Mary333

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Mariya333
Posts: 4
Joined: Mon Jan 16, 2012 1:27 pm

Mary333

Unread post by Mariya333 »

В астрал не выходила пока что:(Жду когда прийдет посылка с повязкой для глаз и затычкой для ушей.Не смогла выйти в астрал,из за того что мне постоянно мешают:(

Пробывала выйти в астрал,читала мантру "Фараон",в левом(или правом) ухе звучали какие то звуки,правая нога закостенела.Выйти не смогла:(
User avatar
Varius13
Фазер
Posts: 190
Joined: Mon Nov 07, 2011 4:57 pm

Re: Mary333

Unread post by Varius13 »

У Радуги, наверное :)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Mary333

Unread post by Аирнокс »

Хм. А что, прямо сплошь и днем и ночью шумят? Утром то как? Ведь в выходные то наверное все дрыхнут? Повяка не панацея, ей некоторые не могут пользоваться, а особенно берушами. Некоторые с ними вообще и не могут заснуть то. А так по идее к чему посылка, они в аптеках бывало продаются. И киосках со всякой всячиной для туристов.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Дождь
Фазер
Posts: 83
Joined: Wed Nov 16, 2011 8:50 pm

Re: Mary333

Unread post by Дождь »

Mariya333, как я тебя понимаю... У самого дома постоянно гул: Телефонные разговоры, крики, хлопанье дверьми, прыгание на полу. Беруши спасают... В аптеке продаються. А свет как то не мешает...
Mariya333
Posts: 4
Joined: Mon Jan 16, 2012 1:27 pm

Re: Mary333

Unread post by Mariya333 »

Дождь wrote:Mariya333, как я тебя понимаю... У самого дома постоянно гул: Телефонные разговоры, крики, хлопанье дверьми, прыгание на полу. Беруши спасают... В аптеке продаються. А свет как то не мешает...

Беруши покупала. Чё то они мне не помогают.Они рассчитаны на низкочастотные звуки.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Mary333

Unread post by Аирнокс »

Может вы ими пользоваться не умеете? Так то они не иделаьно, но звуки глушат вообще то неплохо.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”