Как из ОСа выйти из тела?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
netkent
Posts: 9
Joined: Wed Nov 14, 2012 8:47 pm

Как из ОСа выйти из тела?

Unread post by netkent »

Привет всем!
Расскажите пожалуйста какие способы есть выйти из тела если ты находишься в осознанном сне? Говорят ОС это уже фаза, но мне охота очутиться у себя в комнате и вообще получше научиться управлять фазой.
Если есть какие то уже готовые ответы на мой вопрос, то был бы благодарен ссылке на них
User avatar
Stimorol
Posts: 44
Joined: Sat Oct 13, 2012 11:01 pm

Re: Как из ОСа выйти из тела?

Unread post by Stimorol »

Если ты уже находишься в осознанном сне это означает, что ты уже вышел из тела, что за бред ты написал!
netkent
Posts: 9
Joined: Wed Nov 14, 2012 8:47 pm

Re: Как из ОСа выйти из тела?

Unread post by netkent »

Я часто нахожусь в осознанных снах и до того как Вы мне написали, я и понятия не имел что нахожусь вне тела когда осознаю себя во сне.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Как из ОСа выйти из тела?

Unread post by Аирнокс »

Фаза от обычного Оса отличается своей контролируемостью. То бишь осознаетеся в Осе да и давай себя контролировать. Смотрите на кисти рук, чтобы четко стало видно, вокруг смотрите, углубляйтесь. А там можете отправиться к себе в комнату, ведь там можно передвигаться! И можете найти свою комнату, зайти к себе в комнату и даже свое тело там лежащее оглядеть.
В принципе, если у вас есть желание именно почувствовать разделение с телом, то можете попробовать лечь в свое тело обратно, при этом скорее всего проснетесь, а потом сделать техники и разделиться обратно. А так то да, в ОСе ваш "фантом" уже бродит разделенный.
Есть же фазы через осознание во сне. Без четкого разделения.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Stimorol
Posts: 44
Joined: Sat Oct 13, 2012 11:01 pm

Re: Как из ОСа выйти из тела?

Unread post by Stimorol »

netkent wrote:Я часто нахожусь в осознанных снах и до того как Вы мне написали, я и понятия не имел что нахожусь вне тела когда осознаю себя во сне.
Смотри, техники которые ты применяешь помогают просто провалиться в осознанный сон. Если ты думаешь что ос от фазы чем-то отличается, то это не так. Без разницы просто ли ты осознаешься во сне или выкатишься из тела. Астрал=фаза=ос это все одно и тоже. Тоесть если ты попал в осознаный сон и думаешь что это не фаза, ты ошибаешься это все одно и тоже. Может быть ты думаешь, что есть ОС и есть Астрал(в котором ты выходишь из эфирного тела и оказываешься в реальном мире и можешь своим эфирным телом летать, что-то делать, встречатся с духами), но Астрал это тоже самое что и осознанное сноиведение, все это смоделировано твои мозгом и нету никаких параллельных миров, покрайней мере ты не выйдешь туда если не обладаешь экстрасенсорными способностями(во что я с трудом верю). Я к примеру вообще не верю в параллельные миры и в экстрасенсов, так что не забивай голову ерундой.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”