поводу ОС, ну просто нужадюсь в кое каком объяснении. вот мой е-мэил [email protected] , хочу лично пообщаться с практиками. спасибо за понимание и поддержку.
Brom
Фазер
Posts: 235
Joined: Mon Oct 20, 2008 10:27 am
Location: Москва

Unread post by Brom »

Да зачем мейл.Тут в личкее мона общаться и на форуме :)))
Счастье-осознание себя!
User avatar
Настёнка
Posts: 20
Joined: Tue Sep 29, 2009 6:59 am
Location: Ташкент

Unread post by Настёнка »

Brom wrote:Да зачем мейл.Тут в личкее мона общаться и на форуме :)))
ну незнаю...так проще как то
Brom
Фазер
Posts: 235
Joined: Mon Oct 20, 2008 10:27 am
Location: Москва

Unread post by Brom »

А для начала,конечно,учебник Михаила-лучший способ попасть в фазу.Если читать вдумчиво и практивать :))))
Счастье-осознание себя!
User avatar
Черный Властелин
Posts: 240
Joined: Fri Jan 16, 2009 8:08 am
Location: Overlord's planet
Contact:

Unread post by Черный Властелин »

[email protected]

Жду письма бэйба!
Black Overlord has you.
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

2 Настёнка

Могу по скайпу или аське. Если что пиши в личку.
User avatar
м@ся
Posts: 15
Joined: Fri Apr 10, 2009 8:40 pm

Unread post by м@ся »

Настена, ежели что выкладывай на форуме свои вопросы, здесь практики по настоящему толковые советы дают ;)
А ежели что в личку...
Kurayami
Posts: 21
Joined: Thu Oct 08, 2009 12:19 pm
Contact:

Unread post by Kurayami »

хехе))
если мне сделать ник,содержащий имя девушки или явно дающий знать что я представитель прекрасной половины человечества,на меня тоже обратят внимание?))
User avatar
м@ся
Posts: 15
Joined: Fri Apr 10, 2009 8:40 pm

Unread post by м@ся »

Kurayami ,
ну, конечно, обратим внимание, даже если другой ник сделаешь.
Kurayami
Posts: 21
Joined: Thu Oct 08, 2009 12:19 pm
Contact:

Unread post by Kurayami »

ну...да,обратил...
но как показала печальная практика,в моем первом посте я столкнулся с кромешным молчанием "бывалых") хоть я сейчас и понимаю что там написан бред -___-...но ....здесь самый первый пост тоже не так уж содержателен и до ужаса похож на все посты которые обделили вниманием..
по сути,в теме аинга ВСЕМ..ну или почти всем нужен живой диалог.ну это я отступил от темы)
User avatar
м@ся
Posts: 15
Joined: Fri Apr 10, 2009 8:40 pm

Unread post by м@ся »

Kurayami
На начальном этапе практики по ВТО многие, сталкиваются с подобными проблемами, такими как "молчание" или получают информацию, которую не готовы принять и\или воспринимают ее как нежелание отвечать на заданные вопросы (сама через это проходила в свое время, хотя теперь уже понимаю, что вопросы мои были весьма расплывчаты).

Конечно, некоторые могут сказать, что духовные практики (если устроит определение) дело сугубо индивидуальное...

Но..По своему опыту скажу, уж если нужно с кем то поговорить, то для начала нужно изучить информацию по заданной теме, да и вопросы, что - ли по конкрктнее задавать... Как - то так...

А посмотри на форуме на многие вопросы,касающиеся техники, можно не отвечая, давать ссылки на учебник Михаила...

В любом случае, ты прав, и я тебя в этом поддерживаю, что было бы самой большой ошибкой отчаяться и сдаться...

И напоследок загадка:
Как съесть слона ?
(ответ: по кусочку.) ;)
Kurayami
Posts: 21
Joined: Thu Oct 08, 2009 12:19 pm
Contact:

Unread post by Kurayami »

И напоследок загадка:
Как съесть слона ?
(ответ: по кусочку.) ;)



...не знаю,нужна ли вообще эта часть форума "все вопросы" после этого)
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Kurayami wrote:ну...да,обратил...
но как показала печальная практика,в моем первом посте я столкнулся с кромешным молчанием "бывалых") хоть я сейчас и понимаю что там написан бред -___-)
Бывалые) на практически все вопросы уже не раз отвечали, поэтому прежде чем писиать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском по форуму, на 99% вопросов ответы данны уже довольно давно.Хотя если поиск не помогает, на форуме есть личная тема МР, личка опытных и не очень)) практиков, учебник ШВП).
Процесс пошёл(с)
Kurayami
Posts: 21
Joined: Thu Oct 08, 2009 12:19 pm
Contact:

Unread post by Kurayami »

ок,спасибо)....
бывалые,что делать када уже третья неделя идет,а отдача никакая?
сори,прямо вырвалось.ибо утро после "неудачной" ночи эт дело прямо-таки уже невозможно держать
да,кстати,мотивация...уже ползет к нулю.как бы я ее не пытался поднимать -___-
Astilus
Posts: 4
Joined: Thu Oct 08, 2009 2:12 pm

Unread post by Astilus »

сероглазая, фотки выкладывай!;)
User avatar
Skinhed
Фазер
Posts: 122
Joined: Sun May 09, 2010 10:15 pm
Location: снг

Unread post by Skinhed »

walker wrote:Kurayami писал(а):
ну...да,обратил...
но как показала печальная практика,в моем первом посте я столкнулся с кромешным молчанием "бывалых") хоть я сейчас и понимаю что там написан бред -___-)

Бывалые) на практически все вопросы уже не раз отвечали, поэтому прежде чем писиать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском по форуму, на 99% вопросов ответы данны уже довольно давно.Хотя если поиск не помогает, на форуме есть личная тема МР, личка опытных и не очень)) практиков, учебник ШВП).
_________________

Ну ни фига себе,сам валкер ответил)))
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”