Ассоциации при виде юзеров

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Ассоциации при виде юзеров

Unread post by Yoowhi »

Пишем кто с кем ассоциируется, и почему.

Например, Диола у меня ассоциируется с милой секретаршей))))) милой из за аватарки, секретаршей из за очков(Диола где то упоминала что у ней со зрением плохо, поэтому очки носит).
BanShee ассоциируется с моим братом, тот тоже категоричен))

Добавлено позже:
Извиняюсь перед Диолой - никакие очки она не носит, а ограничивается контактными линзами
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Ассоциации при виде юзеров

Unread post by Yunga »

Но у тебя даже имя Dovahkiin, под аватарку,ну с кем ещё я могу тебя ассоциировать?))
Разве что с главными героями на обложках Батлфилда,они примерно так же стоят - пафосно и круто :D
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
помощник
Posts: 3
Joined: Fri Aug 03, 2012 1:16 pm

Re: Ассоциации при виде юзеров

Unread post by помощник »

Dovahkiin wrote:Пишем кто с кем ассоциируется, и почему.

Например, Диола у меня ассоциируется с милой секретаршей))))) милой из за аватарки, секретаршей из за очков(Диола где то упоминала что у ней со зрением плохо, поэтому очки носит).
BanShee ассоциируется с моим братом, тот тоже категоричен))
Довакин- храбрый викинг,который защищает милых девушек от лап злых драконов,но из-за закрытого шлема,не всегда видит кому наносит удары.
Банче -веселый добрый пони,не упустит случая лягнуть кого-нибудь копытцем:)
Игоф,похож на хорошего аналитика не совсем уверенного в своих способностях,
поэтому нервно курит:)
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Ассоциации при виде юзеров

Unread post by Диола »

А я читаю ник Dovahkiin как Давашкин)) И авка такая прям ууух!всех забодаю)) С Никосом тоже особые ассоциации... Когда старая аватарка была - в очках, шла яркая ассоциация, что его ударила молния и теперь он имеет связь с космосом через свои очки)) А теперешнюю аватарку его я даже и не вспомню, перестал мое внимание привлекать.
BanShee - человек, пост которого делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное, сказал - как отрезал)).
Аззаро - милая, добрая, с особым чувством юмора, не может никого обидеть. Воспринимаю ее как старшую сестру.
Аирнокс - мудрый наставник, помогающий новичкам разбираться в нелегком мире фазы.
Бонд - женщина-вамп, в прямом смысле слова.
Баба Нюра - человек-загадка(кто же скрывается под маской???)

Обливион - вообще без комментариев. Самый уважаемый практик форума(Радуга не в счет)
Dovahkiin wrote: Например, Диола у меня ассоциируется с милой секретаршей))))) милой из за аватарки, секретаршей из за очков(Диола где то упоминала что у ней со зрением плохо, поэтому очки носит)
Я кстати вместо очков ношу контактные линзы))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Ассоциации при виде юзеров

Unread post by Yoowhi »

Диола wrote:Я кстати вместо очков ношу контактные линзы))
Извиняюсь, сейчас исправлюсь
помощник wrote:Банче
Лол))
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Ассоциации при виде юзеров

Unread post by Диола »

Пройдите мимо какого-нибудь универа в день гос экзаменов, поймете что значит на самом деле "нервно курить")))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Re: Ассоциации при виде юзеров

Unread post by Glare »

может все таки по теме?
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Ассоциации при виде юзеров

Unread post by Наднэин »

Ава Юнги у меня со Звёздными воинами ассоциируется, там тоже разного рода зверюшки в костюмчики одевались.
Диола - с феей.
Dovahkiin- со смиренным воином.
Теперь не по аве, а по текстам, с чьими более-менее знакома:
Glare- тролль долгожитель.
Nikos-адекватный мистик
Banshe- милый такой тролль, всегда что-нибудь весёлое и уместное выкинет.
Скучаю по Поэту, это был очень чувственный тролль, но с ЧСВ овер 90000.
СП - главный мистик форума, (Многих мистиков форум перевоспитал со временем, СП - остался при своих начальных убеждениях, хотя его посты, я давно не читала.)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Ассоциации при виде юзеров

Unread post by Yoowhi »

Yunga - Центурион Котэ, Серега Truъ В|


Наднэйн, откуда у тебя нынешняя аватарка? Когда была предыдущая аватарка и я еще не видел твоих постов, ты казалась мне злым зазнавшимся модером с каплей мании величия)))) (просто знаю такого одного не на этом форуме)
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Ассоциации при виде юзеров

Unread post by Наднэин »

Dovahkiin wrote: Наднэйн, откуда у тебя нынешняя аватарка? Когда была предыдущая аватарка и я еще не видел твоих постов, ты казалась мне злым зазнавшимся модером с каплей мании величия)))) (просто знаю такого одного не на этом форуме)
Злым модером???? С чего вдруг?
Ава моя из того сериала Игра престолов.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Ассоциации при виде юзеров

Unread post by Yoowhi »

Наднэин wrote:
Dovahkiin wrote: Наднэйн, откуда у тебя нынешняя аватарка? Когда была предыдущая аватарка и я еще не видел твоих постов, ты казалась мне злым зазнавшимся модером с каплей мании величия)))) (просто знаю такого одного не на этом форуме)
Злым модером???? С чего вдруг?
Ава моя из того сериала Игра престолов.

просто знаю такого модератора не на этом форуме
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Ассоциации при виде юзеров

Unread post by Наднэин »

Dovahkiin wrote: просто знаю такого модератора не на этом форуме
Как всегда, встречают по одёжке.))
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Ассоциации при виде юзеров

Unread post by Yoowhi »

Наднэин wrote:
Dovahkiin wrote: просто знаю такого модератора не на этом форуме
Как всегда, встречают по одёжке.))

Дык это же ассоциация. А ассоциация вызвана стереотипом. Так что все претензии к моему подсознанию)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Ассоциации при виде юзеров

Unread post by Аирнокс »

Забавная тема, хотя все равно подсознательно (а как еще?) юзвери ассоциируются со своими авками. У меня самая стойкая ассоциация, пожалуй, в отношении Баньши -хорошо представляется такой вот по-своему веселый, но вредный пони, который подходит и лягает:) То одного, то другого. Хорошо подходит Кассандре ее авка -она мне прямо вот так и представляется. Такая женщина-мистик в балахоне. Аззаро у меня последнее время с русалками ассоциируется, потому что в фазе она часто русалка.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Ассоциации при виде юзеров

Unread post by Yoowhi »

У Михаила Радуги самая подходящая аватарка


А если серьезно то самая подходящая аватарка у бонд, если почитать ее дневник))
User avatar
Хищная тень
Фазер
Posts: 146
Joined: Thu Jul 16, 2009 10:35 am
Location: Москва

Re: Ассоциации при виде юзеров

Unread post by Хищная тень »

Ну раз вы создали такую тему, то получайте вы у меня ассоциируересь с быком из ада)
А Наднэин с эльфом.
А я считаю что на аватарке должно быть фото, так интересней.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Ассоциации при виде юзеров

Unread post by Azzaro »

большинство считает иначе, видно) хищ.тень у меня ассоциируется с восточной царевной, миленькой и кокетливой, - по авке)). по нику - подкос под роковую женщину или ведьмочку. Хотя, судя по подписи-скорее, все же под ведьмочку)))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Ассоциации при виде юзеров

Unread post by Аирнокс »

А у меня Хищная тень ассоциируется с моей одноклассницей в начальной и средней школе Ольгой Ульяновой, очень похожая была на фотке. А еще с восточными единоборствами, потому что ее одежда похожа на кимоно для карате какого-нить киокушинкайного.
Нандеин не ассоциируется ни с какой конкретикой, но от нее "чувствуется" холод, чуждость и настроженность. Как у какого нить инопланетного лазутчика с не очень дружескими намерениями(ну вот так мое подсознание чуйствует! я просто его "озвучиваю").
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Ассоциации при виде юзеров

Unread post by Наднэин »

Аирнокс wrote: Нандеин не ассоциируется ни с какой конкретикой, но от нее "чувствуется" холод, чуждость и настроженность. Как у какого нить инопланетного лазутчика с не очень дружескими намерениями(ну вот так мое подсознание чуйствует! я просто его "озвучиваю").
Мне нравятся подобные ассоциации,( за искл правильности написания моего ника.), это что-то новенькое.
В продолжении темы, откровенность за откровенностью: Аирнокс у меня ассоциируется с честным политиком, который любит чтоб было всё идеально и по правилам; руководствуясь принципом демократического централизма, не всегда учитывает интересы и мнения отдельных индивидов.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Ассоциации при виде юзеров

Unread post by Аирнокс »

Да, в правонаписанием ника Наднэин у меня и правда проблемы( Видимо я не понимаю от чего он образован (хотя звучит красиво), потому то так его напишу, то эдак( Обычно е с э путаю. или "д" с "н" местами меняю.

P.S. Пошел поправил написание ника Наднэин в своем поздравлении на 8 лет аинга )
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”