УСТАНОВКИ что это и как их давать?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

УСТАНОВКИ что это и как их давать?

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

Установки на просыпание даю, а проснуться не могу. А когда просыпаюсь то уже не до выходов, так как слишком поздно, и внешние звуки очень мешают(телевизор,разговоры)
Вот прочитал у одного человека этот текст.
Может кому то вопрос покажется глупым, но... что надо сделать чтоб установка "установилась" так сказать, то есть сработала?

Вот этого я не знаю... Что достаточно сказать в слух "сейчас засну, буду часто просыпаться сразу вспоминать про фазу?" Этого достаточно?
Или проговаривая эту фразу надо 3 раза хлопнуть в ладоши? :) Или что?

Потому что у многих людей "установки не устанавливаются" так сказать. И на форуме не один такой пример ведь можно в цитатах найти.
User avatar
Кошара
Фазер
Posts: 284
Joined: Wed Sep 16, 2009 9:02 am
Location: Москва

Re: УСТАНОВКИ что это и как их давать?

Unread post by Кошара »

В книге Радуги есть информация о том, как устанавливается намерение.
Можете поискать, что такое вынашивание намерения, второе внимание ( :) по радуге), несгибаемое намерение и т.п.
Августа
Posts: 195
Joined: Thu Aug 06, 2009 11:45 pm

Re: УСТАНОВКИ что это и как их давать?

Unread post by Августа »

...
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5867
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: УСТАНОВКИ что это и как их давать?

Unread post by AstralHacker »

-=Zer-ha-Fah=-
Ну вот, например песня такая есть про 1 установку "Я никогда низачто не женюсь, я лучше съем перед загсом свой паспорт..."

Еще пример установки: в субботу с утра снять зарплату с пластиковой карты через терминал в пятёрочке.
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5867
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: УСТАНОВКИ что это и как их давать?

Unread post by AstralHacker »

Установка - это четкий ответ себе ЧТО будешь делать ТЫ в таком-то МЕСТЕ, ВРЕМЕНИ, ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Готовой ответ закладывается в память и больше не корректируется. Он автоматом подставляется, как недостающее звено к сложившейся мозайке МЕСТО, ВРЕМЯ, ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. Может быть также бессознательным (например установка - муха летит в глаз - ты глаз закрыл не успев обдумать). Такая же бессознательная установка загоняется для фазы. Например лично для меня: при первом свете декораций констатировать пространство сна. Это между прочем - самый безнапряжный метод ОСа, если постараться сделать как надо - в виде последней мысли и сильным желанием, растянутым на предсонное время.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”