Самое Главное!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Istinov
Фазер
Posts: 41
Joined: Sat Mar 10, 2007 3:28 pm
Location: Королёв
Contact:

Самое Главное!

Unread post by Istinov »

Вот мы все сидим тут и рассуждаем о фазе, что это такое и что там можно делать, как туда попасть, но есть ещё очень важная тема касающаяся здоровья после таких опытов, никто на эту тему толком ничего не может сказать. Давайте все вместе найдём информацию по этому поводу и Поделимся тут на форуме - ведь прежде чем что-то делать, надо знать последствия! А вместе - мы сила =)
Хочу обсудить что меня больше всего пугает и мучает. После расслабления, после вибраций начинается гул, далее Щелчки которые сопровождаются всякими звуками, сначало слабенькие и редкие, потом частота и сила щелчков увеличивается, настигает самый пик когда кажется что мозг вот вот лопнет и начнётся кровоизлияние от этих самых щелчков и треска, и в этот самый пик я прекращаю свои опыты, разворачиваюсь на бок и засыпаю.
Проект Здорового Образа Жизни - ПЗОЖ
http://istinov.blogspot.com/2009/12/blog-post.html
Система развития Сверх способностей, работы на тонком уровне, правда обо всём, красота и здоровье, лечение без лекарств!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”