Поплыл...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
stani
Posts: 7
Joined: Sun Feb 04, 2007 1:40 am
Location: Germany
Contact:

Поплыл...

Unread post by stani »

Привет!
Трудно описать это чувство....
Саму фазу, как я понимаю я ещё не переживал, пока не получается. Но, есть такое состояние, типа чувствуешь что кудато "поплыл" (обычно это у меня как бы по диагонали в лево вниз ощущения скорее всего в голове) на несколько секунд, а в момент осознания этото "поплыл" или скажем концентрации на поплыл, включается что-то типа внутренней защиты и взвращает обратно... Попытка не концентрироваться на этом не приводит к успехе, это всё равно происходит. Причём само поплыл "поплыл" происходит в момент пограничного состояния внутреннего штиля (молчания). Т.е. вроде как наблюдаются отвлечённые образы и остатки какохто мыслей. Наверное можно сравнить от части, с состоянием, когда перебрал спиртного и лег спать... Или это вообще не то что надо ?
User avatar
stani
Posts: 7
Joined: Sun Feb 04, 2007 1:40 am
Location: Germany
Contact:

Unread post by stani »

Что ни у кого такого не было? Или все в фазе? :)
B.G.
Фазер
Posts: 359
Joined: Sun Mar 19, 2006 3:40 pm
Location: Оттуда
Contact:

Unread post by B.G. »

У мну бывает :) Обычно когда засыпаю.
We reject your reality and substitute our own.
User avatar
stani
Posts: 7
Joined: Sun Feb 04, 2007 1:40 am
Location: Germany
Contact:

Unread post by stani »

Нее это не то, в этот момент сна ни в одном глазу
Tony
Posts: 48
Joined: Tue Feb 06, 2007 4:09 pm

Unread post by Tony »

У меня такое бывает! Ну прям в точности как ты описал! И даже в похожем направлении! Мне нравится это ощущение, но выйти ни черта не могу!
User avatar
stani
Posts: 7
Joined: Sun Feb 04, 2007 1:40 am
Location: Germany
Contact:

Unread post by stani »

Ну вот, теперь нас двое, остаётсяя только ждать, когда гуру к нам заглянет, и развеет сомнения, может это и не так плохо....
Миракл
Posts: 64
Joined: Thu Feb 15, 2007 2:36 pm
Location: Долина Магов
Contact:

Unread post by Миракл »

Вообщем я считаю (хоть сам пока окончательно не вышел), что не стоит зацикливатся на этих ощущениях. Она у меня тоже появляются потом пропадают. Не думай что выйдешь за 3 секунды. Вообщем лежи расслабленным, потом начнутся ощущения странный в руках, как будто рука затекла и теперь наполняется кровью. Но на самом деле ничего подобного нету. ПОтом перестанешь чувствовать опору на которой лежишь. Потом будет как бы резкая потрея сознания и сразу сознание восстановится. Чтото типа провала. Ещё через минутку будет ощущение (самое неприятное) что тебя выворачивают изнутри :) Дерзай. Да и во время расслабления лучше всего смотреть на темноту в глазах и разглядывать её. :)
User avatar
stani
Posts: 7
Joined: Sun Feb 04, 2007 1:40 am
Location: Germany
Contact:

Unread post by stani »

то что ты описываешь, это ощущения медтитации или аутотренинга, на сколько я понимаю фаза должна идти дальше
Kost
Posts: 54
Joined: Wed Feb 14, 2007 11:09 pm

Unread post by Kost »

я уже писал, что что у меня бывают секундные состояния, когда учащяется сердцебиение и возникает сильное волнения, но сразу это все проходит, потом можно опять это вызвать путем расслабления мышц на ногах, т.е. представляешь,что у тебя их как бы нету но удержать это состояние не представляется возможным
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

stani wrote:то что ты описываешь, это ощущения медтитации или аутотренинга, на сколько я понимаю фаза должна идти дальше
Этот один из вариантов показателя, что состояние сознания изменилось. Но какие-то факторы еще не до конца соблюдены. Возможно, сознание еще плохо расслаблено. Пытайтесь во время выполнения техник вспоминать это "поплыл". Особенно после сна.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”