Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Post Reply
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Post by COHЯ »

Утром, не открывая глаз, вижу ковровую дорожку, которая на самом деле лежит в родительской квартире. На не сложный орнамент, все совпадает, изображение очень четкое, цвета такие яркие! Но я у себя дома, а значит - это фаза. Легко встаю. Все в точности, как в родительском доме. В квартире никого нет. У меня задание - узнать, какое слово загадала для меня Чес. Я знаю, что слово и рисунок, обозначающий это слово, Чес написала на тетрадном листике. Для нее у меня тоже есть листик со словом и рисунок.
Не уверена, что смогу телепортироваться к Чес домой, поэтому иду в соседнюю комнату с четким намерением - найти ее там и допросить:)
В комнате вся обстановка соответствует действительности, но она пуста. Я громко зову Чес. Откуда же ей здесь появиться? Я готова, что она выйдет из шкафа. У меня уже не раз в фазах шкаф работает порталом. Нет, из шкафа не выходит. Я настойчиво зову Чес, даю фазовому пространству понять, что намерение у меня велико! Осматриваюсь еще и вижу, что настенный ковер над диваном не естественным образом оттопырен. Ага, вот ты где!
ковер приподнимаю, сидит там Чес, такая боязливая, свернулась калачиком. Длинные темные волосы. Высокая, красивая.
- Чес, покажи рисунок, скажи, какое слово ты мне загадала?
Протягивает мне тетрадный листик. А там детские каракули, детские рожицы, в левом верхнем уголке листа вижу какое-то растение, точно не могу понять какое именно, что-то похожее на маленькую пальмочку.
Чес превращается в маленькую светловолосую девочку.
-Чес, прошу тебя, скажи мне слово.
Хохочет в ответ.
Я начинаю ее уговаривать, пытаюсь рассмотреть этот листик повнимательнее, понимая, что на самом деле там что-то одно и вряд ли это рожицы. Растение в верхнем левом углу выделяется среди смешливых рожиц.
- Чес, ответь, тогда в следующий раз я в фазе поиграю с тобой.
Милый светловолосый ребенок похож на Ангелочка. Для нее стало заманчивым мое предложение, как-то враз она стала даже не много серьезнее.
- Так тебе нужен один рисунок?
- Да, один.
Начинает с умным видом на этом же листике рисовать еще одну рожицу.
- Скажи мне слово, не унимаюсь я.
- Чужой.
- А какое было слово здесь до этого?
- Не свой.
Вот как обычно, никакой верной инфы мне насильно не узнать. Решила спросить у нее, как зовут ее братьев. Помню по предыдущей встрече в фазе, имя ее мужа было оригинальным, как для мужчины.
- Абдан и Адбан! Она заливается смехом.
Решила еще что-нибудь спросить, может хоть что-нибудь совпадет с реальностью?
- Чем ты занималась на работе?
- Грузоперевозками.
- Сколько тебе лет?
- Тут у вас жарко, +29, поэтому мне сейчас 29, но мне бывает и 9 и 59, смотря в каком городе и какая температура.
Проснулась у себя в комнате, в своей кровати. Не много разочарована ответами маленькой проказницы, но продолжаю смеяться:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник. Sone4ka

Post by Аирнокс »

Да, оччень информативно вы поболтали с Чес))Только ведь Чес вроде рыженькая, а не темная? Может это вообще совсем была не Чес? Вы же ее даже первым делом не спросили, как ее зовут:) А сразу решили что это Чес у вас под ковром спряталась. Может нужно было эту самозванку отшить и еще поискать:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник. Sone4ka

Post by Икигай »

.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Post by COHЯ »

Аирнокс wrote:Да, оччень информативно вы поболтали с Чес))Только ведь Чес вроде рыженькая, а не темная? Может это вообще совсем была не Чес? Вы же ее даже первым делом не спросили, как ее зовут:) А сразу решили что это Чес у вас под ковром спряталась. Может нужно было эту самозванку отшить и еще поискать:)
Я знала, что это Чес! Вот просто была уверенна в этом. А цвет волос для женщины - понятие переменчивое))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Post by COHЯ »

Чес wrote:Сонечка, я нарисовала в этом углу листа лаванду и посреди листа написала слово "лаванда". Мой рисунок и правда похож на пальму :))Это первое что мне пришло на ум, подумала что самая первая мысль будет самая верная и тебе легче будет увидеть. А слово конечно прочитаь в фазе трудно.
Аирноксу: у меня вообще волосы темные, это я покрасилась тогда на том фото не очень удачно. Может то была не я , но на листике Сонечка все же увидела мой рисунок.
А я пока не правильно увидела ее рисунок.
УРА!!! Что-то да совпало! Чес, а можешь сфоткать этот рисунок и показать?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник. Sone4ka

Post by Икигай »

.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник. Sone4ka

Post by Аирнокс »

Ну Сонечка тогда молодец, не зря возилась с фантомным двойником Чес))) Раз даже элемент рисунка-таки совпал! пальма эта. Которая лаванда.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник. Sone4ka

Post by Икигай »

.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник. Sone4ka

Post by Аирнокс »

Пожалуй, я вам расскажу историю, как мы заставляли демона отгадывать слово... Во сне у сестры был знакомый демон. Я решил провести эксперимент. Написать слово и чтобы она попросила его угадать слово. Слово я написал длинное и нереальное, типа "Абаддирощщез". То есть даже нет такого в русском (да и другом, наверное) языке. Первую ночь демон сказал, что попробует. На вторую ночь он сказал, что в слове есть две буквы д, а на конце две шипящих, что начинается слово на "а" (ведь это ВСЕ было верно!!!). и обещал на третью ночь сказать слово целиком. Но сестра сорвала эксперимент, она пошла и посмотрела это слово, не дав демону отгадать. Тем не менее меня результаты впечатлили... Я никого не заставляю верить в эту историю, поэтому редко ее рассказываю. (в частности, мне хотелось ей поделиться на семинаре Радуги, где был спор о том, можно ли добывать инфу из фазы, но решил промолчать. Они же меня не знают, верить мне или нет).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник. Sone4ka

Post by Икигай »

.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник. Sone4ka

Post by Azzaro »

Девчонки, обалдеть!)) сонечка, попробуй и мой рисунок отгадать? давай попробуем? или вы с чес еще продолжаете?
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Post by COHЯ »

Azzaro wrote:Девчонки, обалдеть!)) сонечка, попробуй и мой рисунок отгадать? давай попробуем? или вы с чес еще продолжаете?
В "контакте" есть группа аинг, среди их тем заинтересовала одна с названием коробочка. Один парень положил в чашку какой-то предмет. Сфоткал эту чашку с внешней стороны, фото показал и предложил всем желающим фазерам попробовать в фазе узнать, какой именно там предмет. Толковых предположений по эксперименту было мало, никто ничего не угадывал. И вот один человек пишет, что его девушка в фазу попала и нашла эту чашку. Она обнаружила в ней фигурку какого-то животного, а потом увидела, что в чашке еще что-то лежит. Она перевернула ее - выпало что-то круглое, похожее на крышку от банки. Владелец чашки после этого ответа раскрывает загадку, показывает на фото, что там он клал. Это фигурка маленькой обезьянки и компас! В чашке было 2 предмета! Девушка увидела практически точно, а компас круглый, как крышка от банки.
У меня возникла мысль - давайте и мы попробуем провести такой эксперимент. Пусть кто-то возьмет чашку или коробку, положит в нее какой-нибудь предмет. Сфотографирует эту емкость и покажет фото. А кто желает, попытается узнать в фазе, что там лежит. Будет интересно!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник. Sone4ka

Post by kassandra »

Давайте ,Аирнокс,ты у нас судья сделай,а мы попробуем угадать!))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник. Sone4ka

Post by Azzaro »

Да, попроси мужа, пусть он нам поможет-положит и сфоткает, а ты фото выложишь,еще и поучаствуешь))
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Post by COHЯ »

я тоже предложила бы сделать ларец с загадкой Аирноксу, он справедливый и честный рефери. Или дождемся Дора из отпуска и ему поручим. Если кто-то сам желает, пусть создает емкость с секретом и выкладывает фотку.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Frank
Posts: 15
Joined: Sun Oct 03, 2010 2:57 pm
Location: Нижневартовск

Re: Дневник. Sone4ka

Post by Frank »

Интересный дневник))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник. Sone4ka

Post by Аирнокс »

У меня фотоаппарата нету:) Давно сломался. Но вообще может кто-то из вас эту коробочку сделать, сфоткать, а мне например в личку написать, что там лежит. Таким образом я буду как этот, нотариус у которого заверяют чего-то)). Может конечно у меня бы получилось взять фотик у приятеля, но он фиг знает когда вернется со всяких Иремелей и других мест силы. А вообще вряд ли кому-то будет интересно подтасовывать:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Post by COHЯ »

Друзья мои, ларец с секретом я сделала. В нем что-то есть. Никаких подсказок не даю. Сфоткала его вместе с содержимым.
Image
Узнавайте! Угадывайте!
Аирноксу в личку напишу ответ.
Аззаро, а ты для меня сделай что-нибудь подобное, чтобы и я поиграла:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник. Sone4ka

Post by Аирнокс »

Да, я получил очень секретные сведения, что в волшебном ларчике Сонечки:) Так что интересно, кто в него в фазе сможет лучше заглянуть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник. Sone4ka

Post by Azzaro »

Сонечка, я с телефона не могу фотку разместить, до компа доберусь не раньше воскресенья( а ещё, думаю, задание и фото надо отдельной темой выложить в разделе исследования.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Post by COHЯ »

Поместила в раздел "Исследования" фото сундучка, "опыт с коробкой" название.
Аззаро, я подожду до воскресенья!)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник. Sone4ka

Post by Azzaro »

Ок, удачи нам)))
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник. Sone4ka

Post by kassandra »

Попробовала, сделала 2 захода.
Но результаты разные.Поэтому не уверенна, что получилось.
1-кокой то красный квадрат или куб
2-фотография мужчины с длинными волосами
У меня сейчас 3.57 пошла спать дальше)))
(А вот когда смотрела на фотку просто,что то как шевельнулось,как хрустальная или стеклянная фигурка.)
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Post by COHЯ »

kassandra wrote:Попробовала, сделала 2 захода.
Но результаты разные.Поэтому не уверенна, что получилось.
1-кокой то красный квадрат или куб
2-фотография мужчины с длинными волосами
У меня сейчас 3.57 пошла спать дальше)))
(А вот когда смотрела на фотку просто,что то как шевельнулось,как хрустальная или стеклянная фигурка.)
Кассандра, пока не то увидела, что на самом деле.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник. Sone4ka

Post by COHЯ »

Сегодня в фазе по плану хотела поплавать в водоеме.
Снится обычный сон:
Иду по дороге и вижу маленькую черепаху. Беру ее в руки с мыслью - надо найти водоем и выпустить черепашку. Иду дальше, снова вижу черепаху, поднимаю и ее, еще несколько черепах подбираю по пути, стараюсь всех их удержать. Нахожу водоем. Очень красивый, прозрачная вода, плавают разноцветные рыбки, самой причудливой окраски. Выпускаю черепах. Возникает желание войти в эту кристально чистую воду, но она просто ледяная! Просыпаюсь среди ночи, понимаю, что замерзла. Закрываю окно, беру второе одеяло. Засыпаю с мыслью о фазе, о том, что хочу поплавать.
Image

Следующий сон:
Я живу где-то за границей. У меня муж по имени Джон и сын - очень слабый ребенок. Каждый вечер мы с Джоном должны наполнять сына энергией. Для этого мы стоим возле него и прыгаем: ноги вместе, ноги врозь, и руками хлопаем у себя над головой. После этих ритуалов мальчик становится сильным и жизнерадостным, он снова бегает, играет с другими детьми.
Мы обнимаемся с Джоном. Спрашиваю у него:
- Тебе снятся сны?
- Да, конечно.
- А вдруг эта наша жизнь просто сон?
- Что ты такое говоришь?
- Но ведь сны бывают такими реалистичными, возможно и этот мир лишь снится нам.
Я смотрю вокруг и вдруг ко мне приходит озарение:
Я живу в другом городе, в другой стране! Моего мужа зовут вовсе не Джон! А сын, слава Богу здоров, и не надо каждый вечер скакать возле него!
Я радостно кричу:
- Я во сне!
Взлетаю. Джон очумело смотрит на меня.
Едет огромный грузовик, я кричу Джону:
- Я и с места не сойду, он проедет сквозь меня!
Грузовик сквозь меня не проезжает, а видя меня, висящую в воздухе, объезжает.
Мне уже не интересен ни Джон, ни грузовик. Вспоминаю, что хотела поплавать в водоем.
Осматриваюсь. Вижу огромное стеклянное здание, оно с водой, больше похоже на озеро, чем на бассейн. Подхожу к зданию. Автоматически открываются раздвижные прозрачные двери, но вода не выплескивается наружу. Захожу. В озере плещутся дети, среди них мой племянник. Я в своем сне, могу менять обстановку. Хочу превратить детей во взрослых. Закрываю глаза с мыслью - открою, будут взрослые. Ничего не поменялось. Разочарование снизило мою осознанность и поплыла по сюжету сна...
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
aleksej1790
Фазер
Posts: 24
Joined: Thu Mar 22, 2012 6:34 am

Re: Дневник. Sone4ka

Post by aleksej1790 »

Здравствуйте уважаемые единомышленники!!!
Очень интересные и занимательные у Вас идеи. Позвольте и мне внести свои предложения по поводу совершенствования такой игры, но вначале кратко о себе. В аинге я пока что новичок. Выходы из тела, проходят очень редко. Не буду тут все описывать, так как все записи и мысли по поводу моих выходов из тела расписаны в моем дневнике. Кому они станут интересными, пожалуйста, читайте.
Теперь об игре. Для начала, думаю нужно открыть специальную тему по этому поводу.
После чего нужно будет придумать логотип АИНГЕРА и наклеить его на какую-нибудь коробку. Коробку спрятать от назойливых глаз прохожих в укромном месте в доме, кладовой или может быть на улице и пусть себе там лежит. Тот, кто правильно укажет расположение коробки и содержимого в ней, тот игрок и будет перепрятывать уже свою коробку…..
Только, чтобы игра приобрела более занимательный характер нужно детально описывать свое путешествие иначе думаю, не интересно будет читать….
С радостью приму участие в этой игре только после того, как полностью овладею своим новым состоянием-ФАЗОЙ.

С УВАЖЕНИЕМ, АЛЕКСЕЙ !
– После того, как столкнешься лицом к лицу с не постижимым, неизвестным тебе, где-то там, – сказал он, показывая вокруг себя, – перестаешь носиться с мелочной ложью. Мелочная ложь – это удел тех, кто никогда не заглянул в потустороннее, которое ожидает нас. (Сочинения – КАРЛОС КАСТАНЕДА. ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ)
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Дневник. Sone4ka

Post by бонд »

Да я тоже за,а то таких сундучков много наверное в магазинах и врят ли найдешь его а отличительный знак нужен.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник. Sone4ka

Post by Dor »

Может в сундуеке какая то мяхкая игрушка ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник. Sone4ka

Post by Аирнокс »

Дор, это ты просто угадать пробуешь?))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5880
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Дневник. Sone4ka

Post by AstralHacker »

Sone4ka wrote:Друзья мои, ларец с секретом я сделала. В нем что-то есть. Никаких подсказок не даю. Сфоткала его вместе с содержимым.
Image
Узнавайте! Угадывайте!
Аирноксу в личку напишу ответ.
Аззаро, а ты для меня сделай что-нибудь подобное, чтобы и я поиграла:)
Без фазы - как будто личико динозаврика.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”