почти вышел(новичок)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Paxa009
Posts: 18
Joined: Wed Feb 10, 2010 5:08 pm
Location: Отсюда )) Украина !

почти вышел(новичок)

Unread post by Paxa009 »

как тока ложусь спать приходят уже знакомые мне вибраций! а когад я закрываю глаза не знаю снится или нет но мне снится проекция той стороны которой я смотрю! скажем если измерить реальность как мы видим 100% я бы дал этому 70% и я могу немного шевелится странная лёгкость в теле но двгиатся могу лишь немного! как тока пытаюсь сильнее двигаться начинает физическое тело!Так я заметил одну закономерность чем меньше я начинаю дышать тем сильнее вибраций! прошу скажите не опасно это? есть вероятность что я могу перестать дышать? процесс дыхания контролирую я сам! и если что пойдет не так сумею ли я быстро реабилитироваться!

P/s простите за ошибки! я не двоечник но с грамматикой никогда не дружил! ((
echo off
User avatar
Артурян777
Фазер
Posts: 21
Joined: Tue Feb 26, 2013 9:15 am

Re: почти вышел(новичок)

Unread post by Артурян777 »

Данный случай это попытка выхода.Задерживать дыхание и делать что то подобное не нужно.Лично я когда не мог выйти делал фантомное раскачивание.Когда неполучается выйти и делаешь какую либо технику больше затягивает в фазу.И выход становится легче.Дальше нужно агресивно выходить.

А в фазе ничего опасного нет.Как в ее начале,так и в конце.
Фаза-это нечто.У всех она разная,у кого-то Астрал,у кого-то вход в подсознание,у кого то управляемый сон.Не нужно слушать что говорят другие,слушайте только себя.
User avatar
Chegi
Posts: 9
Joined: Sun Jan 20, 2013 3:43 pm

Re: почти вышел(новичок)

Unread post by Chegi »

У меня тоже в первые разы были проблемы с дыханием.
Точно так же как и у тебя: Дышу - вибрации слабеют, не дышу/дышу с задержками - усиливаются. Лично для себя усвоил, что если не дышать, то появляется какое-то напряжение, а не вибрации. Концентрироваться нужно не на дыхании, а на вибрациях, дыхание не остановится никак, если ты, конечно, сам этого не захочешь.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”