Дневник ПУРМАРЫ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

Сегодня был единственный раз, когда я не боялась девочки из звонка. (Сразу оговорюсь - сперва был выход в фазу, потом ОС, а уж затем плавно действие перешло в сюжет сна).

Вышла из тела прямой техникой. Как всегда было темно, звенело в ушах и тело было ватным. Помогла себе с помощью трения ладоней друг о друга. Подошла к окну (я давно еще мечтала полетать в фазе) - наклонилась к стеклу - голова прошла сквозь оба. Думаю - ну все - можно лететь, почти уже вся высунулась, и тут стекло стало тягучим и застряла правая нога. Обернувшись я увидела, что мама держит мою ногу и поэтому она растянулась вместе со стеклом. Мыслью приказала стеклу сломаться и освободила ногу.

Далее очутилась в чьем-то деревянном доме перед зеркалом. Мне было интересно поменять черты своего лица ))) - и я начала лепить свое лицо руками )) хаха.. сейчас смешно )) потом мне захотелось попробовать воспламенить что-нибудь взглядом.... взглядом не получилось - а вот руками - пожалуйста - передо мной были лист бумаги, мой кошелек и почему-то толстая пачка иностранных купюр (кажется доллары). Я решила начать с кошелька - сперва ничего не было, потом в некоторых местах он задымился, но когда я убрала руки - дым потух, я с новой силой взялась за дело - опять появился дым, а потом уже и огонек - на этот раз я не убирала рук. А потом на него положила и листок )))

После работ с огнем надо было углубиться, но я забыла про это и ОС медленно перешел в сон, в котором, кстати говоря, тоже были некоторые элементы осознанности.

Из этого раза я вынесла, что мне надо упражняться в фазе вне дома, тогда и нет упоминаний о девке этой.

В следующий раз попробую визуализировать перед собой кого-нибудь )) (хотя конечно я знаю кого ))))
yours, Marina
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by Leha-aleha »

Круто, весьма. Отлично, у тебя, получается. Вышла из тела именно прямым методом? То есть легла, и сразу перешла к делу? Тогда в двойне круто.
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

Да уж )) самое главное настроить себя хорошенечко ))


Вчера опять утром после пробуждения заснула и открыла глаза - через секунду опять их открыла (((((((((((((( я не поняла сперва, что в фазе уже..



(а вообще, если честно, кажется лень было или что-то в этом роде)
yours, Marina
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

Интересно, в чем отличие осознанного сновидения и сна, который программируешь вечером, чтоб приснился?
yours, Marina
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by Аирнокс »

"Преподаватель: -Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы!
Студент: -Тогда можно умный вопрос? Если я встану ногами на рельсы, возьмусь руками за провода и стану гудеть, то я поеду как трамвай? " (С).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

Что за??????????????
yours, Marina
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by Аирнокс »

)))Это про ваш вопрос вообще-то.Тонкий намек.
Сами то как думаете? Осознаный сон-он осознанный, хоть его программировали на приснение, хоть нет. а тот, что вы запрограммировали чтобы приснился-так он и неосознанный может быть. Очевидная ведь разница? Почему вы вообще решили что это одно и то же и не можете сама увидеть"чем они отличаются" ??? Либо не понимаете, что такое осознание во сне.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

да вообще все как-то расплывчато ((

осознание быстро забывается
yours, Marina
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

да вообще все как-то расплывчато ((

осознание быстро забывается
yours, Marina
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

интересно, можно ли найти в фазе адрес любимого человека, которого видел всего раз в жизни, но так и не удосужился сунуть ему телефон...
yours, Marina
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

Боюсь выходить в фазу утром... еще слишком темно

хочу попробовать выйти в светлое время суток... думаю тогда будет менее страшно ))

но каждый раз уже проснувшись утром - сейчас светает только в 9 - уже не могу уснуть, а если засыпаю - уже не могу выйти в фазу при повторном пробуждении ...
yours, Marina
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by Аирнокс »

Ну чего страшного) все вы боитесь вашей этой Садако, а ведь она вообще была то в Японии. Да и кассету с ней вы не глядели.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

хаха.. там еще парень был где-то на форуме здесь - тоже боялся, но потом ниче - оклимался )))
yours, Marina
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

кстати у меня недавно нечто было... вроде фаза и резко сон.вот утро-решила в фазу выйти - только поднимаюсь из тела,как меня берут за руки (я лежу лицом к окну) и тянут за руки к окну... вот и не поймешь-сон это был или все-таки фаза? или вообще осознанный сон...
yours, Marina
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

СЕГОДНЯ УТРОМ ПРИ ПОПЫТКЕ ПОПАСТЬ В ФАЗУ (КАК Я И ХОТЕЛА В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК) - ОКОЛО ДВЕРИ КТО-ТО ГРОМОГЛАСНЫМ ГОЛОСОМ ЗАХОХОТАЛ И ЭТОТ СМЕХ БЫЛ ДАЛЕКО НЕ ОСОБО ДРУЖЕЛЮБНЫМ...

вот теперь пойми - стоит ли еще пробовать я уж боюсь вообще туда заходить... (((((
yours, Marina
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by Аирнокс »

Так смех то был фантомный? Или настоящий)) Какая вы трусишка все таки. Вон смотрите, скоко всех в фазу лазили, разве их всех передушила Садако?))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by Oblivion »

------
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by Аирнокс »

Категорически против того, чтобы злобные наветы на меня или Пурмару считали "простыми истинами". (обзывали нас самих главными злодеями в фазах такие граждане аингеры, как вы, Обливион).Вот не поймешь вас, Обливион. То вы рассуждаете как эзотерик, и считаете что фаза-открытое пространство, в котором пересекаются разные сущности. То вот как отпетый грубый материалист, который утверждает, что вся фаза-это только он сам. Может за Пурмарой охотится какой -нить Гагтунгр из "Розы Мира", вот она и ощущает страх в фазе от его влияния.)) А вы все на нее же валите.
Не знаю как вы сама себе, а я сам себе друг и союзник, думаю и Пурмара тоже. тык что перестаньте наговаривать нам на самих себя! Ссорить так сказать. "Слышишь, ты, что скажу, ты сам себе враг! Только тссс...чтобы ты сам этого не услышал! а притворяешься другом! Иди дай сам себе по башке!"
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by Oblivion »

-----
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

Да уж,куда проще напугать человека до полу-смерти :)
Спасибо тебе Обливион-буду в фазе представлять,что ты мой ангел-хранитель :)
А то,что все это происходит на ментальном уровне-в нашей голове-я согласна.




сегодня мне снился очередной сон-блокбастер,где я и еще какие-то люди (во сне я их знаю,хотя на яву их лица мне не знакомы) должны спасти мир от злодейки-волшебницы!
происходили умопомрачительные события - мы все обладаем какими-то способностями. Действие началось тем,что мы все договорились встретиться в одном месте - месте,где она должна была появиться. Нам на помощь должен был прийти один призрак,обладающий сверх-способностями,нам удалось уговорить его на кануне,без его помощи,конечно же мы не справились бы...
и вот мы ждем ее в условленном месте-а ее и призрака все нет-напряжение нарастает соответственно страху. в первую очередь появились ее помошники - тоже злые твари.иы вступили в схватку с ними. они были в образе маленьких тощих женщин-даже слишком тощих,они больше походили на живые скелетики. со стороны было похоже,что они просто машут руками в нашу сторону,а приглядевшись я увидел (в этом сне я была парнем и хочется повествовать почему-то в мужском роде),что это супер-тонкие нити с ядовитыми конусами на конце.конусы,попадая в плоть взрывались внутри и пролетая издавали нестерпимый вой и свист.так они убили несколько человек.я побежал проверить окрестности.местом схватки было какое-то здание почему-то показалось,что это загс.я увидел невесту - но ей было совсем мало лет-лет 16.. у нее были черные волосы и очень белая кожа-белоснежка такая :) я последовал за ней,но она успела проникнуть в лифт раньше и закрыла дверь прежде,чем я успел зайти. потом я побежал к остальным проверить как они. и тут почуствовал,что пришел призрак.я начал спускаться по лестнице навстречу ему,но вся картина встала перед глазами-он шел по туннелю с одним из наших и спрашивал у него как ему лучше предстать перед волшебницей-в таком облике или в другом-а облик у него был поистине пугающ-черное непонятной формы тело,был укутан черным плащем, а вместо лица-ужасная глиняная маска. потом они увидели как открывается лифт и оттуда выходит эта самая девочка в свадебном платье. он сразу понимает,что это ОНА! молниеносно он подскакиает к ней и обнажает свои белые острые и длинные кисти и вонзает ей грудь-она шевелится! тогда он быстро вонзает ей пальцы-клешни в спину в область сердца. волшебница начинает трескаться и из трещин виднеется красная лава,потом она разлетается на кучу мелких обугленных кусочков,которые в свою очередь превращаются в пепел. нашу радость не передать словами.все ликуют. потом расходятся по домам. мы с кем-то идем отметить победу. вдруг кто-то кричит,что это не все,не конец,что она жива! и тут я чувствую,что что-то происходит за спиной-толи взрыв,то-ли еще что-то.

что было дальше я не помню.видимо нас убили. дело не а этом...

видимо я поняла,что сплю... и сразу попыталась войти в фазу. после боевика мне кажется еще что-то снилось... я залезала на пальму за кокосами,потом хвасталась родителям,а за мной стоял какой-то парень.
и тут я поняла,что проснулась,безотлагательно вышла из тела встав с кровати и сразу очутилась на том месте во сне с пальмой.парень там так и стоял. а что было дальше секрет :)
yours, Marina
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

Так! План действий на следующую фазу:

1) Визуализировать Дениса.
2) Спросить он ли это и на самом ли деле его зовут Денис - не показалось ли мне тогда.
3) Спросить у него где он живет - на какой улице, номер дома - где вообще щас - в УУ или нет.

Проверить в реале!!!
yours, Marina
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by Аирнокс »

Хороший план)). То есть удалось все таки выйти в фазу то?

С Обливион не хочу спорить, так как ето, мы по разному смотрим на мир. если два дальтоника будут спорить, яблоко голубого цвета или фиолетового, толку в этом не будет ни на грош, так как субъективное мнение доказать нельзя. Приведу только пару контрпримеров против убеждения Обливион, что все на свете зависит от нее самой и без ее разрешения ей даже зла никто не сделает:
"Вот идет человек на работу, а попадает под трамвай. Что он, сам собой так промыслил?" - Воланд из "Мастера и Маргариты".

"Я всегда получаю то, что захочу!" - "Тогда я надеюсь, что ты сейчас захочешь, чтобы тебе надрали задницу, потому что именно ЭТО ты сейчас получишь!"(С) -из м\ф "Черепашки-ниндзя".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by Oblivion »

-----
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

Хаха - а вдруг все-таки дано умереть в фазе.. тоже страшно как-то...

а во-вторых, airnox (так видимо должно звучать это по-английски) ))) - я уже описывала свои фазовые переживания, но не в дневнике, а в теме - "первый раз, как это у нас было".
yours, Marina
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by Аирнокс »

Ну я то считаю что те, кто считает, что все предопределено -сбрасывают со счетов закон свободы воли, свободы выбора. А ззчем они его сбрасывают? Вы то ниче не боитесь, Обливион? Раз такая фаталистка? и вам не противно, что за вас так вот все уже давно решили? Нэ? Все-все, прекращаю флуд не по теме, да еще на страничке Пурмары, Пурмара, пардон! Обливион, не отвечайте, но если очень хочется ответить, можете ответить в личное сообщение.
Давайте дальше про фазу)
Аирнокс -Это что то такое свободное словотворческое от Аир -воздух, ветер и Нокс -ночь на латыни. Можно было бы назваться Аирноктис, тогда было бы более переводимо как ветер ночной или воздух ночной. А так два существительных))).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by Oblivion »

-----
User avatar
Daliali
Фазер
Posts: 119
Joined: Fri Sep 16, 2011 7:32 pm
Location: Белгород

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by Daliali »

Oblivion wrote:
purmara wrote:Хаха - а вдруг все-таки дано умереть в фазе.. тоже страшно как-то...
Тогда простой смертный тебе может только позавидовать. Ты - избранная! Высшие Силы выбрали тебя, чтобы сразиться с непобедимой астральной сущностью Садако. Прими вызов, отомсти за всех убиенных ею фазеров, сражайся, Пурмара Храбрая, сражайся, как воин, и умри, как воин, с честью, достоинством и благородством! Поколения будут помнить тебя в веках, и твое имя будет бессмертно, наша память о тебе будет Вечной!:)))
Мне кажется, что от мысли что нужно с кем то сражаться и умереть могут совсем пропасть фазы! )))
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by Oblivion »

-----
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

веришь-не веришь-не помогает ... сцуко уже куда-то далеко в подсознание засела...
и с вОздушным шариком и с щеночком-все тщетно.сущность ее где-то витает у меня в мозгу.


эту неделю ночую у бабули -хочу у нее профазиться,но там какие-то страшные звуки посторонние в деревянном доме бывают. :( как-то не особо располагает к фазе
yours, Marina
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

кажется это мышки скребутся,но фантазия рисует непонятных существ,живущих в стенах... и пытающихся прорваться своими острыми лапками в наш мир
yours, Marina
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”