Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне это

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Marklay
Posts: 288
Joined: Sat Aug 21, 2010 2:52 am

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by Marklay »

Мне нравится идея,поддерживаю.Не впервый раз правда такой эксперемент ставится,но я за!
Надо модератора с сейфом найти... :)
Эксперименты проводились не такие, вообще никакие. ФОтографию места никто не выкладывал, а это же важно!
И много-много фанфиков на тему сейфов!
Почему фанфик?! Все будет оригинально! :)
Да нет не только теория, есть и эксперименты, ты просто не заметил наверное, вот один из них:
Ну это где-то кто-то когда-то... Вот взять этого Ломмеля - смутная личность - инфы в сети про него нормальной нет, в википедии не отмечен :), какой-то голландец странный кардиолог который вместо того чтобы лечить людей исследует их смерти...
А эксперимент это все точки над и, здесь и сейчас... Можно и серию экспериментов сделать в течении года например - по месяцу на каждый...
Я только за, но думаю здесь не так всё просто, надо определиться, то ли это получение экстрасенсорной информации, или настоящий выход в реал, я думаю что последнее, в рамках практике по Радуге - невозможно, так же как и мозг здесь не причём.
Все непросто. Помнишь ту особу с яблоками которую я упоминал в теме про фазу\астрал/ос?
Зацени как странно закончился ее дневник :) :
http://snovidec.org/dnevnik-arguni-t929-10.html
Стоило упомянуть спецслужбы и тишина... Забавно. :)
А вдруг и правда подсчитывает уже боеголовки вероятных противников а не яблоки... :)

На счет экстрасенсорики - можно чтобы в сейф предмет заложил такой человек которого на форуме никто не знает - тогда не на кого будет эстрасенсорно настраиваться!
И это должен быть именно предмет, а не листок с надписью, т.к. в этом деле ИМХО решающую роль играет именно осязание... Т.е. объектом должно быть что-то такое что легко определить наощупь...
Cognosce te ipsum
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by Никос »

Marklay wrote:Ну это где-то кто-то когда-то
Можно предположить, что и сейчас идут подобные эксперименты(или уже практика?)),но только не доступная нам сейчас, в информационном плане.
Marklay wrote:Стоило упомянуть спецслужбы и тишина... Забавно. :)
А вдруг и правда подсчитывает уже боеголовки вероятных противников а не яблоки... :)
Всё может быть, а может и небыть.
но "разведка" в любом случае не дремлет, и как говорится" дыма без огня не бывает" :)
Marklay wrote:ФОтографию места никто не выкладывал,
Я думаю нужно не фотографию места, а то место, где многие часто сами бывали(вокзалы, аэропорты, курорты,) это конечно практически невозможно сделать в рамках форума, вот если бы все жили в одном городе тогда легко можно было найти такое место,(например, казанский вокзал, камера хранения № - такой-то - что там лежит?)(или определённый дом с сейфом, где предворительно участники эксперимента побывали). Всё дело в том, что когда есть непосредственная внутреняя память места, где сам часто бывал, то всегда легче правильно настроиться в ОСе на то место(энергетическая привязка - метка), а вот по фотографии что-то сомнительно, в крайнем случае может сработать экстрасенс. информация. Вот как то так, такая мысль.
User avatar
Marklay
Posts: 288
Joined: Sat Aug 21, 2010 2:52 am

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by Marklay »

Конечно возможно что кто-то экспериментирует... И возможно что нам нифига не расскажут гады! :)

Дополнительно можно видео маршрута снять до объекта... Но и фото тоже нужно - можно распечатать, повесить на стенку, выйти в ОС и войти в фото... Это как дополнительная такая настройка - поймал фото на стене, значит уже настроился на физ. реальность и имеет смысл дальше идти...
Cognosce te ipsum
aleksus430
Posts: 101
Joined: Wed Jul 20, 2011 1:37 am

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by aleksus430 »

А что если все так как я думаю,ведь я точно помню что когда лежал в утробе матери у меня осталось в памяти то состояние,я не мог ни говорить,ни дышать,мог только думать,и помню это состояние было очень долгим,мне к сожалению удалось запомнить только то,что я умер,до этого я тоже о чем то думал,но вот о чем.не могу вспомнить.Можно в качестве интереса создать голосование,и если у кого нибудь осталось подобное воспоминание в памяти,пусть голосует положительно,у кого нет отрицательно.
Только вот тогда получается что наша энергия живет бесконечно,а тело работает как зарядное устройство,с начало в одном теле а потом в другом,так что думаю есть над чем задуматься.
User avatar
GaSun
Фазер
Posts: 89
Joined: Wed Oct 06, 2010 12:16 pm

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by GaSun »

Trollock wrote:Британские ученые доказали... ! :)
Открыл тему, прочитал, далее увидел этот камент и проржался :DDD
Попав в фазу первым делом:
Image
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”