Не получается в фазу выйти...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
ARTBIFF
Posts: 55
Joined: Thu Aug 09, 2012 3:40 pm
Location: Беларусь.

Не получается в фазу выйти...

Unread post by ARTBIFF »

Сегодня утром проснувшись пробовал выйти в фазу.В общем проснулся,попил воды и лёг спать с намерением что проснусь и буду пытаться выйти...Проснулся без движения,сразу пробовал разделится:пытался встать не напрягая физических мышц,но толку ноль.Потом начал перебирать техники:первая была это фантомное раскачивание,пробовал раскачивать руку,была вязкость в руке но не чего большего не произошло,потом начал представлять перед глазами руки,пытался во что бы то не стало их услышать после секунд пяти нечего не произошло.Последняя техника была наблюдение образов,я всматривался в темноту перед глазами но видел лишь разноцветные пятна.Так циклов 5 провёл,но не чего не добился(
Что делать?
User avatar
Stimorol
Posts: 44
Joined: Sat Oct 13, 2012 11:01 pm

Re: Не получается в фазу выйти...

Unread post by Stimorol »

Так ты 1 раз только попробовал. Пробуй еще.
Муравьёв
Фазер
Posts: 80
Joined: Tue Sep 04, 2012 10:47 am

Re: Не получается в фазу выйти...

Unread post by Муравьёв »

Все перепутал. Надо сначала раскачивать, а потом уже вставать, если первое удалось. Я кстати год не мог никуда выйти.
User avatar
ARTBIFF
Posts: 55
Joined: Thu Aug 09, 2012 3:40 pm
Location: Беларусь.

Re: Не получается в фазу выйти...

Unread post by ARTBIFF »

Не чё я не перепутал,в учебники Михаила Радуги написано что сразу на пробуждении можно попробовать разделится.
User avatar
Stimorol
Posts: 44
Joined: Sat Oct 13, 2012 11:01 pm

Re: Не получается в фазу выйти...

Unread post by Stimorol »

Не можно а нужно. До 5 секунд после пробуждения нужно разделиться если не получилось пробовать техники.
Муравьёв
Фазер
Posts: 80
Joined: Tue Sep 04, 2012 10:47 am

Re: Не получается в фазу выйти...

Unread post by Муравьёв »

Во дают! А я наоборот, если рука качается, то можно вставать, если нет, то и смысла нет, всё равно не удасца. У меня так, может всё индивидуально? Как раз сегодня пробовал. Рука не пошла, решил всё же встать - не удалось. Может быть благодаря руке я сам себя убеждаю что вероятность разделения высока.
User avatar
Stimorol
Posts: 44
Joined: Sat Oct 13, 2012 11:01 pm

Re: Не получается в фазу выйти...

Unread post by Stimorol »

Если рука качается, то можно вставать. Все так и есть. Если не качается, то наврятли ты встанешь из тела.
User avatar
ARTBIFF
Posts: 55
Joined: Thu Aug 09, 2012 3:40 pm
Location: Беларусь.

Re: Не получается в фазу выйти...

Unread post by ARTBIFF »

Сегодня пробывал и опять эфекта ноль,может это из за того что у меня слишком яркое пробуждение?
User avatar
Stimorol
Posts: 44
Joined: Sat Oct 13, 2012 11:01 pm

Re: Не получается в фазу выйти...

Unread post by Stimorol »

Может ты делаешь это от балды ? Нужно это делать агрессивно, тогда все получиться.
User avatar
ARTBIFF
Posts: 55
Joined: Thu Aug 09, 2012 3:40 pm
Location: Беларусь.

Re: Не получается в фазу выйти...

Unread post by ARTBIFF »

Ещё забыл рассказать,сегодня ночью случился паралич,я не испугался так как привык,они у меня
почти каждую ночь!И вот сразу пошли мысли про Фазу,начал делать фантомное раскачивание и моя рука физическая лежала на месте,а из меня выходила чёрная рука,полностью чёрная и начались звуки,такие страшные кто то кричал и потом просто шипения и всё начало расплываться,я проснулся...Что это могло быть?
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Не получается в фазу выйти...

Unread post by Yoowhi »

ARTBIFF wrote:Ещё забыл рассказать,сегодня ночью случился паралич,я не испугался так как привык,они у меня
почти каждую ночь!И вот сразу пошли мысли про Фазу,начал делать фантомное раскачивание и моя рука физическая лежала на месте,а из меня выходила чёрная рука,полностью чёрная и начались звуки,такие страшные кто то кричал и потом просто шипения и всё начало расплываться,я проснулся...Что это могло быть?
Ложное просыпание, паралича не было, это была уже фаза :)
User avatar
ARTBIFF
Posts: 55
Joined: Thu Aug 09, 2012 3:40 pm
Location: Беларусь.

Re: Не получается в фазу выйти...

Unread post by ARTBIFF »

Мне нужно было встать или выкатится,а я фантомное раскачивание делал.
Как нибудь можно было удержать этот процесс?
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Не получается в фазу выйти...

Unread post by Yoowhi »

ARTBIFF wrote:Мне нужно было встать или выкатится,а я фантомное раскачивание делал.
Как нибудь можно было удержать этот процесс?

Никаких выкатываний не надо было делать, ты УЖЕ был в фазе. Паралич был смоделирован
User avatar
ARTBIFF
Posts: 55
Joined: Thu Aug 09, 2012 3:40 pm
Location: Беларусь.

Re: Не получается в фазу выйти...

Unread post by ARTBIFF »

Хммм...Странно я не делал техники,не чего,а фаза сама пришла!А что кожа чёрная не важно?
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Не получается в фазу выйти...

Unread post by Yoowhi »

Это ж фаза, ничего страшно)
User avatar
ARTBIFF
Posts: 55
Joined: Thu Aug 09, 2012 3:40 pm
Location: Беларусь.

Re: Не получается в фазу выйти...

Unread post by ARTBIFF »

Хех ну я и дурак,это у меня почти каждую ночь когда про фазу начитаюсь,а я это за паралич принимал и сопротивлялся,пытался проснутся.Было такое что в дыру засасывало,я начал сопротивляться и опять всё стало становится мутным и потом проснулся.
User avatar
ARTBIFF
Posts: 55
Joined: Thu Aug 09, 2012 3:40 pm
Location: Беларусь.

Re: Не получается в фазу выйти...

Unread post by ARTBIFF »

Но страх дикий,кстати,а если я выйду ночью то и в фазе будет ночь?Как ночью там стрёмно быть.
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Не получается в фазу выйти...

Unread post by Yoowhi »

Подожди, я не имел ввиду что каждый паралич это фаза. Если происходят какие то нереальные вещи то это точно фаза.

Не обязательно если вошел ночью то будет ночь. Если не боишься темноты то не стремно. Если боишься, то самое время преодолеть страх :)
User avatar
ARTBIFF
Posts: 55
Joined: Thu Aug 09, 2012 3:40 pm
Location: Беларусь.

Re: Не получается в фазу выйти...

Unread post by ARTBIFF »

Ещё что то страшно в зеркало смотреть...Не знаю почему,но как то страшно.
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Не получается в фазу выйти...

Unread post by Yoowhi »

ARTBIFF wrote:Ещё что то страшно в зеркало смотреть...Не знаю почему,но как то страшно.
Это просто ты где то прочитал на сайте мистиков(точнее даже не мистиков а мистификаторов) что это очень опасно, или от юзеров услышали, которые тоже прочитали неизвестно где, вот и приелось
User avatar
ARTBIFF
Posts: 55
Joined: Thu Aug 09, 2012 3:40 pm
Location: Беларусь.

Re: Не получается в фазу выйти...

Unread post by ARTBIFF »

Даааа слухов много было,где то год назад я узнал об Астрале,такого начитался....Типа там есть существа,какой то Арагон,которому смотришь в глаза и не выходишь с Астрала,читал про астральный шнур,один пацан написал что у его друг от Астрала умер,тогда я на год и забыл про Астрал,но Михаил Радуга говорит что нечего боятся вот я и начал заниматься этим опять.
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Не получается в фазу выйти...

Unread post by Yoowhi »

Михаил Радуга прав. Через его техники прошло десятки тысяч людей и еще никто не умер, даже несмотря на то что никто не пользовался "мерами предосторожности в астрале"
User avatar
ARTBIFF
Posts: 55
Joined: Thu Aug 09, 2012 3:40 pm
Location: Беларусь.

Re: Не получается в фазу выйти...

Unread post by ARTBIFF »

Сегодня если такая фича получится что мне делать?Если темно будет,как сделать свет?
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Не получается в фазу выйти...

Unread post by Yoowhi »

Усилием воли. Или просто разозлись, весь страх перейдет в злость
User avatar
Раум
Фазер
Posts: 223
Joined: Mon Aug 27, 2012 11:35 am
Location: Івано-Франківськ

Re: Не получается в фазу выйти...

Unread post by Раум »

Да в астрале есть голые, страшные девушки которые так и норовят из тебя все семя вычерпать))) Вообще то там нужно проходить таможню, допросы и т.д. Страшный астрал. Арагон всех видит!!!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”