На првильном ли я пути?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Blind
Фазер
Posts: 15
Joined: Sat Nov 18, 2006 6:58 pm

На првильном ли я пути?

Unread post by Blind »

Здраствуйте, мне еще не удавалось никуда выходить, но вот сегодня мне кажется у меня что-то получилось, когда я попробовал холотропное дыхание... Дело было в общем так:
1. Первые 10 минут вообще ничего не чувствовал.
2. Затем стало появлятся какое-то странное ощущение в руках. По свойствам похоже вроде бы на вибрации, если я правильно понял. Руки как-бы онемели и что-то похожее на мотор тресло их внутри.
3. Я попытался усилить это ощущение, ощущение усилилось, а вместе с этим тоже чувство возникло и в груди.
4. Немного времени спустя, колена тоже начали вибрировать. Тем временем, руки как-будто начали расстворяться, вибрации в руках я чувстовал, но самих рук уже нет.
5. Подумав не приведет ли это к чему-нибудь плохому, я остановился, несколько секунд руками шевелить не мог. Открыв глаза, мне казалось что меня немного покрутили в стиральной машине :)

А теперь вопрос, то что я делаю правильно? То что я ощущаю это вибрации или что-то иное? Стоит ли добиваться вибрирования всего тела? Не приведет ли это дыхание к плохим последствиям для организма?
Без ответа на вопросы не хочу продолжать...
Cерёжа
Фазер
Posts: 257
Joined: Sun Feb 06, 2005 9:15 pm

Unread post by Cерёжа »

Blind, а потом где-то час ощущение свежости было, да?

Это не те вибрации при которых можно рассоединится. Скорее всего онемение это результат того, что ты лишил свои клетки кислорода. У меня тоже такое было, и на лице. Веки от этого слегка опухают. Для организма проактика ХД не остаётся бесследной.
В результате лишения клеток кислорода (в том числе и клеток мозга) человек испытывает опьянение, которое длится недолго.
Blind
Фазер
Posts: 15
Joined: Sat Nov 18, 2006 6:58 pm

Unread post by Blind »

Cерёжа wrote:Blind, а потом где-то час ощущение свежости было, да?

Это не те вибрации при которых можно рассоединится. Скорее всего онемение это результат того, что ты лишил свои клетки кислорода. У меня тоже такое было, и на лице. Веки от этого слегка опухают. Для организма проактика ХД не остаётся бесследной.
В результате лишения клеток кислорода (в том числе и клеток мозга) человек испытывает опьянение, которое длится недолго.
Веки не опухали, в себя пришел очень быстро.
Меня заинтересовал этот способ, лишь потому что другими ничего подобного не получается.
Blind
Фазер
Posts: 15
Joined: Sat Nov 18, 2006 6:58 pm

Unread post by Blind »

Попробовал дышать еще дольше (20 минут примерно), не концентрируясь на своей цели, старался так же как раньше а может и сильнее. Теперь у меня просто закружилась голова и пришло как раз то самое опьянение, а те ощущения, которые я испытывал до этого вобще не появились. Так что может быть все-таки тут есть какой-то смысл... Полазил по интернету и прочитал что холотропное дыхание бывает даже полезным, поэтому попробую вскоре еще раз.
zeal
Posts: 6
Joined: Fri Nov 24, 2006 12:26 pm
Contact:

Unread post by zeal »

ну вы блин даете, с такимже успехом можеш хлопнуть стакан водки када прихватит начать интенсивно дышать эффект будет покруче, чем кислоголодание :) или ваще перейди на питание эффиром макрокосма и тада тебе даже тело ненужно будет :)
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Дело в том, что вместо расслабления такое дыхание часто приводит к напряженности тела. Ясно, вибрации не те. Ни лично, ни через инет ниразу не общался с человеком, которому это помогло достичь цели.
Ilya 2
Фазер
Posts: 84
Joined: Tue Mar 30, 2010 1:59 pm
Location: Шарья
Contact:

Unread post by Ilya 2 »

Здравствуйте вчера как обычно пользовался методом визуализации чтобы попасть в фазу. Появились вибрации, тело стало словно тяжелым , но почему то дальше не идет. что делать?
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”