Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Total votes: 734
User avatar
zigzag
Фазер
Posts: 20
Joined: Sat Feb 11, 2012 1:21 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by zigzag »

та емае подскажите, не разу ещё не вышел в фазу с помощью техник, никак, ложусь, посплю в 6 проснусь по будльнику, поброжу, умоюсь и т д, ложусь спать с намерением " Вот щас проснусь и сразу не двигаясь буду делать техники" но не могу никак поймать пробуждения, либо их оч мало причем, 1 пробуждение я ещё помню про техники, а при следующих вообще не помню что я должен сделать, что делать, уже месяц пытаюсь если не больше...
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
User avatar
Solidiys
Фазер
Posts: 28
Joined: Wed Mar 21, 2012 10:49 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Solidiys »

zigzag wrote:та емае подскажите, не разу ещё не вышел в фазу с помощью техник, никак, ложусь, посплю в 6 проснусь по будльнику, поброжу, умоюсь и т д, ложусь спать с намерением " Вот щас проснусь и сразу не двигаясь буду делать техники" но не могу никак поймать пробуждения, либо их оч мало причем, 1 пробуждение я ещё помню про техники, а при следующих вообще не помню что я должен сделать, что делать, уже месяц пытаюсь если не больше...
Неумывайся,больше бодрствуй
I'mInHiding
Posts: 131
Joined: Wed Jun 01, 2011 12:45 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by I'mInHiding »

вообще я называю такой подход отложенной непрямой техникой, а вот попробуйте встать в 6 (по будильнику), умыться, побродить, потусоваться... лечь... и на грани засыпания (а оно еще осталось с ночи) начать выполнять техники выхода, с основной мыслью не дать себе заснуть... вот тут намного интересней... (это уже почти прямая техника)
у меня в таких случаях, если не начинаются вибрации, то техники визуализации все равно дают положительные результаты...
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
Евгений47
Posts: 13
Joined: Thu Mar 29, 2012 1:12 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Евгений47 »

Привет всем! А я вот совсем недавно узнал об этом так сказать феномене, раньше вообще и не слышал, короче немного опупел, прожил 47 лет и на тебе. Пробую уже неделю непрямые техники. Как то не очень. А вот вчера утром, на фантомном раскачивании пошло, начал как говорится вылазить, и тут же сразу сильнейшее сердцебиение и дыхание что у паровоза, но страха никакого не было, смог только с усилием руку, ногу и часть туловища вытянуть и все назад вкинуло. Потом тут же попробовал опять и с третей попытки снова все повторилось, так же сразу сильно сердце забилось и дыхание, но вылезть смог чуть больше , но так тяжело и думаю наверное от сердцебиения меня опять назад вкинуло. Сегодня утром ничего не получилось вообще. А как его успокоить сердце и дыхание вот и не знаю.
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Yoowhi »

У меня вот такой вопрос - при просыпании очень часто чувствую конечности смутно, а также есть ощущение того что они очень легкие. Это побочный эффект сна или это как то можно использовать?
вованыч
Фазер
Posts: 8
Joined: Mon Mar 19, 2012 5:24 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by вованыч »

помогите пожалуйста! После двух месяцев попыток зайти в фазу зашёл только раза 4 а потом пропало намерение и изза этого я непомню что нужно делать по пробуждении и всё забываю. Что делать?
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Yoowhi »

вованыч wrote:помогите пожалуйста! После двух месяцев попыток зайти в фазу зашёл только раза 4 а потом пропало намерение и изза этого я непомню что нужно делать по пробуждении и всё забываю. Что делать?

Развесь по всему дому бумажки с отчетливой надписью "осознайся при пробуждении". Так же советую на внутренней стороне двери от туалета повесить листочек с перечисленными техниками. Можешь смеяться, но именно так я и сделал у себя дома
korovaner8484
Posts: 15
Joined: Tue Mar 20, 2012 9:52 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by korovaner8484 »

Сегодня проснулся не после 6 часов сна (лёг в 11:40) по будильнику а после 3 часов (как-то само получилось), походил, сходил в туалет, попил воды и вновь лёг спать. И самое странное что просыпался после этого раза 3 точно и делал техники (правда ничего не вышло). А если в 6 часов пробую встать по будильнику, то после этого просыпаюсь в лучшем случае один раз. Да и на работу в 7:30 надо вставать.
Я всё правильно делаю?
Евгений47
Posts: 13
Joined: Thu Mar 29, 2012 1:12 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Евгений47 »

korovaner8484 wrote:Сегодня проснулся не после 6 часов сна (лёг в 11:40) по будильнику а после 3 часов (как-то само получилось), походил, сходил в туалет, попил воды и вновь лёг спать. И самое странное что просыпался после этого раза 3 точно и делал техники (правда ничего не вышло). А если в 6 часов пробую встать по будильнику, то после этого просыпаюсь в лучшем случае один раз. Да и на работу в 7:30 надо вставать.
Я всё правильно делаю?
Такое ощущение, что здесь на форуме проще у стены пряник выпросить, чем ответ от кого нибудь. Забейте на вопросы, пробуйте, учитесь, а не получается забейте и на это.
User avatar
LiveNoise
Фазер
Posts: 106
Joined: Thu Mar 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Unread post by LiveNoise »

Евгений47 wrote:Привет всем! А я вот совсем недавно узнал об этом так сказать феномене, раньше вообще и не слышал, короче немного опупел, прожил 47 лет и на тебе. Пробую уже неделю непрямые техники. Как то не очень. А вот вчера утром, на фантомном раскачивании пошло, начал как говорится вылазить, и тут же сразу сильнейшее сердцебиение и дыхание что у паровоза, но страха никакого не было, смог только с усилием руку, ногу и часть туловища вытянуть и все назад вкинуло. Потом тут же попробовал опять и с третей попытки снова все повторилось, так же сразу сильно сердце забилось и дыхание, но вылезть смог чуть больше , но так тяжело и думаю наверное от сердцебиения меня опять назад вкинуло. Сегодня утром ничего не получилось вообще. А как его успокоить сердце и дыхание вот и не знаю.
У меня тоже самое было, сильное сердцебиение, просыпалась в холодном поту. Сначала меня это несколько насторожило, но в дальнейшем все само собой прекратилось. Организм видимо привык.
User avatar
LiveNoise
Фазер
Posts: 106
Joined: Thu Mar 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Unread post by LiveNoise »

korovaner8484 wrote:Сегодня проснулся не после 6 часов сна (лёг в 11:40) по будильнику а после 3 часов (как-то само получилось), походил, сходил в туалет, попил воды и вновь лёг спать. И самое странное что просыпался после этого раза 3 точно и делал техники (правда ничего не вышло). А если в 6 часов пробую встать по будильнику, то после этого просыпаюсь в лучшем случае один раз. Да и на работу в 7:30 надо вставать.
Я всё правильно делаю?
Думаю, лучше дать организму выспаться, и делать, так как советует М. Радуга - 6 часов сна (так как после шестичасового сна проще поймать фазу ФБС), только после этого отложенный метод. Если не можете из-за работы, делайте это в выходные. Для меня допустим, слишком частые выходы в фазу приводят к быстрой утомляемости (тоже приходиться вставать в 7 утра), поэтому я делаю перерывы на два три дня. А выходные самое подходящее для меня время.
User avatar
LiveNoise
Фазер
Posts: 106
Joined: Thu Mar 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Unread post by LiveNoise »

I'mInHiding wrote:вообще я называю такой подход отложенной непрямой техникой, а вот попробуйте встать в 6 (по будильнику), умыться, побродить, потусоваться... лечь... и на грани засыпания (а оно еще осталось с ночи) начать выполнять техники выхода, с основной мыслью не дать себе заснуть... вот тут намного интересней... (это уже почти прямая техника)
у меня в таких случаях, если не начинаются вибрации, то техники визуализации все равно дают положительные результаты...
В точку. Только у меня после небольшого провала шум и фантомное раскачивание неплохо себя проявляют.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Роберт Осеян »

LiveNoise wrote:
I'mInHiding wrote:вообще я называю такой подход отложенной непрямой техникой, а вот попробуйте встать в 6 (по будильнику), умыться, побродить, потусоваться... лечь... и на грани засыпания (а оно еще осталось с ночи) начать выполнять техники выхода, с основной мыслью не дать себе заснуть... вот тут намного интересней... (это уже почти прямая техника)
у меня в таких случаях, если не начинаются вибрации, то техники визуализации все равно дают положительные результаты...
В точку. Только у меня после небольшого провала шум и фантомное раскачивание неплохо себя проявляют.
всегда работает)
Главное - верить в себя.
Батыр
Posts: 1
Joined: Sun Apr 08, 2012 9:21 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Батыр »

Для начала всем привет!! Михаил, у меня такая проблема, я встаю с будильником в 6 хожу 5 минут! далее ложусь спать но сон не прерывается? а если ставлю будильник после этого на повтор то после пробуждения ни одна техника не работает! и так уже неделю не получается выйти в фазу! Что делать? Подскажите пожалуйста
Allorian
Posts: 1
Joined: Wed Apr 11, 2012 9:39 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Allorian »

Прошу совета.
Внетелесными путешествиями занимаюсь 4 месяца. За все время было всего 2 выхода, оба раза вышел не прямыми техниками, и фаза была не четкой и весьма кратковременной. Пробывал техники описанные в книге и на форуме, пробывал астральную катапульту и записывание снов, но результат минимален.
Выходы были скорее спонтанными, не ощущал никаких вибраций, просто при пробуждении в полуосознаном состоянии выкатывался и ощущал себя в фазе.
Из-за того что результат такой не большой решил попробывать прямые техники. И получил интересные результаты. Во-первых после длительного расслабления наконец ощутил вибрации, сразу после вибраций почувствовал что взлетаю, решил что наконец то вот оно, но не тут то было... ощущения такие что парю в воздухе, но вместе с тем чувствую что лежу на кровати, трудно объяснить, но как таковая связь с физическим телом не потеряна, т.е. я осознаю что нахожусь в физ теле и при этом, приятное ощущение парения в воздухе( попытки пошевелить рукой или ногой, или открыть глаза, приводят к физическим движениям). И второе, иногда вибрации переходят во вращение, как будто голова моя является центром , а остальное тело вращается вокруг него в горизонтальной плоскости. Весьма реалестичные ощущения, правда и не совсем приятные, если я их не прекращаю и "наслаждаюсь " ими в течение некоторого времени, то реально начинает кружется голова как после катания на карусели))).
И вот собственно сам вопрос: что это за состояния, что с этим делать и стоит ли продолжать в этом направлении или все же вернуться к непрямым техникам?
Забыл сказать, выше описанные состояния получал неоднакратно на протяжении 3-х недель, но прямые техники к полноценному выходу так и не привели.
Emil
Posts: 3
Joined: Wed Apr 11, 2012 9:27 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Emil »

Dobri den, u menj vopros po faze! vse klassno polu4aetsj!! no kak tolko idet vixod, to srazu strax!!! KAK MOJNO PEREBOROT ETOT JEVOTNI STRAX????????????? KAK? zaranie Sposibo!
I'mInHiding
Posts: 131
Joined: Wed Jun 01, 2011 12:45 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by I'mInHiding »

интересно. а страх чего? смерти?) обычно фолу сопутствует просто чувство огорчения, что так быстро, что уже закончилось, с которым надо бороться оптимистичным настроем тут же, не отходя от кассы, запрыгнуть назад в фазу)
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
Беркут :)
Фазер
Posts: 65
Joined: Fri Apr 13, 2012 8:02 pm
Location: г. Липецк
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Беркут :) »

Помогите.Сегодня приснился сон о том что я пытаюсь войти в фазу и вхожу. Сразу начал углубляться реальность 100% делал что хотел и что задумал сделать в фазе. Тело из которого я вышел было совсем не там где я заснул. Подскажите что это ос или фаза.Заранее спасибо!
Немец
Posts: 22
Joined: Mon Nov 08, 2010 7:21 pm
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Немец »

Allorian wrote:Прошу совета.
Внетелесными путешествиями занимаюсь 4 месяца. За все время было всего 2 выхода, оба раза вышел не прямыми техниками, и фаза была не четкой и весьма кратковременной. Пробывал техники описанные в книге и на форуме, пробывал астральную катапульту и записывание снов, но результат минимален.
Выходы были скорее спонтанными, не ощущал никаких вибраций, просто при пробуждении в полуосознаном состоянии выкатывался и ощущал себя в фазе.
Из-за того что результат такой не большой решил попробывать прямые техники. И получил интересные результаты. Во-первых после длительного расслабления наконец ощутил вибрации, сразу после вибраций почувствовал что взлетаю, решил что наконец то вот оно, но не тут то было... ощущения такие что парю в воздухе, но вместе с тем чувствую что лежу на кровати, трудно объяснить, но как таковая связь с физическим телом не потеряна, т.е. я осознаю что нахожусь в физ теле и при этом, приятное ощущение парения в воздухе( попытки пошевелить рукой или ногой, или открыть глаза, приводят к физическим движениям). И второе, иногда вибрации переходят во вращение, как будто голова моя является центром , а остальное тело вращается вокруг него в горизонтальной плоскости. Весьма реалестичные ощущения, правда и не совсем приятные, если я их не прекращаю и "наслаждаюсь " ими в течение некоторого времени, то реально начинает кружется голова как после катания на карусели))).
И вот собственно сам вопрос: что это за состояния, что с этим делать и стоит ли продолжать в этом направлении или все же вернуться к непрямым техникам?
Забыл сказать, выше описанные состояния получал неоднакратно на протяжении 3-х недель, но прямые техники к полноценному выходу так и не привели.
при прямых техниках должен быть провал сознания кратковременный. Без него хоть техники и проявляют себя, Фазы не будет. Нужно ослабить контроль, нырнуть в сон на мгновение или больше, как в маршрутке бывает, когда вечером сильно уставший едешь.
Немец
Posts: 22
Joined: Mon Nov 08, 2010 7:21 pm
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Немец »

Натсуми wrote:Прошу прощения, если я пишу о том, что уже есть на форуме.
Я хотела бы попросить вас о помощи. Дело в том, что я пытаюсь выйти в ОС уже на протяжении двух недель. Пробую непрямые техники, но ни чего не получается, но при этом, с того момента, как я начала пытаться выйти в фазу, стали происходить не произвольные выходы. Но только при засыпании. Просто яркие образы и я просыпаюсь уже в ОС. Причем произойти это может, даже тогда когда я этого не хочу. Подскажите пожалуйста, что со мной не так?) Я прочитала книгу и вроде все делаю по ней, но почему не получается? Я знаю, что вопрос глупый, но я не знаю, как еще можно спросить в данной ситуации. Заранее спасибо!
чтобы понять что не так, нужен подробный рассказ что именно, когда и как Вы делаете. А произвольные ОС - это побочный эффект от техник, которые Вы делаете.
User avatar
Denis1234
Фазер
Posts: 91
Joined: Tue Nov 08, 2011 1:25 pm
Location: На пути оттуда, по пути туда

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Denis1234 »

Один раз спонтанно получилось выйти из тела,во время засыпания я постоянно про себя повторял "я в фазе,я в фазе.." и так попал в фазу,при этом все другие мысли были полностью вытеснены,в голове была только эта фраза, но больше не получается((. Хочу делать техники на фоне пробуждения, но НЕМОГУ АБСОЛЮТНО нечего с собой поделать,или не вспоминаю сразу про пробуждению или вообще не вспоминаю пока не встану и не похожу немного.Вобщем сплю так крепко, что даже будильник, возле головы заведенный на 6 утра, не пробуждает. Или бывает хочу после пробуждения делать технику,но я настолько сонный что через пару сек сразу засыпаю.
Что мне делать??!!!
Немец
Posts: 22
Joined: Mon Nov 08, 2010 7:21 pm
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Немец »

Denis1234 wrote:Один раз спонтанно получилось выйти из тела,во время засыпания я постоянно про себя повторял "я в фазе,я в фазе.." и так попал в фазу,при этом все другие мысли были полностью вытеснены,в голове была только эта фраза, но больше не получается((. Хочу делать техники на фоне пробуждения, но НЕМОГУ АБСОЛЮТНО нечего с собой поделать,или не вспоминаю сразу про пробуждению или вообще не вспоминаю пока не встану и не похожу немного.Вобщем сплю так крепко, что даже будильник, возле головы заведенный на 6 утра, не пробуждает. Или бывает хочу после пробуждения делать технику,но я настолько сонный что через пару сек сразу засыпаю.
Что мне делать??!!!
Займись чем-то не связанным со сном)
Делай непрямые техники в выходные, когда есть возможность выспаться, без будильника. Просыпаешься и сразу делаешь. Для быстрого вспоминания про техники по пробуждению используй маску для сна: проснулся-почувствовал маску-вспомнил-сделал-вышел.
Беркут :)
Фазер
Posts: 65
Joined: Fri Apr 13, 2012 8:02 pm
Location: г. Липецк
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Беркут :) »

Немец wrote:
Denis1234 wrote:Один раз спонтанно получилось выйти из тела,во время засыпания я постоянно про себя повторял "я в фазе,я в фазе.." и так попал в фазу,при этом все другие мысли были полностью вытеснены,в голове была только эта фраза, но больше не получается((. Хочу делать техники на фоне пробуждения, но НЕМОГУ АБСОЛЮТНО нечего с собой поделать,или не вспоминаю сразу про пробуждению или вообще не вспоминаю пока не встану и не похожу немного.Вобщем сплю так крепко, что даже будильник, возле головы заведенный на 6 утра, не пробуждает. Или бывает хочу после пробуждения делать технику,но я настолько сонный что через пару сек сразу засыпаю.
Что мне делать??!!!
Займись чем-то не связанным со сном)
Делай непрямые техники в выходные, когда есть возможность выспаться, без будильника. Просыпаешься и сразу делаешь. Для быстрого вспоминания про техники по пробуждению используй маску для сна: проснулся-почувствовал маску-вспомнил-сделал-вышел.
ПОПРОБУЙ ПОРАНЬШЕ ЛЕЧЬ СПАТЬ, ТОГДА ТЫ ВЫСПИШЬСЯ И СОН К УТРУ БУДЕТ ПОВЕРХНОСТНЫМ КАК РАЗ ДЛЯ ФАЗЫ. А ЧТОБЫ ВСПОМНИТЬ ПОПРОБУЙ ПЕРЕД СНОМ БЫТЬ ТОЧНО УВЕРЕННЫМ ЧТО ВСПОМНИШЬ. ПОМОГАЕТ.
Oneline
Posts: 1
Joined: Sat Apr 21, 2012 7:48 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Oneline »

Здравствуйте, извините если этот вопрос уже был.
Я уже 2 день пытаюсь выйти в фазу. Не получается, тк мне постоянно кажется, что я что-то делаю не так. Сегодня ночью у меня был особый случай.
Я проснулся в 1:30 (хотя будильник ставил на 2), пободорствовал, лёг дальше спать с мыслью, проснусь через час "с закрытыми глазами, не шевелясь, и выйду из тела", проснулся, и тут же совершил ошибку (открыл глаза, приподнялся и посмотрел время). Я думаю "ну ладно, не сдаваться", сделал силовое засыпание и начал пробовать техники. Визуализация рук не прокатила, вращение тоже,решил попробовать фантомное раскачивание. Я начал "махать" вверх и вниз, и у меня начался мощный пульсар через все тело, я подумал: Ого какие вибрации, надо попробовать выйти. Встал и понял, что встал я,а не фантомное тело, открыв глаза.

Так вот 1 вопрос: КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ПРИ ФИЗ. РАСКАЧИВАНИИ, РАСКАЧИВАЕТСЯ МОЯ фантомная РУКА, А НЕ НАСТОЯЩАЯ??
И второй вопрос: Почему встаю я, а не фантомное тело??
User avatar
MarkHoppus
Фазер
Posts: 53
Joined: Mon Apr 23, 2012 11:11 am
Location: LA, CA, USA

Re: Помощь новичкам!

Unread post by MarkHoppus »

У меня такая же проблема. При пробуждении пытаюсь сразу разделиться, но ничего не получается, видимо, пробуждение слишком сильное и сразу. Из всех техник при тренировках хорошо получаются фантомные раскачивания и наблюдение образов, а при пробуждении в попытках ничего не происходит. Скорее всего, я думаю, это от того, что я не высыпаюсь как следует. Всему причиной - неудобная кровать. Мотивации, желания и агрессии попасть в фазу у меня огромное количество. И ко сну иду слишком поздно, в 03.00, а то и позже (и при этом пытаюсь применить отложенный метод, когда вокруг утро, светло и мой дом весь в делах). Главная моя ошибка это - поздний отход ко сну. Попробую сегодня лечь рано, выспаться и воспользоваться отложенным методом. Думаю, у меня все получится!
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Awd »

Oneline wrote:Как правильно делать разделение (Выходить из тела)?
Да способов куча описана в учебнике. Просто когда какая-нибудь техника ярко проявляет, делай разделение не задумываясь
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
MarkHoppus
Фазер
Posts: 53
Joined: Mon Apr 23, 2012 11:11 am
Location: LA, CA, USA

Сегодняшняя попытка

Unread post by MarkHoppus »

Воспользовавшись отложенным методом, при пробуждении начал делать технику разделения, ничего не получалось, применил силовое засыпание, далее фантомное раскачивание, - никакого результата, дальше - наблюдение образов. Результата - ноль. Дальше понял ПОЧЕМУ! Дело в том, что при концентрации на какой-либо определенной технике - МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО отвлекал звук идущих часов (висят на стене). Я постоянно прислушивался к ним при любой технике. Скажите, может ли это являться причиной несрабатывания техник?
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Awd »

MarkHoppus wrote:Скажите, может ли это являться причиной несрабатывания техник?
конечно, это ведь реальный звук
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
MarkHoppus
Фазер
Posts: 53
Joined: Mon Apr 23, 2012 11:11 am
Location: LA, CA, USA

Re: Помощь новичкам!

Unread post by MarkHoppus »

Awd wrote:
MarkHoppus wrote:Скажите, может ли это являться причиной несрабатывания техник?
конечно, это ведь реальный звук
у меня слух абсолютный, поэтому каждый звук меня очень отвлекает
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Awd »

MarkHoppus wrote:у меня слух абсолютный, поэтому каждый звук меня очень отвлекает
А ты концентрируйся на фантомных ощущениях
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”